Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:27:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75]
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] STOX -Платформа для рынков прогнозирования  (Read 53770 times)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
March 10, 2019, 03:49:19 PM
 #1481

Что-то вы все грустите) ну повезло дуракам, на хайп попали - собрали 150к эфира, успешно потратили 1к на платформу - остальное себе) Я пока ставлю копейками на халяву, мода же циклична - авось и опять хайпанут
Да ребята на эти деньги могли новый William Hill открыть. Но видимо у них цели такой не было, просто растащить мильоны.
Цель была сделать хоть что-то хоть как-то, чтобы потом говорить вот все готово. И с этой целью они полностью справились. Ну а виллиам хилл тут не показатель, все же стокс это не букмекерка в чистом виде и основное отличие в том что в букмекерке почти все ставки на спорт, а вот стокс это платформа для прогнозов на что угодно.
Та не суть) Если бы потратили хотя бы десятую часть собранных средств на эту платформу, то выхлоп от нее сейчас был бы намного серъезнее, а так имеем что имеем)
Здесь все очевидно, СЕО проекта мошенник он наши инвестиции тратил на свои нужды и возможно на другие проекты, обычный финансовый мошенник. Он потратил очень большие деньги на рекламу от звезд, но я считаю что это не дало того эффекта которого он ожидал. 
1714544850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714544850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714544850
Reply with quote  #2

1714544850
Report to moderator
1714544850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714544850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714544850
Reply with quote  #2

1714544850
Report to moderator
1714544850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714544850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714544850
Reply with quote  #2

1714544850
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714544850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714544850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714544850
Reply with quote  #2

1714544850
Report to moderator
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
March 11, 2019, 04:59:03 PM
 #1482

Здесь все очевидно, СЕО проекта мошенник он наши инвестиции тратил на свои нужды и возможно на другие проекты, обычный финансовый мошенник. Он потратил очень большие деньги на рекламу от звезд, но я считаю что это не дало того эффекта которого он ожидал.  
Да как это не дало того эффекта? Майвезер отлично сработал и они легко собрали максималку, и после выхода на биржи было 2-3 кратное увеличение цены - это тоже заслуга рекламы на этапе ICO. Рекламную кампанию и само ICO они провели на высоте, жаль что этим все и закончилось.

HOMT


















Powered by,
piterpandrop7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 11, 2019, 05:16:58 PM
 #1483

Что-то вы все грустите) ну повезло дуракам, на хайп попали - собрали 150к эфира, успешно потратили 1к на платформу - остальное себе) Я пока ставлю копейками на халяву, мода же циклична - авось и опять хайпанут
Да ребята на эти деньги могли новый William Hill открыть. Но видимо у них цели такой не было, просто растащить мильоны.
Цель была сделать хоть что-то хоть как-то, чтобы потом говорить вот все готово. И с этой целью они полностью справились. Ну а виллиам хилл тут не показатель, все же стокс это не букмекерка в чистом виде и основное отличие в том что в букмекерке почти все ставки на спорт, а вот стокс это платформа для прогнозов на что угодно.
Та не суть) Если бы потратили хотя бы десятую часть собранных средств на эту платформу, то выхлоп от нее сейчас был бы намного серъезнее, а так имеем что имеем)
Здесь все очевидно, СЕО проекта мошенник он наши инвестиции тратил на свои нужды и возможно на другие проекты, обычный финансовый мошенник. Он потратил очень большие деньги на рекламу от звезд, но я считаю что это не дало того эффекта которого он ожидал. 
В глубине души с вашими доводами согласен. Жаль что большинство инвесторов до сих пор ещё живут надеждами. В принципе эта ситуация не новая, большинство проектов заканчивают именно так.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 11, 2019, 05:24:43 PM
 #1484

Здесь все очевидно, СЕО проекта мошенник он наши инвестиции тратил на свои нужды и возможно на другие проекты, обычный финансовый мошенник. Он потратил очень большие деньги на рекламу от звезд, но я считаю что это не дало того эффекта которого он ожидал.  
Да как это не дало того эффекта? Майвезер отлично сработал и они легко собрали максималку, и после выхода на биржи было 2-3 кратное увеличение цены - это тоже заслуга рекламы на этапе ICO. Рекламную кампанию и само ICO они провели на высоте, жаль что этим все и закончилось.

Тогда все росло даже если бы ты или я рекламировал бы. Проблема что кроме красивых фотографий у проекта ничего не было. Плюс этот логотип который о многом говорит.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
March 12, 2019, 09:42:19 AM
 #1485

Здесь все очевидно, СЕО проекта мошенник он наши инвестиции тратил на свои нужды и возможно на другие проекты, обычный финансовый мошенник. Он потратил очень большие деньги на рекламу от звезд, но я считаю что это не дало того эффекта которого он ожидал.  
Да как это не дало того эффекта? Майвезер отлично сработал и они легко собрали максималку, и после выхода на биржи было 2-3 кратное увеличение цены - это тоже заслуга рекламы на этапе ICO. Рекламную кампанию и само ICO они провели на высоте, жаль что этим все и закончилось.

Тогда все росло даже если бы ты или я рекламировал бы. Проблема что кроме красивых фотографий у проекта ничего не было. Плюс этот логотип который о многом говорит.
Ребята, с этим проектом сейчас точно такая же ситуация как и с другими. Ведь не у кого сейчас нету роста связанного с определенными заслугами по продвижению проекта. Весь возможный рост который показывают те или иные проекты связан либо с ИСОшным хайпом, либо же это кратковременные явления которые очень быстро заканчиваются. И стокс здесь не исключение.
usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
March 12, 2019, 10:06:44 AM
 #1486

Что-то вы все грустите) ну повезло дуракам, на хайп попали - собрали 150к эфира, успешно потратили 1к на платформу - остальное себе) Я пока ставлю копейками на халяву, мода же циклична - авось и опять хайпанут
Да ребята на эти деньги могли новый William Hill открыть. Но видимо у них цели такой не было, просто растащить мильоны.
Цель была сделать хоть что-то хоть как-то, чтобы потом говорить вот все готово. И с этой целью они полностью справились. Ну а виллиам хилл тут не показатель, все же стокс это не букмекерка в чистом виде и основное отличие в том что в букмекерке почти все ставки на спорт, а вот стокс это платформа для прогнозов на что угодно.
Та не суть) Если бы потратили хотя бы десятую часть собранных средств на эту платформу, то выхлоп от нее сейчас был бы намного серъезнее, а так имеем что имеем)
Здесь все очевидно, СЕО проекта мошенник он наши инвестиции тратил на свои нужды и возможно на другие проекты, обычный финансовый мошенник. Он потратил очень большие деньги на рекламу от звезд, но я считаю что это не дало того эффекта которого он ожидал. 
В глубине души с вашими доводами согласен. Жаль что большинство инвесторов до сих пор ещё живут надеждами. В принципе эта ситуация не новая, большинство проектов заканчивают именно так.
Рынок еще не развернулся  , многие проекты хоронят раньше времени .  Возможно стоит подождать булл ран и тогда сделать окончательные выводы .
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
March 12, 2019, 01:06:04 PM
 #1487

Здесь все очевидно, СЕО проекта мошенник он наши инвестиции тратил на свои нужды и возможно на другие проекты, обычный финансовый мошенник. Он потратил очень большие деньги на рекламу от звезд, но я считаю что это не дало того эффекта которого он ожидал.  
Да как это не дало того эффекта? Майвезер отлично сработал и они легко собрали максималку, и после выхода на биржи было 2-3 кратное увеличение цены - это тоже заслуга рекламы на этапе ICO. Рекламную кампанию и само ICO они провели на высоте, жаль что этим все и закончилось.
Не забывайте в какое время разработчики проводили свое ICO, там и рекламная компания особенно не была нужна, Майвезер конечно сыграл свою роль, но можно было и не утруждаться.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 12, 2019, 04:06:40 PM
 #1488

ну тут всё напрямую зависит от вкладов и тех кто этим управляет ,как по мне то от людей которые здесь с нами участвуют в подписных нечего не зависит ,и это жаль так бы все напряглись и подняли всё .

almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
March 12, 2019, 05:51:33 PM
 #1489

Тогда все росло даже если бы ты или я рекламировал бы. Проблема что кроме красивых фотографий у проекта ничего не было. Плюс этот логотип который о многом говорит.
Может и так, хотя я считаю что именно такая рекламная кампания сделала свое дело - во главе с Майвезером и пока он и другие звезды еще не стали один за одним рекламировать ICO, но каждый останется при своем мнении. А логотип это такое, не так много русскоговорящих людей в мире и не все они знают такие слова Smiley

Рынок еще не развернулся  , многие проекты хоронят раньше времени .  Возможно стоит подождать булл ран и тогда сделать окончательные выводы .
Тут совершенно другая ситуация, если интересно то достаточно прочитать последние 2-3 страницы.

HOMT


















Powered by,
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
June 03, 2019, 07:39:16 PM
 #1490

Тем временем стокс продолжает уверенными шагами идти на дно и стокс растерял еще около половины посещаемости которая была в марте. Пруф на алексе.

HOMT


















Powered by,
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!