Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:38:51 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта.  (Read 37950 times)
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 02:53:22 AM
 #1261

куда ни суешься в последнее время, с сферы ICO как говно попер весь шлак и гнилость. Вот такие *андоны и портят веру в целую сферу, к стенке б ставил сразу, чистил генофонд, дабы нормальным людям жить не мешали и развитие пошло бы в разы быстрее цивилизации
Так ведь как красиво все начиналось и как толково было написано и проект перспективным интересным казался как не поучаствовать.Развод великолепен.Жаль потраченное время.Удачи всем в этом проекте кроме протухшей команды.

fxbinary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 06:50:04 AM
Last edit: November 02, 2017, 09:05:08 AM by fxbinary
 #1262

Мониторил несколько проектов..решил поучаствовать в криптобирже https://bitflip.cc
Очень рад..что повезло  с ними. Ребята оказались честными..всё в срок запустили..Кто участвовал и в баунти и в покупке монет..все в хорошем плюсе.
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 08:10:03 AM
 #1263

Так и что дальше то? Вроде со злыми подрядчиками разобрались, монету допилили. Что дальше то? Где биржи? Где движуха?))

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
November 02, 2017, 08:26:58 AM
 #1264

Так и что дальше то? Вроде со злыми подрядчиками разобрались, монету допилили. Что дальше то? Где биржи? Где движуха?))

Подобных вопросов возникало бы меньше, если бы вы (как и многие другие) не ленились
читать сообщения темы хотя бы на несколько страниц назад: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2060217.msg23758725#msg23758725

К другим новостям. GMC теперь отображается и в Ethplorer: https://ethplorer.io/address/0x2c6537795def9ee3a4ff5a99dab508fe1c8d2d25
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 08:32:59 AM
 #1265

Так и что дальше то? Вроде со злыми подрядчиками разобрались, монету допилили. Что дальше то? Где биржи? Где движуха?))

Подобных вопросов возникало бы меньше, если бы вы (как и многие другие) не ленились
читать сообщения темы хотя бы на несколько страниц назад: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2060217.msg23758725#msg23758725

К другим новостям. GMC теперь отображается и в Ethplorer: https://ethplorer.io/address/0x2c6537795def9ee3a4ff5a99dab508fe1c8d2d25
Да нет уж. Читал я это все. Я имел ввиду нормальные биржи с нормальным объемом. Типа Hitbtc или на крайняк тот же yobit, ликви и другие... про битрекс и полонекс молчу т.к. туда не попасть.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
November 02, 2017, 08:39:54 AM
 #1266

Так и что дальше то? Вроде со злыми подрядчиками разобрались, монету допилили. Что дальше то? Где биржи? Где движуха?))

Подобных вопросов возникало бы меньше, если бы вы (как и многие другие) не ленились
читать сообщения темы хотя бы на несколько страниц назад: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2060217.msg23758725#msg23758725

К другим новостям. GMC теперь отображается и в Ethplorer: https://ethplorer.io/address/0x2c6537795def9ee3a4ff5a99dab508fe1c8d2d25
Да нет уж. Читал я это все. Я имел ввиду нормальные биржи с нормальным объемом. Типа Hitbtc или на крайняк тот же yobit, ликви и другие... про битрекс и полонекс молчу т.к. туда не попасть.

Можно читать, а можно внимательно читать. Так вот там русским по белому написано:

И последнее: на счёт бирж LiveCoin и YoBit. Было принято решение, что выход на них произойдёт после того, как завершится фаза разработки и тестирования собственного Блокчейна.

oberon89
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2017, 10:58:51 AM
 #1267

Шановни друзи)) не нужно гнать на якобы "русскую" команду. Весь этот замечательный коллектив единомышленников из соседнего желто-голубого Европейского государства. Ну за исключением отдельных товарищей, которые благоразумно, на всякий случай, убрали свои лица с доски почета. А то что пишут на языке страны-агрессора, так это чтоб удобней разводить было) Всем успехов и новых открытий в процессе наблюдения)   
Я думала это международный ЭКОНОМИЧЕСКИЙ проект, и для политики здесь не будет место, тем более для высказываний, которые способствуют разжиганию конфликта.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 11:35:23 AM
 #1268

И последнее: на счёт бирж LiveCoin и YoBit. Было принято решение, что выход на них произойдёт после того, как завершится фаза разработки и тестирования собственного Блокчейна.
Забавно, что про разработку собственного блокчейна говорят люди, которые не смогли задеплоить контракт на старте ико  Grin

Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 12:10:11 PM
 #1269

И последнее: на счёт бирж LiveCoin и YoBit. Было принято решение, что выход на них произойдёт после того, как завершится фаза разработки и тестирования собственного Блокчейна.
Забавно, что про разработку собственного блокчейна говорят люди, которые не смогли задеплоить контракт на старте ико  Grin

а ведь тонко подмеченоSmiley

G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
November 02, 2017, 12:13:38 PM
 #1270

И последнее: на счёт бирж LiveCoin и YoBit. Было принято решение, что выход на них произойдёт после того, как завершится фаза разработки и тестирования собственного Блокчейна.
Забавно, что про разработку собственного блокчейна говорят люди, которые не смогли задеплоить контракт на старте ико  Grin

Ну так-то я думал, что уже все поняли, исходя из появившихся подробностей всей истории, что команда имела в своём составе лишь маркетологов, переводчиков, инвестора и директора проекта. Что всю техническую часть идеи проекта реализовывала привлеченная команда фрилансеров из 4-х программистов и девушки-координатора.

Поэтому, мне кажется, что теперь, когда они поняли свою ошибку, они пересмотрят положение вещей. Вместо аутсорса наймут квалифицированных программистов на фуллтайм и будут двигаться согласно RoadMap. Я не утверждаю, что так будет, но, по крайней мере, так бы делал я, если бы имел свой проект и собирался двигаться дальше с учетом «работы над ошибками».
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 12:53:02 PM
 #1271

И последнее: на счёт бирж LiveCoin и YoBit. Было принято решение, что выход на них произойдёт после того, как завершится фаза разработки и тестирования собственного Блокчейна.
Забавно, что про разработку собственного блокчейна говорят люди, которые не смогли задеплоить контракт на старте ико  Grin

Ну так-то я думал, что уже все поняли, исходя из появившихся подробностей всей истории, что команда имела в своём составе лишь маркетологов, переводчиков, инвестора и директора проекта. Что всю техническую часть идеи проекта реализовывала привлеченная команда фрилансеров из 4-х программистов и девушки-координатора.

Поэтому, мне кажется, что теперь, когда они поняли свою ошибку, они пересмотрят положение вещей. Вместо аутсорса наймут квалифицированных программистов на фуллтайм и будут двигаться согласно RoadMap. Я не утверждаю, что так будет, но, по крайней мере, так бы делал я, если бы имел свой проект и собирался двигаться дальше с учетом «работы над ошибками».
Все, что нужно знать про нынешний рынок ико в двух предложениях. Парни собрали почти 9 миллионов, потратив при этом пару сотен тысяч долларов на аутсорс и могут вполне спокойно уходить в закат.
Так что на месте инвесторов, я бы вообще ни на что не надеялся, а все вложения считал бы потерянными.

Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 12:55:37 PM
 #1272

И последнее: на счёт бирж LiveCoin и YoBit. Было принято решение, что выход на них произойдёт после того, как завершится фаза разработки и тестирования собственного Блокчейна.
Забавно, что про разработку собственного блокчейна говорят люди, которые не смогли задеплоить контракт на старте ико  Grin

Ну так-то я думал, что уже все поняли, исходя из появившихся подробностей всей истории, что команда имела в своём составе лишь маркетологов, переводчиков, инвестора и директора проекта. Что всю техническую часть идеи проекта реализовывала привлеченная команда фрилансеров из 4-х программистов и девушки-координатора.

Поэтому, мне кажется, что теперь, когда они поняли свою ошибку, они пересмотрят положение вещей. Вместо аутсорса наймут квалифицированных программистов на фуллтайм и будут двигаться согласно RoadMap. Я не утверждаю, что так будет, но, по крайней мере, так бы делал я, если бы имел свой проект и собирался двигаться дальше с учетом «работы над ошибками».
Все, что нужно знать про нынешний рынок ико в двух предложениях. Парни собрали почти 9 миллионов, потратив при этом пару сотен тысяч долларов на аутсорс и могут вполне спокойно уходить в закат.
Так что на месте инвесторов, я бы вообще ни на что не надеялся, а все вложения считал бы потерянными.
А вы им не подсказывайте, хотя девять зелени в принципе до конца жизни хватит.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 02, 2017, 12:58:44 PM
 #1273

И последнее: на счёт бирж LiveCoin и YoBit. Было принято решение, что выход на них произойдёт после того, как завершится фаза разработки и тестирования собственного Блокчейна.
Забавно, что про разработку собственного блокчейна говорят люди, которые не смогли задеплоить контракт на старте ико  Grin

Ну так-то я думал, что уже все поняли, исходя из появившихся подробностей всей истории, что команда имела в своём составе лишь маркетологов, переводчиков, инвестора и директора проекта. Что всю техническую часть идеи проекта реализовывала привлеченная команда фрилансеров из 4-х программистов и девушки-координатора.

Поэтому, мне кажется, что теперь, когда они поняли свою ошибку, они пересмотрят положение вещей. Вместо аутсорса наймут квалифицированных программистов на фуллтайм и будут двигаться согласно RoadMap. Я не утверждаю, что так будет, но, по крайней мере, так бы делал я, если бы имел свой проект и собирался двигаться дальше с учетом «работы над ошибками».
Все, что нужно знать про нынешний рынок ико в двух предложениях. Парни собрали почти 9 миллионов, потратив при этом пару сотен тысяч долларов на аутсорс и могут вполне спокойно уходить в закат.
Так что на месте инвесторов, я бы вообще ни на что не надеялся, а все вложения считал бы потерянными.

С такими деньгами сборами можно нанять спецов в любой области, зачем всю жизнь бегать и скрываться, рано или поздно поймают, жить в страхе кому охота, лучше проект довести до ума и зарабатывать дальше спокойно. Пока что работают и никто их не ищет.
paskal_navi
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 01:00:45 PM
 #1274

подпишусь на твиттер компанию
да, может быть что-то интересное
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 01:16:14 PM
 #1275

подпишусь на твиттер компанию
да, может быть что-то интересное

 Huh Ч т о Huh

А по сабжу.
Я все понимаю , часто все друг друга подводят и заказчики и исполнители. Но!
Почему об это не писать ? Что сложного то ?
Просто молчание наводит на мысль ( учитывая что я оптимист ) что если это не скам , то как минимум им самим на проект не хватает времени. Так что перспективы туманные , и санта-барбара тут ясности не вносит..

Единственный факт который я вынес из данного ICO - не связываться с русскоязычными девелоперами/разработчиками/маркетологами/адвайзерами ... короче вот видишь на сайте ICO хоть одно российское лицо - ВАРНИНГ !! ОБХОДИ ЛУЧШЕ ICO СТОРОНОЙ !!

 Grin

mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 01:57:56 PM
 #1276

подпишусь на твиттер компанию
да, может быть что-то интересное

 Huh Ч т о Huh

А по сабжу.
Я все понимаю , часто все друг друга подводят и заказчики и исполнители. Но!
Почему об это не писать ? Что сложного то ?
Просто молчание наводит на мысль ( учитывая что я оптимист ) что если это не скам , то как минимум им самим на проект не хватает времени. Так что перспективы туманные , и санта-барбара тут ясности не вносит..

Единственный факт который я вынес из данного ICO - не связываться с русскоязычными девелоперами/разработчиками/маркетологами/адвайзерами ... короче вот видишь на сайте ICO хоть одно российское лицо - ВАРНИНГ !! ОБХОДИ ЛУЧШЕ ICO СТОРОНОЙ !!

 Grin

Мошенников хватает везде,исо-это потрясающе легкий и быстрый способ обогащения за счет доверчивых "инвесторов".в Китае поступили кардинально-запретили на фиг все исо и заставили все вложенные средства вернуть.Бум исо уже постепенно спадает,нет уже тех стартовых пампов при выходе монет на биржи,что были весной и летом,инвесторы уже становятся более осторожны-дешевле уже на биржах закупатся чем тупо сразу вкладывать девам на кошель.Gamecoin скорее всего затеряется среди множества игровых токенов-конкурентов,но запомнился своей "оригинальной"моделью проведения исо в comedy стиле Cheesy
Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 02:17:02 PM
 #1277

Я так понимаю проект не вывозит... ) Ну на самом деле вообще не вижу смысла данного проекта. Может я чет не догоняю, но какое преимущество покупки игр за крипту??
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 02:29:28 PM
 #1278

Я так понимаю проект не вывозит... ) Ну на самом деле вообще не вижу смысла данного проекта. Может я чет не догоняю, но какое преимущество покупки игр за крипту??
Ну на самом деле я так понимаю в проект по большей части вложились геймеры. И для геймеров это очень перспективный проект. Ну конечно, если теперь этот проект вообще будет жить.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 02:45:28 PM
 #1279

Я так понимаю проект не вывозит... ) Ну на самом деле вообще не вижу смысла данного проекта. Может я чет не догоняю, но какое преимущество покупки игр за крипту??
Ну на самом деле я так понимаю в проект по большей части вложились геймеры. И для геймеров это очень перспективный проект. Ну конечно, если теперь этот проект вообще будет жить.
Вложились спекулянты -любители быстрой наживы  и инвесторы,рассчитывающие на долгосрочный рост монеты,девы даже подробный график сделали  Smiley
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
November 02, 2017, 03:38:56 PM
 #1280

Не смотря ни на что, проект имеет достаточно внушительные сборы. Так что есть чем порадовать команду и баунтистов.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!