Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:33:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта.  (Read 37950 times)
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 09, 2017, 07:12:06 AM
 #761

Что-то затягивают с раздачей баунти, долго ждать ещё придётся?
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
October 09, 2017, 07:14:08 AM
 #762

подпишусь на твиттер компанию


Разве баунти кампания еще действительна?
novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
October 09, 2017, 07:32:49 AM
 #763

подпишусь на твиттер компанию


Разве баунти кампания еще действительна?

Период проведения Bounty:
03 Августа 2017 года — 14 Сентября 2017 года
В первом топике же все написано.
andro hac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 254



View Profile
October 09, 2017, 09:40:51 AM
 #764

Как то странно проект замолк в твиттере с 15 сентября не было постов, вот только сегодня появилось еще два.

А так всегда. Сначала собираются деньги и в соцах дофига всего. А потом, как деньги соберут, сразу все затихает. И уже нет рвения никакого

Вроде как информация такая : Монеты посчитаны, 9 октября насыпят, с 15 залистят на дельту и возможно на ёбит!
Сегодня кто то наварится, нормально хоть насчитали?
насчитали нормально,но думаю до навара придется подождать)
Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
October 09, 2017, 09:43:57 AM
 #765


Пока прождут эзердельту, там уже в пол укатают все. Особенно если начать баунти сливать на таких объемах смешных

По хорошему до 25-10 заходить на торги смерти подобно. Сейчас все будут переливать в биток. Потом поиграются с бголдом, ну а затем повалят вливать в альты на дне.
Поэтому тут надо бы обдумать хорошенько с заходом на биржи.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 09, 2017, 10:06:14 AM
 #766

Как то странно проект замолк в твиттере с 15 сентября не было постов, вот только сегодня появилось еще два.

А так всегда. Сначала собираются деньги и в соцах дофига всего. А потом, как деньги соберут, сразу все затихает. И уже нет рвения никакого

Вроде как информация такая : Монеты посчитаны, 9 октября насыпят, с 15 залистят на дельту и возможно на ёбит!
Сегодня кто то наварится, нормально хоть насчитали?
насчитали нормально,но думаю до навара придется подождать)
А что может глобально измениться?
G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
October 09, 2017, 10:59:50 AM
 #767

Раздача баунти на какое число запланирована ? до конца этой недели?

Хорошо бы токены сначала полчить.
 Сегодня можно их ожидать ?
думаю раньше понедельника особенно ждать не стоит, но кто его знает. команда достаточно пунктуальна в вопросе выполнения данных обещаний.

Так и есть. Скорее всего, рассылка токенов будут происходить в Понедельник.
На сколько я понял из слов разработчиков, сейчас программисты полностью перепроверяют работоспособность контракта и разделяют монеты на пулы.
Видимо, этот процесс займет выходные, а с Понедельника, когда всё будет готово, начнётся процесс рассылки.

Если мне станет что-либо известно ещё - я обязательно сообщу.

Ну что же, друзья. Пока новости такие, что новостей нет.
Сегодня днём я опять обратился к Разработчикам с вопросом о старте начислений баунти-токенов, мне ответили, что программисты всё ещё возятся с контрактом.

Сколько это займет - я лично не знаю.
Я жду вместе с вами, если что... Как будут ещё какие-нибудь новости - дам знать.
learner 7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 01:30:32 PM
 #768

Раздача баунти на какое число запланирована ? до конца этой недели?

Хорошо бы токены сначала полчить.
 Сегодня можно их ожидать ?
думаю раньше понедельника особенно ждать не стоит, но кто его знает. команда достаточно пунктуальна в вопросе выполнения данных обещаний.

Так и есть. Скорее всего, рассылка токенов будут происходить в Понедельник.
На сколько я понял из слов разработчиков, сейчас программисты полностью перепроверяют работоспособность контракта и разделяют монеты на пулы.
Видимо, этот процесс займет выходные, а с Понедельника, когда всё будет готово, начнётся процесс рассылки.

Если мне станет что-либо известно ещё - я обязательно сообщу.

Ну что же, друзья. Пока новости такие, что новостей нет.
Сегодня днём я опять обратился к Разработчикам с вопросом о старте начислений баунти-токенов, мне ответили, что программисты всё ещё возятся с контрактом.

Сколько это займет - я лично не знаю.
Я жду вместе с вами, если что... Как будут ещё какие-нибудь новости - дам знать.

Спасибо что держите нас в курсе , не то что некоторые молчат по три дня , потом где то скажут в слаке или телеграме. Важные новости должны быть продублированны по всем каналам.
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 105


View Profile WWW
October 09, 2017, 02:39:44 PM
 #769


А вот это вообще печально. Эзердельта не биржа, а пародия. Там ни о каких объемах даже говорить нельзя. Пара селл ордеров может в пол монету укатать

Это не то чтобы печально - это провал я бы сказал. Нужно как можно быстрее идти договариваться с кем-то еще. На этих вообще не уедешь никуда Undecided
Я тоже по началу думал что дельта убогая и не удобная биржа, но распробовав ее, я изменил свое мнение. Со временем, все больше людей будет использовать эту биржу, и объемы значительно вырастут. Так что дельта это даже хорошо для геймкоина.
Вот когда то время придет, тогда и поговорим. А пока там нет никаких объемов и постоянные лаги какие-то непонятные

etherdelta отличная биржа, только у меня с ней последнее время большие проблемы очень медленно работает. Без VPN и захода инкогнито вообще не загружает ничего. Не пойму в чем проблема. Для старта Gamecoin пойдет.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
October 09, 2017, 02:43:29 PM
 #770

Раздача баунти на какое число запланирована ? до конца этой недели?

Хорошо бы токены сначала полчить.
 Сегодня можно их ожидать ?
думаю раньше понедельника особенно ждать не стоит, но кто его знает. команда достаточно пунктуальна в вопросе выполнения данных обещаний.

Так и есть. Скорее всего, рассылка токенов будут происходить в Понедельник.
На сколько я понял из слов разработчиков, сейчас программисты полностью перепроверяют работоспособность контракта и разделяют монеты на пулы.
Видимо, этот процесс займет выходные, а с Понедельника, когда всё будет готово, начнётся процесс рассылки.

Если мне станет что-либо известно ещё - я обязательно сообщу.

Ну что же, друзья. Пока новости такие, что новостей нет.
Сегодня днём я опять обратился к Разработчикам с вопросом о старте начислений баунти-токенов, мне ответили, что программисты всё ещё возятся с контрактом.

Сколько это займет - я лично не знаю.
Я жду вместе с вами, если что... Как будут ещё какие-нибудь новости - дам знать.
Ох уж эти программисты. Надеюсь что выплатят баунти. Когда начинаются всякие отмазки - возникают сомнения

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 105


View Profile WWW
October 09, 2017, 02:47:35 PM
 #771

Раздача баунти на какое число запланирована ? до конца этой недели?

Хорошо бы токены сначала полчить.
 Сегодня можно их ожидать ?
думаю раньше понедельника особенно ждать не стоит, но кто его знает. команда достаточно пунктуальна в вопросе выполнения данных обещаний.

Так и есть. Скорее всего, рассылка токенов будут происходить в Понедельник.
На сколько я понял из слов разработчиков, сейчас программисты полностью перепроверяют работоспособность контракта и разделяют монеты на пулы.
Видимо, этот процесс займет выходные, а с Понедельника, когда всё будет готово, начнётся процесс рассылки.

Если мне станет что-либо известно ещё - я обязательно сообщу.

Ну что же, друзья. Пока новости такие, что новостей нет.
Сегодня днём я опять обратился к Разработчикам с вопросом о старте начислений баунти-токенов, мне ответили, что программисты всё ещё возятся с контрактом.

Сколько это займет - я лично не знаю.
Я жду вместе с вами, если что... Как будут ещё какие-нибудь новости - дам знать.
Ох уж эти программисты. Надеюсь что выплатят баунти. Когда начинаются всякие отмазки - возникают сомнения

Та не думаю что опрокинут, не такие там большие деньги, а для старта торгов самое то чтоб баунтеры начали продавать, кто то начнет покупать и понеслась)))

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 09, 2017, 03:29:45 PM
 #772

Надеяться надо и так не сильно шоколадно похоже получилось.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 09, 2017, 05:15:19 PM
 #773

хм интересно. значит со стартом ICO они были пунктуальны, а с выплатами баунтистам решили не заморачиваться)) все как всегда.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
October 09, 2017, 07:21:32 PM
 #774

Раздача баунти на какое число запланирована ? до конца этой недели?

Хорошо бы токены сначала полчить.
 Сегодня можно их ожидать ?
думаю раньше понедельника особенно ждать не стоит, но кто его знает. команда достаточно пунктуальна в вопросе выполнения данных обещаний.

Так и есть. Скорее всего, рассылка токенов будут происходить в Понедельник.
На сколько я понял из слов разработчиков, сейчас программисты полностью перепроверяют работоспособность контракта и разделяют монеты на пулы.
Видимо, этот процесс займет выходные, а с Понедельника, когда всё будет готово, начнётся процесс рассылки.

Если мне станет что-либо известно ещё - я обязательно сообщу.

Ну что же, друзья. Пока новости такие, что новостей нет.
Сегодня днём я опять обратился к Разработчикам с вопросом о старте начислений баунти-токенов, мне ответили, что программисты всё ещё возятся с контрактом.

Сколько это займет - я лично не знаю.
Я жду вместе с вами, если что... Как будут ещё какие-нибудь новости - дам знать.

спасибо! держи нас в курсе


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 07:22:59 PM
 #775

Надеяться надо и так не сильно шоколадно похоже получилось.

не факт что с завтрашнего дня не стартанёт. всё может быть. играми сейчас увлекается много народу.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 09, 2017, 10:41:03 PM
 #776

Я думаю, что всем все заплатят, с задержкой, но заплатят. Ну потратили все немножко времени на лайки и репосты с отчетами, сидя перед компом. А стоны в топике стоят, словно все тут месяц лопатами махали по двенадцать часов в день на жаре и им не заплатили. Шучу, без обид. ))
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
October 09, 2017, 10:58:19 PM
 #777

Я уверен в этом проекте, идея хорошая и куратор неплохой. Надеемся, что все в скором времени нормализуется и все пойдет!
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 06:42:23 AM
 #778

Раздача баунти на какое число запланирована ? до конца этой недели?

Хорошо бы токены сначала полчить.
 Сегодня можно их ожидать ?
думаю раньше понедельника особенно ждать не стоит, но кто его знает. команда достаточно пунктуальна в вопросе выполнения данных обещаний.

Так и есть. Скорее всего, рассылка токенов будут происходить в Понедельник.
На сколько я понял из слов разработчиков, сейчас программисты полностью перепроверяют работоспособность контракта и разделяют монеты на пулы.
Видимо, этот процесс займет выходные, а с Понедельника, когда всё будет готово, начнётся процесс рассылки.

Если мне станет что-либо известно ещё - я обязательно сообщу.

Ну что же, друзья. Пока новости такие, что новостей нет.
Сегодня днём я опять обратился к Разработчикам с вопросом о старте начислений баунти-токенов, мне ответили, что программисты всё ещё возятся с контрактом.

Сколько это займет - я лично не знаю.
Я жду вместе с вами, если что... Как будут ещё какие-нибудь новости - дам знать.
И снова здарова. Сначала они не смогли на ико задеплоить контракт. Теперь не могут сделать контракт для раздачи баунти.

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 10, 2017, 06:45:44 AM
 #779

Я думаю, что всем все заплатят, с задержкой, но заплатят. Ну потратили все немножко времени на лайки и репосты с отчетами, сидя перед компом. А стоны в топике стоят, словно все тут месяц лопатами махали по двенадцать часов в день на жаре и им не заплатили. Шучу, без обид. ))
Очень смешно, но когда таких проектов несколько и потом ничего становится жалко часы потраченные на сидение.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
October 10, 2017, 08:26:13 AM
 #780

Я думаю, что всем все заплатят, с задержкой, но заплатят. Ну потратили все немножко времени на лайки и репосты с отчетами, сидя перед компом. А стоны в топике стоят, словно все тут месяц лопатами махали по двенадцать часов в день на жаре и им не заплатили. Шучу, без обид. ))
Очень смешно, но когда таких проектов несколько и потом ничего становится жалко часы потраченные на сидение.
Согласен. Иногда выберешь 7 проектов для развития баунти и все заплатят, а иной раз остановишься на трех, как тебе кажется верняковых- а там шишь . Дело случая вообщем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!