Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:05:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201089 times)
fdanconia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 12:18:43 PM
 #941

fdanconia а можно вас попросить постить на русском в этой ветке?
Буду стараться, мне это немного сложнее.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 10, 2017, 12:36:59 PM
 #942

ICO обвиняют в мошенничестве https://bitcointalk.org/index.php?topic=2163154.msg21664024#msg21664024 Почитайте, похоже на действительно там ничего своего нет и все просто содрано.

THREAD STARTED BY A FAKE NEWBIE ACCOUNT

We run the official SpaceBTC thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1131308.0

https://twitter.com/spacebtc/status/905876409356128256

SpaceBTC fully supports the ATLANT Platform and their ongoing ICO. #atlant_platform #spacebtc #eth





Уважаемое сообщество!


Еще раз просим терпения! Сегодня вечером начнется публикация материалов, и если нам удастся до конца дня вернуть доступы к украденным эккаунтам в социальных сетях SPACEBTC.COM,то с них поступит опровержение всей  информации, которая постилась последнии два дня.
С уважением,
Собственники SPACEBTC.COM
И так, по факту : вечер прошел, документов - нет; аккаунты - не возвращены. Одни слова, со смыслом бла-бла-бла. Как девка в подворотне. Обычно серьезные люди брызжут не просто слюной, а сугубо фактами. Тут, только первое. Может вы вернетесь с фактами? А до этого режим тишины возьмете. Бездоказательная на текущий момент клоунада уже как-то под надоедать начала

Уважаемые сотрудники и защитники ATLANT.IO во-первых пристаньте оскорблять!
Во-вторых , вы своими высказываниями сами копаете яму своему проекту. Мы же тоже люди и эмоции могут затмить здравый смысл  
и пакет доказательств будет опубликован мгновенно и не только в этом форуме!!!!!
Вот тогда посмотрим как вы будете оправдываться перед теми людьми, которые вложили в это ворье свои собственные средства.
Вам естественно все-равно, вы и так получите свои токены, вот только боюсь стоимости у них никакой не будет!!!!!!!!
Время еще очень много.
Так что лучше контролируйте свои высказывания господа работники!!!
С уважением
Собственники SPACEBTC.COM

во, запел как нуби форумчанин. стоимости у токена не будет Grin вот так вот просто наванговал.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 10, 2017, 12:42:31 PM
 #943

ICO обвиняют в мошенничестве https://bitcointalk.org/index.php?topic=2163154.msg21664024#msg21664024 Почитайте, похоже на действительно там ничего своего нет и все просто содрано.

THREAD STARTED BY A FAKE NEWBIE ACCOUNT

We run the official SpaceBTC thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1131308.0

https://twitter.com/spacebtc/status/905876409356128256

SpaceBTC fully supports the ATLANT Platform and their ongoing ICO. #atlant_platform #spacebtc #eth





Уважаемое сообщество!


Еще раз просим терпения! Сегодня вечером начнется публикация материалов, и если нам удастся до конца дня вернуть доступы к украденным эккаунтам в социальных сетях SPACEBTC.COM,то с них поступит опровержение всей  информации, которая постилась последнии два дня.


С уважением,
Собственники SPACEBTC.COM
И так, по факту : вечер прошел, документов - нет; аккаунты - не возвращены. Одни слова, со смыслом бла-бла-бла. Как девка в подворотне. Обычно серьезные люди брызжут не просто слюной, а сугубо фактами. Тут, только первое. Может вы вернетесь с фактами? А до этого режим тишины возьмете. Бездоказательная, на текущий момент, клоунада уже как-то под надоедать начала

А какие вам документы вообще нужны? Вы слепые? И не видите что действительно их альфа, тупо слизана с https://web.archive.org/web/20161023015858/https://exchange.spacebtc.com/
Вот скрины с октября 2016 года.

Что еще вам нужно что бы понять что Донин мошенник и проходимец?

почему слизана? Доронин ушел из команды спейсбтк и использовал продукт к которому тоже приложил руку. тоже создатель этого кода. где мошенничество епт? я пока вижу нытье какого то черта и какие никакие рабочие решения атланта. чтобы понять что доронин мошенник, это должно пройти время чтобы все увидели что атлант нерабочий и не развивается. но пока мы видим что все работает и инвестиции текут. как дети пздц. главное конечный результат. а конечный результат это запуск атланта.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
ammosov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 12:55:48 PM
 #944

Может я чего-то не понимаю, но какая разница, форк веб-система или нет? Оригинальных проектов в этом мире минимум, 99% - слегка или не слегка чьи-то переписанные и дописанные, чужие сниппеты, модули и библиотеки в порядке вещей в этом мире. ВК целиком был снят с ФБ в свое время. Разраб повторно использовал свой же код, ранее выложенный в другом месте под открытой лицензией? Тоже мне событие. В этом, что ли, ценность затеи? Не то диво, что тролль орет, а то, что тролля всерьез восприняли...  Grin Grin Grin

Ho ho ho! Have you been good? Get ready for your SantaToken!
FREE SantaTokens -- Airdrop just finished
Totally free -- no pay2play - no posts - no tweets - no sigs
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 10, 2017, 01:16:06 PM
 #945

Может я чего-то не понимаю, но какая разница, форк веб-система или нет? Оригинальных проектов в этом мире минимум, 99% - слегка или не слегка чьи-то переписанные и дописанные, чужие сниппеты, модули и библиотеки в порядке вещей в этом мире. ВК целиком был снят с ФБ в свое время. Разраб повторно использовал свой же код, ранее выложенный в другом месте под открытой лицензией? Тоже мне событие. В этом, что ли, ценность затеи? Не то диво, что тролль орет, а то, что тролля всерьез восприняли...  Grin Grin Grin



Новички на форуме порой мудрее мемберов ( ну и выше конечно)  парень дело говорит, все всех копируют, а кому то понадобился антипиар, вот и весь расклад



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 10, 2017, 01:24:45 PM
 #946

Может я чего-то не понимаю, но какая разница, форк веб-система или нет? Оригинальных проектов в этом мире минимум, 99% - слегка или не слегка чьи-то переписанные и дописанные, чужие сниппеты, модули и библиотеки в порядке вещей в этом мире. ВК целиком был снят с ФБ в свое время. Разраб повторно использовал свой же код, ранее выложенный в другом месте под открытой лицензией? Тоже мне событие. В этом, что ли, ценность затеи? Не то диво, что тролль орет, а то, что тролля всерьез восприняли...  Grin Grin Grin


где ты раньше был) это и пытаюсь объяснить, но не особо умею. Grin

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
September 10, 2017, 01:40:48 PM
 #947

В понедельник рабочий день, так что у товарища SPACEBTC.COM будет отличное время навестить все госструктуры для написания всех своих заявлений Smiley и соответственно показать их нам, а то 4 день одни обвинения...
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 10, 2017, 02:00:24 PM
 #948

В понедельник рабочий день, так что у товарища SPACEBTC.COM будет отличное время навестить все госструктуры для написания всех своих заявлений Smiley и соответственно показать их нам, а то 4 день одни обвинения...
обвинения на словах тоже работают, вон сборы приутихли пока "это" происходит, не понятно что с этих угроз выйдет но пока это вода...
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 10, 2017, 02:13:26 PM
 #949

В понедельник рабочий день, так что у товарища SPACEBTC.COM будет отличное время навестить все госструктуры для написания всех своих заявлений Smiley и соответственно показать их нам, а то 4 день одни обвинения...

Обвинения уже работают к сожалению. Это черный пиар как в политике когда даже хорошая защита все равно делает хуже.
На счет пароля если бы аккаунт им принадлежал то с кодовой фразой можно было без всякиз проблем его восстановить. У меня аккаунт тоже угоняли(код 123456 и все дела) но если есть Secret Question восттановить обратно не проблема.
Посмотрим как получится сумеют преодолеть такой кризис означает что команда сильная и все у них получится!
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
September 10, 2017, 02:15:34 PM
 #950

Я вообще не понимаю почему модераторы смотрят на это. Троль без оснований обвиняет компанию. Доказательств нет. Портит прохождение ИСО и репу компании. Его надо просто забанить и все тут
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
September 10, 2017, 02:37:32 PM
 #951

Может я чего-то не понимаю, но какая разница, форк веб-система или нет? Оригинальных проектов в этом мире минимум, 99% - слегка или не слегка чьи-то переписанные и дописанные, чужие сниппеты, модули и библиотеки в порядке вещей в этом мире. ВК целиком был снят с ФБ в свое время. Разраб повторно использовал свой же код, ранее выложенный в другом месте под открытой лицензией? Тоже мне событие. В этом, что ли, ценность затеи? Не то диво, что тролль орет, а то, что тролля всерьез восприняли...  Grin Grin Grin
Думаю если бы код SpaceBTC был ранее выложен под открытой лицензией, никто бы не спорил. Однако судя по фотографиям договора, код был проприетарный, заказная разработка, а затем уволенный сотрудник его слил на гитхаб под лицензией MIT на всеобщее обозрение. Вообще скрипт криптобиржи стоит от 50 килобаксов, поэтому я на всякий случай скрипт с гитхаба конечно клонировал, лицензия МИТ позволяет мне вносить в него изменения и использовать по своему усмотрению почти без ограничений, оставаясь в правовом поле. Однако, если обманутый "собственник" SpaceBTC сможет доказать свои права на программный код, то экс-сотруднику не поздоровится, в Англии к вопросам копирайта относятся более трепетно, чем в России.

Также мне непонятно, собственно зачем Атланту деньги, если у них уже почти всё готово, и платформа, и мобильный клиент, на разработку можно особо не тратиться. Разве что на судебные тяжбы и промоушн. Хорошо что я не влошился, а хотел ведь.

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
September 10, 2017, 02:40:40 PM
 #952

Я вообще не понимаю почему модераторы смотрят на это. Троль без оснований обвиняет компанию. Доказательств нет. Портит прохождение ИСО и репу компании. Его надо просто забанить и все тут



Если уделять внимание тролю, его пыл ни когда не остынет, иногда  лучшее "лекарство" это полный игнор, тогда  не остается пищи для пустословия

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 10, 2017, 02:51:47 PM
 #953

Может я чего-то не понимаю, но какая разница, форк веб-система или нет? Оригинальных проектов в этом мире минимум, 99% - слегка или не слегка чьи-то переписанные и дописанные, чужие сниппеты, модули и библиотеки в порядке вещей в этом мире. ВК целиком был снят с ФБ в свое время. Разраб повторно использовал свой же код, ранее выложенный в другом месте под открытой лицензией? Тоже мне событие. В этом, что ли, ценность затеи? Не то диво, что тролль орет, а то, что тролля всерьез восприняли...  Grin Grin Grin
Также мне непонятно, собственно зачем Атланту деньги, если у них уже почти всё готово, и платформа, и мобильный клиент, на разработку можно особо не тратиться. Разве что на судебные тяжбы и промоушн.
https://atlant.io/faq/

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 10, 2017, 02:57:57 PM
 #954

В понедельник рабочий день, так что у товарища SPACEBTC.COM будет отличное время навестить все госструктуры для написания всех своих заявлений Smiley и соответственно показать их нам, а то 4 день одни обвинения...

Обвинения уже работают к сожалению. Это черный пиар как в политике когда даже хорошая защита все равно делает хуже.
На счет пароля если бы аккаунт им принадлежал то с кодовой фразой можно было без всякиз проблем его восстановить. У меня аккаунт тоже угоняли(код 123456 и все дела) но если есть Secret Question восттановить обратно не проблема.
Посмотрим как получится сумеют преодолеть такой кризис означает что команда сильная и все у них получится!
Да о чем вы говорите, если модератор LZ сказал, что логи смотрел и пароли от акка не менялись.
А молчат ребята потому что минимальная капа собрана, чего суетиться. Платформа почти готова. Так что в целом, даже с этим троллем проект готов на 90%.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
September 10, 2017, 03:02:19 PM
 #955

ребят, плиз объясните кто-нибудь, пока еще нуб в этом, я только сейчас обратил внимание: на баунти выделено 18+ миллионов токенов, продано в данный момент 3+ миллиона.
Я что-то неправильно понимаю походу, не будут же баунтистам в 6 раз больше выделять чем собрано на ИКО?
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 10, 2017, 03:06:23 PM
 #956

ребят, плиз объясните кто-нибудь, пока еще нуб в этом, я только сейчас обратил внимание: на баунти выделено 18+ миллионов токенов, продано в данный момент 3+ миллиона.
Я что-то неправильно понимаю походу, не будут же баунтистам в 6 раз больше выделять чем собрано на ИКО?
Самому этот момент интересен, в начале мы разрабов спрашивали, говорили что менять не буду, на сколько я помню. Это 1 момент, а другой момент что еще 50 дней продажи впереди, как бы еще продадут токенов


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
September 10, 2017, 03:17:54 PM
 #957

ребят, плиз объясните кто-нибудь, пока еще нуб в этом, я только сейчас обратил внимание: на баунти выделено 18+ миллионов токенов, продано в данный момент 3+ миллиона.
Я что-то неправильно понимаю походу, не будут же баунтистам в 6 раз больше выделять чем собрано на ИКО?
Самому этот момент интересен, в начале мы разрабов спрашивали, говорили что менять не буду, на сколько я помню. Это 1 момент, а другой момент что еще 50 дней продажи впереди, как бы еще продадут токенов
безусловно, за 50 дней соберут, но сборы даже в первый день не поразили, а уж теперь как-то совсем встали. но суть не в этом.
Если следовать простой логике кол-во токенов/стоимость за эфир = $10+ миллионов за баунти, что не может быть допустимо в принципе ни при каких сборах, т.к. это катастрофа для монеты и инвесторов.
Опять таки, я нуб в этом, и скорее всего либо неправильно понимаю, либо там опечатка
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 10, 2017, 03:40:57 PM
 #958

Да это чисто внутренние разборки . Чувак ушёл с одной конторы и забрал наработки и теперь использует в другой. Чё ту такого ? Если завтра допустим уйдёт разраб Дэша в Монеро, и чёто там начнёт перетягивать из разработок Дэша, это автоматом как-то соскамит Монеро ? Обычная рядовая ситуация. На сам проект и его идею это пракатически никак не влияет.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
September 10, 2017, 03:44:28 PM
 #959

Чувак ушёл с одной конторы и забрал наработки и теперь использует в другой. Чё ту такого ?
Вы серьёзно? Во многих юрисдикциях это расценивается как кража интеллектуальной собственности и преследуется, как обычное воровство.

Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
September 10, 2017, 03:49:35 PM
 #960

ребят, плиз объясните кто-нибудь, пока еще нуб в этом, я только сейчас обратил внимание: на баунти выделено 18+ миллионов токенов, продано в данный момент 3+ миллиона.
Я что-то неправильно понимаю походу, не будут же баунтистам в 6 раз больше выделять чем собрано на ИКО?

нет там ошибок, уже неоднократно писали что это окончательные условия по наградам и их не будут менять
к тому же, знаю несколько проектов с большими баунти, которые скорее положительно повлияли на курс
в начале был небольшой слив, на котром киты выкупили у баунтистов большие суммы монет, после чего курсы поперли вверх, возможно и тут будет такая тактика, учитывая неопределенность, которую пытаются посеять троли

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!