Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:32:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201114 times)
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 03, 2017, 12:00:02 AM
 #3301

главный,подскажи до какого числа делать отчеты и выкладывать их на официальной ветке?
есть такая информация?

Вы как-бы должны были каждую неделю до воскресенья это делать.

я так и делаю
я просто спрашиваю какая крайняя дата по окончанию баунти программы?
Если правильно понял, предпоследний отчет должен был быть сделан 29-го октября (за неделю с 23 по 29 октября).
А дальше в таблицах стоит дата 30-31 октября. По-сути эти два дня уже прошли, а дальше баунти не идет. Поэтому лучше всего быстрее отчет за эти пару дней сделать и забыть об этом. Я например сделал и мне уже посчитали в таблице.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 03, 2017, 02:29:50 AM
 #3302

Quote
Если правильно понял, предпоследний отчет должен был быть сделан 29-го октября (за неделю с 23 по 29 октября).
А дальше в таблицах стоит дата 30-31 октября. По-сути эти два дня уже прошли, а дальше баунти не идет. Поэтому лучше всего быстрее отчет за эти пару дней сделать и забыть об этом. Я например сделал и мне уже посчитали в таблице.

30-31 числа был отдельный отчет тут если правильно понимаю. И его отдельно надо было сделать по условиям компании.
Мне больше интересно соснут ли инвесторы, на бирже есть смельчаки которые покупают что очень странно учитывая сходящий поток баунти.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 03:52:45 AM
 #3303

Quote
Если правильно понял, предпоследний отчет должен был быть сделан 29-го октября (за неделю с 23 по 29 октября).
А дальше в таблицах стоит дата 30-31 октября. По-сути эти два дня уже прошли, а дальше баунти не идет. Поэтому лучше всего быстрее отчет за эти пару дней сделать и забыть об этом. Я например сделал и мне уже посчитали в таблице.

30-31 числа был отдельный отчет тут если правильно понимаю. И его отдельно надо было сделать по условиям компании.
Мне больше интересно соснут ли инвесторы, на бирже есть смельчаки которые покупают что очень странно учитывая сходящий поток баунти.
Учитывая какой поток баунти? Еще никаких выплат не было, всё завтраками кормят.

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
November 03, 2017, 06:01:53 AM
 #3304

Что-то у меня такое предчуствие, что у Атланта баунти будет ни чем ни лучше чем у Пропи, правда Пропи хоть и копейки, но всё же заплатили, а тут ещё не факт.  Smiley
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 03, 2017, 06:03:28 AM
 #3305

Поздравляю всех с завершением сборов. Я смотрю на бирже цена как и ожидалось, меньше чем на ICO? Или я путаю? В общем ситуация сейчас явно не в пользу Атланта.

При битке за 7к оно и не удивительно, увидеть просадку на бирже, как в прочем и на 99% других альтов. Но как всегда обвинят проклятых баунтистов Smiley, которым пока еще ничего не выплатили)
Боюсь представить, что же будет тогда, когда баунти хантерам всё таки выплатят баунти. Я думаю о цене говорить не стоит, тут и так всё всем уже давно ясно. Если конечно хантеры одумаются и не будут лить за гроши.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
November 03, 2017, 06:05:34 AM
 #3306

Quote
Если правильно понял, предпоследний отчет должен был быть сделан 29-го октября (за неделю с 23 по 29 октября).
А дальше в таблицах стоит дата 30-31 октября. По-сути эти два дня уже прошли, а дальше баунти не идет. Поэтому лучше всего быстрее отчет за эти пару дней сделать и забыть об этом. Я например сделал и мне уже посчитали в таблице.

30-31 числа был отдельный отчет тут если правильно понимаю. И его отдельно надо было сделать по условиям компании.
Мне больше интересно соснут ли инвесторы, на бирже есть смельчаки которые покупают что очень странно учитывая сходящий поток баунти.
Возможно эти "смельчаки" не в курсе того, что есть баунти и, что баунтисты начнут сливать свои монеты. Куча хомячья пользуется платными "сигналами" и берут все, что им скажут

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Mdleast
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 07:46:06 AM
 #3307

Что вы всё делители ?)

Интересно услышать офф. представителя.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 03, 2017, 07:52:17 AM
 #3308

Что вы всё делители ?)

Интересно услышать офф. представителя.

не с той страницы написал?
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 03, 2017, 07:56:46 AM
 #3309

Поздравляю всех с завершением сборов. Я смотрю на бирже цена как и ожидалось, меньше чем на ICO? Или я путаю? В общем ситуация сейчас явно не в пользу Атланта.

При битке за 7к оно и не удивительно, увидеть просадку на бирже, как в прочем и на 99% других альтов. Но как всегда обвинят проклятых баунтистов Smiley, которым пока еще ничего не выплатили)
Боюсь представить, что же будет тогда, когда баунти хантерам всё таки выплатят баунти. Я думаю о цене говорить не стоит, тут и так всё всем уже давно ясно. Если конечно хантеры одумаются и не будут лить за гроши.

Ага сразу умные, сразу тут прольют раз в десят ниже основной цены, причём на панике многие и за пару сатош кинут лишь бы продать поскорее за шоколадку. Удивительно что цена еще держаться инвесторы как ты говорят вертели мы эти новости на своём агрегате или просто не знают какое количествоп польют.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 08:00:26 AM
 #3310

В телеграмме пишут, что подписи в процессе подсчета. Призывают быть терпеливыми, поскольку работы очень много и потребуется много времени.

sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 03, 2017, 08:05:48 AM
 #3311

В телеграмме пишут, что подписи в процессе подсчета. Призывают быть терпеливыми, поскольку работы очень много и потребуется много времени.


Некоторым например мне до сих пор с 27 сентября не поменяли ранг в таблице хотя я писал раз 20ть наверное и обещали сделают.А разница существенная плюс за аватар размещение.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 03, 2017, 08:06:07 AM
 #3312

В телеграмме пишут, что подписи в процессе подсчета. Призывают быть терпеливыми, поскольку работы очень много и потребуется много времени.



а вот делали бы все вовремя, как тут народ просил, геммороя бы сейчас было бы поменьше.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 03, 2017, 08:11:24 AM
 #3313

Да куда вы так спешите, насчитают еще. Только пару дней прошло. Дайте людям пару дней расслабится. Большая работа проделана и им надо начинать какие то движения. Баунти бывает и через месяц считают и ничего
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 08:11:54 AM
 #3314

В телеграмме пишут, что подписи в процессе подсчета. Призывают быть терпеливыми, поскольку работы очень много и потребуется много времени.



а вот делали бы все вовремя, как тут народ просил, геммороя бы сейчас было бы поменьше.
Так они и заявляли, что делают всё вовремя  Grin
"Всем всё платится, выплаты идут." А еще мне баунти менеджер писал в ЛС, что 1 ноября можно менять подпись, а я целых 3 дня бонусом за даром проект пиарил.  Smiley Вообще, если на чистоту, очень странное отношение к комьюнити: что с предъявами от spacebtc сплошной игнор и плевать на распросы инвесторов, что по баунти - всё будет, очень-очень скоро, уже вот-вот.

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 03, 2017, 08:17:04 AM
 #3315

В телеграмме пишут, что подписи в процессе подсчета. Призывают быть терпеливыми, поскольку работы очень много и потребуется много времени.



а вот делали бы все вовремя, как тут народ просил, геммороя бы сейчас было бы поменьше.
Так они и заявляли, что делают всё вовремя  Grin
"Всем всё платится, выплаты идут." А еще мне баунти менеджер писал в ЛС, что 1 ноября можно менять подпись, а я целых 3 дня бонусом за даром проект пиарил.  Smiley Вообще, если на чистоту, очень странное отношение к комьюнити: что с предъявами от spacebtc сплошной игнор и плевать на распросы инвесторов, что по баунти - всё будет, очень-очень скоро, уже вот-вот.
Какие выплаты?) По подписной давно уже говорили что подсчитают в конце. 3 дня бедненький пиарил проект, не сильно устал за бесплатно по клавиатурке клацать? Grin Какой игнор, в телеграмме отвечают нормально, подсчет идет, паникеры блин


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 03, 2017, 08:31:37 AM
 #3316

В телеграмме пишут, что подписи в процессе подсчета. Призывают быть терпеливыми, поскольку работы очень много и потребуется много времени.



а вот делали бы все вовремя, как тут народ просил, геммороя бы сейчас было бы поменьше.
Так они и заявляли, что делают всё вовремя  Grin
"Всем всё платится, выплаты идут." А еще мне баунти менеджер писал в ЛС, что 1 ноября можно менять подпись, а я целых 3 дня бонусом за даром проект пиарил.  Smiley Вообще, если на чистоту, очень странное отношение к комьюнити: что с предъявами от spacebtc сплошной игнор и плевать на распросы инвесторов, что по баунти - всё будет, очень-очень скоро, уже вот-вот.

ну и правильно что спэйсбтц игнорили. зачем на чепушил реагировать, те сами сдулись. а так да. и правда уже надо подпись снимать. можно опоздать в другую кампанию.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1221


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 03, 2017, 08:55:00 AM
 #3317

В телеграмме пишут, что подписи в процессе подсчета. Призывают быть терпеливыми, поскольку работы очень много и потребуется много времени.


Некоторым например мне до сих пор с 27 сентября не поменяли ранг в таблице хотя я писал раз 20ть наверное и обещали сделают.А разница существенная плюс за аватар размещение.

Аналогично, с 27 сентября ранг тоже изменился, обещали все учесть. Я думаю сейчас кипешевать рано, нужно подождать когда заполнят таблицу, там видно будет что и как, если будут неточности то тогда уже будем обращаться к менеджеру.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 03, 2017, 08:57:49 AM
 #3318

В телеграмме пишут, что подписи в процессе подсчета. Призывают быть терпеливыми, поскольку работы очень много и потребуется много времени.


Некоторым например мне до сих пор с 27 сентября не поменяли ранг в таблице хотя я писал раз 20ть наверное и обещали сделают.А разница существенная плюс за аватар размещение.

Аналогично, с 27 сентября ранг тоже изменился, обещали все учесть. Я думаю сейчас кипешевать рано, нужно подождать когда заполнят таблицу, там видно будет что и как, если будут неточности то тогда уже будем обращаться к менеджеру.
Мне в телеграмме дали ник менеджера я ему написал что бы все учел и повышение ранга и аватар @Alexatlant
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 09:10:39 AM
 #3319

Поздравляю всех с завершением сборов. Я смотрю на бирже цена как и ожидалось, меньше чем на ICO? Или я путаю? В общем ситуация сейчас явно не в пользу Атланта.

При битке за 7к оно и не удивительно, увидеть просадку на бирже, как в прочем и на 99% других альтов. Но как всегда обвинят проклятых баунтистов Smiley, которым пока еще ничего не выплатили)
Боюсь представить, что же будет тогда, когда баунти хантерам всё таки выплатят баунти. Я думаю о цене говорить не стоит, тут и так всё всем уже давно ясно. Если конечно хантеры одумаются и не будут лить за гроши.
    Будут лить, вообще думаю что в ближайшее время не отобью инвестиции в этот проект, хорошо что хоть на немного вошла.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 03, 2017, 09:21:22 AM
 #3320

Поздравляю всех с завершением сборов. Я смотрю на бирже цена как и ожидалось, меньше чем на ICO? Или я путаю? В общем ситуация сейчас явно не в пользу Атланта.

При битке за 7к оно и не удивительно, увидеть просадку на бирже, как в прочем и на 99% других альтов. Но как всегда обвинят проклятых баунтистов Smiley, которым пока еще ничего не выплатили)
Боюсь представить, что же будет тогда, когда баунти хантерам всё таки выплатят баунти. Я думаю о цене говорить не стоит, тут и так всё всем уже давно ясно. Если конечно хантеры одумаются и не будут лить за гроши.
   Будут лить, вообще думаю что в ближайшее время не отобью инвестиции в этот проект, хорошо что хоть на немного вошла.

да пошли вы) сами сейчас льете как истерички инвесторы сраные)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!