Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:56:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] easyMINE - Майнинг крипто-валют стал проще [БАУНТ  (Read 16203 times)
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 26, 2017, 11:02:01 AM
 #321

Интервью с командой easyMINE : https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=3ty7hBjeHP8






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 26, 2017, 11:08:59 AM
 #322














░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 03:03:10 PM
 #323

А почему именно адрес эфира нужно указывать в подписной компании баунти, почему нельзя получить уникальный токен их компании или только участвуя в икоHuh Roll Eyes

Потому что токен на ETC. Очень жаль, что Newbie разрешили писать в этот раздел.

Дык, а собственно запрета чтобы новички не могли писать в каком-то из разделов на моей памяти никогда и не было. Конечно в баунти новичков не берут и можно было бы запретить им сюда лезть или лучше только в новичках разрешить постить.
Я смотрю что к самому проекту easyMINE у нашей части форума нет никакого интереса.
обидно конечно, что новичков не любят, хоть мы и профаны, но хоть малость снисхождения не мешало бы..
Нуб новичку рознь... Есть раздел для новичков, который (ясчитаю) просто необходимо всем прочитать. Там много ответов на много и часто задаваемых вопросов. Если человек с рангом новичка задаёт дельные вопросы - ему отвечают и за него радуются, мол ещё один грамотный член криптосообщества растёт. А нуб с двумя вопросами - когда выплатят баунти и где их слить - мало интересен как личность и какое может быть снисхождение? лезут везде с тупыми вопросами и радуются трём копейкам.  З.Ы. - Прокачивать моск надо а не акк. А то стыдно знаете ли даже за синьоров бывает... моск рангу тоже должен соответствовать ИМХО.
вот читаю и радуюсь а моск это что что то специальное у фулловHuh
did1
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
September 26, 2017, 03:52:13 PM
 #324

каждый день убеждаюсь, сколько же х-ни запускается и хочет собрать бабла на ico...

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
September 26, 2017, 04:28:46 PM
 #325

Кабинет так и не отладили, в фейсбуке ничего не засчитывается, ни коменты, ни репосты,особого желания дальше рекламить нет.

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 26, 2017, 04:37:22 PM
 #326

Кабинет так и не отладили, в фейсбуке ничего не засчитывается, ни коменты, ни репосты,особого желания дальше рекламить нет.

Напишите в английский топик. там есть специальный человек который решает проблемы с баунти кабинетом. возможно он вам поможет






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 26, 2017, 04:48:22 PM
 #327

Кабинет так и не отладили, в фейсбуке ничего не засчитывается, ни коменты, ни репосты,особого желания дальше рекламить нет.

Напишите в английский топик. там есть специальный человек который решает проблемы с баунти кабинетом. возможно он вам поможет
Спасибо, у меня тоже проблема с кабинетом, изначально все нормально подсчитывало, потом все стейки по фейсбуку слетели. Отпишусь в англо ветке.

gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
September 26, 2017, 04:50:57 PM
 #328

каждый день убеждаюсь, сколько же х-ни запускается и хочет собрать бабла на ico...
Чем вам этот проект не угодил? Вроде все нормально и идея хорошая и сборы нормально проходят и команда активная... Что не так то?

ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
September 26, 2017, 04:51:40 PM
 #329

Кабинет так и не отладили, в фейсбуке ничего не засчитывается, ни коменты, ни репосты,особого желания дальше рекламить нет.

Напишите в английский топик. там есть специальный человек который решает проблемы с баунти кабинетом. возможно он вам поможет
Спасибо, у меня тоже проблема с кабинетом, изначально все нормально подсчитывало, потом все стейки по фейсбуку слетели. Отпишусь в англо ветке.
Очень странно, вроде кабинет починили и он стал работать намного шустрее, мне даже за подписку на новости пришло 2 стейка.

tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
September 26, 2017, 09:19:27 PM
 #330

ребят, а с чего перенесли окончание ico и баунти аж на целый месяц? Было же заявлено изначально, что ориентировочно на 30-40 дней ico, а стартовало оно в начале-середине августа. И кстати, кабинет баунти опять ерунду городит. Всегда было как, репостишь себе спокойно по 3 твита в день, и потом можешь зайти раз в неделю-две в кабинет, и путем обновления страницы тепе за все дни, что ты репосты делал по 3 ретвита в статистику добавляло. А сейчас бред, не был в кабинете 5 дней, эти все 5 дней исправно репостил твиты, сегодня зашел, а мне дало только 3 ретвита+ к статистике, начал обновлять страницу, думал сейчас еще 4 раза за каждый день даст, фиг, только 1 раз. Получается одно из двух, или сейчас надо каждый день будет в кабинет заходить, или это опять накосячили чего-то и надо ждать починки
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 09:27:43 PM
 #331

каждый день убеждаюсь, сколько же х-ни запускается и хочет собрать бабла на ico...
Чем вам этот проект не угодил? Вроде все нормально и идея хорошая и сборы нормально проходят и команда активная... Что не так то?
Я так понял он обобщает рынок ICO в целом.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
September 27, 2017, 05:05:40 AM
 #332

Команда хоть и собрала не так много как хотелось бы, но они очень активны и ездят по многим городам, так что тут нужно смотреть на работу команды а не на сборы

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
September 27, 2017, 09:08:42 AM
 #333

ребят, а с чего перенесли окончание ico и баунти аж на целый месяц? Было же заявлено изначально, что ориентировочно на 30-40 дней ico, а стартовало оно в начале-середине августа. И кстати, кабинет баунти опять ерунду городит. Всегда было как, репостишь себе спокойно по 3 твита в день, и потом можешь зайти раз в неделю-две в кабинет, и путем обновления страницы тепе за все дни, что ты репосты делал по 3 ретвита в статистику добавляло. А сейчас бред, не был в кабинете 5 дней, эти все 5 дней исправно репостил твиты, сегодня зашел, а мне дало только 3 ретвита+ к статистике, начал обновлять страницу, думал сейчас еще 4 раза за каждый день даст, фиг, только 1 раз. Получается одно из двух, или сейчас надо каждый день будет в кабинет заходить, или это опять накосячили чего-то и надо ждать починки

а до какого продлили? А то я чет пропустил этот момент...
а по поводу кабинета, мож тормозит, и в следующий раз засчитает недостающее. У меня по-моему так бывало.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 27, 2017, 09:10:15 AM
 #334

ребят, а с чего перенесли окончание ico и баунти аж на целый месяц? Было же заявлено изначально, что ориентировочно на 30-40 дней ico, а стартовало оно в начале-середине августа. И кстати, кабинет баунти опять ерунду городит. Всегда было как, репостишь себе спокойно по 3 твита в день, и потом можешь зайти раз в неделю-две в кабинет, и путем обновления страницы тепе за все дни, что ты репосты делал по 3 ретвита в статистику добавляло. А сейчас бред, не был в кабинете 5 дней, эти все 5 дней исправно репостил твиты, сегодня зашел, а мне дало только 3 ретвита+ к статистике, начал обновлять страницу, думал сейчас еще 4 раза за каждый день даст, фиг, только 1 раз. Получается одно из двух, или сейчас надо каждый день будет в кабинет заходить, или это опять накосячили чего-то и надо ждать починки

а до какого продлили? А то я чет пропустил этот момент...
а по поводу кабинета, мож тормозит, и в следующий раз засчитает недостающее. У меня по-моему так бывало.

Ничего вроде не продлевали, там сроки зависят от того на сколько далеко какой то там блок до которого должна дойти сеть

Am I spamming? Report me!
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 27, 2017, 09:35:26 AM
 #335

ребят, а с чего перенесли окончание ico и баунти аж на целый месяц? Было же заявлено изначально, что ориентировочно на 30-40 дней ico, а стартовало оно в начале-середине августа. И кстати, кабинет баунти опять ерунду городит. Всегда было как, репостишь себе спокойно по 3 твита в день, и потом можешь зайти раз в неделю-две в кабинет, и путем обновления страницы тепе за все дни, что ты репосты делал по 3 ретвита в статистику добавляло. А сейчас бред, не был в кабинете 5 дней, эти все 5 дней исправно репостил твиты, сегодня зашел, а мне дало только 3 ретвита+ к статистике, начал обновлять страницу, думал сейчас еще 4 раза за каждый день даст, фиг, только 1 раз. Получается одно из двух, или сейчас надо каждый день будет в кабинет заходить, или это опять накосячили чего-то и надо ждать починки
не думаю, что оно продлится еще месяц. понятно, что закончится оно не при достижении лимита по проданным токенам или полученному эфиру, а по третьему условию - нахождению 200 000 блоков с момента начала ico. оно началось 10 августа, к тот день был найден блок 4 140 000, на сегодняшний день найдено 4 315 805, то есть, с начала продаж нашли уже 175 805 блоков, для окончания продаж осталось найти ещё чуть меньше 25 000 блоков. так что ico продлится еще дней 10 максимум.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 27, 2017, 12:03:25 PM
 #336

Почитайте внимательно в первом посте про первичный выпуск токенов. там четко написано при каких условиях будет завершен краудсейл






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 27, 2017, 12:05:12 PM
 #337












░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
September 27, 2017, 02:22:34 PM
 #338

ребят, а с чего перенесли окончание ico и баунти аж на целый месяц? Было же заявлено изначально, что ориентировочно на 30-40 дней ico, а стартовало оно в начале-середине августа. И кстати, кабинет баунти опять ерунду городит. Всегда было как, репостишь себе спокойно по 3 твита в день, и потом можешь зайти раз в неделю-две в кабинет, и путем обновления страницы тепе за все дни, что ты репосты делал по 3 ретвита в статистику добавляло. А сейчас бред, не был в кабинете 5 дней, эти все 5 дней исправно репостил твиты, сегодня зашел, а мне дало только 3 ретвита+ к статистике, начал обновлять страницу, думал сейчас еще 4 раза за каждый день даст, фиг, только 1 раз. Получается одно из двух, или сейчас надо каждый день будет в кабинет заходить, или это опять накосячили чего-то и надо ждать починки
не думаю, что оно продлится еще месяц. понятно, что закончится оно не при достижении лимита по проданным токенам или полученному эфиру, а по третьему условию - нахождению 200 000 блоков с момента начала ico. оно началось 10 августа, к тот день был найден блок 4 140 000, на сегодняшний день найдено 4 315 805, то есть, с начала продаж нашли уже 175 805 блоков, для окончания продаж осталось найти ещё чуть меньше 25 000 блоков. так что ico продлится еще дней 10 максимум.
да, я перепроверил информацию, вы правы, что-то я спутал с другим проектом.
А по поводу баунтипортала наблюдаются такие же проблемы, как у меня? При чем в слаке не ответили на мой вопрос по этому поводу, либо это починят, либо это так по новому стейки будут считать, что надо сейчас каждый день в кабину портала заходить, чтобы в зачет пошло 3 репоста, а не как раньше, заходишь, когда хочешь и сразу получаешь все стейки и репосты за то время, что репостил. В курсе кто?
Видел люди в чате портала жалуются на аналогичные проблемы, что я описал
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
September 27, 2017, 02:49:25 PM
 #339

ребят, а с чего перенесли окончание ico и баунти аж на целый месяц? Было же заявлено изначально, что ориентировочно на 30-40 дней ico, а стартовало оно в начале-середине августа. И кстати, кабинет баунти опять ерунду городит. Всегда было как, репостишь себе спокойно по 3 твита в день, и потом можешь зайти раз в неделю-две в кабинет, и путем обновления страницы тепе за все дни, что ты репосты делал по 3 ретвита в статистику добавляло. А сейчас бред, не был в кабинете 5 дней, эти все 5 дней исправно репостил твиты, сегодня зашел, а мне дало только 3 ретвита+ к статистике, начал обновлять страницу, думал сейчас еще 4 раза за каждый день даст, фиг, только 1 раз. Получается одно из двух, или сейчас надо каждый день будет в кабинет заходить, или это опять накосячили чего-то и надо ждать починки
не думаю, что оно продлится еще месяц. понятно, что закончится оно не при достижении лимита по проданным токенам или полученному эфиру, а по третьему условию - нахождению 200 000 блоков с момента начала ico. оно началось 10 августа, к тот день был найден блок 4 140 000, на сегодняшний день найдено 4 315 805, то есть, с начала продаж нашли уже 175 805 блоков, для окончания продаж осталось найти ещё чуть меньше 25 000 блоков. так что ico продлится еще дней 10 максимум.
да, я перепроверил информацию, вы правы, что-то я спутал с другим проектом.
А по поводу баунтипортала наблюдаются такие же проблемы, как у меня? При чем в слаке не ответили на мой вопрос по этому поводу, либо это починят, либо это так по новому стейки будут считать, что надо сейчас каждый день в кабину портала заходить, чтобы в зачет пошло 3 репоста, а не как раньше, заходишь, когда хочешь и сразу получаешь все стейки и репосты за то время, что репостил. В курсе кто?
Видел люди в чате портала жалуются на аналогичные проблемы, что я описал
с этим порталом вечно какие-то косяки, почитал ваш пост, зашел во все кабины проектов и в двух ваще по нулям, пойду писать Ифрану, хотя по прошлым сообщениям помню он не особо на них отвечает. Бредовый кабинет и подсчеты.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 03:41:05 AM
 #340

ребят, а с чего перенесли окончание ico и баунти аж на целый месяц? Было же заявлено изначально, что ориентировочно на 30-40 дней ico, а стартовало оно в начале-середине августа. И кстати, кабинет баунти опять ерунду городит. Всегда было как, репостишь себе спокойно по 3 твита в день, и потом можешь зайти раз в неделю-две в кабинет, и путем обновления страницы тепе за все дни, что ты репосты делал по 3 ретвита в статистику добавляло. А сейчас бред, не был в кабинете 5 дней, эти все 5 дней исправно репостил твиты, сегодня зашел, а мне дало только 3 ретвита+ к статистике, начал обновлять страницу, думал сейчас еще 4 раза за каждый день даст, фиг, только 1 раз. Получается одно из двух, или сейчас надо каждый день будет в кабинет заходить, или это опять накосячили чего-то и надо ждать починки
не думаю, что оно продлится еще месяц. понятно, что закончится оно не при достижении лимита по проданным токенам или полученному эфиру, а по третьему условию - нахождению 200 000 блоков с момента начала ico. оно началось 10 августа, к тот день был найден блок 4 140 000, на сегодняшний день найдено 4 315 805, то есть, с начала продаж нашли уже 175 805 блоков, для окончания продаж осталось найти ещё чуть меньше 25 000 блоков. так что ico продлится еще дней 10 максимум.
да, я перепроверил информацию, вы правы, что-то я спутал с другим проектом.
А по поводу баунтипортала наблюдаются такие же проблемы, как у меня? При чем в слаке не ответили на мой вопрос по этому поводу, либо это починят, либо это так по новому стейки будут считать, что надо сейчас каждый день в кабину портала заходить, чтобы в зачет пошло 3 репоста, а не как раньше, заходишь, когда хочешь и сразу получаешь все стейки и репосты за то время, что репостил. В курсе кто?
Видел люди в чате портала жалуются на аналогичные проблемы, что я описал
с этим порталом вечно какие-то косяки, почитал ваш пост, зашел во все кабины проектов и в двух ваще по нулям, пойду писать Ифрану, хотя по прошлым сообщениям помню он не особо на них отвечает. Бредовый кабинет и подсчеты.

С порталом вообще чудеса творятся. Сегодня при жажатии на кнопочку Ethereum Address вылез вообще левый кошель. Точно не мой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!