Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:47:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: SAND COIN [ICO] blockchain derivative  (Read 5685 times)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 25, 2017, 11:59:28 AM
 #41

Проект мягко говоря гомно...
Потому что не несет в себе технологической ценности, ничего нет...
Тупа пузырь и скам  Wink
ИМХО

А мне пофигу чем торговать на бирже. Песком на блокчейне или помидорами с этим блокчейном  Grin Щедроты будут какие?
CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
July 25, 2017, 12:30:29 PM
 #42

Проект мягко говоря гомно...
Потому что не несет в себе технологической ценности, ничего нет...
Тупа пузырь и скам  Wink
ИМХО

А мне пофигу чем торговать на бирже. Песком на блокчейне или помидорами с этим блокчейном  Grin Щедроты будут какие?
Для того чтобы разобраться, в чем ценность проекта и какова его перспектива, нужно внимательно прочитать весь технический материал, у нас на сайте, в вайт пепер, каналы в телеграмм. И также, требуется немного осведомленности, касаемо строительных проектов в городе Москва, как минимум.

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
July 25, 2017, 12:46:15 PM
 #43

Проект мягко говоря гомно...
Потому что не несет в себе технологической ценности, ничего нет...
Тупа пузырь и скам  Wink
ИМХО

А мне пофигу чем торговать на бирже. Песком на блокчейне или помидорами с этим блокчейном  Grin Щедроты будут какие?

Программы bounty в чистом виде у нас нет. Но само по себе предложение купить токен в несколько раз дешевле стоимости реального актива - песка, уже разумный оффер

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
July 25, 2017, 12:49:04 PM
 #44

Проект мягко говоря гомно...
Потому что не несет в себе технологической ценности, ничего нет...
Тупа пузырь и скам  Wink
ИМХО

Технологической ценности действительно нет. Но кто сказал, что сделав разумное предложение, проект не может финансироваться путем ICO? Пузыря нет - реальные документы и реальные активы. А скам серьезные люди бы сразу определили. Следите за нашими новостями, особенно в телеграмм. Мы участвуем в конкурсах и уже сейчас занимаем призовые места.

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
d3d_0k
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
July 25, 2017, 12:53:31 PM
 #45

Проект мягко говоря гомно...
Потому что не несет в себе технологической ценности, ничего нет...
Тупа пузырь и скам  Wink
ИМХО

Технологической ценности действительно нет. Но кто сказал, что сделав разумное предложение, проект не может финансироваться путем ICO? Пузыря нет - реальные документы и реальные активы. А скам серьезные люди бы сразу определили. Следите за нашими новостями, особенно в телеграмм. Мы участвуем в конкурсах и уже сейчас занимаем призовые места.
Окей  Smiley
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
July 25, 2017, 03:34:35 PM
 #46

На данном этапе развития людям еще очень сложно представить реальный сектор и все что хоть как то связанно с криптой в масштабе одного проекта. Думается мне - и Вам и еще многим после вас придется столкнуться с огромной стеной недопонимания.
Удачи!)
CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
July 25, 2017, 03:44:54 PM
 #47

На данном этапе развития людям еще очень сложно представить реальный сектор и все что хоть как то связанно с криптой в масштабе одного проекта. Думается мне - и Вам и еще многим после вас придется столкнуться с огромной стеной недопонимания.
Удачи!)

Спасибо за добрые слова!

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
July 25, 2017, 04:26:55 PM
 #48

А могли бы вы описать, почему ваш токен будет расти?

Токен будет расти потому что:

1) Токен приравнен к кубу песка. Куб песка в реальной жизни стоит 3-5$, токен в рамках карудсейла стоит 0.95-1.35$.
2) В начале 2018 года мы начнем принимать токены в качестве оплаты за песок.
3) С середины 2018 года начинается программа обратного выкупа - 10% токенов в год будут сжигаться

Мне непонятно зачем вы продаёте песок в 5 раз дешевле "реальной жизни" и сколько вы представляете есть любителей песка в криптосообществе? Скажите честно, зачем вам деньги?)

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
July 25, 2017, 05:36:57 PM
 #49

А могли бы вы описать, почему ваш токен будет расти?

Токен будет расти потому что:

1) Токен приравнен к кубу песка. Куб песка в реальной жизни стоит 3-5$, токен в рамках карудсейла стоит 0.95-1.35$.
2) В начале 2018 года мы начнем принимать токены в качестве оплаты за песок.
3) С середины 2018 года начинается программа обратного выкупа - 10% токенов в год будут сжигаться

Мне непонятно зачем вы продаёте песок в 5 раз дешевле "реальной жизни" и сколько вы представляете есть любителей песка в криптосообществе? Скажите честно, зачем вам деньги?)
Мы продаем песок в несколько раз дешевле для того, чтобы профинансировать разработку карьера. Неважно любитель ли вы песка или нефти при торговле фьючерсами - главное, чтобы вы смогли приумножить свои инвестиции.

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
July 25, 2017, 06:07:50 PM
 #50

А могли бы вы описать, почему ваш токен будет расти?

Токен будет расти потому что:

1) Токен приравнен к кубу песка. Куб песка в реальной жизни стоит 3-5$, токен в рамках карудсейла стоит 0.95-1.35$.
2) В начале 2018 года мы начнем принимать токены в качестве оплаты за песок.
3) С середины 2018 года начинается программа обратного выкупа - 10% токенов в год будут сжигаться

Мне непонятно зачем вы продаёте песок в 5 раз дешевле "реальной жизни" и сколько вы представляете есть любителей песка в криптосообществе? Скажите честно, зачем вам деньги?)
Мы продаем песок в несколько раз дешевле для того, чтобы профинансировать разработку карьера. Неважно любитель ли вы песка или нефти при торговле фьючерсами - главное, чтобы вы смогли приумножить свои инвестиции.

Ну что же, удачи вам с поиском инвесторов в песчаный карьер под ваши гарантии. И всё честно, если что то пойдёт не так, скажете инвесторам забирайте свой песок согласно токенам в порядке живой очереди)

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
July 25, 2017, 11:27:57 PM
 #51

А могли бы вы описать, почему ваш токен будет расти?

Токен будет расти потому что:

1) Токен приравнен к кубу песка. Куб песка в реальной жизни стоит 3-5$, токен в рамках карудсейла стоит 0.95-1.35$.
2) В начале 2018 года мы начнем принимать токены в качестве оплаты за песок.
3) С середины 2018 года начинается программа обратного выкупа - 10% токенов в год будут сжигаться

Мне непонятно зачем вы продаёте песок в 5 раз дешевле "реальной жизни" и сколько вы представляете есть любителей песка в криптосообществе? Скажите честно, зачем вам деньги?)
Мы продаем песок в несколько раз дешевле для того, чтобы профинансировать разработку карьера. Неважно любитель ли вы песка или нефти при торговле фьючерсами - главное, чтобы вы смогли приумножить свои инвестиции.

Ну что же, удачи вам с поиском инвесторов в песчаный карьер под ваши гарантии. И всё честно, если что то пойдёт не так, скажете инвесторам забирайте свой песок согласно токенам в порядке живой очереди)

Спасибо)) Но все будет хорошо!

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
kwaskoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25

President of FinTechAssociation


View Profile WWW
July 27, 2017, 02:40:38 PM
 #52

На данном этапе развития людям еще очень сложно представить реальный сектор и все что хоть как то связанно с криптой в масштабе одного проекта. Думается мне - и Вам и еще многим после вас придется столкнуться с огромной стеной недопонимания.
Удачи!)
Правильно ли я понял, что сейчас стену симулируете вы?)
Давайте публично обсудим, в чём именно непонимание!
Пример №1
МИФ: Традиционные ценные бумаги и обязательства на миллионы в РФ имеют наджёдность близкой к 1
ПРАВДА: Риски при криптовалютной поддержке ниже традиционных подходов.  Люди взявшие на себя обязательства - прописывают весь порядок в публичной оферте и не берут на себя обременительных и невполнимых с их позиции частей. Отсуствие регуляторов в этой системе добавляет необходимую гибкость системе финансового управления проектом, скорость и простоту принятия решений.



alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
July 27, 2017, 04:25:07 PM
 #53

Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Производство синтетического и гидролизного этилового спирта", - этот пункт наверное самый привлекательный в проекте Grin Это конечно шутка.А если серьезно то это просто усложнение жизни строителям.Сомнительные перспективы.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
July 27, 2017, 04:30:02 PM
 #54

А могли бы вы описать, почему ваш токен будет расти?

Токен будет расти потому что:

1) Токен приравнен к кубу песка. Куб песка в реальной жизни стоит 3-5$, токен в рамках карудсейла стоит 0.95-1.35$.
2) В начале 2018 года мы начнем принимать токены в качестве оплаты за песок.
3) С середины 2018 года начинается программа обратного выкупа - 10% токенов в год будут сжигаться

Нужно срочно переработать концепцию и заменить песок на навоз. Куб навоза, в настоящее время стоит 2500р, так же есть шанс заключить партнерство с Kolionovo, ну и будет что ответить на такую критику:

Quote
Проект мягко говоря гомно...
Потому что не несет в себе технологической ценности, ничего нет...
Тупа пузырь и скам  Wink
ИМХО

Сможете говорить просто и открыто ДА!
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
July 27, 2017, 05:26:55 PM
 #55

Вроде уже собирали недавно на др завод (ZrCoin вроде) жулики с 90-х..  Grin
И схема таже самая...

Скоро точно навоз за токены будут продавать...
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 27, 2017, 05:32:26 PM
 #56

Вроде уже собирали недавно на др завод (ZrCoin вроде) жулики с 90-х..  Grin
И схема таже самая...

Скоро точно навоз за токены будут продавать...

До чего только не додумаются ДЭВЫ что бы заработать денег Grin
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
July 27, 2017, 06:31:25 PM
 #57

интересный проект. прихожу я значит к водителю камаза и говорю ему,мол привези мне 10 кубов песка,а я тебе дам 10 токенов... те,кто строится поймут. если этим занимается большая фирма,то цена будет куда выше, чем я смогу его у любого владельца камаза. и тут сам вопрос- зачем тогда мне этот токен?

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 27, 2017, 06:50:10 PM
 #58

Как то песок не очень впечатляет, понимаю, что действующий бизнес и все такое. Может уже сложился стереотип, что ИКО проводится под виртуальные программы. А вот проекты, которые можно потрогать руками, не очень распространены. Не очень обнадеживает проект, прохожу мимо и желаю успеха  Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Selyamba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 27, 2017, 07:43:39 PM
 #59

Внимательно ознакомился с вашим проектом, прочитав вайт пепер, посетив соц сети и вот что смущает. Отсутсвие документов. Можете ли вы их предоставить?
CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
July 27, 2017, 07:53:30 PM
 #60

Внимательно ознакомился с вашим проектом, прочитав вайт пепер, посетив соц сети и вот что смущает. Отсутсвие документов. Можете ли вы их предоставить?
Здравствуйте! Да! Все документы вы можете посмотреть на нашем сайте в личном кабинете!

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!