Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:11:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]БЛОКЧЕЙН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ MiniApps.pro🌟Этап 1 ended 🌟  (Read 16167 times)
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 04, 2017, 08:18:10 AM
 #41

следующая статья Виталия Гумирова : Экосистемы на основе семантических смарт-контрактов
и проблемы фрагментированных рынков

"Будем называть фрагментированными рынками такие, где очень много типов клиентов с очень разными типами потребностей. Такие рынки не могут быть обслужены одной компанией из-за очень широкого и разнообразного спектра потребностей клиентов на таких рынках.
Примеры фрагментированных рынков:
Рынок услуг для SME
Рынок мобильных приложений
Рынок одежды
Инфотейнмент
Игры
Рынок чатботов"
читать далее
1714641074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641074
Reply with quote  #2

1714641074
Report to moderator
1714641074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641074
Reply with quote  #2

1714641074
Report to moderator
1714641074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641074
Reply with quote  #2

1714641074
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714641074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641074
Reply with quote  #2

1714641074
Report to moderator
1714641074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641074
Reply with quote  #2

1714641074
Report to moderator
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
October 04, 2017, 01:53:14 PM
 #42

Хотелось бы увидить как проходит развитие проекта? Какие-нибудь приятные новости о запуске новых фич?
В тему добавлена дорожная карта проекта, это касательно глобального развития. Так же все текущие новости по новым фичам и проекту - публикуются в наших каналах на ФБ, Телеграмме, Медиуме и Твиттере. Например, на днях готовим запуск бота в Телеграммном чате, который будет отвечать на все вопросы по ICO. Приглашаем подписаться и, возможно, поучаствовать в баунти.
Ну это очень круто, но по возможности лучше публиковать их здесь, пусть даже в формате ссылки на новость, ну просто люди не заморачиваются с книголицом или телегой и так уже тошно от них. Поэтому лучше здесь. И люди, которые интересуются будут видеть и ветка будет всегда живая. А то как то молчаливо здесь. Хотя Вы и публикуете здесь наверное большую часть.
Да, конечно, все значимые новости стараемся публиковать в ветке. Но форумчане не очень охотно вступают в дискуссию Smiley Может быть причина в том, что концепция проекта ясна, а может как раз и наоборот. Интересно было бы знать.
    Думаю причина того, что идет не очень активное обсуждение проекта в том, что форумчанам не понятно зачем им участвовать в вашем ico.
     Как я понимаю, токены будут нужны только тем, кто хочет с вами работать как партнер, будет приводить вам клиентов и получать за это часть прибыли. Думаю людей интересующихся чат ботами, а тем более их реализацией здесь не так уж много.
     Проблема в том, что люди здесь хотят видеть такой токен, который будет использоваться платформой и будет нужен всем. Будет расти в цене потому что он действительно нужен и платформа без него не сможет полноценно функционировать. Будет работать так, что он будет в постоянном дефиците.

В "двух словах": какую прибыль я получу скажем через год после покупки вашего токена просто храня его в кошельке?

PS: я не читал белую бумагу, жду русскую версию. Выводы сделаны мной исключительно по информации доступной на форуме
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 05, 2017, 07:05:37 AM
 #43

Объявление

Любой желающий может принять участие в РЕФЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ MiniApps.pro и получить 5% от привлеченных средств.

Как это работает
Вы регистрируетесь на сайте tokens.miniapps.pro и получаете реферальную ссылку, которая ведет на наш лендинг. Эта ссылка генерируется именно для вас.
ВАЖНО! Вы должны обязательно заполнить номер вашего эфировского кошелька, прежде чем пользоваться ссылкой. Если вы не укажете кошелек, то реферальные проценты начисляться не будут.
Далее вы распространяете ссылку на форумах, соцсетях и сайтах любым удобным для вас способом. Например, вы можете делать посты в форумах с этой ссылкой, или размещать банеры у себя в блоге.
Если по этой ссылке пользователь переходит на сайт tokens.miniapps.pro и регистрируется, то мы определяем, что данный человек пришел по вашей рекомендации. И когда он осуществит перевод Ethereum на адрес смарт-контракта, вам автоматически будет перечислено 5% от транзакции на тот эфировский кошелек, который вы указали при регистрации.
Если вам нужны материалы для банеров в интернете, вы можете написать нам на tokens@miniapps.pro с указанием в поле subject: реферальная программа
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 07:12:43 AM
 #44

Хотелось бы увидить как проходит развитие проекта? Какие-нибудь приятные новости о запуске новых фич?
В тему добавлена дорожная карта проекта, это касательно глобального развития. Так же все текущие новости по новым фичам и проекту - публикуются в наших каналах на ФБ, Телеграмме, Медиуме и Твиттере. Например, на днях готовим запуск бота в Телеграммном чате, который будет отвечать на все вопросы по ICO. Приглашаем подписаться и, возможно, поучаствовать в баунти.
Ну это очень круто, но по возможности лучше публиковать их здесь, пусть даже в формате ссылки на новость, ну просто люди не заморачиваются с книголицом или телегой и так уже тошно от них. Поэтому лучше здесь. И люди, которые интересуются будут видеть и ветка будет всегда живая. А то как то молчаливо здесь. Хотя Вы и публикуете здесь наверное большую часть.
Да, конечно, все значимые новости стараемся публиковать в ветке. Но форумчане не очень охотно вступают в дискуссию Smiley Может быть причина в том, что концепция проекта ясна, а может как раз и наоборот. Интересно было бы знать.
    Думаю причина того, что идет не очень активное обсуждение проекта в том, что форумчанам не понятно зачем им участвовать в вашем ico.
     Как я понимаю, токены будут нужны только тем, кто хочет с вами работать как партнер, будет приводить вам клиентов и получать за это часть прибыли. Думаю людей интересующихся чат ботами, а тем более их реализацией здесь не так уж много.
     Проблема в том, что люди здесь хотят видеть такой токен, который будет использоваться платформой и будет нужен всем. Будет расти в цене потому что он действительно нужен и платформа без него не сможет полноценно функционировать. Будет работать так, что он будет в постоянном дефиците.

В "двух словах": какую прибыль я получу скажем через год после покупки вашего токена просто храня его в кошельке?

PS: я не читал белую бумагу, жду русскую версию. Выводы сделаны мной исключительно по информации доступной на форуме

Очень даже объективное мнение. Я тоже так думаю, поэтому и люди не учавствуют в данном ICO. И хотелось бы увидеть бумагу на русском тоже конечно.
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 05, 2017, 07:29:25 AM
 #45

Хотелось бы увидить как проходит развитие проекта? Какие-нибудь приятные новости о запуске новых фич?
В тему добавлена дорожная карта проекта, это касательно глобального развития. Так же все текущие новости по новым фичам и проекту - публикуются в наших каналах на ФБ, Телеграмме, Медиуме и Твиттере. Например, на днях готовим запуск бота в Телеграммном чате, который будет отвечать на все вопросы по ICO. Приглашаем подписаться и, возможно, поучаствовать в баунти.
Ну это очень круто, но по возможности лучше публиковать их здесь, пусть даже в формате ссылки на новость, ну просто люди не заморачиваются с книголицом или телегой и так уже тошно от них. Поэтому лучше здесь. И люди, которые интересуются будут видеть и ветка будет всегда живая. А то как то молчаливо здесь. Хотя Вы и публикуете здесь наверное большую часть.
Да, конечно, все значимые новости стараемся публиковать в ветке. Но форумчане не очень охотно вступают в дискуссию Smiley Может быть причина в том, что концепция проекта ясна, а может как раз и наоборот. Интересно было бы знать.
    Думаю причина того, что идет не очень активное обсуждение проекта в том, что форумчанам не понятно зачем им участвовать в вашем ico.
     Как я понимаю, токены будут нужны только тем, кто хочет с вами работать как партнер, будет приводить вам клиентов и получать за это часть прибыли. Думаю людей интересующихся чат ботами, а тем более их реализацией здесь не так уж много.
     Проблема в том, что люди здесь хотят видеть такой токен, который будет использоваться платформой и будет нужен всем. Будет расти в цене потому что он действительно нужен и платформа без него не сможет полноценно функционировать. Будет работать так, что он будет в постоянном дефиците.

В "двух словах": какую прибыль я получу скажем через год после покупки вашего токена просто храня его в кошельке?

PS: я не читал белую бумагу, жду русскую версию. Выводы сделаны мной исключительно по информации доступной на форуме

Очень даже объективное мнение. Я тоже так думаю, поэтому и люди не учавствуют в данном ICO. И хотелось бы увидеть бумагу на русском тоже конечно.

Вопросы, действительно, актуальны. Очень скоро будет информация о ценности нашего токена.
Белая бумага тоже будет доступна на русском. Пока не было перевода, т.к. мы проводили анализ нашего ICO сотрудничестве c http://icorating.com/. Ребята дали нам ценные советы, в результате чего мы серьезно переработали white paper. Добавили разъяснения, реструктурировали информацию.
ICO еще не стартовало  Wink
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 07:34:27 AM
 #46

Идея не плохая, вот только это реализовать будет стоить не малых трудов

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 05, 2017, 02:16:24 PM
 #47

Виталий Гумиров и Юрий Пешкичев, основатели MiniApps.pro, примут участие в мероприятии Barcelona Netup, организованном командой CryptoFriends, блокчейн- и Крипто-профессионалами. MiniApps.pro был выбран в качестве одного из 26 наиболее перспективных проектов на первом этапе ICO-Hypethon, который состоялся в августе. Завтра в Барселоне Вит и Юрий представят свои идеи и встретятся с инвесторами. Удачи, ребята!  https://hypethon.cryptofriends.io/

miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 06, 2017, 06:03:11 AM
 #48

Идея не плохая, вот только это реализовать будет стоить не малых трудов

 Работы много, но мы с ней справляемся
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 07:33:52 AM
 #49

Идея не плохая, вот только это реализовать будет стоить не малых трудов

 Работы много, но мы с ней справляемся
Ну хороший и успешный продукт всегда требует серьёзных трудов и усилий. Главное, чтобы людям была от этого польза, иначе проект просот не будет востребован.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 06:43:20 AM
 #50

И снова поднимаю ветку на всеобщее обозрение. Чего то нет активности. Почему не публикуете новости? Разве их нет? Может зря я так часто захожу в эту ветку и чего-то тут пишу. Может всё скам? Лучше не молчать представителям проекта, иначе всё заглохнет.
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 07, 2017, 09:03:28 AM
 #51

И снова поднимаю ветку на всеобщее обозрение. Чего то нет активности. Почему не публикуете новости? Разве их нет? Может зря я так часто захожу в эту ветку и чего-то тут пишу. Может всё скам? Лучше не молчать представителям проекта, иначе всё заглохнет.

Да мы ведь постоянно новости пишем. Смотрите последнюю про поездку в Барселону - от 5-го числа. Вообще, можно в Телеграмме подписаться на чат, если здесь на форуме труднее новости находить Smiley https://t.me/miniapps_pro
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 07, 2017, 12:48:18 PM
 #52

Несколько фотографий из Барселоны. Подробный отчет будет позже


victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 06:09:26 AM
 #53

Вот это уже другое дело. Фотки это хорошо. Да что мне этот телеграм. У меня его и нет вообще. Мне и здесь не плохо на биттолке. Так что не ленитесь пишите новости сюда. Надеюсь я не один читаю их  Grin Grin
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 08, 2017, 10:43:57 AM
 #54

Вот это уже другое дело. Фотки это хорошо. Да что мне этот телеграм. У меня его и нет вообще. Мне и здесь не плохо на биттолке. Так что не ленитесь пишите новости сюда. Надеюсь я не один читаю их  Grin Grin

Договорились  Grin Grin Grin
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 08, 2017, 10:46:01 AM
 #55

Для тех из вас, кто не имел возможности увидеть выступление Виталия в Барселоне, вот видео https://youtu.be/ppzHXx8ITJ8

miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 08, 2017, 02:36:25 PM
 #56

AI-чатбот для ICO
На днях мы запустили AI-чатбота в нашей группе в Telegram  https://t.me/miniapps_pro
Заходите, проверяйте, как он работает.
Чтобы задать вопрос боту, надо набрать команду /ask и добавить к ней ваш вопрос. Например:
/ask what about team
/ask white paper
Вы конечно знаете, что идеальных ботов еще не бывает. Вспомните тот случай, когда чатбот Microsoft в twitter всего за один день превратился в расиста. Но способы до-обучения ботов существуют и они эффективны. Наш бот до-обучается раз в день, на основе ваших вопросов. Так что, вы сможете тоже поучаствовать в процессе и посмотреть на следующий день, стал ли бот умнее.
Что касается технической стороны, бот работает на нашей платформе MiniApps.pro с которой мы и выходим на ICO. Смотрите подробнее в нашем white paper https://tokens.miniapps.pro/ Если бот не знает ответа на вопрос, он пересылает сообщение в другую, закрытую группу Telegram, где наша техподдержка может определить, надо ли проводить до-обучение. Если вопрос не по теме (например, во сколько раз Луна больше Земли), то до-обучение не требуется. А если бот ответил не совсем верно, или вопрос касается ICO, наши ребята обязательно обратят на него внимание.
Итак, присоединяйтесь и пробуйте!  https://t.me/miniapps_pro

miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 09, 2017, 04:33:50 AM
 #57

В тему добавлена инфа, что представляет собой токен Miniapps.Pro (MAT):

Цена токена во время Token Generation Event: 1 MAT = 0,01 ETH 
Это токен, совместимый с Ethereum ERC223. Каждый токен дает своему держателю следующие права:
-Право быть партнером;
-Право на получение партнерских скидок;
-Право на получение дополнительной комиссии от продажи шаблонов;
-Право на проведение реферальной программы.

Объём и условия выпуска токенов:   
-Во время Token Generation Event будет выпущено не более, чем 20 миллионов токенов. Токены будут выпускаться на платформе Ethereum по стандарту ERC223.
-По окончании Token Generation Event выпуск токенов прекратится.
-Потолок по привлеченным средствам 100 000 ETH.
-Минимальный объём собранных средств 8 000 000 $.

Доступность токенов MiniApps Token (MAT):
-Становятся доступными сразу после запуска Token Generation Event посредством смарт-контрактов Ethereum.
-Продажа и перевод постепенно становятся возможными в течение 15-дневного периода после окончания Token Generation Event при помощи смарт-контрактов.

Распределение токенов:   
-50% токенов доступны для приобретения участниками Token Generation Event;
-35% токенов остаются в резерве для партнеров, грантов сообщества и баунти-кампании;
-15% токенов остаются в резерве для команды MiniApps.

Использование привлеченных средств:   
-68% на маркетинговые и административные нужды;
-25% на разработку программного обеспечения;
-7% на техническую поддержку.

Безопасность:   
Средства, привлеченные во время Token Generation Event, будут храниться в multisig-кошельках в соответствии с промышленными стандартами.
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 09, 2017, 07:59:58 AM
 #58

Интервью Виталия Гумирова для CryptoAcademy - https://www.youtube.com/watch?v=3JiMN_JoBSk&t

miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 09, 2017, 11:37:18 AM
 #59

Виталий Гумиров, основатель Miniapps.pro, беседует с Brock Pierce, Директором Bitcoin Foundation на мероприятии The CryptoFriends Netup Barcelona, 6 Октября, 2017
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 10, 2017, 05:18:44 AM
 #60

Наш проект также в листинге ICO4YOU и у него хороший положительный рейтинг: https://ico4you.com/miniapps-pro/

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!