Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:20:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] STOX -Платформа для рынков прогнозирования  (Read 53770 times)
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 11:34:05 AM
 #881

Ну неплохая идея с уменьшением силы от неправильных ответов. Ех, как же раззработчики долго шлифуют платформу. С первого взгляда и не скажешь что все там так долго можно делать.
Лучше бы уже полноценным маркетингом занялись, а то цена после пампа стала еще ниже. Хорошая возможность закупиться, но наблюдать как депо уменьшается тоже неприятно.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
1714540853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714540853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714540853
Reply with quote  #2

1714540853
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
August 03, 2018, 11:54:59 AM
 #882

Ну неплохая идея с уменьшением силы от неправильных ответов. Ех, как же раззработчики долго шлифуют платформу. С первого взгляда и не скажешь что все там так долго можно делать.
Лучше бы уже полноценным маркетингом занялись, а то цена после пампа стала еще ниже. Хорошая возможность закупиться, но наблюдать как депо уменьшается тоже неприятно.

займуться и маркетингом , но время затраченное на проект очень долгое, говорит о том, что команда состоит из очень малого числа народу и они особо не собираются расширяться

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 03, 2018, 01:56:24 PM
 #883

Ну неплохая идея с уменьшением силы от неправильных ответов. Ех, как же раззработчики долго шлифуют платформу. С первого взгляда и не скажешь что все там так долго можно делать.
Лучше бы уже полноценным маркетингом занялись, а то цена после пампа стала еще ниже. Хорошая возможность закупиться, но наблюдать как депо уменьшается тоже неприятно.

займуться и маркетингом , но время затраченное на проект очень долгое, говорит о том, что команда состоит из очень малого числа народу и они особо не собираются расширяться
не обязщательно так, видимо они пилят платформу и просчитывают все наперед чтобы потом не было траблов, которые могут призвести к дампу цены на токен. Выстрел думаю будет после успешно проведенного тестирования и выхода новых правил)
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
August 03, 2018, 07:01:15 PM
 #884

Как по мне, такие нововведения пойдут на руку участникам с небольшим количеством монет для голосования. Так при удачных голосованиях появится хоть какая-то возможность соперничать с китами.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 04, 2018, 08:10:29 AM
 #885

Ну неплохая идея с уменьшением силы от неправильных ответов. Ех, как же раззработчики долго шлифуют платформу. С первого взгляда и не скажешь что все там так долго можно делать.
Лучше бы уже полноценным маркетингом занялись, а то цена после пампа стала еще ниже. Хорошая возможность закупиться, но наблюдать как депо уменьшается тоже неприятно.

займуться и маркетингом , но время затраченное на проект очень долгое, говорит о том, что команда состоит из очень малого числа народу и они особо не собираются расширяться
не обязщательно так, видимо они пилят платформу и просчитывают все наперед чтобы потом не было траблов, которые могут призвести к дампу цены на токен. Выстрел думаю будет после успешно проведенного тестирования и выхода новых правил)

Ну это при условии благоприятного рынка. А если ситуация не измениться, то вряд ли какие-то новости о платформе, пусть и достаточно позитивные, смогут поднять цену токенов.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 04, 2018, 10:01:40 AM
 #886

Как по мне, такие нововведения пойдут на руку участникам с небольшим количеством монет для голосования. Так при удачных голосованиях появится хоть какая-то возможность соперничать с китами.
Что то не понял о каких вы нововведениях говорите. Однако чтобы решить задачу конкуренции с китами мелких сошек нужно просто сделать пару дивизионов от количества стоксов на аккаунте или что то похожее.
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
August 04, 2018, 06:49:04 PM
 #887

Как по мне, такие нововведения пойдут на руку участникам с небольшим количеством монет для голосования. Так при удачных голосованиях появится хоть какая-то возможность соперничать с китами.
Наоборот будет. Так кит, сделав один прогноз с х10, может потом вообще забить на прогнозы и собирать свои честно заработанные токены.

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 06, 2018, 12:43:23 PM
 #888

Как по мне, такие нововведения пойдут на руку участникам с небольшим количеством монет для голосования. Так при удачных голосованиях появится хоть какая-то возможность соперничать с китами.
Наоборот будет. Так кит, сделав один прогноз с х10, может потом вообще забить на прогнозы и собирать свои честно заработанные токены.
Но там же еще есть момент, что все должны делать минимум 10 прогнозов, киту нужно делать 10 прогнозов, и если хотя бы парочка из них зайдут более менее серъезно, то конечно мы с ними не соперники.
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 04:10:05 PM
 #889

Прлгнозирование это тоже азарт. И каждому хочется быть в центре событий. Уверен в упех этого проекта. Удачи всей команде.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
August 07, 2018, 08:55:24 PM
 #890

Ну не знаю. Тут говорили что команда у проекта маленькая, потому так медленно и идет развитие. Я не соглашусь. Зайдите на сайт и посмотрите, там много народу в команде. Допуская что разрабы могут искусственно тормозить выход позитивных новостей, так как на таком слабом рынке как сейчас, даже полный релиз не спас бы ситуацию.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 08, 2018, 08:26:47 AM
 #891

Ну не знаю. Тут говорили что команда у проекта маленькая, потому так медленно и идет развитие. Я не соглашусь. Зайдите на сайт и посмотрите, там много народу в команде. Допуская что разрабы могут искусственно тормозить выход позитивных новостей, так как на таком слабом рынке как сейчас, даже полный релиз не спас бы ситуацию.

Интересно, каких позитивных новостей вы ждете? Платформа работает и развивается. Есть конечно некоторые вопросы, но они все решаемые. Соглашусь, что возможно не хватает маркетинга, но это уже другой вопрос.

Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 08, 2018, 08:32:57 AM
 #892

Ну не знаю. Тут говорили что команда у проекта маленькая, потому так медленно и идет развитие. Я не соглашусь. Зайдите на сайт и посмотрите, там много народу в команде. Допуская что разрабы могут искусственно тормозить выход позитивных новостей, так как на таком слабом рынке как сейчас, даже полный релиз не спас бы ситуацию.
Они сами виноваты, очень долго тянули с запуском платформы. Запустились бы раньше, успели бы на хайпе больше народу привлечь.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
August 08, 2018, 08:57:02 AM
 #893

Смотрю ветка в топе - зашел на CMC посмотрел на ценник, еще раз поржал... Опять пробивает дно...
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
August 08, 2018, 09:02:57 AM
 #894

Смотрю ветка в топе - зашел на CMC посмотрел на ценник, еще раз поржал... Опять пробивает дно...

Главное, от смеха не обделайтесь. Таких "Петросянов" смешно читать.


P.S. Платформа растет и развивается, а это не может не радовать. А цена подтянется с началом нового восходящего тренда.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
August 08, 2018, 11:34:48 AM
 #895

Смотрю ветка в топе - зашел на CMC посмотрел на ценник, еще раз поржал... Опять пробивает дно...

Главное, от смеха не обделайтесь. Таких "Петросянов" смешно читать.


P.S. Платформа растет и развивается, а это не может не радовать. А цена подтянется с началом нового восходящего тренда.

Поищb там предыдущие посты где я описал как вкинул в эту хрень 20к$ а потом продал с небольшим убытком, и очень рад - ибо превратились бы мои 20к в 700$...
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
August 08, 2018, 12:48:48 PM
 #896

Смотрю ветка в топе - зашел на CMC посмотрел на ценник, еще раз поржал... Опять пробивает дно...

Главное, от смеха не обделайтесь. Таких "Петросянов" смешно читать.


P.S. Платформа растет и развивается, а это не может не радовать. А цена подтянется с началом нового восходящего тренда.

Поищb там предыдущие посты где я описал как вкинул в эту хрень 20к$ а потом продал с небольшим убытком, и очень рад - ибо превратились бы мои 20к в 700$...
ну да,что там того убытка ,всегото 19 с небольшим тысяч баксиков...преокт оказался не таким перспективным как видился народу  в свои первые дни

plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 08, 2018, 04:23:23 PM
 #897

Смотрю ветка в топе - зашел на CMC посмотрел на ценник, еще раз поржал... Опять пробивает дно...
Ну так рынок в каком тренде? И потому не вижу ничего здесь смешного, главное чтобы делали свою работу над проектом и тогда рост будет Wink
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
August 08, 2018, 04:31:09 PM
 #898

Смотрю ветка в топе - зашел на CMC посмотрел на ценник, еще раз поржал... Опять пробивает дно...

Главное, от смеха не обделайтесь. Таких "Петросянов" смешно читать.


P.S. Платформа растет и развивается, а это не может не радовать. А цена подтянется с началом нового восходящего тренда.

Поищb там предыдущие посты где я описал как вкинул в эту хрень 20к$ а потом продал с небольшим убытком, и очень рад - ибо превратились бы мои 20к в 700$...
ну да,что там того убытка ,всегото 19 с небольшим тысяч баксиков...преокт оказался не таким перспективным как видился народу  в свои первые дни

Я не много потерял... может 15%... Просто нужно "включать" мозг и понимать что потом можно откупить по 10 центов прокатиться до 15 и сорвать 50%...
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 09:46:32 PM
 #899

Смотрю ветка в топе - зашел на CMC посмотрел на ценник, еще раз поржал... Опять пробивает дно...
Ну так рынок в каком тренде? И потому не вижу ничего здесь смешного, главное чтобы делали свою работу над проектом и тогда рост будет Wink
Людям очень больно наблюдать как тают их инвестиции. Я вот тоже холдер стокса. Да, мне тоже очень неприятно. Объективно говоря торгов по данной монете нет. На ХитБТС боты друг с другом торгуют и все. Но я думаю что дело не в проекте а в рынке. Такая слива сейчас в крипте, словами не передать. Я бы очень удивился, если бы цена на стокс не падала. Это было бы аномально.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 09, 2018, 07:57:37 AM
 #900

Смотрю ветка в топе - зашел на CMC посмотрел на ценник, еще раз поржал... Опять пробивает дно...

Главное, от смеха не обделайтесь. Таких "Петросянов" смешно читать.


P.S. Платформа растет и развивается, а это не может не радовать. А цена подтянется с началом нового восходящего тренда.

Поищb там предыдущие посты где я описал как вкинул в эту хрень 20к$ а потом продал с небольшим убытком, и очень рад - ибо превратились бы мои 20к в 700$...
ну да,что там того убытка ,всегото 19 с небольшим тысяч баксиков...преокт оказался не таким перспективным как видился народу  в свои первые дни
Тут еще момент важный, кто когда и по какой цене заходил в проект. Понятно, что если на ICO, то тут нечего и обсуждать.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!