Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:08:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] STOX - Платформа для рынков прогнозирования  (Read 21337 times)
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 12, 2017, 10:23:38 AM
 #621

Те кто пишет, что не видят перспективы в стоксе, скажите это тем, кто закупает каждый день в объеме половины миллиона долларов. Wink если спрос есть, значит и толк будет, что бы кто ни говорил

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 12, 2017, 12:16:39 PM
 #622

Quote
КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Похоже что только ближе к весне.
surtur001s
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 22


View Profile
November 12, 2017, 12:33:29 PM
 #623

КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Рост будет только с общим ростом всего рынка альтов...
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 12, 2017, 01:42:59 PM
 #624

КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Рост будет только с общим ростом всего рынка альтов...

В ближайшее время я бы не надеялся на рост эфирных токенов, рынок и киты очень негативно отзываются о них, поэтому кроме хомяков в них особо нет никого.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
November 12, 2017, 01:49:43 PM
 #625

Quote
В ближайшее время я бы не надеялся на рост эфирных токенов, рынок и киты очень негативно отзываются о них, поэтому кроме хомяков в них особо нет никого.
Виталик получается какую-то скамовую платформу сделал.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
all_inman
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 01:53:29 PM
 #626

КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Рост будет только с общим ростом всего рынка альтов...

В ближайшее время я бы не надеялся на рост эфирных токенов, рынок и киты очень негативно отзываются о них, поэтому кроме хомяков в них особо нет никого.
Я слышал мнение, что в след году будут пользоваться спросом монеты с собственным блокчейном, но если так посмотреть, то реально адекватных самостоятельных коинов можно по пальца пересчитать. На эфирных токенах есть куда больше реально стоящих продуктов, хотя и не будет лукавить, большая часть еще очень далека от финального продукта, тот же стокс, где релиз запланирован на такое же время через год
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 12, 2017, 04:25:50 PM
 #627

Quote
КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Похоже что только ближе к весне.

Заметил,что все ждут весны,как манный небесной, все хотят сценария этого года, мне кажеться такого уже не будет.

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 12, 2017, 04:28:07 PM
 #628

Quote
КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Похоже что только ближе к весне.

Заметил,что все ждут весны,как манный небесной, все хотят сценария этого года, мне кажеться такого уже не будет.

Скоринг не большой но именно к этому времени и идет очень быстрый и резкий рос как оно получиться на самом деле никто не знает, рынок всего несколько лет существует и графики не помогают разобраться.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 12, 2017, 11:00:33 PM
 #629

Quote
КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Похоже что только ближе к весне.

Заметил,что все ждут весны,как манный небесной, все хотят сценария этого года, мне кажеться такого уже не будет.
В каждой ветке надеяться на весну, на столько много этих надежд, что тоже, думаю, что так предсказуемо все вряд ли будет


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 12, 2017, 11:48:03 PM
 #630

Quote
КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Похоже что только ближе к весне.

Заметил,что все ждут весны,как манный небесной, все хотят сценария этого года, мне кажеться такого уже не будет.
Конечно не будет... пора биткоина настала)) Но и время альтов тоже будет... но по позже..
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
November 13, 2017, 05:31:16 AM
 #631

Quote
КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Похоже что только ближе к весне.

Заметил,что все ждут весны,как манный небесной, все хотят сценария этого года, мне кажеться такого уже не будет.
В каждой ветке надеяться на весну, на столько много этих надежд, что тоже, думаю, что так предсказуемо все вряд ли будет
Обычно, когда надежды множества людей совпадают, все происходит с точностью да наоборот. Все закупятся к весне и их выкинут с рынка

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 13, 2017, 06:16:43 AM
 #632

Quote
КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Похоже что только ближе к весне.

Заметил,что все ждут весны,как манный небесной, все хотят сценария этого года, мне кажеться такого уже не будет.
В каждой ветке надеяться на весну, на столько много этих надежд, что тоже, думаю, что так предсказуемо все вряд ли будет
Обычно, когда надежды множества людей совпадают, все происходит с точностью да наоборот. Все закупятся к весне и их выкинут с рынка
Мысли материализуются, так что без паники и все будет гуд)))) надежда же есть на весну, а если ничего не произойдет будем надеяться на лето Grin Grin Grin Grin Grin ну надеюсь, что столько времени не понадобится

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 13, 2017, 06:30:29 AM
 #633

Quote
КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Похоже что только ближе к весне.

Заметил,что все ждут весны,как манный небесной, все хотят сценария этого года, мне кажеться такого уже не будет.

просто весной все пытаются "умножить деньги" отложенные на отпуск вот и лезут во всякие "инвестиции" и карточные игры, потому ждет свежих денег в рынке весной.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 06:56:05 AM
 #634

Quote
КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Похоже что только ближе к весне.

Заметил,что все ждут весны,как манный небесной, все хотят сценария этого года, мне кажеться такого уже не будет.

просто весной все пытаются "умножить деньги" отложенные на отпуск вот и лезут во всякие "инвестиции" и карточные игры, потому ждет свежих денег в рынке весной.
Так же и про предновогодний период говорят, так что можно ждать его для начала. тем более он скоро







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 15, 2017, 11:18:24 PM
 #635

Quote
КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Похоже что только ближе к весне.

Заметил,что все ждут весны,как манный небесной, все хотят сценария этого года, мне кажеться такого уже не будет.
Конечно не будет... пора биткоина настала)) Но и время альтов тоже будет... но по позже..

Я все таки предпочту залезть биткоин с эфирчиком там сейчас теплее и безопаснее от варваров, но стокса тоже прикупил уверен до доллара должен долезть. Потом тактика слить и ждать очередных качелей чтобы купить.
Никто не заметил почему интерфейс очень сильно копирует и напоминает интерфейс платформы банкор? Похоже на одной коленке делал обе платформы один дизайнер.
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 07:51:27 AM
 #636

Всем привет, в стоксе особо не разбирался, но завалялось некоторое количество этих монет. Вот думаю что с ними делать.
Кто уже прошарен, подскажите в двух словах, есть ли уже реально рабочая платформа и сколько там можно примерно поднять, если постараться.
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
November 16, 2017, 08:04:52 AM
 #637

Quote
КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Похоже что только ближе к весне.

Заметил,что все ждут весны,как манный небесной, все хотят сценария этого года, мне кажеться такого уже не будет.

просто весной все пытаются "умножить деньги" отложенные на отпуск вот и лезут во всякие "инвестиции" и карточные игры, потому ждет свежих денег в рынке весной.
Так же и про предновогодний период говорят, так что можно ждать его для начала. тем более он скоро
Весной скорее всего, но и то не факт. В мире криптовалюты возможно же абсолютно всё, поэтому тут бывает рост за день в несколько раз. Правда я давно такого уже не видел.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 16, 2017, 08:29:55 AM
 #638

Quote
КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Похоже что только ближе к весне.

Заметил,что все ждут весны,как манный небесной, все хотят сценария этого года, мне кажеться такого уже не будет.
В каждой ветке надеяться на весну, на столько много этих надежд, что тоже, думаю, что так предсказуемо все вряд ли будет
Обычно, когда надежды множества людей совпадают, все происходит с точностью да наоборот. Все закупятся к весне и их выкинут с рынка
Тоже об этом думаю. Это как со вторым сегвитом, все знали время и "место" приготовились как к первому. а он и не случился обломав подавляющее большинство информированных и ожидающих халявы людей.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 16, 2017, 11:05:23 AM
 #639

Мейвезер то походу самый крутой баунтист. Сколько шума то было при запуске, а сейчас похоже что медленно сдувается проект.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 16, 2017, 04:30:04 PM
 #640

Мейвезер то походу самый крутой баунтист. Сколько шума то было при запуске, а сейчас похоже что медленно сдувается проект.

Его то дело нехитрое,денег заплатили , он пропиарил слегка, люди повелись на рекламу и купили токенов

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!