Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:04:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] TokenStars: 1-я блокчейн-платформа для звёзд  (Read 31263 times)
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 12:24:18 PM
 #221

идея интересная, но взлетит ли? время покажет, команде удачи!! Smiley
В том и дело, что идея интересная, а самое главное свежая! Инвестиции в спортсменов это не очередные сборы средств на планируемые разработки, которых может и не быть.
Если проект сможет собрать нужную сумму, то думаю, что у многих перспективных спортсменов появится шанс пойти выше.

Идея действительно интересная, но все как обычно упирается в реализацию этой идеи.
Думаю до топ игроков точно не доберутся, так как там уже все давно поделено Smiley, а вот протолкнуть одаренных молодых спортсменов в мир большого спорта думаю могут попробовать.
1715418244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418244
Reply with quote  #2

1715418244
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715418244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418244
Reply with quote  #2

1715418244
Report to moderator
1715418244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418244
Reply with quote  #2

1715418244
Report to moderator
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
September 28, 2017, 05:33:32 PM
 #222

идея интересная, но взлетит ли? время покажет, команде удачи!! Smiley
В том и дело, что идея интересная, а самое главное свежая! Инвестиции в спортсменов это не очередные сборы средств на планируемые разработки, которых может и не быть.
Если проект сможет собрать нужную сумму, то думаю, что у многих перспективных спортсменов появится шанс пойти выше.

Благодарим за поддержку!
 
Хотим отметить, что от привлеченной в ходе ICO суммы будет зависеть только количество подписанных игроков на начальном этапе, а не старт самого проекта. Сам проект уже действует.

Ближайшая цель - $7.5 млн.


TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
September 28, 2017, 05:39:28 PM
 #223

идея интересная, но взлетит ли? время покажет, команде удачи!! Smiley
В том и дело, что идея интересная, а самое главное свежая! Инвестиции в спортсменов это не очередные сборы средств на планируемые разработки, которых может и не быть.
Если проект сможет собрать нужную сумму, то думаю, что у многих перспективных спортсменов появится шанс пойти выше.

Идея действительно интересная, но все как обычно упирается в реализацию этой идеи.
Думаю до топ игроков точно не доберутся, так как там уже все давно поделено Smiley, а вот протолкнуть одаренных молодых спортсменов в мир большого спорта думаю могут попробовать.

Будем работать на всех фронтах) и с юниорми и с профессионалами.

По имеющейся у нас информации, около 20% теннисистов из топ-300 обоих рейтингов (ATP и WTA) не имеют контрактов с традиционными агентствами, поэтому мы можем им предложить возможности и экспертизу нашей сети промоутеров для рекламного продвижения.

Даже элитные игроки готовы менять агентства и АСЕ рассмотрит эту возможность после
проведения Продажи токенов.

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
September 28, 2017, 10:14:46 PM
 #224

⭐️ Супербонусы для ранних покупателей доступны еще несколько дней до 4 октября ⭐️

Каждый день в TokenStars появляется все больше и больше людей, которые делают первые шаги в блокчейн-мире.
Мы хотим их поприветствовать и поздравить, поэтому решили продлить срок действия спецпредложения еще на несколько дней, и отпраздновать заодно нашу важную обновку (пятница на носу, устроим вечеринку?) 🥂

Купите теннисные токены ACE до 4 октября, став одним из ранних участников сообщества первого блокчейн-агентства по управлению талантами (целевой рынок – $50 млрд), и вы успеете получить отличные бонусы до 30% при покупке + 40% при первой конверсии:

💫 20% – при покупке токенов до 4 октября;

💫 Дополнительный бонус 5% – при покупке токенов на сумму от 5 BTC;

💫 Дополнительный реферальный бонус 5%  – при использовании промо-кода;

💫 Дополнительный бонус 40%  – при первом обмене токенов ACE через индексный токен на токены других вертикалей (футбол, покер, киберспорт и др.).

Минимальная покупка: 100 ACE за 0.01 BTC.

Токены ACE можно приобрести в личном кабинете на нашем сайте:
https://tokenstars.com/ru/ace/


TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
September 29, 2017, 09:45:42 AM
Last edit: September 29, 2017, 10:38:01 AM by TokenStars
 #225

⭐️ Взгляните на TokenStars по-новому!⭐️

Мы рады представить вам новый интерфейс сайта TokenStars. Навигация по сайту стала удобной и более логичной. Разработчики изменили некоторые визуальные элементы, что позволило объяснить сложные вещи более простым языком, в частности, что из себя представляет платформа TokenStars.

Текущая ситуация на рынке делает востребованными комплексные проекты — решения, которые позволяют комбинировать то, что ранее казалось невозможным.

Платформа TokenStars, в отличие от классических агентств с замкнутой системой менеджмента, – это интегратор взаимодействия мира блокчейн с реальным миром спортивных болельщиков.

Что вы думаете про наш обновленный веб-сайт? Поделитесь своим мнением! http://tokenstars.com/ru/ace

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 29, 2017, 10:13:43 AM
 #226

сначала я думал что это фейл, но вот вижу ошибался,сборы уже привысили 4 миллиона долларов,единственное смущает ,чтокто уже хотел скупиться уже закупился
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
September 29, 2017, 10:53:01 AM
 #227

сначала я думал что это фейл, но вот вижу ошибался,сборы уже привысили 4 миллиона долларов,единственное смущает ,чтокто уже хотел скупиться уже закупился

Спасибо, что поменяли мнение о нас! Интересно, по каким критериям вы раньше думали, что наш проект - фейл? Поделитесь, нам правда интересно знать  Smiley
Почему все уже должны были закупиться? ICO еще в самом разгаре, целый месяц впереди. Мы с каждым днем расширяем маркетинговую активность, подключая новые страны.
Также появляется все больше людей из спортивной отрасли, которые являются новичками в блокчейн, им требуется больше времени, чтобы вникнуть в тонкости проекта.

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 29, 2017, 10:55:04 AM
 #228

сначала я думал что это фейл, но вот вижу ошибался,сборы уже привысили 4 миллиона долларов,единственное смущает ,чтокто уже хотел скупиться уже закупился

Спасибо, что поменяли мнение о нас! Интересно, по каким критериям вы раньше думали, что наш проект - фейл? Поделитесь, нам правда интересно знать  Smiley
Почему все уже должны были закупиться? ICO еще в самом разгаре, целый месяц впереди. Мы с каждым днем расширяем маркетинговую активность, подключая новые страны.
Также появляется все больше людей из спортивной отрасли, которые являются новичками в блокчейн, им требуется больше времени, чтобы вникнуть в тонкости проекта.

наверное дело в том что не очень понятен проект как это токенизировать звезду. примеры интересные но на деле запутанно маленько.
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
September 29, 2017, 11:22:10 AM
 #229

сначала я думал что это фейл, но вот вижу ошибался,сборы уже привысили 4 миллиона долларов,единственное смущает ,чтокто уже хотел скупиться уже закупился

Спасибо, что поменяли мнение о нас! Интересно, по каким критериям вы раньше думали, что наш проект - фейл? Поделитесь, нам правда интересно знать  Smiley
Почему все уже должны были закупиться? ICO еще в самом разгаре, целый месяц впереди. Мы с каждым днем расширяем маркетинговую активность, подключая новые страны.
Также появляется все больше людей из спортивной отрасли, которые являются новичками в блокчейн, им требуется больше времени, чтобы вникнуть в тонкости проекта.

наверное дело в том что не очень понятен проект как это токенизировать звезду. примеры интересные но на деле запутанно маленько.

Если вкратце, то схема такая: вы покупаете токены ACE и поддерживаете звезд → получаете специальные предложения от звезд с оплатой за токены → становитесь участником роста платформы ACE и разделяете успех.

Молодым перспективным знаменитостям нужна финансовая поддержка, и они взамен делятся частью своего дохода. Уже состоявшимся спортсменам необходимо привлекать больше рекламных контрактов, и они за это готовы выплачивать комиссию агентству.

Надеемся, что теперь стало понятнее, если нет - мы всегда открыты к вопросам и обсуждениям по любым каналам связи, не стесняйтесь задавать вопросы! 🙂

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
September 29, 2017, 11:28:09 AM
 #230

Если я вкладываю токены для развития спортсмена, и в будущем он становится звездой я имею с этого прибыль? ведь я так понимаю от количества звезд платформа только в плюсах. И есть ли у меня какие то гарантии или страховка на платформе, что мои вложенные токены не прогорят?
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
September 29, 2017, 01:04:27 PM
 #231

Если я вкладываю токены для развития спортсмена, и в будущем он становится звездой я имею с этого прибыль? ведь я так понимаю от количества звезд платформа только в плюсах. И есть ли у меня какие то гарантии или страховка на платформе, что мои вложенные токены не прогорят?

Конечно, если вы выступаете в роли скаута в проекте, то, в случае успеха предложенного вами спортсмена, вы получаете значительное вознаграждение (может достигать $10.000)!
Есть целый список того, какие вознаграждения мы предусматриваем для скаутов, можете его подробно посмотреть в нашей White Paper (Раздел 6.2.5. Вознаграждение скаутам).

Касательно ваших гарантий, давайте я расскажу, как работает проект ACE и как вы можете выиграть от участия в нем.

Можем ли мы предсказать, что какой-то конкретный перспективный игрок станет суперзвездой? Нет, поэтому в первую очередь, мы составляем пул из 20–30 игроков, что повышает шансы на успех: получив успешного игрока, выигрывает весь пул.

По мере роста проекта TokenStars число спонсорских контрактов, подписанных игроками, будет расти. В результате комиссионные агентства тоже будут расти. Рекламодатели и игроки обязаны выплачивать комиссию агентству только в токенах ACE, которые им необходимо будет приобрести на рынке. Чем выше выручка ACE – тем, предположительно, больше токенов будет куплено на рынке. Это позитивно повлияет на экономику проекта. Однако, имейте в виду, что рынки непредсказуемы.


Если остались вопросы - спрашивайте, мы рады помочь 🙂

Goodween
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 103



View Profile
September 29, 2017, 01:41:12 PM
 #232

Всех талантливых детей в любом виде спорта замечают еще в детских юношеских школах. И если уж захотелось спонсировать спортсмена, гораздо проще в этих школах и найти и взять на контракт. А ваша идея имхо какая-то глупость.
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
September 29, 2017, 02:26:24 PM
Last edit: October 01, 2017, 08:47:35 AM by TokenStars
 #233

Всех талантливых детей в любом виде спорта замечают еще в детских юношеских школах. И если уж захотелось спонсировать спортсмена, гораздо проще в этих школах и найти и взять на контракт. А ваша идея имхо какая-то глупость.
Во-первых, система детско-юношеских школ очень устарела — из нее не слишком часто выходят профессионалы. Эффективно работают единичные академии, но вот это как раз капля в море. Во-вторых, мы планируем работу не с детьми, а со спортсменами на пороге карьеры. За исключением редких академий, теннисисты в это время предоставлены сами себе и работают индивидуально: за свой счет ездят по турнирам, нанимают тренеров, арендуют корты.

Отец Марии Шараповой даже мыл посуду в Штатах, чтобы заработать дополнительных денег на оплату занятий дочери теннисом. А относительно недавнюю историю о Джейми Варди, я полагаю вы слышали, о том как он работал на заводе и играл в низших дивизионах до 22 лет.

Часто случается, что молодые дарования бросают спорт из-за недостатка финансирования, отсутствия спонсоров, которых мы им можем предоставить. Традиционные агентства подписывают единицы, в то время как очень много

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
September 30, 2017, 07:38:45 AM
 #234

⭐️ Окей, TokenStars, почему блокчейн? ⭐️

Топ-50 спортивных агентств по поиску и управлению талантами  управляют контрактами более чем на 40 млрд $, что превышает рыночную капитализацию таких компаний, как Nippon Steel, Tata Motors и Hyundai Heavy Industries или ВВП таких стран, как Сербия,  Бахрейн, Кипр и др.

Мы в TokenStars нацелены на кардинальное изменение этой индустрии через ее децентрализацию и обеспечение восходящих звезд ресурами для их развития и продвижения. Здесь возникает самый популярный вопрос: "А при чем тут блокчейн?"

"Одна из фишек блокчейна — децентрализация. На нашем примере это хорошо понятно. Есть агентство IMG, у них всего 60 сотрудников-скаутов и ещё меньше людей, которые занимаются продажей рекламы. Конкретно за Россию отвечает всего один человек. Понятно почему: строить большую структуру дорого. Даже такая структура дорогая. Блокчейн позволяет строить дешёвую структуру, где работают 600, 6000, 60000 внештатных сотрудников."

В новой версии сайта мы отдельно рассказали об этом ключевом аспекте нашей бизнес-модели. Итак, какие преимущества обеспечивает блокчейн для TokenStars:

— Создает огромное, мощное, замотивированное сообщество;
— Придает больше прозрачности индустрии;
— Устраняет риски контрагентов и участие третьих сторон;
— Сокращает время и стоимость транзакций;
— И многие другие возможности.

Взгляните на наш свежий раздел сайта для детального знакомства: https://tokenstars.com/ru/ace

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
September 30, 2017, 02:45:38 PM
 #235

⭐️ Как звезды становятся ближе благодаря блокчейну и социальным медиа? ⭐️

Вы когда-нибудь вели разговор тет-а-тет со знаменитостью?

"Социальные медиа, к счастью, заменили эту головную боль, благодаря чему фанаты могут напрямую общаться со знаменитостями. Некоторые из поклонников, несомненно счастливцы, отправили личные сообщение своим кумирам, и это перевернуло их жизнь. И ты никогда не знаешь, кто может быть следующим" , - сказал Deepa Lakshmin (http://www.mtv.com/news/2984230/celebrities-change-fan-lives-dm/)

Держатели токенов платформы TokenStars получают эксклюзивные возможности и доступ к звездам. Это индивидуальные или групповые тренировки со своим кумиром, допуски на тренировку в качестве зрителя, билеты на матчи, автографы. И что самое волнующее – общение со звездой в групповом или индивидуальном видео-чате. Задать интересующий лично тебя вопрос кумиру – бесценно.

Стань ближе к звезде с нами!
https://tokenstars.com/ru/ace

XXXterrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 30, 2017, 04:18:11 PM
 #236

А вы не хотели бы попробовать роль скаута в нашем проекте? Вы обладаете теми знаниями, которыми должен владеть хороший скаут.

А как вы видите работу скаута в вашем проекте?
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
September 30, 2017, 04:36:19 PM
 #237

А вы не хотели бы попробовать роль скаута в нашем проекте? Вы обладаете теми знаниями, которыми должен владеть хороший скаут.

А как вы видите работу скаута в вашем проекте?

Основная работа скаута заключается в поиске потенциальных игроков. А как именно и где скаут будет находить таких игроков каждый будет решать сам.

И конечно для сохранения высокой мотивации скауты будут получать значительное вознаграждение за успешные рекомендации по новым игрокам. За каждый этап (от подачи заявки до подписания контракта) скаут будет получать вознаграждение от $100 до $8500.

Суммарно при подписании игрока вознаграждение может достигать $10000.

Вам были бы интересны такие условия?

diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
September 30, 2017, 05:07:26 PM
 #238

Вступил в подписную, написал статью, надеюсь на успешно проведенное ICO. Идея очень интересная. Команде удачи. Smiley
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
September 30, 2017, 05:11:05 PM
 #239

Вступил в подписную, написал статью, надеюсь на успешно проведенное ICO. Идея очень интересная. Команде удачи. Smiley
Спасибо и добро пожаловать к нам!

tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
September 30, 2017, 05:17:15 PM
 #240

По каким причинам выбор был сделан именно на теннис? Почему к примеру, не на футбол, бокс или хоккей? Все таки теннис не слишком массовый вид спорта. А в футболе к примеру много игроков, которые сейчас уже не играют, но их популярность на высоте и они скорее всего не против были бы за определенную плату попиарить проект. Например, как Рональдо-зубастик покер или как Майвейзер пропиарил пару ICO.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!