Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:31:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] easyMINE - Майнинг крипто-валют стал проще [БАУНТ  (Read 16200 times)
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
October 04, 2017, 11:41:51 PM
 #361

да уж сплошные проблемы(


Так это же не проблемы easymine, это проблемы тех кому они на откуп дали Баунти провести через этот сайт который глючит. Скорее всего в конце нормально все посчитают

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
1715250693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250693
Reply with quote  #2

1715250693
Report to moderator
1715250693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250693
Reply with quote  #2

1715250693
Report to moderator
1715250693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250693
Reply with quote  #2

1715250693
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 05, 2017, 07:35:32 AM
 #362

да уж сплошные проблемы(


Так это же не проблемы easymine, это проблемы тех кому они на откуп дали Баунти провести через этот сайт который глючит. Скорее всего в конце нормально все посчитают


Проблема у баунти менеджера а ни у самой команды, этот кабинет принадлежит баунти менеджеру. его дрюкать надо






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 05, 2017, 08:15:47 AM
 #363

по моим прикидкам осталось найти чуть более 1000 блоков до окончания ico, так что сегодня или завтра уже закончится, не долго еще осталось мучатся. хотя тут менеджер ирфан, он еще со своей стороны помаринует недельку-другую после завершения ico.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 05, 2017, 08:30:30 AM
 #364

по моим прикидкам осталось найти чуть более 1000 блоков до окончания ico, так что сегодня или завтра уже закончится, не долго еще осталось мучатся. хотя тут менеджер ирфан, он еще со своей стороны помаринует недельку-другую после завершения ico.

На сайте написано еще примерно 20 дней. так что сомневаюсь что сегодня все закончится
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 05, 2017, 08:33:12 AM
 #365

по моим прикидкам осталось найти чуть более 1000 блоков до окончания ico, так что сегодня или завтра уже закончится, не долго еще осталось мучатся. хотя тут менеджер ирфан, он еще со своей стороны помаринует недельку-другую после завершения ico.

На сайте написано еще примерно 20 дней. так что сомневаюсь что сегодня все закончится
значит что-то переиграли со своей стороны, я просто взял один из блоков, добытых в день начала ico и добавил к нему 200 000, добыча которых была одним из условий окончания сборов. им виднее, как менять условия. крепитесь, подписанты. не по наслышке знаю, что такое три месяца с одной подписью.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 05, 2017, 08:39:33 AM
 #366

по моим прикидкам осталось найти чуть более 1000 блоков до окончания ico, так что сегодня или завтра уже закончится, не долго еще осталось мучатся. хотя тут менеджер ирфан, он еще со своей стороны помаринует недельку-другую после завершения ico.

На сайте написано еще примерно 20 дней. так что сомневаюсь что сегодня все закончится
значит что-то переиграли со своей стороны, я просто взял один из блоков, добытых в день начала ico и добавил к нему 200 000, добыча которых была одним из условий окончания сборов. им виднее, как менять условия. крепитесь, подписанты. не по наслышке знаю, что такое три месяца с одной подписью.

Ну зачастую такие подписи окупают свое потраченное время, хоть и собрали мало но проекты с низкой капитализацией легче толкать вверх
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
October 06, 2017, 06:34:25 AM
 #367

по моим прикидкам осталось найти чуть более 1000 блоков до окончания ico, так что сегодня или завтра уже закончится, не долго еще осталось мучатся. хотя тут менеджер ирфан, он еще со своей стороны помаринует недельку-другую после завершения ico.

На сайте написано еще примерно 20 дней. так что сомневаюсь что сегодня все закончится
значит что-то переиграли со своей стороны, я просто взял один из блоков, добытых в день начала ico и добавил к нему 200 000, добыча которых была одним из условий окончания сборов. им виднее, как менять условия. крепитесь, подписанты. не по наслышке знаю, что такое три месяца с одной подписью.

Ну зачастую такие подписи окупают свое потраченное время, хоть и собрали мало но проекты с низкой капитализацией легче толкать вверх
это да, но так же их легко и укатать в начале. так что думаю можно будет не плохо докупить после ICO.

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 06, 2017, 01:06:07 PM
 #368

Подведение итогов прошедшей блокчейн конференции
https://blog.easymine.io/the-easymine-roadshow-london-d78b75e1cefe






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 06, 2017, 01:22:04 PM
 #369

Подведение итогов прошедшей блокчейн конференции
https://blog.easymine.io/the-easymine-roadshow-london-d78b75e1cefe

Новости новостями, но что многих интересует - баунти менагер ветошью прикидывается, чтобы его не долбили вопросами по кабинету, или он не прикидывается? Просто жаль потраченного времени на баунтюху и засорение соц. сетей, если вся компания через кабинет проктолога.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 06, 2017, 01:32:39 PM
 #370

Подведение итогов прошедшей блокчейн конференции
https://blog.easymine.io/the-easymine-roadshow-london-d78b75e1cefe

Новости новостями, но что многих интересует - баунти менагер ветошью прикидывается, чтобы его не долбили вопросами по кабинету, или он не прикидывается? Просто жаль потраченного времени на баунтюху и засорение соц. сетей, если вся компания через кабинет проктолога.

Этот человек занимается проблемами с баунти кабинетом https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1061976
Напишите ему если у вас есть какие то проблемы






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 06, 2017, 05:27:07 PM
 #371

не знаю у меня по моему нормально считается. бывают конечно не точности, но вроде они оперативно исправляются.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
October 06, 2017, 08:20:15 PM
 #372

Сборы что то совсем колом встали. Видимо все кому нужно было уже купили. Интересно что будет с ценой на бирже ведь капа очень маленькая


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 07, 2017, 08:54:19 AM
 #373

Опять заглючил в ЛК фейсбук. Половина стейков пропало, изза того что он не конектится. Сайт еле дышит
фейсбук что-то всю кампанию глючит, и за 2 месяца почему-то его так и не сумели починить. Да и вообще у многих фейсбук, где автомат подсчет, проблемы возникают периодически

Подскажите пожалуйста, а что вообще решилось со стейками которые пропали из личного кабинета? Там ведь больше половины стейков лично у меня обнулилось!
сказали что руками посчитают все, но как и что они насчитают, пока хз
по моим прикидкам осталось найти чуть более 1000 блоков до окончания ico, так что сегодня или завтра уже закончится, не долго еще осталось мучатся. хотя тут менеджер ирфан, он еще со своей стороны помаринует недельку-другую после завершения ico.

На сайте написано еще примерно 20 дней. так что сомневаюсь что сегодня все закончится
значит что-то переиграли со своей стороны, я просто взял один из блоков, добытых в день начала ico и добавил к нему 200 000, добыча которых была одним из условий окончания сборов. им виднее, как менять условия. крепитесь, подписанты. не по наслышке знаю, что такое три месяца с одной подписью.
добытых в день начала ICO или в день начала баунти взяли? Можно пруфы, на основе которых вы делали расчеты
потому что я вроде как прикидывал, если с конца августа блоки брать, то так и выходило, как разрабы заявляют сейчас
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 07, 2017, 02:53:07 PM
 #374

добытых в день начала ICO или в день начала баунти взяли? Можно пруфы, на основе которых вы делали расчеты
потому что я вроде как прикидывал, если с конца августа блоки брать, то так и выходило, как разрабы заявляют сейчас
вот мой пруф - https://etherscan.io/. ищите в нем 10 августа (день начала ico), смотрите, какие блоки в тот день добыли и прибавляйте 200 000. ну и с удовольствие послушаю о ваших "прикидках". единственное, что могло пойти не так в моих расчётах - это то, что ico началось не 10 августа.
shikofeo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 03:27:41 PM
 #375

добытых в день начала ICO или в день начала баунти взяли? Можно пруфы, на основе которых вы делали расчеты
потому что я вроде как прикидывал, если с конца августа блоки брать, то так и выходило, как разрабы заявляют сейчас
вот мой пруф - https://etherscan.io/. ищите в нем 10 августа (день начала ico), смотрите, какие блоки в тот день добыли и прибавляйте 200 000. ну и с удовольствие послушаю о ваших "прикидках". единственное, что могло пойти не так в моих расчётах - это то, что ico началось не 10 августа.

ICO началось 24 августа.
см. дату начальных транзакций краудсейла.
https://etherscan.io/txs?a=0x53ce47cbe7f2be0aecd086a70182a98c907d024d&p=24
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 08, 2017, 08:45:52 AM
 #376

Празднование 9 лет нашей компании и успешного запуска проекта easyMINE.







░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
October 08, 2017, 09:32:45 AM
 #377

по моим прикидкам осталось найти чуть более 1000 блоков до окончания ico, так что сегодня или завтра уже закончится, не долго еще осталось мучатся. хотя тут менеджер ирфан, он еще со своей стороны помаринует недельку-другую после завершения ico.

На сайте написано еще примерно 20 дней. так что сомневаюсь что сегодня все закончится
значит что-то переиграли со своей стороны, я просто взял один из блоков, добытых в день начала ico и добавил к нему 200 000, добыча которых была одним из условий окончания сборов. им виднее, как менять условия. крепитесь, подписанты. не по наслышке знаю, что такое три месяца с одной подписью.

Ну зачастую такие подписи окупают свое потраченное время, хоть и собрали мало но проекты с низкой капитализацией легче толкать вверх

Все верно, не надо много средств памперам, чтобы качать такие проекты. Какраз подобные подписные могут оказаться очень жирными. Посмотрим за изимайнами на торгах.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
October 08, 2017, 09:37:55 AM
 #378

по моим прикидкам осталось найти чуть более 1000 блоков до окончания ico, так что сегодня или завтра уже закончится, не долго еще осталось мучатся. хотя тут менеджер ирфан, он еще со своей стороны помаринует недельку-другую после завершения ico.

На сайте написано еще примерно 20 дней. так что сомневаюсь что сегодня все закончится
значит что-то переиграли со своей стороны, я просто взял один из блоков, добытых в день начала ico и добавил к нему 200 000, добыча которых была одним из условий окончания сборов. им виднее, как менять условия. крепитесь, подписанты. не по наслышке знаю, что такое три месяца с одной подписью.

Ну зачастую такие подписи окупают свое потраченное время, хоть и собрали мало но проекты с низкой капитализацией легче толкать вверх

Все верно, не надо много средств памперам, чтобы качать такие проекты. Какраз подобные подписные могут оказаться очень жирными. Посмотрим за изимайнами на торгах.

Обычно там где обещают золотые горы ничего путного не выходит. По своему опыту знаю, там где проекты поливают грязью и не возлагают ни каких надежд, проекты выходят очень даже годными. Тем более тут мы видим что команда работает, а не сидит на месте

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 08, 2017, 01:50:16 PM
 #379

добытых в день начала ICO или в день начала баунти взяли? Можно пруфы, на основе которых вы делали расчеты
потому что я вроде как прикидывал, если с конца августа блоки брать, то так и выходило, как разрабы заявляют сейчас
вот мой пруф - https://etherscan.io/. ищите в нем 10 августа (день начала ico), смотрите, какие блоки в тот день добыли и прибавляйте 200 000. ну и с удовольствие послушаю о ваших "прикидках". единственное, что могло пойти не так в моих расчётах - это то, что ico началось не 10 августа.

ICO началось 24 августа.
см. дату начальных транзакций краудсейла.
https://etherscan.io/txs?a=0x53ce47cbe7f2be0aecd086a70182a98c907d024d&p=24
спасибо за уточнение, просто за проектом начал следить в середине сентября, а везде на первых страницах анонса указано начало ico 10 августа. тогда мои расчеты и правда не актуальны и требуют сдвига не две недели вперед.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 02:29:13 PM
 #380

и когда закончится это баунти ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!