Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:13:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201089 times)
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 28, 2017, 07:54:18 AM
 #261

Почему доли за подписную не считают в таблице, или их будут считать в конце ико, еще у них сумма для баунти не зависит от количества проданных монет ?

В слаке задавали этот вопрос, на что ответили что подсчеты идут просто медленно, и будут добавляться в таблицу по мере подсчета. Так что не переживайте думаю в скором времени все увидим свои доли.

Я задавал уже подобный вопрос по поводу доль за подпись, мне ответили что все доли будут выставлены после окончания ico. Я так понял переживать не стоит, главное выполнять все условия Smiley.

The signature campaign spreadshit would be updated by the end of the campaign - October 31 st.


Ну вот не надо ждать до конца ико, чтоб узнать количество стейков. Их уже подсчитали почти всем, просто медленно считают, зато точно)
А я уже хотел писать баунти менеджеру на счет неподсчитанных стейков за последнюю неделю у меня и кучи других людей  Smiley

voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
August 28, 2017, 08:26:01 AM
 #262

Почему доли за подписную не считают в таблице, или их будут считать в конце ико, еще у них сумма для баунти не зависит от количества проданных монет ?

В слаке задавали этот вопрос, на что ответили что подсчеты идут просто медленно, и будут добавляться в таблицу по мере подсчета. Так что не переживайте думаю в скором времени все увидим свои доли.

Я задавал уже подобный вопрос по поводу доль за подпись, мне ответили что все доли будут выставлены после окончания ico. Я так понял переживать не стоит, главное выполнять все условия Smiley.

The signature campaign spreadshit would be updated by the end of the campaign - October 31 st.


Ну вот не надо ждать до конца ико, чтоб узнать количество стейков. Их уже подсчитали почти всем, просто медленно считают, зато точно)
А я уже хотел писать баунти менеджеру на счет неподсчитанных стейков за последнюю неделю у меня и кучи других людей  Smiley

Хорошо что хоть подсчитали таблицу, явно следующий раз уже будет после завершения ICO, но и на том спасибо можно увидеть что участвовал не зря и таблица здесь не для галочки.
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 05:28:21 PM
 #263

конечно очень печалит, что подсчеты ведутся не по графику и не за каждую неделю проставляют стейки. Так бы было удобно видеть
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
August 28, 2017, 05:42:56 PM
 #264

Проект то хорош для инвестиций, рекламят тоже его неплохо. ICO тоже на уровне проходит. Но есть одна проблема - придется ждать походу как минимум до весны 2018. Тогда есть шанс что стрельнет цена, не раньше. Хотя это же крипта, все может быть.
X-mode
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 05:52:10 PM
 #265

А сейчас можно ли прикупить?
X-mode
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 05:59:41 PM
 #266

И если да, то коим образом?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 28, 2017, 06:03:17 PM
 #267

А сейчас можно ли прикупить?
На данный момент преико закончилось, основное ико запланировано на 7 сентября, тогда можете покупать. Кстати на преико они собрали порядка 1.5 миллиона долларов, что очень хороший показатель.
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
August 28, 2017, 06:57:01 PM
 #268

А сейчас можно ли прикупить?
На данный момент преико закончилось, основное ико запланировано на 7 сентября, тогда можете покупать. Кстати на преико они собрали порядка 1.5 миллиона долларов, что очень хороший показатель.

Сумма большая как для пре исо, с этим не поспоришь. Но нужно учесть тот факт, что и цена была в два раза меньше на токен чем будет на исо. Так что сборы скорее всего будут идти до конца указанного срока.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 28, 2017, 07:15:17 PM
 #269

А сейчас можно ли прикупить?
На данный момент преико закончилось, основное ико запланировано на 7 сентября, тогда можете покупать. Кстати на преико они собрали порядка 1.5 миллиона долларов, что очень хороший показатель.

Да сборы на преико порадовали, жаль в баунти не получается поучаствовать, вот задумываюсь на ико закупить монет. Проект вероятнее всего долгосрок, но недвижимость это всегда перспективное направление.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 28, 2017, 08:16:10 PM
 #270

Я как то не особо верю в проект. Ну какое государство даст какой то коммерческой организации доступ к своим реестрам прав собствености и соответственно к модификации этих реестров и переводе на блокчейн. Ни один держатель национального реестра в здравом уме этого не сделает.  Так что токенизация прав собственности на недвижимость в мировом масштабе  - для меня остается научной фантастикой.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 29, 2017, 05:01:10 AM
 #271

Я как то не особо верю в проект. Ну какое государство даст какой то коммерческой организации доступ к своим реестрам прав собствености и соответственно к модификации этих реестров и переводе на блокчейн. Ни один держатель национального реестра в здравом уме этого не сделает.  Так что токенизация прав собственности на недвижимость в мировом масштабе  - для меня остается научной фантастикой.
Поживем - увидим. В любом случае заходить в ico рисковано, а вот когда уже будет что то готово и будет видно в каком направлении движется проект - тогда и можло подумать над приобретением токенов. Либо зайти совсем небольшим процетом совего депозита

Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 05:22:25 AM
 #272

Любопытный проект. Возможно поучаствую. А есть какое-либо минимальное количество знаков в сообщении, которое надо написать. А то написано, что сообщения должны быть качественные, а понятия качественные у всех разные.


как минимум 75 знаков, это в первую очередь правило форума, поэтому пишите от 75 и выше ))

Не думаю что 75 знаков - обязательное условие, и тем более для всех постов. И что за правило форума такое, оно негласное ?

Такое условие введено для борьбы со спамом, потому при участии в баунти старайтесь писать от 75 символов и больше иначе могут не засчитать пост, а когда по условиям вам нужно написать минимум 50 постов то будет очень неприятно когда вам забанят несколько постов и вы останетесь без вознаграждения!

Ну да, тогда гораздо разумнее будет писать больше, чем 75 символов. А то реально будет очень обидно, когда стараешься, а реально не хватило. например всего одного хорошего сообщения.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 29, 2017, 05:34:16 AM
 #273

Я как то не особо верю в проект. Ну какое государство даст какой то коммерческой организации доступ к своим реестрам прав собствености и соответственно к модификации этих реестров и переводе на блокчейн. Ни один держатель национального реестра в здравом уме этого не сделает.  Так что токенизация прав собственности на недвижимость в мировом масштабе  - для меня остается научной фантастикой.

Смотри сам, государству выгодно уменьшить проблемы. Да,да именно выгодно.
Во многих странах черные риэлторы и всякие оффшорные схемы ухода от налогов и просто обычная коррупция уменьшают прибыль.

С функционалом блокчейна нельзя будет отмывать деньги по причине прозрачности рынка и легкости отслеживания.
К тому же государство сможет урезать косты и количество работников государственных структур, которым сейчас надо платить зарплаты которые выше рынка +высокую пенсию как гос служащем.
Все это делает рабочий проект очень вкусным инструментам для стран где любят прозрачность и чистоту сделок.
Вроде норвегии и швейцарии.

Проектов много для недвижимости и хотя бы один из них стрельнет  Cool
mintello
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 07:57:49 AM
 #274

Решил поучаствовать в подписной, надеюсь что проект взлетит
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
August 29, 2017, 09:22:04 PM
 #275

Проект то хорош для инвестиций, рекламят тоже его неплохо. ICO тоже на уровне проходит. Но есть одна проблема - придется ждать походу как минимум до весны 2018. Тогда есть шанс что стрельнет цена, не раньше. Хотя это же крипта, все может быть.
у адекса тоже все думали не ранее чем через пол года что то покажет но тем неменее ему не помешало через месяц несколько иксов нарисовать, мало ли какие у них будут планы и с кем они могут обьединится, посмотрим как бысрто соберут нужную сумму дальше видно будет
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
August 29, 2017, 11:12:26 PM
 #276

Проект то хорош для инвестиций, рекламят тоже его неплохо. ICO тоже на уровне проходит. Но есть одна проблема - придется ждать походу как минимум до весны 2018. Тогда есть шанс что стрельнет цена, не раньше. Хотя это же крипта, все может быть.
ICO пока еще не проходит , было только pre-ico .
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
August 30, 2017, 06:05:58 AM
 #277

Проект то хорош для инвестиций, рекламят тоже его неплохо. ICO тоже на уровне проходит. Но есть одна проблема - придется ждать походу как минимум до весны 2018. Тогда есть шанс что стрельнет цена, не раньше. Хотя это же крипта, все может быть.
ICO пока еще не проходит , было только pre-ico .
Будем ждать начала основного ико, и оно покажет на сколько проект хороший, и на сколько раскрученный. Ведь очень просто самой команде выкупить пресейл токены дабы пустить пыль в глаза.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
August 30, 2017, 06:13:24 AM
 #278

Проект то хорош для инвестиций, рекламят тоже его неплохо. ICO тоже на уровне проходит. Но есть одна проблема - придется ждать походу как минимум до весны 2018. Тогда есть шанс что стрельнет цена, не раньше. Хотя это же крипта, все может быть.

Это крипта и тут возможен любой вариант событий, потому нужно запастись терпением и ждать движений от команды.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
August 30, 2017, 09:11:42 AM
 #279

ничего не понимаю! как так в компаниях по твиттеру и фб стоит 0 за прошлую неделю! в таблице твиттера №212 в фб №166, хотя я отчет вовремя сдал... или я не один такой?
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
August 30, 2017, 10:14:46 AM
 #280

ничего не понимаю! как так в компаниях по твиттеру и фб стоит 0 за прошлую неделю! в таблице твиттера №212 в фб №166, хотя я отчет вовремя сдал... или я не один такой?

Добавтесь в slack ttps://goo.gl/KSNLnY и в канале #atlant_bounty спросите. Вам сразу ответит менеджер.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!