Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:42:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Не могу молчать!  (Read 4616 times)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2017, 10:04:13 AM
Last edit: July 28, 2017, 03:14:31 PM by deisik
 #1

Хотя иногда лучше жевать

Я это к тому, что Путин давеча заявил, что если Штаты примут новые санкции против России, то это будут, цитирую, "действия с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом" (ну типа издевательства). А на что ты, сцуко, собственно говоря, рассчитывал? Если государство действует по отношению к своим собственным, блять, гражданам совершенно аналогичным образом (если не с ещё большим цинизмом, высокомерием и презрением), неужели ты думаешь, что кто-то будет действовать по отношению к такой стране как-то иначе?



Такая боль, такая боль

1714174953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714174953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714174953
Reply with quote  #2

1714174953
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 28, 2017, 10:55:04 AM
 #2

Хотя иногда лучше жевать

Я это к тому, что Путин давеча заявил, что если Штаты примут новые санкции против России, то это будут, цитирую, "действия с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом". А на что ты, сцуко, собственно говоря, рассчитывал? Если государство действует по отношению к своим собственным, блять, гражданам совершенно аналогичным образом (если не с ещё большим цинизмом), неужели ты думаешь, что кто-то будет действовать по отношению к такой стране как-то иначе?



Такая боль, такая боль
поддерживаю каждое Ваше слово в посте!
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 28, 2017, 11:25:52 AM
 #3

действительно, плохи дела. Верхушка боится за свои сбережения, которые хранятся на западе. вот уже готовы и биткоин легализовать в России и черта лысого, лиж бы хоть как-то деньги наворованные выводить из страны.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 28, 2017, 11:30:05 AM
 #4


Хорошо что хоть через пару лет, но всё же кое-что, таким или иным образом, доходит до некоторых - ...и тут как Солнце из-за туч

https://bitcointalk.org/index.php?topic=707083.msg10382970#msg10382970

Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
July 28, 2017, 11:46:39 AM
 #5

действительно, плохи дела. Верхушка боится за свои сбережения, которые хранятся на западе. вот уже готовы и биткоин легализовать в России и черта лысого, лиж бы хоть как-то деньги наворованные выводить из страны.

Неужели властям выгодно самим себе перекрывать кислород? Через биткки намного удобнее развивать коррупцию и проводить всякие свои темные делишки. Это больше похоже на маскарад для народа которые верят только в плохого царя и его помощников.

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2017, 11:48:36 AM
Last edit: July 28, 2017, 12:29:23 PM by deisik
 #6


Хорошо что хоть через пару лет, но всё же кое-что, таким или иным образом, доходит до некоторых - ...и тут как Солнце из-за туч

https://bitcointalk.org/index.php?topic=707083.msg10382970#msg10382970

Что именно доходит?

Моё отношение к Штатам, если что, совершенно не изменилось (если в этом был посыл вашего поста). Если коротко - это враг (зачёркнуто) конкурент, рациональный, безжалостный и беспринципный. Очень жаль, что это до Путина никак не доходит, а именно то, что слабость России как государства, это то, что оно вытирает ноги о собственных граждан. А он всё себе партнёров придумывает, Турцию ещё в друзья записал (лучше не нашёл). Лично для меня Путин закончился ещё в 2008 году (ну или когда он там конституцию переписал). Незаменимых людей у нас нет

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
July 28, 2017, 12:19:34 PM
 #7

не понимаю зачем всю жизнь врагов себе выискивать? США то друг, то враг, то партнер, то злодей. Пока весь мир интегрируется, в России врагов и предателей все ни как не могут найти, приходится придумывать.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 28, 2017, 12:24:01 PM
 #8

интересно а какие будут теперь контрсанкции ? помидоры и мандарины вроде подавили, моцареллу уничтожили сожгли тоннами ( нет чтоб неимущим раздавать) какие контрсанкции придумет хуйло?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 28, 2017, 12:25:09 PM
 #9

не понимаю зачем всю жизнь врагов себе выискивать? США то друг, то враг, то партнер, то злодей. Пока весь мир интегрируется, в России врагов и предателей все ни как не могут найти, приходится придумывать.

а фашисткой россии всегда нужен враг и если его нет то придумают а если враг слабее то давай отжимать его территорию
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2017, 01:04:07 PM
 #10

не понимаю зачем всю жизнь врагов себе выискивать? США то друг, то враг, то партнер, то злодей. Пока весь мир интегрируется, в России врагов и предателей все ни как не могут найти, приходится придумывать

Дружба дружбой, а табачок врозь!

Да и вопрос с дружбой уж больно скользкий получается. Как гласит известная поговорка, быть врагом Америки смертельно опасно, а быть её другом - опаснее вдвойне. К тому же я не вижу, чтобы Штаты куда-то там интегрироваться пытались, скорее наоборот. Трамп, вон, даже из Тихоокеанского партнёрства вышел, у Европы денег пытается отжать, на границе с Мексикой стену строит со рвом и крокодилами



Или ров с крокодилами - это идея хохлов?

Karton5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 28, 2017, 01:29:27 PM
 #11

Думаю, вводя санкции, другие государства вряд ли узнают, что там российские граждане думают про собственную страну. У них своя цель и свои интересы
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 28, 2017, 02:00:00 PM
 #12

Хорошо что хоть через пару лет, но всё же кое-что, таким или иным образом, доходит до некоторых - ...и тут как Солнце из-за туч

https://bitcointalk.org/index.php?topic=707083.msg10382970#msg10382970

Что именно доходит?

Похоже пока мало чего.


Моё отношение к Штатам, если что, совершенно не изменилось (если в этом был посыл вашего поста). Если коротко - это враг (зачёркнуто) конкурент, рациональный, безжалостный и беспринципный. Очень жаль, что это до Путина никак не доходит, а именно то, что слабость России как государства, это то, что оно вытирает ноги о собственных граждан. А он всё себе партнёров придумывает (Турцию ещё в друзья записал). Лично для меня Путин закончился ещё в 2008 году (ну или когда он там конституцию переписал). Незаменимых людей у нас нет

Да ладно... Вся история, так называемой сейчас России, состоит из того, что любой правитель вытирает ноги о собственных граждан и граждан соседних стран(территорий) в самых извращённых формах, оправдывая эти свои действия внешними или внутренними врагами и угрозами для себя любимого - самодержавного и богоподобного фюрера, как ограничение в его абсолютной власти или территориально.

Особенно в подобные времена этого поста https://bitcointalk.org/index.php?topic=577885.msg6422461#msg6422461 нашествие верующих в лапшу из телевизора перекрывало все разумные пределы и рамки - Путин это россия-новороссия-хуйлососсия и т.п. единый, неделимый какой то русский мир и прочий шовинистический бред сивой кобылы с ярко выраженными фашистскими оттенками. Других вариантов нет и почему то вообще быть не может. С чего это вдруг?

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 28, 2017, 02:28:11 PM
 #13

Хорошо что хоть через пару лет, но всё же кое-что, таким или иным образом, доходит до некоторых - ...и тут как Солнце из-за туч

https://bitcointalk.org/index.php?topic=707083.msg10382970#msg10382970

Что именно доходит?

Похоже пока мало чего.


Моё отношение к Штатам, если что, совершенно не изменилось (если в этом был посыл вашего поста). Если коротко - это враг (зачёркнуто) конкурент, рациональный, безжалостный и беспринципный. Очень жаль, что это до Путина никак не доходит, а именно то, что слабость России как государства, это то, что оно вытирает ноги о собственных граждан. А он всё себе партнёров придумывает (Турцию ещё в друзья записал). Лично для меня Путин закончился ещё в 2008 году (ну или когда он там конституцию переписал). Незаменимых людей у нас нет

Да ладно... Вся история, так называемой сейчас России, состоит из того, что любой правитель вытирает ноги о собственных граждан и граждан соседних стран(территорий) в самых извращённых формах, оправдывая эти свои действия внешними или внутренними врагами и угрозами для себя любимого - самодержавного и богоподобного фюрера, как ограничение в его абсолютной власти или территориально.

Особенно в подобные времена этого поста https://bitcointalk.org/index.php?topic=577885.msg6422461#msg6422461 нашествие верующих в лапшу из телевизора перекрывало все разумные пределы и рамки - Путин это россия-новороссия-хуйлососсия и т.п. единый, неделимый какой то русский мир и прочий шовинистический бред сивой кобылы с ярко выраженными фашистскими оттенками. Других вариантов нет и почему то вообще быть не может. С чего это вдруг?

во во и почему то русские фашисты свой фашизм не видят далеко ходить не надо вот долбоящеры tvskit и pororo  называют форумчан либо кахлами либо чурками
и вообще у долбоящеров с русского мира какая то противоречивая каша в голове
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2017, 02:34:25 PM
 #14

Хорошо что хоть через пару лет, но всё же кое-что, таким или иным образом, доходит до некоторых - ...и тут как Солнце из-за туч

https://bitcointalk.org/index.php?topic=707083.msg10382970#msg10382970

Что именно доходит?

Похоже пока мало чего

А что именно должно дойти?

Моё отношение к Штатам, если что, совершенно не изменилось (если в этом был посыл вашего поста). Если коротко - это враг (зачёркнуто) конкурент, рациональный, безжалостный и беспринципный. Очень жаль, что это до Путина никак не доходит, а именно то, что слабость России как государства, это то, что оно вытирает ноги о собственных граждан. А он всё себе партнёров придумывает (Турцию ещё в друзья записал). Лично для меня Путин закончился ещё в 2008 году (ну или когда он там конституцию переписал). Незаменимых людей у нас нет

Да ладно... Вся история, так называемой сейчас России, состоит из того, что любой правитель вытирает ноги о собственных граждан и граждан соседних стран(территорий) в самых извращённых формах, оправдывая эти свои действия внешними или внутренними врагами и угрозами для себя любимого - самодержавного и богоподобного фюрера, как ограничение в его абсолютной власти или территориально

Я вам уже объяснял вашу проблему

Я дам вам парабеллум, и вперёд на баррикады, чего попусту языком-то помолоть? Как говорится, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Путин, конечно, уцепился за трон зубами и когтями, но борьба должна начинаться с себя, а не с Путина. На условном Путине она заканчивается, но и помимо Путина хватает негодяев, где-то рядом. Вот с них и надо начинать - на деле, а не на словах (засудить, например, какую-нибудь воровскую контору). На словах мы все герои

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 28, 2017, 02:50:22 PM
 #15

Я вам уже объяснял вашу проблему

Я дам вам парабеллум, и вперёд на баррикады, чего попусту языком-то помолоть? Как говорится, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Путин, конечно, уцепился за трон зубами и когтями, но борьба должна начинаться с себя, а не с Путина. На условном Путине она заканчивается, но и помимо Путина хватает негодяев, где-то рядом. Вот с них и надо начинать - на деле, а не на словах (засудить, например, какую-нибудь воровскую контору). На словах мы все герои



Это проблема сантехника Петрова или проблема всей системы?

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2017, 03:09:00 PM
 #16

Я вам уже объяснял вашу проблему

Я дам вам парабеллум, и вперёд на баррикады, чего попусту языком-то помолоть? Как говорится, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Путин, конечно, уцепился за трон зубами и когтями, но борьба должна начинаться с себя, а не с Путина. На условном Путине она заканчивается, но и помимо Путина хватает негодяев, где-то рядом. Вот с них и надо начинать - на деле, а не на словах (засудить, например, какую-нибудь воровскую контору). На словах мы все герои



Это проблема сантехника Петрова или проблема всей системы?

Петров, что за детский сад, я не понял?

Даже в детском саду на уровне инстинктов понимают, что в действительности не существует какой-то абстрактной системы. То, что понимается под системой - это совокупность конкретных связей между индивидуумами (общественных, семейных, иерархических и прочих) и совокупность отдельных действий, обусловленных этими связями. Короче, свалить всё на некую систему не получится. Ты - часть этой системы, хочешь ты этого или нет, даже если ты по полгода не выходишь из дома, ибо твоё отсутствие - это тоже часть "системы". Даже жалоба пишется на "действие (бездействие)" кого-либо

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 28, 2017, 03:12:40 PM
 #17

про сантехника Петрова сильно сказано! я же говорю, в России везде враги мерещатся, особенно властьимущим.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 28, 2017, 04:16:04 PM
 #18

Петров, что за детский сад, я не понял?

Даже в детском саду на уровне инстинктов понимают, что в действительности не существует какой-то абстрактной системы. То, что понимается под системой - это совокупность конкретных связей между индивидуумами (общественных, семейных, иерархических и прочих) и совокупность отдельных действий, обусловленных этими связями. Короче, свалить всё на некую систему не получится. Ты - часть этой системы, хочешь ты этого или нет, даже если ты по полгода не выходишь из дома, ибо твоё отсутствие - это тоже часть "системы". Даже жалоба пишется на "действие (бездействие)" кого-либо

Интересно ещё будет узнать, что в этом детском саду понимают под поговоркой: рыба гниёт с головы?

Было бы очень не плохо голову этой рыбы(того самого кого-либо Roll Eyes), как олицетворение известной системы, в Гаагском суде увидеть.
Может быть там всё таки будет получен ответ на извечный русский вопрос: кто виноват и что делать?
Причём ответ этот будет абсолютно понятен всем и каждому. Это же Независимый Международный Суд Организации Объединённых Наций с непререкаемым авторитетом и репутацией.

А то ж ведь у прикроватных ковриков, половичков и т.п. бедолаг по которым все кому не лень топчутся, похоже рта совсем нет(независимых партий, профсоюзов, организаций,..), сказать ничего толком не могут. А потребовать чего-либо, так это вообще, судя по всему, из области пока ещё неизвестной фантастики. Или как вариант, шепнул бы или пискнул бы какой-нибудь половичок этой рыбьей голове и её окружению самостоятельно явиться с повинной в Гаагский суд для разрешения всех спорных вопросов в упрощённом и ускоренном порядке без предварительных уговоров и сопутствующих этому действий...

Я понятно излагаю?

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 28, 2017, 04:26:05 PM
 #19

похоже рта совсем нет(независимых партий, профсоюзов, организаций,..), сказать ничего толком не могут.

Ртов как раз хватает, умничают все кому не лень, а вот способных на какие-либо действия - нет.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 28, 2017, 05:49:18 PM
 #20

похоже рта совсем нет(независимых партий, профсоюзов, организаций,..), сказать ничего толком не могут.

Ртов как раз хватает, умничают все кому не лень, а вот способных на какие-либо действия - нет.

96 ртов из этого ролика https://www.youtube.com/watch?v=gnic21Y91Tk не хило так действуют, поедая всё и всех без разбора.
Никаких ресурсов не напосёшься однако.
Россиянская система - совокупность конкретных связей и действий между индивидуумами, ебтыть.
Демократия суверенная, духовитость испокон вековная - дебилизм непробиваемый.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!