Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:44:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201089 times)
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
August 15, 2017, 07:04:58 PM
 #101

согласно дорожной карты: листинг монет на биржи сентябрь, а создание платформы аж март 2018! как показывает практика, то эти сроки еще больше затянутся-соответственно монеты которые выйдут на биржи сразу пропампят, а потом жесткий дамп и дно на пол года, а то и больше! Поэтому, я считаю, что проект интересный, но после ICO нужно очень долго холдить, пока монеты стрельнут! А вот баунтистам лучше слить сразу после листинга на пампе, и вложить в другой проект, ну или на перезакуп.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
August 16, 2017, 06:41:17 AM
 #102

согласно дорожной карты: листинг монет на биржи сентябрь, а создание платформы аж март 2018! как показывает практика, то эти сроки еще больше затянутся-соответственно монеты которые выйдут на биржи сразу пропампят, а потом жесткий дамп и дно на пол года, а то и больше! Поэтому, я считаю, что проект интересный, но после ICO нужно очень долго холдить, пока монеты стрельнут! А вот баунтистам лучше слить сразу после листинга на пампе, и вложить в другой проект, ну или на перезакуп.

Да все проекты долгосрочны если хочется увидеть х5+ ,а в короткой перспективе из-за обилия всяких монет максимум х3 и то только те проекты которые действительно интересны обществу. Думаю это 1 из таких проектов.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
August 16, 2017, 08:23:21 AM
 #103

Предварительная продажа токенов завершится 19 августа 00:00 UTC

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
August 16, 2017, 11:12:55 AM
 #104

Предварительная продажа токенов завершится 19 августа 00:00 UTC

Подскажите, не могу найти в анг.ветке куда отправлять отчет по твиттер-компании
relest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102


Relest - first real estate rental auction platform


View Profile WWW
August 16, 2017, 12:28:17 PM
 #105

Quote
Позволит значительно сократить комиссионные, взимаемые с обеих сторон (арендатор и арендодатель) при совершении сделок, а также сведет к минимуму возможность предоставления фальшивых отзывов и поддельных рейтингов, являющихся  основными проблемами таких существующих централизованных сервисов, как Airbnb и Booking.
Т.е. вы хотите засунуть отзывы в блокчейн эфира? А за чей счет? К сожалению, ваш проект больше похож на скам.

Насколько я помню, при анонсе у вас не было p2p платежей на аренду, их подсмотрели у нас? Ваш проект - это сферический конь сами знаете в чем, блокчейнизация всего и вся. Нереально.
Если берете идеи у нас то ставьте копирайт Smiley Наша платформа - это использование блокчейна в качестве оплат (в аукционе он не используется, ибо любая ставка будет бить по кошельку арендатора), у вас же все действия будут за счет пользователей? Или вы будете платить за них комиссии майнерам?

btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 16, 2017, 01:02:39 PM
 #106

согласно дорожной карты: листинг монет на биржи сентябрь, а создание платформы аж март 2018! как показывает практика, то эти сроки еще больше затянутся-соответственно монеты которые выйдут на биржи сразу пропампят, а потом жесткий дамп и дно на пол года, а то и больше! Поэтому, я считаю, что проект интересный, но после ICO нужно очень долго холдить, пока монеты стрельнут! А вот баунтистам лучше слить сразу после листинга на пампе, и вложить в другой проект, ну или на перезакуп.


мы баунтисты мечтаем об этом, продать сразу после выхода, а когда цена упадет перезакупиться, но такое бывает крайне редко, мы же получаем токены после инвесторов и там уже цена болтается где п середине ни туда ни сюда, приходится в лонг уходить

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Pollina
Member
**
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 10


View Profile
August 16, 2017, 01:04:40 PM
 #107

PRE SALE ENDS
19 AUGUST/UTC 00:00
https://atlant.io  
 
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
August 16, 2017, 01:19:27 PM
 #108

Предварительная продажа токенов завершится 19 августа 00:00 UTC

Подскажите, не могу найти в анг.ветке куда отправлять отчет по твиттер-компании
Отчёт нужно отправлять сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2053308.0
В топике есть вся информация как оформлять отчёт.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
August 16, 2017, 01:49:54 PM
 #109

Quote
Позволит значительно сократить комиссионные, взимаемые с обеих сторон (арендатор и арендодатель) при совершении сделок, а также сведет к минимуму возможность предоставления фальшивых отзывов и поддельных рейтингов, являющихся  основными проблемами таких существующих централизованных сервисов, как Airbnb и Booking.
Т.е. вы хотите засунуть отзывы в блокчейн эфира? А за чей счет? К сожалению, ваш проект больше похож на скам.

Насколько я помню, при анонсе у вас не было p2p платежей на аренду, их подсмотрели у нас? Ваш проект - это сферический конь сами знаете в чем, блокчейнизация всего и вся. Нереально.
Если берете идеи у нас то ставьте копирайт Smiley Наша платформа - это использование блокчейна в качестве оплат (в аукционе он не используется, ибо любая ставка будет бить по кошельку арендатора), у вас же все действия будут за счет пользователей? Или вы будете платить за них комиссии майнерам?


Для начала замечу, что искать кого-нибудь, кому можно предъявить претензии насчет авторства стоит хотя бы в оригинальной теме, в slack или по представленным контактам, так как эта тема всего лишь перевод англоязычного топика для русскоязычных пользователей. И.... Вы на самом деле уверены, что p2p аренда на блокчейне это настолько гениально, что только ваша команда смогла додуматься до реализации подобной идеи. По тому, что видел я, то такой функционал был с самого начала предусмотрен. Точнее в тех анонсах, которые первыми видел.

Относительно методов хранения отзывов,то предполагается, что сами отзывы хранятся в распределенной файловой системе (ADDS), основанной на протоколе IPFS, а в блокчейн заносятся только временные метки и идентификаторы для сопоставления. Подробнее можно узнать в белой книге https://drive.google.com/file/d/0B6Rwk2fFjmUwdHk2S2xveVV3OHM/view

P.S. неплохая попытка саморекламы)

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 16, 2017, 05:39:09 PM
 #110

Подписался на подписную и твитер компании. Скажите, изначально у меня не хотела влазить подпись, 1 символ вылетал последний и я её подкорректировал в ручную, убрал один пробел в середине. Это не сыграет роли в моём участии в подписной компании ?

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
August 16, 2017, 05:52:58 PM
 #111

Участвую в подписной, но так и не понял насчет таблицы. Она вообще будет заполнятся? Просто не понятно принят я или нет, никаких пометок нет Tongue
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
August 16, 2017, 07:55:51 PM
 #112

Подписался на подписную и твитер компании. Скажите, изначально у меня не хотела влазить подпись, 1 символ вылетал последний и я её подкорректировал в ручную, убрал один пробел в середине. Это не сыграет роли в моём участии в подписной компании ?

Да если на внешний вид не повлияло, то никто и не заметит же).

... upd Сравнил с кодом в оригинале и в этой теме действительно 2 символа лишних (для Jr. Member до 150 должно быть). Видимо где-то лишнего скопировал. Спасибо, что обратили внимание. Исправил.

Участвую в подписной, но так и не понял насчет таблицы. Она вообще будет заполнятся? Просто не понятно принят я или нет, никаких пометок нет Tongue

Только в конце будет обновлена.

The signature campaign spreadshit would be updated by the end of the campaign - October 31 st.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 16, 2017, 08:04:18 PM
 #113

зашел в подписную кампанию, но смотрю почему-то уже 3 недели как баунти идет, а в подписную форму вносятся только данные при регистрации. А как люди поймут, нормально им считается, приняли ли их и прочие стандартные вопросы. В других проектах смотрю понедельно все считают, отчеты выкладывают с цифрами, а тут в итоге в конце может оказаться, что месяц просто так трудился?
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
August 16, 2017, 10:48:22 PM
 #114

зашел в подписную кампанию, но смотрю почему-то уже 3 недели как баунти идет, а в подписную форму вносятся только данные при регистрации. А как люди поймут, нормально им считается, приняли ли их и прочие стандартные вопросы. В других проектах смотрю понедельно все считают, отчеты выкладывают с цифрами, а тут в итоге в конце может оказаться, что месяц просто так трудился?
я думаю если вы выполняете все условия, то все вам засчитают. Я лично много где видел, что все подсчеты делают в самом конце.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 16, 2017, 11:37:09 PM
 #115

зашел в подписную кампанию, но смотрю почему-то уже 3 недели как баунти идет, а в подписную форму вносятся только данные при регистрации. А как люди поймут, нормально им считается, приняли ли их и прочие стандартные вопросы. В других проектах смотрю понедельно все считают, отчеты выкладывают с цифрами, а тут в итоге в конце может оказаться, что месяц просто так трудился?

должны под конец подсчитать обычно так делают где нет определенного менеджера который каждую неделю таблицу редактирует..
видишь себя в таблице и условия как надо выполняешь так что можешь быть спокойный что все нормально насчитают.
подписная интересная и обещает хороших профитов терпеливым..
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
August 17, 2017, 04:46:35 AM
 #116

зашел в подписную кампанию, но смотрю почему-то уже 3 недели как баунти идет, а в подписную форму вносятся только данные при регистрации. А как люди поймут, нормально им считается, приняли ли их и прочие стандартные вопросы. В других проектах смотрю понедельно все считают, отчеты выкладывают с цифрами, а тут в итоге в конце может оказаться, что месяц просто так трудился?

должны под конец подсчитать обычно так делают где нет определенного менеджера который каждую неделю таблицу редактирует..
видишь себя в таблице и условия как надо выполняешь так что можешь быть спокойный что все нормально насчитают.
подписная интересная и обещает хороших профитов терпеливым..
На подписную нормально выделили токенов, должно быть очень интересно. Еслиб еще и цена порадовала
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 05:09:02 AM
 #117

согласно дорожной карты: листинг монет на биржи сентябрь, а создание платформы аж март 2018! как показывает практика, то эти сроки еще больше затянутся-соответственно монеты которые выйдут на биржи сразу пропампят, а потом жесткий дамп и дно на пол года, а то и больше! Поэтому, я считаю, что проект интересный, но после ICO нужно очень долго холдить, пока монеты стрельнут! А вот баунтистам лучше слить сразу после листинга на пампе, и вложить в другой проект, ну или на перезакуп.

Да все проекты долгосрочны если хочется увидеть х5+ ,а в короткой перспективе из-за обилия всяких монет максимум х3 и то только те проекты которые действительно интересны обществу. Думаю это 1 из таких проектов.
Некоторые проекты так себя и не показывают с нормальной стороны и уходят в небытие. Но Атлант явно долгосрочный проект, который нормально себя проявят. Да, скорее всего долгосрок, но что поделаешь что то хорошее быстро не делается, придется ждать.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
relest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102


Relest - first real estate rental auction platform


View Profile WWW
August 17, 2017, 05:12:21 AM
 #118

Quote
Позволит значительно сократить комиссионные, взимаемые с обеих сторон (арендатор и арендодатель) при совершении сделок, а также сведет к минимуму возможность предоставления фальшивых отзывов и поддельных рейтингов, являющихся  основными проблемами таких существующих централизованных сервисов, как Airbnb и Booking.
Т.е. вы хотите засунуть отзывы в блокчейн эфира? А за чей счет? К сожалению, ваш проект больше похож на скам.

Насколько я помню, при анонсе у вас не было p2p платежей на аренду, их подсмотрели у нас? Ваш проект - это сферический конь сами знаете в чем, блокчейнизация всего и вся. Нереально.
Если берете идеи у нас то ставьте копирайт Smiley Наша платформа - это использование блокчейна в качестве оплат (в аукционе он не используется, ибо любая ставка будет бить по кошельку арендатора), у вас же все действия будут за счет пользователей? Или вы будете платить за них комиссии майнерам?


Для начала замечу, что искать кого-нибудь, кому можно предъявить претензии насчет авторства стоит хотя бы в оригинальной теме, в slack или по представленным контактам, так как эта тема всего лишь перевод англоязычного топика для русскоязычных пользователей. И.... Вы на самом деле уверены, что p2p аренда на блокчейне это настолько гениально, что только ваша команда смогла додуматься до реализации подобной идеи. По тому, что видел я, то такой функционал был с самого начала предусмотрен. Точнее в тех анонсах, которые первыми видел.

Относительно методов хранения отзывов,то предполагается, что сами отзывы хранятся в распределенной файловой системе (ADDS), основанной на протоколе IPFS, а в блокчейн заносятся только временные метки и идентификаторы для сопоставления. Подробнее можно узнать в белой книге https://drive.google.com/file/d/0B6Rwk2fFjmUwdHk2S2xveVV3OHM/view

P.S. неплохая попытка саморекламы)
Я не говорю, что p2p платежи - это гениально. Я говорю о том, что у атланта все высосано из пальца, и добавили они их "до кучи". И кстати, в белой книге сказано:
Code:
Получение комиссий со сделок P2P аренды, которые взимаются с арендодателя, в виде небольшого сбора, как только сделка с арендатором завершена.
Если атлант берет комиссию со сделки - это уже не p2p платеж, а платеж, совершаемый через какой-то смартконтракт, который и берет комиссию.

Вы пишете, что сами отзывы будут храниться в ADDS, а хеши - в эфире. Так кто будет платить за транзакцию эфира, чтобы этот хэш туда положить? Комментатор, который хочет оставить отзыв?

Code:
Любой арендодатель может разместить предложение на платформе, подтвердив личность и отправив страховой депозит в эскроу контракт, предоставляемый платформой.
Так это не работает. Вы сами, как владелец жилья, будете пользоваться платформой, где вам нужно помещать свои средства для страховки?

Code:
Платежи.Средства доступны арендодателям после полного выполнения условий смарт контракта
Каким образом смартконтракт поймет, что арендатор заселился?

Code:
Десктопный клиент подключается напрямую к узлам ATLANT и представляет собой звено визуального взаимодействия платформы ATLANT.
Именно поэтому IPFS и не распространен. Пользователи не будут устанавливать стороннее ПО для того, чтобы пользоваться атлантом.

В родмапе сказано, что в 2024 атлант займет 5% рынка недвижимости. А почему не в 2023, или в 2025? Smiley

Печально, что такие откровенно скам-проекты собирают несколько млн $ благодаря PR, а люди потом бояться участвовать в ICO.

P.S. И да, доля саморекламы в моем посте есть Smiley Присоединяйтесь в нашему проекту - у нас все просто - автоматизация текущих потребностей (система выгодна обеим сторонам - и владельцу недвижимости (бОльшая арендная плата) и арендатору (получает ту квартиру, которую хочет, немного доплатив)) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2059846
Специально для вас, GiovanniDiCosimo, могу предложить особые условия за переход в нашу баунти)


Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
August 17, 2017, 05:14:49 AM
 #119

согласно дорожной карты: листинг монет на биржи сентябрь, а создание платформы аж март 2018! как показывает практика, то эти сроки еще больше затянутся-соответственно монеты которые выйдут на биржи сразу пропампят, а потом жесткий дамп и дно на пол года, а то и больше! Поэтому, я считаю, что проект интересный, но после ICO нужно очень долго холдить, пока монеты стрельнут! А вот баунтистам лучше слить сразу после листинга на пампе, и вложить в другой проект, ну или на перезакуп.

Да все проекты долгосрочны если хочется увидеть х5+ ,а в короткой перспективе из-за обилия всяких монет максимум х3 и то только те проекты которые действительно интересны обществу. Думаю это 1 из таких проектов.
Некоторые проекты так себя и не показывают с нормальной стороны и уходят в небытие. Но Атлант явно долгосрочный проект, который нормально себя проявят. Да, скорее всего долгосрок, но что поделаешь что то хорошее быстро не делается, придется ждать.

Но почему же, есть проекты которые со старта прекрасно себя чувствуют. Взять к примеру zrx ,они сразу вышли на рынок с икс3 и я считаю, что это только начало.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 09:07:34 AM
 #120

Quote
Позволит значительно сократить комиссионные, взимаемые с обеих сторон (арендатор и арендодатель) при совершении сделок, а также сведет к минимуму возможность предоставления фальшивых отзывов и поддельных рейтингов, являющихся  основными проблемами таких существующих централизованных сервисов, как Airbnb и Booking.
Т.е. вы хотите засунуть отзывы в блокчейн эфира? А за чей счет? К сожалению, ваш проект больше похож на скам.

Насколько я помню, при анонсе у вас не было p2p платежей на аренду, их подсмотрели у нас? Ваш проект - это сферический конь сами знаете в чем, блокчейнизация всего и вся. Нереально.
Если берете идеи у нас то ставьте копирайт Smiley Наша платформа - это использование блокчейна в качестве оплат (в аукционе он не используется, ибо любая ставка будет бить по кошельку арендатора), у вас же все действия будут за счет пользователей? Или вы будете платить за них комиссии майнерам?


Для начала замечу, что искать кого-нибудь, кому можно предъявить претензии насчет авторства стоит хотя бы в оригинальной теме, в slack или по представленным контактам, так как эта тема всего лишь перевод англоязычного топика для русскоязычных пользователей. И.... Вы на самом деле уверены, что p2p аренда на блокчейне это настолько гениально, что только ваша команда смогла додуматься до реализации подобной идеи. По тому, что видел я, то такой функционал был с самого начала предусмотрен. Точнее в тех анонсах, которые первыми видел.

Относительно методов хранения отзывов,то предполагается, что сами отзывы хранятся в распределенной файловой системе (ADDS), основанной на протоколе IPFS, а в блокчейн заносятся только временные метки и идентификаторы для сопоставления. Подробнее можно узнать в белой книге https://drive.google.com/file/d/0B6Rwk2fFjmUwdHk2S2xveVV3OHM/view

P.S. неплохая попытка саморекламы)
Я не говорю, что p2p платежи - это гениально. Я говорю о том, что у атланта все высосано из пальца, и добавили они их "до кучи". И кстати, в белой книге сказано:
Code:
Получение комиссий со сделок P2P аренды, которые взимаются с арендодателя, в виде небольшого сбора, как только сделка с арендатором завершена.
Если атлант берет комиссию со сделки - это уже не p2p платеж, а платеж, совершаемый через какой-то смартконтракт, который и берет комиссию.

Вы пишете, что сами отзывы будут храниться в ADDS, а хеши - в эфире. Так кто будет платить за транзакцию эфира, чтобы этот хэш туда положить? Комментатор, который хочет оставить отзыв?

Code:
Любой арендодатель может разместить предложение на платформе, подтвердив личность и отправив страховой депозит в эскроу контракт, предоставляемый платформой.
Так это не работает. Вы сами, как владелец жилья, будете пользоваться платформой, где вам нужно помещать свои средства для страховки?

Code:
Платежи.Средства доступны арендодателям после полного выполнения условий смарт контракта
Каким образом смартконтракт поймет, что арендатор заселился?

Code:
Десктопный клиент подключается напрямую к узлам ATLANT и представляет собой звено визуального взаимодействия платформы ATLANT.
Именно поэтому IPFS и не распространен. Пользователи не будут устанавливать стороннее ПО для того, чтобы пользоваться атлантом.

В родмапе сказано, что в 2024 атлант займет 5% рынка недвижимости. А почему не в 2023, или в 2025? Smiley

Печально, что такие откровенно скам-проекты собирают несколько млн $ благодаря PR, а люди потом бояться участвовать в ICO.

P.S. И да, доля саморекламы в моем посте есть Smiley Присоединяйтесь в нашему проекту - у нас все просто - автоматизация текущих потребностей (система выгодна обеим сторонам - и владельцу недвижимости (бОльшая арендная плата) и арендатору (получает ту квартиру, которую хочет, немного доплатив)) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2059846
Специально для вас, GiovanniDiCosimo, могу предложить особые условия за переход в нашу баунти)





сколько интересных выдержек и комментариев! и правда хорошая реклама   Smiley но ни чего против не имею, здоровая конкуренция должна быть
так мне кажется GiovanniDiCosimo можно сразу несколько веток вести, как и любой другой менеджер, при этом не бросая предыдущую!



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!