Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:42:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] TokenStars: 1-я блокчейн-платформа для звёзд  (Read 31263 times)
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
July 25, 2017, 11:12:34 AM
Last edit: July 28, 2018, 09:29:39 PM by TokenStars
 #1






🔥 ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС 10% ДЛЯ УЧАСТНИКОВ BITCOINTALK! 🔥


TokenStars – первая блокчейн-платформа токенизации знаменитостей, которая упрощает взаимодействие между знаменитостями, фанатами и рекламодателями и делает эти связи более эффективными.

После успешного запуска токена ACE для теннисной вертикали​​ (по состоянию на конец токенсейла собрано более $4,9 млн) команда TokenStars усилилась первоклассными экспертами и звёздами и открыла продажу токенов TEAM. Среди знаменитостей, поддерживающих TokenStars:

Лотар Маттеус, Джанлука Дзамбротта, Валерий Карпин (футбол), Томми Хаас, Робин Содерлинг, Седрик Пьолин, Анастасия Мыскина (теннис), Никита Кучеров (хоккей), Александр Антер (покер), Рико Торрес (Голливуд).







Платформа содержит 12 интегрированных модулей, которые можно комбинировать, как конструктор, в зависимости от целей. Все модули функционально разделены на 4 уровня:

1) уровень краудфандинга
позволяет перспективным талантам собирать средства;

2) уровень инфраструктуры
содержит функциональные инструменты для основных операций (такие как голосование и скаутинг);

3) уровень сообщества фанатов
нацелен на рост аудитории и укрепление социального статуса знаменитостей; поклонники могут общаться или участвовать в социальных активностях с любимыми звездами;

4) уровень брендов и рекламы
позволяет передавать актуальные данные о заинтересованных аудиториях крупным брендам для проведения эффективных рекламных кампаний (смарт-контракты или продажа эксклюзивного товара).




Первый модуль платформы TokenStars ⚙️ "Модуль конкурсов и благотворительности" ⚙️ уже запущен!

Оцените его в действии: присоединяйтесь к нашему благотворительному аукциону на блокчейне
🎄 Charity Crypto Xmas Auction 🎄 и получите эксклюзивные вещи от топовых знаменитостей!





TEAM – utility-токен, который будет необходим для большинства взаимодействий между участниками платформы TokenStars, включая выплату агентских комиссий от рекламодателей и талантов, мотивирование поклонников и внешних агентов (скаутов, которые ищут перспективные таланты, и промоутеров, которые продвигают знаменитостей), ставки, участие в голосованиях, получение доступа к эксклюзивным предложениям от знаменитостей и т.д.





TokenStars строит платформу на блокчейне, чтобы гарантировать ее открытость и проверяемость, создать мощное глобальное сообщество, обеспечить меньшую стоимость и бо́льшую скорость транзакций без необходимости вовлечения третьей стороны, устранить посредников и сделать индустрию знаменитостей прозрачнее.





Всемирно известные знаменитости поддерживают TokenStars в качестве экспертов:





TokenStars базируется на проверенной бизнес-модели и управляется командой профессионалов с опытом работы в Groupon, Leo Burnett, Evernote, Rambler&Co, Mail.Ru Group.

Проект поддерживают блокчейн-эксперты Томоаки Сато (Starbase), Вульф Каал (University of St. Thomas), Эдгар Камперс (Qoin), Николай Данилов (Decentralized Systems).












🔥 ПОКУПАЙТЕ ТОКЕНЫ TOKENSTARS TEAM ПРЯМО СЕЙЧАС! 🔥










🔥 ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС 10% ДЛЯ УЧАСТНИКОВ BITCOINTALK! 🔥


БАУНТИ ПРОГРАММА




Участвуйте в благотворительном аукционе
🎄 Charity Crypto Xmas Auction 🎄
на модуле нашей платформы!

Получите эксклюзивные вещи от топовых знаменитостей!

Лотар Маттеус, Мартина Хингис, Анастасия Мыскина, Томми Хаас, Никита Кучеров, Тарьей Бё, Валерий Карпин, Павел Дацюк, Redfoo (LMFAO) – всемирно известные звезды предоставили для аукциона свои личные вещи и расписались на них: футболки, теннисные ракетки, мячи, лыжи и многое другое.

Каждый предмет уникален и достанется тому участнику, кто сделает самую высокую ставку (принимаются в BTC, ETH и токенах TokenStars ACE).

Все вырученные деньги будут направлены в некоммерческие организации по всему миру, которые выбрали сами знаменитости.

Использование блокчейна обеспечит прозрачность пожертвований и поможет увеличить их объем, а также позволит отследить каждую транзакцию и убедиться, что собранные средства дошли до заявленных получателей. После окончания аукциона мы опубликуем отчет с данными обо всех транзакциях.

1714002164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002164
Reply with quote  #2

1714002164
Report to moderator
1714002164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002164
Reply with quote  #2

1714002164
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714002164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002164
Reply with quote  #2

1714002164
Report to moderator
1714002164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002164
Reply with quote  #2

1714002164
Report to moderator
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
July 25, 2017, 11:33:58 AM
Last edit: October 06, 2017, 07:25:40 PM by TokenStars
 #2

Оригинальный анонс на английском:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2043613.0

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 25, 2017, 11:53:33 AM
 #3

Предвидятся ли какие-нибудь баунти-кампании? Smiley
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
July 25, 2017, 12:09:47 PM
 #4

Идея интересная,нам бы в России так развивать талантов,страна большая,люди есть,только дать им возможность,но все решают связи и бабки. Поучавствуем в баунти))
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
July 25, 2017, 12:15:41 PM
 #5

Да, баунти-кампания непременно будет. Мы дорабатываем пару интересных задумок, и в скором времени анонсируем все детали. Не пропустите. Ну, и любые вопросы о TokenStars и ACE пишите, если возникнут — мы с удовольствием ответим.

DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
July 25, 2017, 12:22:09 PM
 #6

Не хило так хотят за 1 токен: 0.009 – 0.01 BTC
Однозначно потом на биржах можно будет взять -х10(20)

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 25, 2017, 12:25:51 PM
 #7

У меня два простых вопроса к создателям token stars. Первый это кто будет покупать эти токены и второй с какой целью. Без ответов не могу решиться)

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 25, 2017, 12:28:40 PM
 #8

Не хило так хотят за 1 токен: 0.009 – 0.01 BTC
Однозначно потом на биржах можно будет взять -х10(20)
Или не взять даже вложенного, некоторые из последних ICO такие фокусы уже показали. Нужно более детально ознакомиться с проектом, может и будет толк.
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
July 25, 2017, 01:55:04 PM
 #9

Не хило так хотят за 1 токен: 0.009 – 0.01 BTC
Однозначно потом на биржах можно будет взять -х10(20)
На чем основан ваш прогноз?

dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
July 25, 2017, 02:01:55 PM
 #10

У меня два простых вопроса к создателям token stars. Первый это кто будет покупать эти токены и второй с какой целью. Без ответов не могу решиться)

Как уже эти бредо-баблосборы надоели Undecided

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
July 25, 2017, 02:21:57 PM
 #11

Покупателями токенов любого ICO являются те, кто заинтересовался и захотел вложиться (спасибо, Кэп!) В нашем случае покупателями также могут стать многие и многие фанаты тенниса (футбола, покера и т.д.), готовые поучаствовать в развитии карьер восходящих звезд. Ровно эту возможность получают владельцы токена: ключевые решения принимаются голосованием внутри сообщества. Любой владелец токенов сможет так же стать скаутом или промоутером и принять более активное участие в судьбе знаменитостей. Затем, когда знаменитости выйдут на топовый уровень, за токены будут доступны самые разные плюшки: от мерчендайза до персональных тренировок. Схемы и таблицы с математикой есть в WP, там наглядно.

P.S. Только что выложили WP на русском, кстати.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 25, 2017, 02:46:48 PM
 #12

Покупателями токенов любого ICO являются те, кто заинтересовался и захотел вложиться (спасибо, Кэп!) В нашем случае покупателями также могут стать многие и многие фанаты тенниса (футбола, покера и т.д.), готовые поучаствовать в развитии карьер восходящих звезд. Ровно эту возможность получают владельцы токена: ключевые решения принимаются голосованием внутри сообщества. Любой владелец токенов сможет так же стать скаутом или промоутером и принять более активное участие в судьбе знаменитостей. Затем, когда знаменитости выйдут на топовый уровень, за токены будут доступны самые разные плюшки: от мерчендайза до персональных тренировок. Схемы и таблицы с математикой есть в WP, там наглядно.

P.S. Только что выложили WP на русском, кстати.

Мне понятны ваши намерения и ваша предполагаемая аудитория (фанаты спорта), мне непонятно откуда будет браться прибыль. Может это какие то отчисления от гонораров спортсменов?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
sokins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 03:02:08 PM
 #13

У меня два простых вопроса к создателям token stars. Первый это кто будет покупать эти токены и второй с какой целью. Без ответов не могу решиться)

Как уже эти бредо-баблосборы надоели Undecided

А поделитесь ссылкой на ваш стопудово гениальный проект
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
July 25, 2017, 03:03:09 PM
 #14

Мне понятны ваши намерения и ваша предполагаемая аудитория (фанаты спорта), мне непонятно откуда будет браться прибыль. Может это какие то отчисления от гонораров спортсменов?

Именно так. Ведь токенхолдеры ACE будут делать ту работу, что сейчас делают агенты (мы верим, что сообщество будет эффективней).

MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
July 25, 2017, 03:09:03 PM
 #15

У меня два простых вопроса к создателям token stars. Первый это кто будет покупать эти токены и второй с какой целью. Без ответов не могу решиться)

Как уже эти бредо-баблосборы надоели Undecided
Очень правильно вы поняли суть всего происходящего здесь.
Если я имею деньги и вижу потенциально сильного спортсмена и хочу на нем заработать то я возьму его на контракт и он принесет мне деньги или я их потеряю, для чего мне ваш говнотокен покупать, чтобы еще и с вами делиться?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 25, 2017, 03:16:48 PM
 #16

У меня два простых вопроса к создателям token stars. Первый это кто будет покупать эти токены и второй с какой целью. Без ответов не могу решиться)

Как уже эти бредо-баблосборы надоели Undecided
Очень правильно вы поняли суть всего происходящего здесь.
Если я имею деньги и вижу потенциально сильного спортсмена и хочу на нем заработать то я возьму его на контракт и он принесет мне деньги или я их потеряю, для чего мне ваш говнотокен покупать, чтобы еще и с вами делиться?

Согласен. Зачем вы мне нужны? Да и спортсмены никак не за мотивированы иметь с вами дела. Да накладочка вышла. Можете возразить?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
July 25, 2017, 03:39:01 PM
 #17

У меня два простых вопроса к создателям token stars. Первый это кто будет покупать эти токены и второй с какой целью. Без ответов не могу решиться)

Как уже эти бредо-баблосборы надоели Undecided
Очень правильно вы поняли суть всего происходящего здесь.
Если я имею деньги и вижу потенциально сильного спортсмена и хочу на нем заработать то я возьму его на контракт и он принесет мне деньги или я их потеряю, для чего мне ваш говнотокен покупать, чтобы еще и с вами делиться?

Согласен. Зачем вы мне нужны? Да и спортсмены никак не за мотивированы иметь с вами дела. Да накладочка вышла. Можете возразить?
Не понял кому это вопросы?
Все перспективные спортсмены уже давно замечены еще в детско-юношеской школе из тех кто не подавали надежд в детстве и вдруг стали звездами может и будут появляться редкие случаи, но поставить их на поток и взять под свое крыло не получится.
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
July 25, 2017, 04:06:22 PM
 #18

Если я имею деньги и вижу потенциально сильного спортсмена и хочу на нем заработать то я возьму его на контракт и он принесет мне деньги или я их потеряю, для чего мне ваш говнотокен покупать, чтобы еще и с вами делиться?

Если у вас есть достаточная сумма денег, вы, конечно, сможете подписать игрока (хозяйке на заметку: расходы на перспективного теннисиста — 100 кило$ в год). Таким образом вы станете агентом. Примите к сведению, один игрок — это огромный риск. Поэтому мы стартуем с пулом игроков, так и агентства серьезные работают. Но мы считаем, что краудфандинговая система, кровью которой будут токены (зачем они нужны), будет эффективнее любого агентства. Скажем, 6000 скаутов по всему миру очевидно эффективнее, чем 600 профи, задорого летающих туда-сюда. А вам удачи в традиционном агентском бизнесе Smiley

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 25, 2017, 04:09:55 PM
 #19

У меня два простых вопроса к создателям token stars. Первый это кто будет покупать эти токены и второй с какой целью. Без ответов не могу решиться)

Как уже эти бредо-баблосборы надоели Undecided
Очень правильно вы поняли суть всего происходящего здесь.
Если я имею деньги и вижу потенциально сильного спортсмена и хочу на нем заработать то я возьму его на контракт и он принесет мне деньги или я их потеряю, для чего мне ваш говнотокен покупать, чтобы еще и с вами делиться?

Согласен. Зачем вы мне нужны? Да и спортсмены никак не за мотивированы иметь с вами дела. Да накладочка вышла. Можете возразить?
Не понял кому это вопросы?
Все перспективные спортсмены уже давно замечены еще в детско-юношеской школе из тех кто не подавали надежд в детстве и вдруг стали звездами может и будут появляться редкие случаи, но поставить их на поток и взять под свое крыло не получится.

Извеняюсь это токенстару вопросы. Согласен что это блудняк. А токенстар походу в тупик встал и вскрылся его коварный замысел)

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
July 25, 2017, 04:13:30 PM
 #20

Согласен. Зачем вы мне нужны? Да и спортсмены никак не за мотивированы иметь с вами дела. Да накладочка вышла. Можете возразить?

Возразить можем. Молодые спортсмены нуждаются в средствах и профессиональном сопровождении на раннем этапе карьеры (см. выше). Именно это мы, вместе с токенхолдерами и готовы им предложить. А еще всяческую поддержку в продвижении, в любых медиа и на любых языках, различное сопровождение и т.д. И сделаем это круче, чем агентства, ограниченные штатом сотрудников и консервативным подходом.

Вы же вольны распорядиться вашими средствами как угодно, мы вам не навязываемся. Проектов море, выбирайте любой. Или сделайте свой: например, токенизируйте троллинг на форумах Wink

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!