Bitcoin Forum
May 01, 2024, 12:44:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] STOX -Платформа для рынков прогнозирования  (Read 53770 times)
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 17, 2018, 12:24:21 PM
 #761

Quote
Ну честно говоря они не привлечением аудитории занимались, а разработкой платформы скорее. Область может и специфическая, но вы посмотрите на GNO, REP, ну или хотя бы даже Wings. У всех этих проектов были очень хорошие и сильные пампы. А у стокса еще нет. Команде надо в маркетинг блин, а то платформа и так уже работает хорошо.
Странно, к примеру, что тот же Augur (цена монеты) гораздо лучше себя чувствует чем токен Stox, хотя по технической части и по объему выполненныъ работ Stox как бэ впереди находится.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
1714567449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714567449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714567449
Reply with quote  #2

1714567449
Report to moderator
1714567449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714567449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714567449
Reply with quote  #2

1714567449
Report to moderator
1714567449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714567449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714567449
Reply with quote  #2

1714567449
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714567449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714567449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714567449
Reply with quote  #2

1714567449
Report to moderator
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 17, 2018, 12:39:28 PM
 #762

Для меня более важно, что здесь платформа уже рабочая. Теперь осталось основное - привлечь много пользователей. Тогда и токен станет восстребованным, вследстви чего и цена также будет расти.
Я бы сказал, что еще очень важно привлечь не только пользователей, а и проекты, которые готовы платить за свою рекламу и узнаваемость.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 12:54:20 PM
 #763

Кажется отпампился стокс, цена начинает безбожно литься, а на ХитБТС стоят огромные плиты на продажу. Ну как огромные, по 30 - 50 к стокса, но именно из-за этих плит цена дальше и не пошла. Жаль, дальше я особо крупных мероприятий не вижу, которые могли бы на платформе проводиться. Наверное остается только ждать до конца года, когда роадмап реализуют

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 07:25:19 PM
 #764

Проблема платформы в очень долгом запуске. а так же обчень большая проблема в том, что до сих пор нет толковых бирж. Разработчики в этом плане жмотничают конечно очень сильно. Был памп, но в этот раз он какой-то неубедительный получился. Обидно за стокс, вроде бы платформа худо-бедно развивается, а график выглядит ужасно.

Думаю, что Кукоин и ХитБТЦ это далеко не самый худший вариант для торгов. Кроме этого ее есть несколько бирж, на которых можно купить стокс. Ну а по поводу памп не соглашусь. 50-70% роста в нынешних условиях это немало.
А с чем связан памп токена каждый день 14, 15 и 16 июляHuh Есть какие то новости положительные? Так как хороший рост при падающем рынке.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
July 18, 2018, 06:39:07 AM
 #765

Для меня более важно, что здесь платформа уже рабочая. Теперь осталось основное - привлечь много пользователей. Тогда и токен станет восстребованным, вследстви чего и цена также будет расти.
Что-то долго идет привлечение, особенно учитывая факт, что у них типа уже изначально была огромная потенциальная аудитория. Хотя рынок прогнозирования - довольно специфическая область, может дело как раз в том, что мало кому это интересно.
Тут мне кажется более дело в продвижении. Просто много людей не понимают как работает стокс, вот если бы они привлекали в проект много новой рекламы то тогда ситуация изменилась бы.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 06:42:03 AM
 #766

Я еще хотел купить 10 июля этот токен, но не было свободных средств, вот как оказывается 2 икса сделал за это время. Ну что ж.. буду обратно отката ждать.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 07:26:43 AM
 #767

Для меня более важно, что здесь платформа уже рабочая. Теперь осталось основное - привлечь много пользователей. Тогда и токен станет восстребованным, вследстви чего и цена также будет расти.
Пользователи очень хорошо прибывают на платформу, а когда они добавят регулярные чемпионаты по футболу разных лиг, это будут прорыв. И пользователей будет в десятки или сотни раз больше чем сейчас.

Рабочая платформа это как минимум пол успеха,есть от чего отталкивает Smiley. Для привлечения пользователей необходимо большая,продвинутая и современная рекламная компания,которая сможет грамотно и красива представить все плюсы и востребованность платформы. Добавление на платформу чемпионата по футболу разных лиг найдёт новых пользователей со всего мира,а как известно футбол-это игра номер один во всём мире.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 11:57:17 AM
 #768

Смотрю на график Stox и вижу что его периодически кто-то очень неплохо пампит время от времени по поводу или без. Как цена опять немного устканится опять можно прикупить немного Stox в надежде на памп монеты.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 12:54:24 PM
 #769

Смотрю на график Stox и вижу что его периодически кто-то очень неплохо пампит время от времени по поводу или без. Как цена опять немного устканится опять можно прикупить немного Stox в надежде на памп монеты.
та,ты этого пампа будешь ждать очень  долгое время,пока его изволят сделать,прощу другу какую-то хорошую монету прикупить
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 18, 2018, 01:57:11 PM
 #770

Для меня более важно, что здесь платформа уже рабочая. Теперь осталось основное - привлечь много пользователей. Тогда и токен станет восстребованным, вследстви чего и цена также будет расти.
Что-то долго идет привлечение, особенно учитывая факт, что у них типа уже изначально была огромная потенциальная аудитория. Хотя рынок прогнозирования - довольно специфическая область, может дело как раз в том, что мало кому это интересно.
Тут мне кажется более дело в продвижении. Просто много людей не понимают как работает стокс, вот если бы они привлекали в проект много новой рекламы то тогда ситуация изменилась бы.

Думаю, что это дело времени. Даже если у них с рекламой будет не очень, то сарафанный маркетинг еще никто не отменял. Главное чтобы платформа работала и была интересна.

Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 05:53:17 PM
 #771

блин,ну как всегда, так и знал,что нужно сливать ,пока были токены по 50 центов,всеравно потом можно перезакупиться....ну или забыть за него
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 09:14:33 PM
 #772

Смотрю на график Stox и вижу что его периодически кто-то очень неплохо пампит время от времени по поводу или без. Как цена опять немного устканится опять можно прикупить немного Stox в надежде на памп монеты.
С 12 по15 июля каждый день был не большой памп монеты, а сейчас его нет! Почему так? Заманили народ и ждете пока они подкупят немного монет Huh
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 19, 2018, 12:13:11 AM
 #773

Смотрю на график Stox и вижу что его периодически кто-то очень неплохо пампит время от времени по поводу или без. Как цена опять немного устканится опять можно прикупить немного Stox в надежде на памп монеты.
С 12 по15 июля каждый день был не большой памп монеты, а сейчас его нет! Почему так? Заманили народ и ждете пока они подкупят немного монет Huh
Возможно народ дозакупал токены на решающие матчи чемпионата мира по футболу, а возможно это просто совпадение.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
July 19, 2018, 10:57:38 AM
 #774

Кстати, добавили возможность пользователям самим выносить на голосование определенное событие, я так понимаю через модерацию.
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
July 19, 2018, 12:30:53 PM
 #775

Для меня более важно, что здесь платформа уже рабочая. Теперь осталось основное - привлечь много пользователей. Тогда и токен станет восстребованным, вследстви чего и цена также будет расти.
Мне кажется, что разработчикам нужно уделить вниманию еще и корректному отображению токенов после прогнозов, а то с этим пока не все так гладко. Иногда приходится писать в чат, что бы разлочили токены, которые должны быть такими автоматом и это вымораживает..
По поводу разморозки залоченых токенов, как быстро они реагируют на письмо в чате с просьбой о разморозке токенов? Сейчас, после закрытия чемпионата разморозка происходит гораздо дольше.
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 19, 2018, 03:50:31 PM
 #776

Для меня более важно, что здесь платформа уже рабочая. Теперь осталось основное - привлечь много пользователей. Тогда и токен станет восстребованным, вследстви чего и цена также будет расти.
Мне кажется, что разработчикам нужно уделить вниманию еще и корректному отображению токенов после прогнозов, а то с этим пока не все так гладко. Иногда приходится писать в чат, что бы разлочили токены, которые должны быть такими автоматом и это вымораживает..
По поводу разморозки залоченых токенов, как быстро они реагируют на письмо в чате с просьбой о разморозке токенов? Сейчас, после закрытия чемпионата разморозка происходит гораздо дольше.
Для того, чтобы эта функция работала как часики им надо сделать её выполнение в автоматическом режиме, сразу же после закрытия прогнозирования, а не как сейчас все ручками.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 05:33:59 AM
 #777

Я немного не понимаю каким образом тут можно выиграть реальные токены. Вроде и ставишь на правильные события, побеждаешь, но начисляются только виртуальные. Как это работает?
Я реальные токены тоже еще не разу не получил. Но на электронную почту приходят письма, в случае правильного прогноза и там указано сколько токенов ты получишь за свой прогноз и написано что "ваша награда будет распределена после того, как они получат эти токены".

Если речь идет не о стоксах, а о токенах проектов, которые выступают спонсорами конкретного голосования, тогда да. Их будут распределять, после окончания ICO, когда их получит платформа.

Выходит так,что я ставлю свои реальные токены,а в замен получаю спонсорские токены,которые смогу получить после окончания ICO и запуска платформы спонсора? Но спонсор может не запустить платформу,соскамиться,проблемы с окончанием ICO и распределением токенов...или я не так всё понял?

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 05:45:58 AM
 #778

Смотрю на график Stox и вижу что его периодически кто-то очень неплохо пампит время от времени по поводу или без. Как цена опять немного устканится опять можно прикупить немного Stox в надежде на памп монеты.
та,ты этого пампа будешь ждать очень  долгое время,пока его изволят сделать,прощу другу какую-то хорошую монету прикупить
Правильно человек говорит, закупится по 3к сатоши и будет ждать пампа. Таких "хороших", которые ты предлагаешь могут сделать и дикие минусы.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
July 20, 2018, 06:46:08 AM
 #779

Смотрю на график Stox и вижу что его периодически кто-то очень неплохо пампит время от времени по поводу или без. Как цена опять немного устканится опять можно прикупить немного Stox в надежде на памп монеты.
та,ты этого пампа будешь ждать очень  долгое время,пока его изволят сделать,прощу другу какую-то хорошую монету прикупить
Правильно человек говорит, закупится по 3к сатоши и будет ждать пампа. Таких "хороших", которые ты предлагаешь могут сделать и дикие минусы.
После чм и уимблдона все ждут других спонсоров от стоксов, а в итоге получаем то что амазиксы тупят с награждением. Вот и как после всего этого надеятся на что то лучшее?
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 20, 2018, 08:19:49 AM
 #780

Для меня более важно, что здесь платформа уже рабочая. Теперь осталось основное - привлечь много пользователей. Тогда и токен станет восстребованным, вследстви чего и цена также будет расти.
Мне кажется, что разработчикам нужно уделить вниманию еще и корректному отображению токенов после прогнозов, а то с этим пока не все так гладко. Иногда приходится писать в чат, что бы разлочили токены, которые должны быть такими автоматом и это вымораживает..
По поводу разморозки залоченых токенов, как быстро они реагируют на письмо в чате с просьбой о разморозке токенов? Сейчас, после закрытия чемпионата разморозка происходит гораздо дольше.
Для того, чтобы эта функция работала как часики им надо сделать её выполнение в автоматическом режиме, сразу же после закрытия прогнозирования, а не как сейчас все ручками.

Они ведь сами уже давно пишут о такой необходимости в чате. А это действительно бы очень улучшило весь процесс голосования на платформе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!