Bitcoin Forum
May 01, 2024, 12:43:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] STOX -Платформа для рынков прогнозирования  (Read 53770 times)
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 01, 2018, 10:02:36 AM
 #681

Не знаю что там за RP, но по матчам чемпионата мира 2018 там опросы проводит компания BetOnChart, у которой сейчас пресейл и ико будет до конца сентября. И CHART это их токен, вот и выиграли эти их реальные токены.. но это как-то не густо совсем - ико цена 0.001 ETH = 1 CHART Smiley

Понятно, спасибо за инфо. А я то думаю, почему я еще не миллионер, а оказалось что я только BetOnChart токена зарабатываю...

Когда стоит приписка "win real tokens!" вы можете выиграть токены того проекта, который является спонсором этого голосование. Плюс к этому, участвуя в любом голосование на платформе, в случае удачного прогноза, вы получаете силу мозга (brain power). Согласно этому показателю, на протяжении месяца формируется рейтинг, согласно которому, участникам занявшим призовые места, в конце месяца выплачивается награда в стоксах.
Это все хорошо! Только падение цены стоксов больше, нежели выплаты за первые места в рейтинге, особенно если учесть объемы токенов у первых по рейтингам игроках)
Так это акция такая от рынка чтобы больше игроков заходило пока цена на токен дешевая Grin А что еще остается делать когда рынок такой котящийся в низ...
Тут выбор сугубо индивидуальный как лучше распоряжаться средствами. Да, рынок сейчас не очень, но платформа нацелена на будущее, а пока, как для старта, очень неплохой вариант своими прогнозами хоть как-то сгладить падение цены.
говоришь на будище нацелена платформа?а не скажешь ли на далекое будущи или близкое,думаю всетаки первый варриант,в лучшем случае

Смотря что в вашем случае считать далеким или близким. Платформа уже работает, поэтому проект уже имеет рабочий продукт. А то как будет вести себя цена токена, зависит во многом и от того как дальше будет развиваться платформа и как поработают маркетологи.

1714567405
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714567405

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714567405
Reply with quote  #2

1714567405
Report to moderator
1714567405
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714567405

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714567405
Reply with quote  #2

1714567405
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714567405
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714567405

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714567405
Reply with quote  #2

1714567405
Report to moderator
gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
July 01, 2018, 10:32:40 AM
 #682

Платформа действительно неплохая и во время таких больший мероприятий как чемпионат мира FIFA может еще больше себя разрекламировать. Сейчас действует бонус в размере 100% депозита до 2.07, что не может не радовать.
Все вроде и хорошо плюхи дают проект развивается но вот цена же вообще мизерная 0.18$ когда же мы хоть увидим хоть цену ИСО.
Мне кажеться после получения хороших плюшок за чемпионат мира, о проекте узнает больше народа и соответственно захотят либо участвовать, либо держать токен, который впринципе перспективный.

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
July 01, 2018, 10:36:04 AM
 #683

Платформа действительно неплохая и во время таких больший мероприятий как чемпионат мира FIFA может еще больше себя разрекламировать. Сейчас действует бонус в размере 100% депозита до 2.07, что не может не радовать.
Все вроде и хорошо плюхи дают проект развивается но вот цена же вообще мизерная 0.18$ когда же мы хоть увидим хоть цену ИСО.
Вот он в очередной раз наглядный пример тому как ожидания разбиваются о реальность, сомневаюсь, что уже увидим цену исошную, хотя платформа работает и команда вроде не сидит на месте. Просто в прошлом году всё слишком было переоценено.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 10:47:48 AM
 #684

Я участвовала  баунти этого проекта зимой - цена была примерно 0,50$. Проект живой и когда рынок развернется на рост эта монета тоже станет дороже. А сейчас нужно только холдить.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
July 02, 2018, 09:23:32 PM
 #685

Я тоже удивляюсь — почему данный проект, имея столько средств и такой хороший старт (стоит вспомнить сборы, а также партнёрство с WINGS), сейчас находится, ну, мягко говоря, не в лучшей форме. Кроме того, время ЧМ-2018 же! Это нормальная тема для хайпа. А они по 100 токенов для прогнозгов матчей придумали, и то не до конца настоящих... смех -_- Наймите им нормального маркетолога кто-то, а то ведь умрёт проект, просадив впустую все собранные средства.
Согласен, STOX как-то совсем уж слаб в плане маркетинга и хайпа. Хотя в самом начале вроде бы даже Майвезера подключили. Наверное на него все деньги и ушил. И позволю себе напомнить - у проекта до сих пор нет нормальных торговых площадок. Но судя по дорожной карте 2018 важный год для проекта, так что будем смотреть.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 03, 2018, 06:13:49 AM
 #686

Я тоже удивляюсь — почему данный проект, имея столько средств и такой хороший старт (стоит вспомнить сборы, а также партнёрство с WINGS), сейчас находится, ну, мягко говоря, не в лучшей форме. Кроме того, время ЧМ-2018 же! Это нормальная тема для хайпа. А они по 100 токенов для прогнозгов матчей придумали, и то не до конца настоящих... смех -_- Наймите им нормального маркетолога кто-то, а то ведь умрёт проект, просадив впустую все собранные средства.
Согласен, STOX как-то совсем уж слаб в плане маркетинга и хайпа. Хотя в самом начале вроде бы даже Майвезера подключили. Наверное на него все деньги и ушил. И позволю себе напомнить - у проекта до сих пор нет нормальных торговых площадок. Но судя по дорожной карте 2018 важный год для проекта, так что будем смотреть.

Если Вы говорите о поло, битрексе или бинансе, тогда да. Но токен торгуется на Ликви, ХитБТЦ и Кукоин, а также на многих биржах поменьше. Этого вполне достаточно на данный момент.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
July 03, 2018, 06:36:01 AM
 #687

может этот проект всетаки ждет расзворота рынка,которого в этом году не будет просто,а может он не интересен никому
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
July 03, 2018, 06:36:04 AM
 #688

а что толку что он торгуется где то или нет,цена его просто катастрафическая , с такими сборами , во что превратили проект ? даже чм не помог токену раскрыться ! как по мне это провал!
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
July 03, 2018, 07:43:56 AM
 #689

может этот проект всетаки ждет расзворота рынка,которого в этом году не будет просто,а может он не интересен никому
Ну насчет того что он не интересен так тут вы не правы, сейчас чм и вимблдон и многие делают ставки просто стоксу нужна топовая биржа и цена на их токен взлетит как и все остальное.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 03, 2018, 07:47:41 AM
 #690

Ну насчет того что он не интересен так тут вы не правы, сейчас чм и вимблдон и многие делают ставки просто стоксу нужна топовая биржа и цена на их токен взлетит как и все остальное.

Вот вроде бы и правду говорите, а с другой стороны — можно и поспорить с утверждением. Есть наглядный пример: токен NPXS от проекта PundiX. Он даже выиграл голосование по листингу на самой топовой в данный момент бирже Binance, у которой обороты торгов в день превышают миллиард долларов! И что в итоге? Попав на биржу, токен начал терять в цене, так как к операциям по покупке/продаже подключились крупные киты, которые одним нажатием кнопки могут укатывать цену вниз  или вверх по своему желанию. И пока что цена не восстановилась.

Поэтому... надеяться лишь на листинг где-то на крутой бирже недостаточно. Нужны ещё факторы.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
July 03, 2018, 07:53:00 AM
 #691

Ну насчет того что он не интересен так тут вы не правы, сейчас чм и вимблдон и многие делают ставки просто стоксу нужна топовая биржа и цена на их токен взлетит как и все остальное.

Вот вроде бы и правду говорите, а с другой стороны — можно и поспорить с утверждением. Есть наглядный пример: токен NPXS от проекта PundiX. Он даже выиграл голосование по листингу на самой топовой в данный момент бирже Binance, у которой обороты торгов в день превышают миллиард долларов! И что в итоге? Попав на биржу, токен начал терять в цене, так как к операциям по покупке/продаже подключились крупные киты, которые одним нажатием кнопки могут укатывать цену вниз  или вверх по своему желанию. И пока что цена не восстановилась.

Поэтому... надеяться лишь на листинг где-то на крутой бирже недостаточно. Нужны ещё факторы.

Может падать он начал потому что до листинга сделал х20 и всему хорошему приходит конец ?) у стоха вообще нет телодвижений , не так должен развиваться проект который собрал хард

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 05, 2018, 06:48:54 AM
 #692

Я тоже удивляюсь — почему данный проект, имея столько средств и такой хороший старт (стоит вспомнить сборы, а также партнёрство с WINGS), сейчас находится, ну, мягко говоря, не в лучшей форме. Кроме того, время ЧМ-2018 же! Это нормальная тема для хайпа. А они по 100 токенов для прогнозгов матчей придумали, и то не до конца настоящих... смех -_- Наймите им нормального маркетолога кто-то, а то ведь умрёт проект, просадив впустую все собранные средства.
Согласен, STOX как-то совсем уж слаб в плане маркетинга и хайпа. Хотя в самом начале вроде бы даже Майвезера подключили. Наверное на него все деньги и ушил. И позволю себе напомнить - у проекта до сих пор нет нормальных торговых площадок. Но судя по дорожной карте 2018 важный год для проекта, так что будем смотреть.

Если Вы говорите о поло, битрексе или бинансе, тогда да. Но токен торгуется на Ликви, ХитБТЦ и Кукоин, а также на многих биржах поменьше. Этого вполне достаточно на данный момент.
С Кукойн токен не так давно делистнули, насколько я понял из-за маленьких суточных объемов торгов.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
July 05, 2018, 06:59:26 AM
 #693

Я тоже удивляюсь — почему данный проект, имея столько средств и такой хороший старт (стоит вспомнить сборы, а также партнёрство с WINGS), сейчас находится, ну, мягко говоря, не в лучшей форме. Кроме того, время ЧМ-2018 же! Это нормальная тема для хайпа. А они по 100 токенов для прогнозгов матчей придумали, и то не до конца настоящих... смех -_- Наймите им нормального маркетолога кто-то, а то ведь умрёт проект, просадив впустую все собранные средства.
Согласен, STOX как-то совсем уж слаб в плане маркетинга и хайпа. Хотя в самом начале вроде бы даже Майвезера подключили. Наверное на него все деньги и ушил. И позволю себе напомнить - у проекта до сих пор нет нормальных торговых площадок. Но судя по дорожной карте 2018 важный год для проекта, так что будем смотреть.

Если Вы говорите о поло, битрексе или бинансе, тогда да. Но токен торгуется на Ликви, ХитБТЦ и Кукоин, а также на многих биржах поменьше. Этого вполне достаточно на данный момент.
С Кукойн токен не так давно делистнули, насколько я понял из-за маленьких суточных объемов торгов.
Вот я не понимаю кукоин, если вам заплатили битки, то будьте добры держите токен у себя, хотя с другой стороны так может накопиться очень много шиткоинов.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
July 05, 2018, 08:45:31 AM
 #694

а что толку что он торгуется где то или нет,цена его просто катастрафическая , с такими сборами , во что превратили проект ? даже чм не помог токену раскрыться ! как по мне это провал!
Просто ICO проекта проходило в то время, когда много собирали почти все, понятно, что сейчас его сборы были бы скромнее раз в десять. А хорошие сборы и ожидания сильно завышают, сам по себе проект довольно узконаправленный.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 08:48:32 AM
 #695

я поражен насколько команда отстранилась от своей же валюты,она им просто не нужна как по мне, даже в чемпионат мира когда цену можно монипулятивно самим завысить, цена на дне!

Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
July 05, 2018, 09:15:51 AM
 #696

Кто в теме, расскажите по какой причине время от времени сгорают Ranking ₽oints с баланса? Пока что сам не нашел явную закономерность от каких-либо событий.
sashapoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 10:54:49 AM
 #697

Я немного не понимаю каким образом тут можно выиграть реальные токены. Вроде и ставишь на правильные события, побеждаешь, но начисляются только виртуальные. Как это работает?
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 05, 2018, 10:58:18 AM
 #698

я поражен насколько команда отстранилась от своей же валюты,она им просто не нужна как по мне, даже в чемпионат мира когда цену можно монипулятивно самим завысить, цена на дне!

Сейчас рынок переживает не самые лучшие времена по этому , я не вижу вариантов роста Stoxa в ближайшем будущем. Есть более перспективные альты в которые люди инвестируют деньги на данном этапе. Так что нужно просто ждать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
July 05, 2018, 11:16:46 AM
 #699

Я немного не понимаю каким образом тут можно выиграть реальные токены. Вроде и ставишь на правильные события, побеждаешь, но начисляются только виртуальные. Как это работает?
Я реальные токены тоже еще не разу не получил. Но на электронную почту приходят письма, в случае правильного прогноза и там указано сколько токенов ты получишь за свой прогноз и написано что "ваша награда будет распределена после того, как они получат эти токены".
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
July 05, 2018, 11:35:40 AM
 #700

А по моему отличная идея ставок за альткоин, и не плохо что первоначально насыпают 100 монет, но вот только я был их поставил, моя ставка сыграла, и обратно я получил только те 100 монет а профит не пришел

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!