Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:24:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] STOX -Платформа для рынков прогнозирования  (Read 53770 times)
Samovar555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 12:05:15 PM
 #861


Ну недавно памп был небольшой, х2 относительно недавнего дна было, а это уже не плохо скажу я вам. Можно было при желании хорошо заработать.
Сейчас при таком рынке, если монета делает х2, то это уже хорошо. Вот только сложно сказать или просчитать какой будет именно памп, сколько даст иксов, где выходить. Самое сложное это угадать где входить и где выходить.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714530276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714530276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714530276
Reply with quote  #2

1714530276
Report to moderator
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
July 31, 2018, 12:07:34 PM
 #862

при том что чм собрал много людей вокруг стокс ,цена вовсе не увеличилась ,как по мне такая цена устраивает разработчиков ,а на инвесторов им действительно наплевать!

Слил с убытком по 13к сатош - сейчас Вы наверное только мечтаете о такой цене... Браво что вложил сюда только 1,4 битка - а если не слил бы, то сейчас моя инвестиция превратилась бы в 0,1BTC
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
July 31, 2018, 02:27:14 PM
 #863

при том что чм собрал много людей вокруг стокс ,цена вовсе не увеличилась ,как по мне такая цена устраивает разработчиков ,а на инвесторов им действительно наплевать!

Слил с убытком по 13к сатош - сейчас Вы наверное только мечтаете о такой цене... Браво что вложил сюда только 1,4 битка - а если не слил бы, то сейчас моя инвестиция превратилась бы в 0,1BTC
Бывает и такое! Молодец что вышел относительно вовремя. Думаю что вам удалось немного потерять на этом проекте. Я вот в него зашел недавно и думаю что цена должна пойти вверх. Хотя словил минус 15 процентов уже.
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 02:39:57 PM
 #864

Делал там около месяца прогнозы и лишь потом узнал что счет с балансом у меня виртуальный и его нельзя никуда перевести. Разочарование было полным
organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 02:52:04 PM
 #865

Кто там реально сидит и долгое время прогнозирует подскажите стоит игра свеч или очередная замануха? Щас много прогнозных приложений и проектов основанных на крипте выходят. Нет веры им как и букмекерам
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 03:09:38 PM
 #866

Делал там около месяца прогнозы и лишь потом узнал что счет с балансом у меня виртуальный и его нельзя никуда перевести. Разочарование было полным
Перевести можно только токены которые выиграл,а стоксы которые дали для прогнозов понятное дело вывести нельзя,так бы намультили все себе акков.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
July 31, 2018, 04:30:22 PM
 #867

Делал там около месяца прогнозы и лишь потом узнал что счет с балансом у меня виртуальный и его нельзя никуда перевести. Разочарование было полным
Перевести можно только токены которые выиграл,а стоксы которые дали для прогнозов понятное дело вывести нельзя,так бы намультили все себе акков.

скоро вроде должны начислить токены держателям вингсов за голосование или как? это значит что цена ниже уйдет хоть и количество кошельков увеличится одновременно.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 31, 2018, 06:22:57 PM
 #868

при том что чм собрал много людей вокруг стокс ,цена вовсе не увеличилась ,как по мне такая цена устраивает разработчиков ,а на инвесторов им действительно наплевать!

Не совсем понимаю с чего сделанные такие выводы. Платформа на начальном этапе развития, и, что очень важно, развитие присутствует. Могли бы они делать это все быстрее и качественней? Наверное да, учитывая собранные ими средства во время сейла. Тем не менее, имеем то что имеем. 
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 01, 2018, 12:08:03 PM
 #869

при том что чм собрал много людей вокруг стокс ,цена вовсе не увеличилась ,как по мне такая цена устраивает разработчиков ,а на инвесторов им действительно наплевать!

Не совсем понимаю с чего сделанные такие выводы. Платформа на начальном этапе развития, и, что очень важно, развитие присутствует. Могли бы они делать это все быстрее и качественней? Наверное да, учитывая собранные ими средства во время сейла. Тем не менее, имеем то что имеем. 
вот это и плохо имеем,что имеем,а нужен результат,а не показание того,что команда якобы работает
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
August 01, 2018, 08:07:27 PM
 #870

при том что чм собрал много людей вокруг стокс ,цена вовсе не увеличилась ,как по мне такая цена устраивает разработчиков ,а на инвесторов им действительно наплевать!

Не совсем понимаю с чего сделанные такие выводы. Платформа на начальном этапе развития, и, что очень важно, развитие присутствует. Могли бы они делать это все быстрее и качественней? Наверное да, учитывая собранные ими средства во время сейла. Тем не менее, имеем то что имеем. 
Ну насколько я понял, то у них в 2018 заканчивается дорожная карта. Так что ждать окончания разработки осталось совсем недолго. Хотя я все же соглашусь, что с тем учетом сколько они собрали, монета показывает себя очень плохо. Изредка случаются пампы, но до цены выхода они и близко не доходят. Короче 2018 покажет, насколько стокс был правильным выбором.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 01, 2018, 08:12:30 PM
 #871

 Очень здорово, что благодаря платформе Stox, есть возможность прогнозировать популярные рынки, создать свои собственные прогнозы и получить прибыль!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
August 02, 2018, 04:44:40 AM
 #872

при том что чм собрал много людей вокруг стокс ,цена вовсе не увеличилась ,как по мне такая цена устраивает разработчиков ,а на инвесторов им действительно наплевать!

Не совсем понимаю с чего сделанные такие выводы. Платформа на начальном этапе развития, и, что очень важно, развитие присутствует. Могли бы они делать это все быстрее и качественней? Наверное да, учитывая собранные ими средства во время сейла. Тем не менее, имеем то что имеем. 
Ну насколько я понял, то у них в 2018 заканчивается дорожная карта. Так что ждать окончания разработки осталось совсем недолго. Хотя я все же соглашусь, что с тем учетом сколько они собрали, монета показывает себя очень плохо. Изредка случаются пампы, но до цены выхода они и близко не доходят. Короче 2018 покажет, насколько стокс был правильным выбором.
Увидим все по результатам завершения тестирования нового режима, когда брейн павер будет сжигаться при неправильных прогнозах) Но это пока только для избранных.

cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 05:42:30 AM
 #873

при том что чм собрал много людей вокруг стокс ,цена вовсе не увеличилась ,как по мне такая цена устраивает разработчиков ,а на инвесторов им действительно наплевать!

Не совсем понимаю с чего сделанные такие выводы. Платформа на начальном этапе развития, и, что очень важно, развитие присутствует. Могли бы они делать это все быстрее и качественней? Наверное да, учитывая собранные ими средства во время сейла. Тем не менее, имеем то что имеем. 
Ну насколько я понял, то у них в 2018 заканчивается дорожная карта. Так что ждать окончания разработки осталось совсем недолго. Хотя я все же соглашусь, что с тем учетом сколько они собрали, монета показывает себя очень плохо. Изредка случаются пампы, но до цены выхода они и близко не доходят. Короче 2018 покажет, насколько стокс был правильным выбором.
Увидим все по результатам завершения тестирования нового режима, когда брейн павер будет сжигаться при неправильных прогнозах) Но это пока только для избранных.
А как сам думаешь, cтоит ли прикупить стокс? Или же лучше подождать еще больше просадки и покупать на уровнях в 2000-2200 сатоши?
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 02, 2018, 06:50:50 AM
 #874

Делал там около месяца прогнозы и лишь потом узнал что счет с балансом у меня виртуальный и его нельзя никуда перевести. Разочарование было полным
Перевести можно только токены которые выиграл,а стоксы которые дали для прогнозов понятное дело вывести нельзя,так бы намультили все себе акков.

скоро вроде должны начислить токены держателям вингсов за голосование или как? это значит что цена ниже уйдет хоть и количество кошельков увеличится одновременно.
Какое отношение имеет Вингс и о каких выплатах вы пишите? Если о выплатах за прогноз по Стоксу, так его уже давным-давно выплатили.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 02, 2018, 12:54:01 PM
 #875

при том что чм собрал много людей вокруг стокс ,цена вовсе не увеличилась ,как по мне такая цена устраивает разработчиков ,а на инвесторов им действительно наплевать!

Не совсем понимаю с чего сделанные такие выводы. Платформа на начальном этапе развития, и, что очень важно, развитие присутствует. Могли бы они делать это все быстрее и качественней? Наверное да, учитывая собранные ими средства во время сейла. Тем не менее, имеем то что имеем. 
Ну насколько я понял, то у них в 2018 заканчивается дорожная карта. Так что ждать окончания разработки осталось совсем недолго. Хотя я все же соглашусь, что с тем учетом сколько они собрали, монета показывает себя очень плохо. Изредка случаются пампы, но до цены выхода они и близко не доходят. Короче 2018 покажет, насколько стокс был правильным выбором.
Увидим все по результатам завершения тестирования нового режима, когда брейн павер будет сжигаться при неправильных прогнозах) Но это пока только для избранных.
То есть вы хотите сказать, что в результате неправильного прогноза, прогнозист будет терять заработанные до этого очки?

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
August 02, 2018, 01:46:32 PM
 #876

Увидим все по результатам завершения тестирования нового режима, когда брейн павер будет сжигаться при неправильных прогнозах) Но это пока только для избранных.
Где про это почитать можно? Если так сделают, то будет гораздо интересней. Сейчас в кубке лидируют прогнозисты с большим балансом, для малых балансов нет шансов попасть в первую тридцатку или тем более победить, как бы хорошо они не прогнозировали.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 02, 2018, 03:45:59 PM
 #877

Увидим все по результатам завершения тестирования нового режима, когда брейн павер будет сжигаться при неправильных прогнозах) Но это пока только для избранных.
Где про это почитать можно? Если так сделают, то будет гораздо интересней. Сейчас в кубке лидируют прогнозисты с большим балансом, для малых балансов нет шансов попасть в первую тридцатку или тем более победить, как бы хорошо они не прогнозировали.

Так действительно было бы интересней, ведь тогда человек, имеющий огромное количество стоксов, сможет как заработать большое количество брейн очков, так и потерять такое же количество. Так для прогнозистов с меньшим количеством стоксов будет больше возможностей занять высокие места.

plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 02, 2018, 06:53:17 PM
 #878

Очень здорово, что благодаря платформе Stox, есть возможность прогнозировать популярные рынки, создать свои собственные прогнозы и получить прибыль!
Ну чтобы тут получать прибыль придется очень много вкинуть и иногда выигрывать а лучше часто. Я вот вкинул недавно 5 ЕТН и пока не особо что получил финишировал в 20 прошлый месяц и этот пока в топ 15 держусь...
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 03, 2018, 06:08:37 AM
 #879

Увидим все по результатам завершения тестирования нового режима, когда брейн павер будет сжигаться при неправильных прогнозах) Но это пока только для избранных.
Где про это почитать можно? Если так сделают, то будет гораздо интересней. Сейчас в кубке лидируют прогнозисты с большим балансом, для малых балансов нет шансов попасть в первую тридцатку или тем более победить, как бы хорошо они не прогнозировали.

Так действительно было бы интересней, ведь тогда человек, имеющий огромное количество стоксов, сможет как заработать большое количество брейн очков, так и потерять такое же количество. Так для прогнозистов с меньшим количеством стоксов будет больше возможностей занять высокие места.
Интересно, как будут считаться очки в случае не удачного прогноза, если по той же самой формуле, то игроки смогут уходить в минус.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 03, 2018, 08:38:34 AM
 #880

Рано конечно, но может уже кто то почувствовал как оно в новом режиме в том что для випов сделали, просто я туда не попал а интересно что в итоге получилось и как оно на самом деле получается...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!