Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:22:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 11, 2017, 07:42:24 PM
 #1021

Не в первый раз видны похожие ситуации, хотя с юридическими нюансами на моей памяти впервые. Но всегда давали опровержения, официальные на несколько страниц. Где руководство проекта?
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
September 11, 2017, 07:58:03 PM
 #1022

20 лямов должны собрать, а лучше конечно по-более, т.к. регуляторам башлять надо прилично.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
September 11, 2017, 09:29:18 PM
 #1023

Где руководство проекта?

Представитель ATLANT и spacebtc давно отписались

IF YOUWOULD LIKE TO HAVE A DISCUSSION WITH OUR LEGAL TEAM, THEIR INFORMATION CAN BE FOUND ON www.atlant.io, OTHERWISE PLEASE STOP SPAMMING

ICO обвиняют в мошенничестве https://bitcointalk.org/index.php?topic=2163154.msg21664024#msg21664024 Почитайте, похоже на действительно там ничего своего нет и все просто содрано.

THREAD STARTED BY A FAKE NEWBIE ACCOUNT

We run the official SpaceBTC thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1131308.0

https://twitter.com/spacebtc/status/905876409356128256

SpaceBTC fully supports the ATLANT Platform and their ongoing ICO. #atlant_platform #spacebtc #eth





           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
whatislovebabydonthurtme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 10:02:22 PM
 #1024

С уважением ко всем!
Сегодня на семинаре разбирали по косточкам вашу «сагу о Форсайтах». Очень захватывающе – тысяча мнений. Которые у нас шарят в крипте – только положительное, что о бирже, что об атланте.
Я в этом полулох, но деньги люблю. Тихо сидел и очень внимательно слушал. Мой конек – PR и маркетинг. Такой гвалт и накал страстей не могу припомнить! Решил зарегиться и вставить своих пару слов.
«Как минимум, очень свежо и оригинально. По сравнению с другими, у которых обычная жевачка, привлекли огромное число глаз и подняли большую волну. А если твой корабль-продукт сделан классно и ты в нем очень уверен, то чем больше волны, тем ты в более выгодном положении к конкурентам.»
Рынок, ребята! Сэ ля ви!
Внимание на тебя!
Спецы разберут проекты тщательнейшим образом, взвесят все за и против!
Тысячу раз сравнят и обсудят.
Извините, как-то вот так. Буду с интересом следить и – впервые – участвовать.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 10:19:13 PM
 #1025

Однозначно атлант уже всем запомнится и будет на слуху. И Виталя тут засветился. И скандал закатали прям в день ИКО с расследованиями. В общем интересна теперь всем будет судьба проекта и многие, кто даже не собирался - будут о нём знать   Smiley А это + для Атланта
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 10:38:04 PM
 #1026

смотрю пропали куда-то "владельцы", ни доказательств, ничего. А сколько крику было, караул, украли
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
September 12, 2017, 05:54:29 AM
 #1027

смотрю пропали куда-то "владельцы", ни доказательств, ничего. А сколько крику было, караул, украли
Чего и стоило ожидать, доказательств не предоставили, просто наделали шумихи и всё а на деле оказались простыми тролями. Так что сборы продолжаются и проект продвигается дальше господа!
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
September 12, 2017, 07:00:34 AM
 #1028

смотрю пропали куда-то "владельцы", ни доказательств, ничего. А сколько крику было, караул, украли
Потому что пустые слова а доказательств нет.
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
September 12, 2017, 07:54:51 AM
 #1029

смотрю пропали куда-то "владельцы", ни доказательств, ничего. А сколько крику было, караул, украли
Потому что пустые слова а доказательств нет.

И всё же эти вбросы сделали своё дело. Люди стали намного меньше инвестировать в Атлант и это очень плохо для баунтистов и для вас в частности.

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
September 12, 2017, 08:27:52 AM
 #1030

смотрю пропали куда-то "владельцы", ни доказательств, ничего. А сколько крику было, караул, украли
Потому что пустые слова а доказательств нет.

И всё же эти вбросы сделали своё дело. Люди стали намного меньше инвестировать в Атлант и это очень плохо для баунтистов и для вас в частности.

Ну будет просто не быстрое ико, но сборы то идут!Ну не будет быстрой халявы у баунтистов, что тоже не смертельно! Собаки лаят караван идет как говорится.
kotikadze
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 250



View Profile
September 12, 2017, 08:29:30 AM
 #1031

Я очень рад, что тот наезд на Атлант оказался фейком. Считаю, что это достойный проект Wink



▄▄                                  ▄▄
 ███▄                            ▄███
  ██████                      ██████
   ███████                  ███████
    ███████                ███████
     ███████              ███████
      ███████            ███████
       ███████▄▄      ▄▄███████
        ██████████████████████
         ████████████████████
          ██████████████████
           ████████████████
            ██████████████
             ███████████
              █████████
               ███████
                █████
                 ██
                  █
veil|     PRIVACY    
     WITHOUT COMPROMISE.      
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
|   NO ICO. NO PREMINE. 
   X16RT GPU Mining. Fair distribution.  
|    The first Zerocoin-based Cryptocurrency  
  WITH ALWAYS-ON PRIVACY.  
|



                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌




   ▄███████
   ████████
   ███▀
   ███
██████████
██████████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███




             ▄████▄▄  
█▄          ██████████▀
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀




     ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
   ▐██▄▄██████████████▄▄██▌
   ████████████████████████
  ▐████████████████████████▌
  ███████▀▀▀██████▀▀▀███████
 ▐██████     ████     ██████▌
 ███████     ████     ███████
▐████████▄▄▄██████▄▄▄████████▌
▐████████████████████████████▌
 █████▄▄▀▀▀▀██████▀▀▀▀▄▄█████
  ▀▀██████          ██████▀▀
      ▀▀▀            ▀▀▀
[
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
September 12, 2017, 08:42:31 AM
 #1032

смотрю пропали куда-то "владельцы", ни доказательств, ничего. А сколько крику было, караул, украли
Потому что пустые слова а доказательств нет.

И всё же эти вбросы сделали своё дело. Люди стали намного меньше инвестировать в Атлант и это очень плохо для баунтистов и для вас в частности.
Позвольте поинтересоваться, почему это вбросы плохо для баунтистов? Минималка набрана, проект состоится, модель распределения баунти предполагает не проценты от сборов, а фиксированное количество токенов. С плохими сборами баунтисты могут оказаться наоборот в плюсе, у них токенов будет больше, чем у инвесторов, то есть баунтисты Атланта станут его китами. Если разобраться, баунтисты должны быть благодарны за весь этот анти-пиар и fud. Смотрите на вещи позитивней, это крипта, здесь нужно быть гибким, иногда самая неожиданная тактика может привести к успеху.

sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
September 12, 2017, 08:46:52 AM
 #1033

смотрю пропали куда-то "владельцы", ни доказательств, ничего. А сколько крику было, караул, украли
Потому что пустые слова а доказательств нет.

И всё же эти вбросы сделали своё дело. Люди стали намного меньше инвестировать в Атлант и это очень плохо для баунтистов и для вас в частности.
Позвольте поинтересоваться, почему это вбросы плохо для баунтистов? Минималка набрана, проект состоится, модель распределения баунти предполагает не проценты от сборов, а фиксированное количество токенов. С плохими сборами баунтисты могут оказаться наоборот в плюсе, у них токенов будет больше, чем у инвесторов, то есть баунтисты Атланта станут его китами. Если разобраться, баунтисты должны быть благодарны за весь этот анти-пиар.
как я понял, имеется в виду минус как большая продолжительность кампании из-за недобора хард капы, хотя при таком обьеме хард капы я думаю каждый баунтист понимал, что ИКО будет идти до самого конца.
Другое дело, что я уверен, что при маленьких сборах баунти пул будет сильно урезан, так как при таком кол-ве токенов для баунтистов и низких сборах это будет катастрофа для цены монеты и соответственно для инвесторов (надеюсь, я не прав)
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
September 12, 2017, 08:54:20 AM
 #1034

Другое дело, что я уверен, что при маленьких сборах баунти пул будет сильно урезан, так как при таком кол-ве токенов для баунтистов и низких сборах это будет катастрофа для цены монеты и соответственно для инвесторов (надеюсь, я не прав)
Я так понял, что разработчики подтверждали, что пул баунти не будет урезан при любых сборах, где-то здесь вроде мелькала информация об этом.
На первой странице инфа не допускает двоякого толкования:

Quote
Кампания аватаров и подписей:
13 787 000 ATL

btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 12, 2017, 09:27:08 AM
 #1035

Другое дело, что я уверен, что при маленьких сборах баунти пул будет сильно урезан, так как при таком кол-ве токенов для баунтистов и низких сборах это будет катастрофа для цены монеты и соответственно для инвесторов (надеюсь, я не прав)
Я так понял, что разработчики подтверждали, что пул баунти не будет урезан при любых сборах, где-то здесь вроде мелькала информация об этом.
На первой странице инфа не допускает двоякого толкования:

Quote
Кампания аватаров и подписей:
13 787 000 ATL

да действительно, обещали фикс, не помню на какой странице, но об этом уже писали, что будет столько сколько заявлено вначале!

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 12, 2017, 09:44:27 AM
 #1036

смотрю пропали куда-то "владельцы", ни доказательств, ничего. А сколько крику было, караул, украли
Чего и стоило ожидать, доказательств не предоставили, просто наделали шумихи и всё а на деле оказались простыми тролями. Так что сборы продолжаются и проект продвигается дальше господа!
Не исключено, что это не последний набег. Wink
Например вот этот пост:
С уважением ко всем!
...
Извините, как-то вот так. Буду с интересом следить и – впервые – участвовать.
Изначально он был опубликован от имени пользователя wra (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1143372), об отношении которого к проекту и команде нападающих можно судить, например, вот по этому посту (другие можно посмотреть в истории или в этой же теме):
IF YOUWOULD LIKE TO HAVE A DISCUSSION WITH OUR LEGAL TEAM, THEIR INFORMATION CAN BE FOUND ON www.atlant.io, OTHERWISE PLEASE STOP SPAMMING

Дружище, ты можешь в русскую ветку уже не заходить по ходу.
Я как-то намекаю что надо делать чтобы окончательно вам не опозориться.
Говорю – пусть Донин сделает заявление.
А вы как-то к лесу передом, а к людям – задом.
А теперь автор поста - уже некий новорег, весьма позитивно отзывающийся о проекте. Кто-то в аккаунтах запутался. Cheesy Или раздвоение личности. Cheesy

Так что будьте внимательнее и требуйте подтверждающих документов. Wink А к голословным обвинениям относитесь соответственно.
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 12, 2017, 09:55:58 AM
 #1037

смотрю пропали куда-то "владельцы", ни доказательств, ничего. А сколько крику было, караул, украли
Потому что пустые слова а доказательств нет.

И всё же эти вбросы сделали своё дело. Люди стали намного меньше инвестировать в Атлант и это очень плохо для баунтистов и для вас в частности.
Позвольте поинтересоваться, почему это вбросы плохо для баунтистов? Минималка набрана, проект состоится, модель распределения баунти предполагает не проценты от сборов, а фиксированное количество токенов. С плохими сборами баунтисты могут оказаться наоборот в плюсе, у них токенов будет больше, чем у инвесторов, то есть баунтисты Атланта станут его китами. Если разобраться, баунтисты должны быть благодарны за весь этот анти-пиар.
как я понял, имеется в виду минус как большая продолжительность кампании из-за недобора хард капы, хотя при таком обьеме хард капы я думаю каждый баунтист понимал, что ИКО будет идти до самого конца.
Другое дело, что я уверен, что при маленьких сборах баунти пул будет сильно урезан, так как при таком кол-ве токенов для баунтистов и низких сборах это будет катастрофа для цены монеты и соответственно для инвесторов (надеюсь, я не прав)

Ну тут 2 варианта. 1 - это что сейчас все нормализуется и инвесторы оживут. Все таки еще больше месяца до конца - что то до соберут, не максимум конечно но на проект хватит и на баунти. 2 - это ваш вариант что поменяют условия. Это последнее время часто стало встречаться что в конце все меняют или добавляют, но и форумчане за себя стоят и крайний раз все вернули как были у 1 проекта. Так что все равно  все выплатят тем кто участвовал думаю
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
September 12, 2017, 09:59:45 AM
 #1038

смотрю пропали куда-то "владельцы", ни доказательств, ничего. А сколько крику было, караул, украли
Потому что пустые слова а доказательств нет.

И всё же эти вбросы сделали своё дело. Люди стали намного меньше инвестировать в Атлант и это очень плохо для баунтистов и для вас в частности.
Позвольте поинтересоваться, почему это вбросы плохо для баунтистов? Минималка набрана, проект состоится, модель распределения баунти предполагает не проценты от сборов, а фиксированное количество токенов. С плохими сборами баунтисты могут оказаться наоборот в плюсе, у них токенов будет больше, чем у инвесторов, то есть баунтисты Атланта станут его китами. Если разобраться, баунтисты должны быть благодарны за весь этот анти-пиар.
как я понял, имеется в виду минус как большая продолжительность кампании из-за недобора хард капы, хотя при таком обьеме хард капы я думаю каждый баунтист понимал, что ИКО будет идти до самого конца.
Другое дело, что я уверен, что при маленьких сборах баунти пул будет сильно урезан, так как при таком кол-ве токенов для баунтистов и низких сборах это будет катастрофа для цены монеты и соответственно для инвесторов (надеюсь, я не прав)

Ну тут 2 варианта. 1 - это что сейчас все нормализуется и инвесторы оживут. Все таки еще больше месяца до конца - что то до соберут, не максимум конечно но на проект хватит и на баунти. 2 - это ваш вариант что поменяют условия. Это последнее время часто стало встречаться что в конце все меняют или добавляют, но и форумчане за себя стоят и крайний раз все вернули как были у 1 проекта. Так что все равно  все выплатят тем кто участвовал думаю
про тот 1 проект, это похоже про Опус? там был фикс пул в 5% от сборов, это совершенно другое дело. Опять таки, надеюсь что сборы Атланта позволят не париться о таком моменте как гигантское баунти, но похоже придется быть реалистами и понимать как это может навредить курсу монеты. Но пока забудем об этом и будем трудиться на благо сборов АтлантаSmiley
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
September 12, 2017, 10:03:55 AM
 #1039

Другое дело, что я уверен, что при маленьких сборах баунти пул будет сильно урезан, так как при таком кол-ве токенов для баунтистов и низких сборах это будет катастрофа для цены монеты и соответственно для инвесторов (надеюсь, я не прав)
Я так понял, что разработчики подтверждали, что пул баунти не будет урезан при любых сборах, где-то здесь вроде мелькала информация об этом.
На первой странице инфа не допускает двоякого толкования:

Quote
Кампания аватаров и подписей:
13 787 000 ATL

да действительно, обещали фикс, не помню на какой странице, но об этом уже писали, что будет столько сколько заявлено вначале!

Вот и узнаете, скам это или не скам, если начнут переобуваться и урезать выплаты баунтистам - значит проект скам. А если будут придерживаться взятых на себя обязательств, значит вполне приличная контора, и даже если после ико слабонервные истерички начнут на бирже лить, можно будет подбирать со дна и холдить на долгосрок.

fdanconia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 10:18:11 AM
 #1040

ATLANT in Investing.com
https://www.investing.com/analysis/real-estate-prices-are-rising--can-blockchain-help-you-get-in-200211762
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!