Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:31:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] STOX -Платформа для рынков прогнозирования  (Read 53770 times)
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 11, 2018, 08:49:08 PM
 #1301

Ребята в хорошее время ICO проводили, вот и воспользовались моментом чтобы полностью удовлетворить свои аппетиты.
Но могли бы и разработке уделять внимание и на нее тратить побольше денег. Тем более то что собрали такую кучу денег и что-то они все-таки делают, так почему не пытаться сделать лучше.

Собрали кучу денег когда эфир был совсем другой, а тут рынок вон какой, опустил всех вот и решили что нужно придержать монетки до лучший времён а там и делом может займутся.
так вроде во времена проведения ico эфир стоил примерно столько же, сколько и сейчас. так что даже если вдруг по какой-то причине они не фиксировали прибыль на пиках или около того, то в фиате они не просели.
Так и было - цена при ико стокса была 215-220 баксов, поэтому стоксы совершенно не могут прикрываться какими-то падениями - их сумма на разработку и маркетинг никак не уменьшилась, а наоборот увеличилась. Практически все время после ико цена на эфир была больше или сильно больше цены во время сборов, вот только недавно эфир проседал до 180 баксов но там всего несколько дней была такая цена. Продавая эфир частями все это время, они должны были забирать значительно меньше эфира из собранных на ико денег. А уж если они скидывали эфир по ходу пампа... Smiley

А я думаю часть эфира они точно слили во время пампа, ведь это логично. Поэтому средств должно быть в переизбытке для развития такого проекта.
По такому принципу можно судить что у всех проектов должно быть достаточно средств для своего развития. Но что-то развития не наблюдается.
1714537902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714537902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714537902
Reply with quote  #2

1714537902
Report to moderator
1714537902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714537902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714537902
Reply with quote  #2

1714537902
Report to moderator
1714537902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714537902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714537902
Reply with quote  #2

1714537902
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714537902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714537902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714537902
Reply with quote  #2

1714537902
Report to moderator
1714537902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714537902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714537902
Reply with quote  #2

1714537902
Report to moderator
1714537902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714537902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714537902
Reply with quote  #2

1714537902
Report to moderator
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 11, 2018, 10:12:28 PM
 #1302

Откровенно разочаровала платформа, которая обещала стать топом прогнозирования на блокчейне. Цена монеты тому красочное подтверждение. Надежда только на разворот рынка..
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 11, 2018, 10:31:14 PM
 #1303

Ребята в хорошее время ICO проводили, вот и воспользовались моментом чтобы полностью удовлетворить свои аппетиты.
Но могли бы и разработке уделять внимание и на нее тратить побольше денег. Тем более то что собрали такую кучу денег и что-то они все-таки делают, так почему не пытаться сделать лучше.

Собрали кучу денег когда эфир был совсем другой, а тут рынок вон какой, опустил всех вот и решили что нужно придержать монетки до лучший времён а там и делом может займутся.
так вроде во времена проведения ico эфир стоил примерно столько же, сколько и сейчас. так что даже если вдруг по какой-то причине они не фиксировали прибыль на пиках или около того, то в фиате они не просели.
Что вообще происходит токен в адской жопе, цена ниже некуда. Из последних новостей, Сирин лабс стали партнёрами с стокс который будет доступен в телефонах, а это уже хорошо может увеличить количество пользователей платформы.

я в свое время успел слить на скачке по 80 с чем-то центов и не жалею, до этого они лежали полгода и цена не двигалась
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 12, 2018, 05:47:26 AM
 #1304

Ребята в хорошее время ICO проводили, вот и воспользовались моментом чтобы полностью удовлетворить свои аппетиты.
Но могли бы и разработке уделять внимание и на нее тратить побольше денег. Тем более то что собрали такую кучу денег и что-то они все-таки делают, так почему не пытаться сделать лучше.

Собрали кучу денег когда эфир был совсем другой, а тут рынок вон какой, опустил всех вот и решили что нужно придержать монетки до лучший времён а там и делом может займутся.
так вроде во времена проведения ico эфир стоил примерно столько же, сколько и сейчас. так что даже если вдруг по какой-то причине они не фиксировали прибыль на пиках или около того, то в фиате они не просели.
Так и было - цена при ико стокса была 215-220 баксов, поэтому стоксы совершенно не могут прикрываться какими-то падениями - их сумма на разработку и маркетинг никак не уменьшилась, а наоборот увеличилась. Практически все время после ико цена на эфир была больше или сильно больше цены во время сборов, вот только недавно эфир проседал до 180 баксов но там всего несколько дней была такая цена. Продавая эфир частями все это время, они должны были забирать значительно меньше эфира из собранных на ико денег. А уж если они скидывали эфир по ходу пампа... Smiley

А я думаю часть эфира они точно слили во время пампа, ведь это логично. Поэтому средств должно быть в переизбытке для развития такого проекта.
Просто видно как люди относятся к своим инвесторам - показатель того, что жадность разработчиков не знает границ. На таком рынке, они бы пампанули стоксы как дважды два.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 12, 2018, 08:37:16 AM
 #1305

Ребята в хорошее время ICO проводили, вот и воспользовались моментом чтобы полностью удовлетворить свои аппетиты.
Но могли бы и разработке уделять внимание и на нее тратить побольше денег. Тем более то что собрали такую кучу денег и что-то они все-таки делают, так почему не пытаться сделать лучше.

Собрали кучу денег когда эфир был совсем другой, а тут рынок вон какой, опустил всех вот и решили что нужно придержать монетки до лучший времён а там и делом может займутся.
так вроде во времена проведения ico эфир стоил примерно столько же, сколько и сейчас. так что даже если вдруг по какой-то причине они не фиксировали прибыль на пиках или около того, то в фиате они не просели.
Так и было - цена при ико стокса была 215-220 баксов, поэтому стоксы совершенно не могут прикрываться какими-то падениями - их сумма на разработку и маркетинг никак не уменьшилась, а наоборот увеличилась. Практически все время после ико цена на эфир была больше или сильно больше цены во время сборов, вот только недавно эфир проседал до 180 баксов но там всего несколько дней была такая цена. Продавая эфир частями все это время, они должны были забирать значительно меньше эфира из собранных на ико денег. А уж если они скидывали эфир по ходу пампа... Smiley

А я думаю часть эфира они точно слили во время пампа, ведь это логично. Поэтому средств должно быть в переизбытке для развития такого проекта.
Просто видно как люди относятся к своим инвесторам - показатель того, что жадность разработчиков не знает границ. На таком рынке, они бы пампанули стоксы как дважды два.

Либо жадность, либо отсутствие хорошего менеджмента. Либо и то и то вместе. В любом случае результат мы сейчас все можем видеть.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 12, 2018, 08:59:25 AM
 #1306

Просто не могу поверить, что так могли укатать проект с 144к эфирскими сборами!! Ну это вообще должны были забить на монету и то, думаю цена не так упала бы. 100% еще сливали свои монеты.
shitcoinoffering
Member
**
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 71


View Profile WWW
November 12, 2018, 03:35:48 PM
 #1307

Boom! Are there any Stox hodlers here? What do you think about the events of this weekend? Tbh, we’re shocked and here’s why.😳

https://shitcoinoffering.com/stox-ico-mayweather-gotten-another-scam/

Mr. ScamKiller - Shitcoin Offering Wink
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 12, 2018, 04:06:18 PM
 #1308

Просто не могу поверить, что так могли укатать проект с 144к эфирскими сборами!! Ну это вообще должны были забить на монету и то, думаю цена не так упала бы. 100% еще сливали свои монеты.
Конечно сливали свои монеты, жалко что все так происходит, проект вполне нормальный, собрали достаточно, что  им еще надо-просто нормально работать, а не халявить, кто знает, может так и задумывали, а мы поверили.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
November 12, 2018, 04:54:23 PM
 #1309

Просто не могу поверить, что так могли укатать проект с 144к эфирскими сборами!! Ну это вообще должны были забить на монету и то, думаю цена не так упала бы. 100% еще сливали свои монеты.

А что случилось может кто прояснить, читала в чате крыльев что команда разбегается потихоньку? Это правда?

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 12, 2018, 04:58:52 PM
 #1310

Ребята в хорошее время ICO проводили, вот и воспользовались моментом чтобы полностью удовлетворить свои аппетиты.
Но могли бы и разработке уделять внимание и на нее тратить побольше денег. Тем более то что собрали такую кучу денег и что-то они все-таки делают, так почему не пытаться сделать лучше.

Собрали кучу денег когда эфир был совсем другой, а тут рынок вон какой, опустил всех вот и решили что нужно придержать монетки до лучший времён а там и делом может займутся.
так вроде во времена проведения ico эфир стоил примерно столько же, сколько и сейчас. так что даже если вдруг по какой-то причине они не фиксировали прибыль на пиках или около того, то в фиате они не просели.
Так и было - цена при ико стокса была 215-220 баксов, поэтому стоксы совершенно не могут прикрываться какими-то падениями - их сумма на разработку и маркетинг никак не уменьшилась, а наоборот увеличилась. Практически все время после ико цена на эфир была больше или сильно больше цены во время сборов, вот только недавно эфир проседал до 180 баксов но там всего несколько дней была такая цена. Продавая эфир частями все это время, они должны были забирать значительно меньше эфира из собранных на ико денег. А уж если они скидывали эфир по ходу пампа... Smiley

А я думаю часть эфира они точно слили во время пампа, ведь это логично. Поэтому средств должно быть в переизбытке для развития такого проекта.
Просто видно как люди относятся к своим инвесторам - показатель того, что жадность разработчиков не знает границ. На таком рынке, они бы пампанули стоксы как дважды два.

Либо жадность, либо отсутствие хорошего менеджмента. Либо и то и то вместе. В любом случае результат мы сейчас все можем видеть.

Многие сейчас теряют в цене очень сильно, но я считаю что еще рано для паники. Плохо конечно что так цена упала но главное дальше работать, проект еще может показать себя.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 12, 2018, 04:59:34 PM
 #1311

Просто не могу поверить, что так могли укатать проект с 144к эфирскими сборами!! Ну это вообще должны были забить на монету и то, думаю цена не так упала бы. 100% еще сливали свои монеты.

А что случилось может кто прояснить, читала в чате крыльев что команда разбегается потихоньку? Это правда?
Не знаю что там происходит внутри команды, но это всё явно идёт не на пользу самом проекту потому как цена токена падает, новых людей похоже вообще не приходит на сайт, вообщем проблем хватает...
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
November 13, 2018, 07:52:05 AM
 #1312

Просто не могу поверить, что так могли укатать проект с 144к эфирскими сборами!! Ну это вообще должны были забить на монету и то, думаю цена не так упала бы. 100% еще сливали свои монеты.

А что случилось может кто прояснить, читала в чате крыльев что команда разбегается потихоньку? Это правда?

Расторгли договор с израильской "Commologic" (как минимум эта компания отвечала за "support, R&D and operations services").
Всё это преподносится как "мы идём вперёд преодолевая новые вызовы".

https://blog.stox.com/further-clarification-of-the-stox-evolution-7ac572414a12
https://medium.com/@stoxhq/stox-takes-the-next-steps-in-its-evolution-shifting-to-a-new-global-structure-394910e0701c

Очень мутный проект. Риски высокие но и потенциальные иксы с низов могут быть хорошие. Только вот эти низы у них слишком подвижные.

Можете почитать, кому интересно (заголовок спорный, но в целом ситуация подбита неплохо):
https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/9w2w4n/stox_stx_reported_to_have_performed_an_exit_scam/
Там же есть и ответ команды (кратко: всё FUD).

И там ещё, вроде, нет подробного разбора дорожной карты. А по карте ничего не делается:
https://www.stox.com/roadmap/
Я смотрел, что они в паблик в мидиуме по разработке выкладывают - это всё слишком далеко от обещаний и слишком незначительно с точки зрения затрат:
https://blog.stox.com/monthly-development-update-bb6296aa1877
https://blog.stox.com/monthly-development-update-cde4ad502ec6 - лол, месячный апдейт Grin

Ну и льют постоянно. Не разбирался: команда, спонсоры, партнёры - льют много.
И сейчас ощущение, что и у некоторых держателей нервы не выдержали (какие-то старые запасы проскакивают с давно купленных на других биржах).

С другой стороны что-то шевелится: партнёров ищут, трафик на сайт растёт (в последние пару месяцев, но меньше летнего в пару раз, но там ЧМ был), что-то пилят ("Stox is currently implementing new improvements in the product UX and UI and fresh developments at the infrastructure level.")
Может вся эта возня, чтобы хоть чуть-чуть подороже слить остатки, но это же прям слишком тупо.
Вложись ты в разработку, прокачай повыше, там же на продажу мало что было... А это крохи.

И на адресах gate.io лежит > 25% всех токенов, что очень много для биржи.

Лично мне интересно чем всё это кончится Smiley. В любом случае это скам, даже если будет памп на пустом месте или приуроченный к мощному апдейту по софту (к чему предпосылок не видно) и кто-то заработает.
Не рекомендую сюда лезть, а если кто сидит с ико или с высоких цен - на мой взгляд потери слишком большие, чтобы сливаться сейчас, лучше рискнуть (но у каждого своя ситуация, надеюсь, вы не инвестировали всё в один проект).

Wink
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
November 13, 2018, 08:55:53 AM
 #1313

Какая-то мутная ситуация вырисовывается, и непонятно чего стоит ожидать. Понятно только одно, что вряд ли здесь в ближайшее время увидим хоть какую-то позитивную динамику цены токена.

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 13, 2018, 09:13:16 AM
 #1314

Какая-то мутная ситуация вырисовывается, и непонятно чего стоит ожидать. Понятно только одно, что вряд ли здесь в ближайшее время увидим хоть какую-то позитивную динамику цены токена.

По такой цене сливать даже рука не повернется.. по мне так в крипте должен действовать принцип  = " Все или ничего" и другого не может быть варианта
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 13, 2018, 09:25:33 AM
 #1315

Просто не могу поверить, что так могли укатать проект с 144к эфирскими сборами!! Ну это вообще должны были забить на монету и то, думаю цена не так упала бы. 100% еще сливали свои монеты.
Конечно сливали свои монеты, жалко что все так происходит, проект вполне нормальный, собрали достаточно, что  им еще надо-просто нормально работать, а не халявить, кто знает, может так и задумывали, а мы поверили.
В любом случаи увы таких проектов становится все больше и больше, вроде и сборы хорошие,команда неплохая, а как видим в результате не все так гладко получается Angry

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
November 13, 2018, 09:29:26 AM
 #1316

и как работает эта платформа что я не верю в такие штуки не возможно угадать рынок



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 13, 2018, 09:47:03 AM
 #1317

отличная новость вышла о том что стокс опроверг слухи о своем мошенничестве ,но для меня это скам похлеще остальных и их слова ровным счетом нечего не стоят!

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 13, 2018, 01:44:01 PM
 #1318

Какая-то мутная ситуация вырисовывается, и непонятно чего стоит ожидать. Понятно только одно, что вряд ли здесь в ближайшее время увидим хоть какую-то позитивную динамику цены токена.
Похоже ситуация сейчас такая и будет, хоть команда или те люди которые составляют сейчас команду, нас пытаются убедить в обратном, но то что они подали в суд может говорить о том что действительно все может быть хорошо и сейчас они просто давят цену чтобы купить дешевые токены а после продать их втридорога.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 13, 2018, 02:11:46 PM
 #1319

Какая-то мутная ситуация вырисовывается, и непонятно чего стоит ожидать. Понятно только одно, что вряд ли здесь в ближайшее время увидим хоть какую-то позитивную динамику цены токена.
Похоже ситуация сейчас такая и будет, хоть команда или те люди которые составляют сейчас команду, нас пытаются убедить в обратном, но то что они подали в суд может говорить о том что действительно все может быть хорошо и сейчас они просто давят цену чтобы купить дешевые токены а после продать их втридорога.

Верная мысль, как на меня тут читается такая вероятность, в любом случае если есть такая возможность то почему бы ею не воспользоваться... Стокс просто так не потеряется.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
November 13, 2018, 02:18:04 PM
 #1320

Какая-то мутная ситуация вырисовывается, и непонятно чего стоит ожидать. Понятно только одно, что вряд ли здесь в ближайшее время увидим хоть какую-то позитивную динамику цены токена.
Похоже ситуация сейчас такая и будет, хоть команда или те люди которые составляют сейчас команду, нас пытаются убедить в обратном, но то что они подали в суд может говорить о том что действительно все может быть хорошо и сейчас они просто давят цену чтобы купить дешевые токены а после продать их втридорога.

Верная мысль, как на меня тут читается такая вероятность, в любом случае если есть такая возможность то почему бы ею не воспользоваться... Стокс просто так не потеряется.
Много ico скамились и уходили в никуда.. почему стокс будет исключением? потому что Майвейзер пиарил эту компанию?)
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!