Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:20:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201089 times)
Warsaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
September 08, 2017, 11:28:26 AM
 #721

Кстати говоря -

Очень важно то, что даже, если я и не прав и Атлант угнал код биржи (хотя хуярить ИКО, зная, что вылезут правоебы - идиотизм), нам то что с того? Мы разве в биржу вкладываемся? Я лично не из-за биржи токены приобретал.

а тем временем, почти 1,9кк собрано

только наши сограждане настолько далеки от интеллектуалки, что считают скамом опенсорс код и паникуют
Подскажите, пожалуйста, так как я только начинаю во всем этом разбирать, что такое "опенсорс код"?

Код, который может использовать любой без выплаты вознаграждения правообладателю на условиях открытой лицензии

freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 08, 2017, 11:34:45 AM
 #722

Прям, не комментарии читаю, а в блокбастере снимаюсь, такие страсти, такой сюжет. Но добро всегда победитWink
Ага, Санта-Барбара отдыхает.
Все таки любят у нас поорать, побегать, повопить не имея никакой подтвержденной информации. Это я не в защиту проекта говорю, но и не в обвинение. Кто-то где-то что-то услышал - и понеслась катавасия со взаимными оскорблениями, угрозами, банхаммерами в соцсетях, твиттерах и т.п. Вот зачем все это? Просто факты противопоставлять фактам - не никак?
Или это такая реклама проекта? Или, наоборот, попытка очернить?
Вроде опытные здесь должны быть люди, не одну собаку съевшие на крипте и всем с ней связанном, а туда же - в стиле желтой прессы.
fdanconia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 08, 2017, 11:48:31 AM
 #723

отставить панику, взял кусок кода от старого проекта в твой ничего страшного в этом нет сегодня все берут опыт и на новых проектах его используют. ничего необычного.
все хотят видеть доказательства что код списан. без этого все пустые слова.

если не было подписи под контрактом что это запрещено то он вправе. другое дело есть подпись есть тогда могут быть проблемы. даже тут можно откупится если очень захотеть.
когда воруют 90%+ кода - это иначе называется)) если конечно воруют. и доказательства уже были представлены.

Quote from: Warsaar on September 07, 2017, 11:34:20 PM
для интеллектуальной собственности основной критерий - наличие творческой деятельности.

"Вы вообще не понимаете то о чем пишите."

Кажется это вы не понимаете о чем пишите. И я раньше писал и задавал вопросы (тролли не ответили, ха ха), и человек вам объяснил ситуацию с юридической точки зрения. Как юрист вам говорю. Авторское право не мой конек, у меня другая отрасль, уголовка, но и там много пересечек. Так вот. Чтобы что-нибудь украсть, как вы пишите выше, нужно обладать правом собственности на что-либо. Если и допустить, что код слизан, а все-таки придерживаюсь больше версии о старом/неудавшемся/неафишированном проекте, то надо понимать как была установлена и защищена собственность команды биржи. Если никак - то это проблема биржи и команды. Хоть тролли и пишут, что это неважно)))
И напоследок. Я не подписант. О которых вы нелицеприятно и некорректно выразились. Но пытаюсь быть объективным. Честно скажу, что хотел инвестить, а сейчас сомневаюсь, но решения не принял. А по жизни и в работе придерживаюсь принципа бритвы Оккама - самое простое объяснение самое правильное. Тролли нубы, не отвечающие на конкретные вопросы, которые непонятно каким образом относятся к команде биржи, у которых бедных все украли - и коды, и акки... что аудитории первым приходит на ум? правильно!))
IQ у них тоже украли Smiley
SPACEBTC.COM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 11:57:22 AM
 #724

Уважаемое комьюнити!


Нашей целью не стояло внести раздор или чем-то вас напугать. Нашей задачей было донести информацию о том, что люди,стоящие за проектом не добросовестные.

Еще раз предупреждаем, о том что, никаких договоренностей между SPACEBTC.COM  и ATLANT.IO нет!


Более того,написаны заявления в Полицию на Донина Дениса, CTO ATLANTA.IO.


Продолжение обязательно будет. И вы просто рискуете потерять свои средства.

А вся лирика по поводу того, что какие права есть на код или на интеллектуальную собственность, так это все останется лирикой,текущей из уст проплаченных работников и baunty хантеров ATLANT.IO

C Уважением,

Собственники SPACEBTC.COM
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
September 08, 2017, 12:02:35 PM
 #725

Уважаемое комьюнити!


Нашей целью не стояло внести раздор или чем-то вас напугать. Нашей задачей было донести информацию о том, что люди,стоящие за проектом не добросовестные.

Еще раз предупреждаем, о том что, никаких договоренностей между SPACEBTC.COM  и ATLANT.IO нет!


Более того,написаны заявления в Полицию на Донина Дениса, CTO ATLANTA.IO.


Продолжение обязательно будет. И вы просто рискуете потерять свои средства.

А вся лирика по поводу того, что какие права есть на код или на интеллектуальную собственность, так это все останется лирикой,текущей из уст проплаченных работников и baunty хантеров ATLANT.IO

C Уважением,

Собственники SPACEBTC.COM

Копию заявления прикрепите, тогда хоть чем то будут ваши слова подтверждены, а так это пустой трёп и больше ничего.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 08, 2017, 12:04:48 PM
 #726

Уважаемое комьюнити!
Вы способны четко, внятно и по пунктам изложить претензии к данному проекту? Без громких заявлений - только факты. Чтобы у всех читающих было внятное представление? Если вы действительно хотите сделать доброе дело и предостеречь - делайте это нормально и добросовестно. Полагаю, все интересующимся проектом информация не помешает. Повторюсь - информация, а не крики.
wra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 12:08:32 PM
 #727

Ребята, все необходимые подтверждения есть. Не переживайте.
Вы думаете это биткоинтолком ограничиться? Не ограничится )

И если fdanconia вводит в заблуждение инвесторов, говоря что весь функционал написан их программистами,
то в последствии инвесторы вправе заиметь к нему вопросы, потому что это не так.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 08, 2017, 12:08:56 PM
 #728

Вот так поворот Tongue. А я еще думаю чего это ветка так разрослась...
А были какие-то официальные заявление от атланта по этому поводу?
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 08, 2017, 12:10:26 PM
 #729

Вот так поворот Tongue. А я еще думаю чего это ветка так разрослась...
А были какие-то официальные заявление от атланта по этому поводу?
Да в том-то и дело, что с обеих сторон только обвинения и оскорбления, а фактов никто приводить не хочет. Видимо, так им не интересно.

Ребята, все необходимые подтверждения есть. Не переживайте.
Вы думаете это биткоинтолком ограничиться? Не ограничится )

И если fdanconia вводит в заблуждение инвесторов, говоря что весь функционал написан их программистами,
то в последствии инвесторы вправе заиметь к нему вопросы, потому что это не так.
Перечитайте мое собщение выше, сделайте вдох, и излагайте. Если у вас есть информация, все ее с удовольствием прочитают. Вопли, лично мне, читать не интересно - ни с той, ни с другой стороны.
fdanconia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 08, 2017, 12:15:18 PM
 #730

Вот так поворот Tongue. А я еще думаю чего это ветка так разрослась...
А были какие-то официальные заявление от атланта по этому поводу?

wra, markfcrypto, SuperNovah90, cryptulous, SPACEBTC.COM (не настоящий а сделанный вчера акк) -- все акки сделанны на в то же время ВЧЕРА Smiley, у всех одинаковое локальное время, и уверен если проверит модератор одинаковый IP.


Насчет Санта Барбары, заявление от SpaceBTC: https://twitter.com/spacebtc/status/905876409356128256 Smiley

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 08, 2017, 12:18:45 PM
 #731

..............
IQ у них тоже украли Smiley
Зачот! Повеселил!  Smiley

Насчет Санта Барбары, заявление от SpaceBTC: https://twitter.com/spacebtc/status/905876409356128256 Smiley
А себя то они поддерживают ?
SPACEBTC.COM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 12:35:49 PM
 #732

Уважаемое Comunity!


ФАКТЫ:

1)  Код торгового терминала ATLANT.IO идентичен коду торгового терминала крипто-валютной биржы SPACEBTC.COM

2) Права на данный код офрмленны и закреплены ( просто воришка кода (Денис Донин) это забыл ) . Все права на это  код и на продукт в целом, оформлены одним лучших Юристов по вопросам интеллектуальной собственности.


3) С официальных эккаунтов соцсетей SPACEBTC.COM идет ложная информация о том,что проект SPACEBTC.COM поддерживает ATLANT.IO
  Ничего общего между SPACEBTC.COM и ATLANT.IO нет. Доступы в соцсети украдены Дониным Денисом.


Тем самым, уважаемое Comunity, вас обманули уже два раза.

Первый, выдав чужой продукт за свой, а второе, та ложь, которая льется из социальных сетей по-поводу совместной работы.

Сейчас подготавливается наша позиция с юристами, и в ближайшее время мы опубликуем часть документов, подтверждающих интеллектуальной собственности.

После того, как данный код был открыт в GITHUB для публичного обозрения, данный вопрос уже перешел в другое русло.


Просто будьте готовы, что ваши инвестиции будут потрачены на юристов,  а не не работу  и создание продукта.


Помимо этого написаны заявления в полицию по факту совершения мошеннических действий Донным Денисом.

В ближайшее время  пойдут публикации по данной ситуации в авторитетных средствах массовой информации.


C уважением,

Собственники SPACEBTC.COM



wra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 12:40:47 PM
 #733

Перечитайте мое собщение выше, сделайте вдох, и излагайте. Если у вас есть информация, все ее с удовольствием прочитают. Вопли, лично мне, читать не интересно - ни с той, ни с другой стороны.

Что вам интересно читать это ваше дело.
Если бы мне платили за это деньги я бы все вам рассказал хоть тысячу раз.
А поскольку я трачу свое время в отличие от fdanconia (который в силу своей гуманитарности не понимает что регистрация в один день это не аргумент) бесплатно, то хорош уже.
Тут и в английской ветке достаточно информации. Уже под 10 страниц, с картинками. Читайте на здоровье!
fdanconia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 08, 2017, 12:44:37 PM
 #734

пока нет никаких фактов от троллей
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 08, 2017, 12:52:24 PM
 #735

Уважаемое Comunity!


ФАКТЫ:

1)  Код торгового терминала ATLANT.IO идентичен коду торгового терминала крипто-валютной биржы SPACEBTC.COM

2) Права на данный код офрмленны и закреплены ( просто воришка кода (Денис Донин) это забыл ) . Все права на это  код и на продукт в целом, оформлены одним лучших Юристов по вопросам интеллектуальной собственности.


3) С официальных эккаунтов соцсетей SPACEBTC.COM идет ложная информация о том,что проект SPACEBTC.COM поддерживает ATLANT.IO
  Ничего общего между SPACEBTC.COM и ATLANT.IO нет. Доступы в соцсети украдены Дониным Денисом.


Тем самым, уважаемое Comunity, вас обманули уже два раза.

Первый, выдав чужой продукт за свой, а второе, та ложь, которая льется из социальных сетей по-поводу совместной работы.

Сейчас подготавливается наша позиция с юристами, и в ближайшее время мы опубликуем часть документов, подтверждающих интеллектуальной собственности.

После того, как данный код был открыт в GITHUB для публичного обозрения, данный вопрос уже перешел в другое русло.


Просто будьте готовы, что ваши инвестиции будут потрачены на юристов,  а не не работу  и создание продукта.


Помимо этого написаны заявления в полицию по факту совершения мошеннических действий Донным Денисом.

В ближайшее время  пойдут публикации по данной ситуации в авторитетных средствах массовой информации.


C уважением,

Собственники SPACEBTC.COM





есть документы подтверждающие, что этот персонаж был трудоустроен в spacebtc или уволен? если нет, то логично что донин имеет право считать себя частью spacebtc и писать от его имени. получается что обмана и нет.

заявой в полицию можно подтереться. насколько я знаю об ico у нас в законах ничего не прописано.

"Просто будьте готовы, что ваши инвестиции будут потрачены на юристов,  а не не работу  и создание продукта."  так и написал что деньги инвесторов будут потрачены не на работу, а на юристов. по вашей вине. подлянка от spacebtc инветсорам атланта. я тоже могу вертеть словами.

походу захотел кусок от пирога и был послан. вот и начал говнить собственик. и нам еще в тапки ссать.

давайте уже документы. или их нет и вы только сейчас их стряпаете? пока только слова

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 08, 2017, 12:57:41 PM
 #736

Перечитайте мое собщение выше, сделайте вдох, и излагайте. Если у вас есть информация, все ее с удовольствием прочитают. Вопли, лично мне, читать не интересно - ни с той, ни с другой стороны.

Что вам интересно читать это ваше дело.
Если бы мне платили за это деньги я бы все вам рассказал хоть тысячу раз.
А поскольку я трачу свое время в отличие от fdanconia (который в силу своей гуманитарности не понимает что регистрация в один день это не аргумент) бесплатно, то хорош уже.
Тут и в английской ветке достаточно информации. Уже под 10 страниц, с картинками. Читайте на здоровье!
Естественно, мое. Поэтому я специально выделил, что лично мне читать такое не интересно. Очень может быть, что другим это интересно.
По поводу бесплатной траты вашего времени - так вы же сами захотели донести информацию до сообщества. Вы представляете противников проекта или просто бескорыстно пытаетесь защитить инвесторов?
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 08, 2017, 12:58:07 PM
 #737

Жесть как только русские разработчики попадаются так проблемы одни

А потом люди спрашивают почему нельзя иметь дело с проектами в которых есть русские разработчики ))) Нужно просто показывать им вот такие ситуации...

Такие проблемы могут быть у любой команды разрабов, а не только в Русской. Всё равно найдутся люди, которые будут вкладывать свои деньги на свой страх и риск, но если проект действительно стоящий, то он должен принести неплохие дивиденды.  

Вы можете назвать хотя бы один русский проект за последние три четыре месяца который собрал деньги на исо?

зркоин праймалбэйс.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 08, 2017, 01:01:45 PM
 #738

ФАКТЫ:
Извините, но это не факты. Когда и каким образом были оформлены, как вы выражаетесь, права на код?
Кем вам приходится (или приходился) упомянутый вами Денис?



fdanconia
, я правильно понимаю, что вы представитель проекта? Если да, то в чем суть обвинений против вашего проекта? Наверняка, команда обсуждала и оценивала ситуацию?
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 08, 2017, 01:17:39 PM
 #739

Вот так поворот Tongue. А я еще думаю чего это ветка так разрослась...
А были какие-то официальные заявление от атланта по этому поводу?

wra, markfcrypto, SuperNovah90, cryptulous, SPACEBTC.COM (не настоящий а сделанный вчера акк) -- все акки сделанны на в то же время ВЧЕРА Smiley, у всех одинаковое локальное время, и уверен если проверит модератор одинаковый IP.


Насчет Санта Барбары, заявление от SpaceBTC: https://twitter.com/spacebtc/status/905876409356128256 Smiley


Ну а я то тут причем? Хоть один пост обвинения в адрес Атланта от меня прозвучал?

fdanconia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 08, 2017, 01:27:32 PM
 #740

Вот так поворот Tongue. А я еще думаю чего это ветка так разрослась...
А были какие-то официальные заявление от атланта по этому поводу?

wra, markfcrypto, SuperNovah90, cryptulous, SPACEBTC.COM (не настоящий а сделанный вчера акк) -- все акки сделанны на в то же время ВЧЕРА Smiley, у всех одинаковое локальное время, и уверен если проверит модератор одинаковый IP.
Насчет Санта Барбары, заявление от SpaceBTC: https://twitter.com/spacebtc/status/905876409356128256 Smiley


Ну а я то тут причем? Хоть один пост обвинения в адрес Атланта от меня прозвучал?
Ну надеюсь модератор разберется по ip или по другим параметрам - не буду рубить с плеча.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!