Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:53:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] TokenStars: 1-я блокчейн-платформа для звёзд  (Read 31271 times)
Pastrana044
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 02:26:30 PM
 #421

а насколько быстро будут проходить расчеты? Это может значит что нам нужно носить подпись до 28 ноября? Хотелось бы конкретики.

Думаю, к середине месяца уже будет ясность, и токены за баунти будут и посчитаны, и начислены. 27 ноября — это самый крайний срок.
ну 27 ноября это почти месяц...хотелось бы побыстрее) ладно, ожидаем)
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 02, 2017, 05:22:59 PM
 #422

а насколько быстро будут проходить расчеты? Это может значит что нам нужно носить подпись до 28 ноября? Хотелось бы конкретики.

Думаю, к середине месяца уже будет ясность, и токены за баунти будут и посчитаны, и начислены. 27 ноября — это самый крайний срок.
ну 27 ноября это почти месяц...хотелось бы побыстрее) ладно, ожидаем)

Постараемся в течение недели все рассчитать )

Camus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 05:44:33 PM
 #423

ОТличное ICO! И идея свежая, и команда сильная и подход серьезный, с нетерпением жду продолжения в футбольной сфере
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 02, 2017, 05:49:18 PM
 #424

⭐️ Встречайте нового теннисного эксперта TokenStars: Робина Сёдерлинга ⭐️

Накануне пресейла TEAM мы провели переговоры с выдающимися профессионалами — и с гордостью представляем нашего нового спортивного эксперта мирового уровня.

Робин Сёдерлинг - теннисная звезда из Швеции, номер 4 в рейтинге ATP. Финалист турниров Большого шлема (Roland Garros в 2009 и 2010 годах).

Победитель Финального турнира ATP Masters 2010 года и 10 международных турниров. Тренер по теннису. Бывший директор турнира Stockholm Open.

Больше информации о новых экспертах по ссылке [текст на английском языке]:
https://medium.com/@TokenStars/tokenstars-welcomes-celebrity-ambassadors-and-advisors-81ed828921b


TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 02, 2017, 05:51:17 PM
 #425

ОТличное ICO! И идея свежая, и команда сильная и подход серьезный, с нетерпением жду продолжения в футбольной сфере

Спасибо за поддержку! Скоро запустим токены TEAM, которые включают в себя футбольное направление.

https://tokenstars.com/ru/team

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 02, 2017, 05:54:48 PM
 #426

⭐️ Встречайте нового теннисного эксперта TokenStars: Робина Сёдерлинга ⭐️

Накануне пресейла TEAM мы провели переговоры с выдающимися профессионалами — и с гордостью представляем нашего нового спортивного эксперта мирового уровня.

Робин Сёдерлинг - теннисная звезда из Швеции, номер 4 в рейтинге ATP. Финалист турниров Большого шлема (Roland Garros в 2009 и 2010 годах).

Победитель Финального турнира ATP Masters 2010 года и 10 международных турниров. Тренер по теннису. Бывший директор турнира Stockholm Open.

Больше информации о новых экспертах по ссылке [текст на английском языке]:
https://medium.com/@TokenStars/tokenstars-welcomes-celebrity-ambassadors-and-advisors-81ed828921b


А тем временем у ТокенСтарс дела идут довольно таки неплохо как показывает статистика. В свое время не стал заходить в монету, был чем-то отвлечен другим. Теперь жалею что утратил возможность. Благополучия проекту.
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 02, 2017, 06:10:54 PM
 #427

⭐️ Встречайте нового теннисного эксперта TokenStars: Робина Сёдерлинга ⭐️

Накануне пресейла TEAM мы провели переговоры с выдающимися профессионалами — и с гордостью представляем нашего нового спортивного эксперта мирового уровня.

Робин Сёдерлинг - теннисная звезда из Швеции, номер 4 в рейтинге ATP. Финалист турниров Большого шлема (Roland Garros в 2009 и 2010 годах).

Победитель Финального турнира ATP Masters 2010 года и 10 международных турниров. Тренер по теннису. Бывший директор турнира Stockholm Open.

Больше информации о новых экспертах по ссылке [текст на английском языке]:
https://medium.com/@TokenStars/tokenstars-welcomes-celebrity-ambassadors-and-advisors-81ed828921b


А тем временем у ТокенСтарс дела идут довольно таки неплохо как показывает статистика. В свое время не стал заходить в монету, был чем-то отвлечен другим. Теперь жалею что утратил возможность. Благополучия проекту.

Спасибо за поддержку! У вас еще будет возможность купить токены ACE на бирже.

tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
November 02, 2017, 07:10:12 PM
 #428

⭐️ Встречайте нового теннисного эксперта TokenStars: Робина Сёдерлинга ⭐️

Накануне пресейла TEAM мы провели переговоры с выдающимися профессионалами — и с гордостью представляем нашего нового спортивного эксперта мирового уровня.

Робин Сёдерлинг - теннисная звезда из Швеции, номер 4 в рейтинге ATP. Финалист турниров Большого шлема (Roland Garros в 2009 и 2010 годах).

Победитель Финального турнира ATP Masters 2010 года и 10 международных турниров. Тренер по теннису. Бывший директор турнира Stockholm Open.

Больше информации о новых экспертах по ссылке [текст на английском языке]:
https://medium.com/@TokenStars/tokenstars-welcomes-celebrity-ambassadors-and-advisors-81ed828921b


Признаюсь, очень удивился, увидев в Твиттере пост про Седерлинга - очень круто! Робин нравится как теннисист, а еще с ним связаны приятные воспоминания с прошлого, когда еще ставил на теннис в букмекеров Smiley
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 02, 2017, 07:18:39 PM
 #429

⭐️ Встречайте нового теннисного эксперта TokenStars: Робина Сёдерлинга ⭐️

Накануне пресейла TEAM мы провели переговоры с выдающимися профессионалами — и с гордостью представляем нашего нового спортивного эксперта мирового уровня.

Робин Сёдерлинг - теннисная звезда из Швеции, номер 4 в рейтинге ATP. Финалист турниров Большого шлема (Roland Garros в 2009 и 2010 годах).

Победитель Финального турнира ATP Masters 2010 года и 10 международных турниров. Тренер по теннису. Бывший директор турнира Stockholm Open.

Больше информации о новых экспертах по ссылке [текст на английском языке]:
https://medium.com/@TokenStars/tokenstars-welcomes-celebrity-ambassadors-and-advisors-81ed828921b


Признаюсь, очень удивился, увидев в Твиттере пост про Седерлинга - очень круто! Робин нравится как теннисист, а еще с ним связаны приятные воспоминания с прошлого, когда еще ставил на теннис в букмекеров Smiley
Мы надеемся удивлять вас снова и снова. Следите за новостями! У нас, кстати, тоже можно будет делать ставки. Подробнее здесь: https://tokenstars.com/ru/team

tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
November 02, 2017, 07:37:07 PM
 #430

Мы надеемся удивлять вас снова и снова. Следите за новостями! У нас, кстати, тоже можно будет делать ставки. Подробнее здесь: https://tokenstars.com/ru/team

Идея с прогнозами отличная, но не уверен, что будут в ней принимать участие. Поясню. В случае тенниса или даже футбола есть много статистических данных для анализа, эти данные имеют большую историю и сам процесс анализа представляет интерес, если, например, вам интересны теннис или футбол. А в случае скаутов. Не думаю, что будет интересно следить и разбираться в кейсах разных незнакомых мне людей. Да и, насколько я понимаю, рассчеты ставок будут растянуты на месяцы или может даже годы. Или когда мы узнаем, что скаут успешный? Но посмотрим, ваши проекты очень нравятся, и тема спорта мне тоже интересна.
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 02, 2017, 08:32:04 PM
 #431

Мы надеемся удивлять вас снова и снова. Следите за новостями! У нас, кстати, тоже можно будет делать ставки. Подробнее здесь: https://tokenstars.com/ru/team

Идея с прогнозами отличная, но не уверен, что будут в ней принимать участие. Поясню. В случае тенниса или даже футбола есть много статистических данных для анализа, эти данные имеют большую историю и сам процесс анализа представляет интерес, если, например, вам интересны теннис или футбол. А в случае скаутов. Не думаю, что будет интересно следить и разбираться в кейсах разных незнакомых мне людей. Да и, насколько я понимаю, рассчеты ставок будут растянуты на месяцы или может даже годы. Или когда мы узнаем, что скаут успешный? Но посмотрим, ваши проекты очень нравятся, и тема спорта мне тоже интересна.
Держатели токенов могут делать ставки на подписанных знаменитостей и зарабатывать награды в токенах. Думаю, вам будет интересно следить и разбираться в кейсах известных спортсменов и голливудских звезд  Wink

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 03, 2017, 08:35:05 AM
 #432

⭐️ К TokenStars присоединился эксперт из Голливуда Рико Торрес ⭐️

Это топ-фотограф из Голливуда с тридцатилетним опытом в индустрии за плечами.

Вот что он рассказывает о том, как работал над невероятными снимками Брюса Уиллиса для постеров фильма «Город грехов».(Мы в TokenStars, кстати, этот фильм очень любим.)

"Черт! До меня дошло, что передо мной Брюс Уиллис, один из самых известных актеров в мире, стоит на деревянной платформе в трех футах над землей, окруженный всем моим оборудованием. А я держу в руке камеру, чтобы вот-вот снять его. И сразу всем телом почувствовал заряд адреналина.", Рико Торрес.

Подробнее: http://www.ricotorres.com/blog/2016/5/4/the-making-of-the-sin-citybruce-willis-poster


TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 03, 2017, 04:54:18 PM
 #433

⭐️ Валерий Карпин стал футбольным экспертом TokenStars! ⭐️

Рады представить нашего нового футбольного эксперта Валерия Карпина - футбольного тренера и бывшего профессионального футболиста.

Трехратный чемпион России по футболу. Двукратный обладатель Кубка России. Провел 116 матчей и забил 17 мячей за сборную России. Участвовал в двух чемпионатах мира (1994, 2002), чемпионате Европы 1996 года.

11 лет успешно выступал в Испании, играя за клубы "Реал Сосьедад", "Сельта", "Валенсия". Финалист Кубка Испании и серебряный призер чемпионата Испании.

После завершения профессиональной карьеры Валерий Карпин остался в Испании: занимался предпринимательской деятельностью, выступал в качестве футбольного эксперта на испанском телевидении.

Затем работал главным тренером московского "Спартака", а также испанской "Мальорки".

Подробнее о наших новых экспертах и советниках читайте здесь: https://medium.com/@TokenStars/tokenstars-welcomes-celebrity-ambassadors-and-advisors-81ed828921b
👇


Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 05:05:10 PM
 #434

Что там по баунти?
Нужно зарегать акк через почту на сайте на которую инвайт в слак высылался и все?
kyc не будет для баунтистов?
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
November 03, 2017, 05:19:03 PM
 #435

Мы надеемся удивлять вас снова и снова. Следите за новостями! У нас, кстати, тоже можно будет делать ставки. Подробнее здесь: https://tokenstars.com/ru/team

Идея с прогнозами отличная, но не уверен, что будут в ней принимать участие. Поясню. В случае тенниса или даже футбола есть много статистических данных для анализа, эти данные имеют большую историю и сам процесс анализа представляет интерес, если, например, вам интересны теннис или футбол. А в случае скаутов. Не думаю, что будет интересно следить и разбираться в кейсах разных незнакомых мне людей. Да и, насколько я понимаю, рассчеты ставок будут растянуты на месяцы или может даже годы. Или когда мы узнаем, что скаут успешный? Но посмотрим, ваши проекты очень нравятся, и тема спорта мне тоже интересна.
Держатели токенов могут делать ставки на подписанных знаменитостей и зарабатывать награды в токенах. Думаю, вам будет интересно следить и разбираться в кейсах известных спортсменов и голливудских звезд  Wink
Ну да, я тоже уже подумал, что преждевременно заявил, что не будет интересно разбираться в жизни людей, игра которых нравится, будь то спорт, или кино Smiley
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 03, 2017, 05:49:13 PM
 #436

Что там по баунти?
Нужно зарегать акк через почту на сайте на которую инвайт в слак высылался и все?
kyc не будет для баунтистов?

Не обязательно регистрироваться на сайте. Мы сами создадим личные кабинеты и пришлем уведомление.
На 99% KYC для участников баунти не нужно будет проходить.

Пока можете проверить все таблицы по баунти, где вы участвовали, и если будут вопросы, замечания, нам написать в слак.

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 03, 2017, 05:50:04 PM
 #437

Мы надеемся удивлять вас снова и снова. Следите за новостями! У нас, кстати, тоже можно будет делать ставки. Подробнее здесь: https://tokenstars.com/ru/team
]
Идея с прогнозами отличная, но не уверен, что будут в ней принимать участие. Поясню. В случае тенниса или даже футбола есть много статистических данных для анализа, эти данные имеют большую историю и сам процесс анализа представляет интерес, если, например, вам интересны теннис или футбол. А в случае скаутов. Не думаю, что будет интересно следить и разбираться в кейсах разных незнакомых мне людей. Да и, насколько я понимаю, рассчеты ставок будут растянуты на месяцы или может даже годы. Или когда мы узнаем, что скаут успешный? Но посмотрим, ваши проекты очень нравятся, и тема спорта мне тоже интересна.
Держатели токенов могут делать ставки на подписанных знаменитостей и зарабатывать награды в токенах. Думаю, вам будет интересно следить и разбираться в кейсах известных спортсменов и голливудских звезд  Wink
Ну да, я тоже уже подумал, что преждевременно заявил, что не будет интересно разбираться в жизни людей, игра которых нравится, будь то спорт, или кино Smiley

Отлично! Тогда ждем вас на платформе TokenStars )

Pastrana044
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 09:57:55 PM
 #438

⭐️ Валерий Карпин стал футбольным экспертом TokenStars! ⭐️

Рады представить нашего нового футбольного эксперта Валерия Карпина - футбольного тренера и бывшего профессионального футболиста.

Трехратный чемпион России по футболу. Двукратный обладатель Кубка России. Провел 116 матчей и забил 17 мячей за сборную России. Участвовал в двух чемпионатах мира (1994, 2002), чемпионате Европы 1996 года.

11 лет успешно выступал в Испании, играя за клубы "Реал Сосьедад", "Сельта", "Валенсия". Финалист Кубка Испании и серебряный призер чемпионата Испании.

После завершения профессиональной карьеры Валерий Карпин остался в Испании: занимался предпринимательской деятельностью, выступал в качестве футбольного эксперта на испанском телевидении.

Затем работал главным тренером московского "Спартака", а также испанской "Мальорки".

Подробнее о наших новых экспертах и советниках читайте здесь: https://medium.com/@TokenStars/tokenstars-welcomes-celebrity-ambassadors-and-advisors-81ed828921b
👇


Отличная новость)
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 03, 2017, 10:26:41 PM
 #439

Отличная новость)

Да, это для нас большое событие!
Следите за новостями: на следующей неделе мы представим еще нескольких знаменитостей, присоединившихся в том или ином качестве к проекту Wink

visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
November 04, 2017, 07:17:41 AM
 #440

Что там по баунти?
Нужно зарегать акк через почту на сайте на которую инвайт в слак высылался и все?
kyc не будет для баунтистов?

Не обязательно регистрироваться на сайте. Мы сами создадим личные кабинеты и пришлем уведомление.
На 99% KYC для участников баунти не нужно будет проходить.

Пока можете проверить все таблицы по баунти, где вы участвовали, и если будут вопросы, замечания, нам написать в слак.
А когда уже в таблицах будут начислены стейки? проверять то еще нечего
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!