Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:13:50 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 [486] 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201117 times)
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 02, 2018, 06:03:08 AM
 #9701

Народ так что там с проверкой? Я так понял в октябре выплата как обычно а до ноября надо будет пройти КИС?

да пока как обычно, так как пока даже не известно какие документы нужны.

Стандартные : паспорт или водительское удостоверение плюс выписку из банка за последние три месяца. Вот и все документы.
выписка из банка за последние три месяца?  это стандартные? хз на визу может быть стандартные но не на КУС точно. нигде такого не видел. справка из банка с адресом как подтверждение места жительства - возможно. и то не обязательно из банка, у меня коммунальную платежку принимали.

Сейчас всплывает новая информация кроме выписки со счета надо предоставить сколько у тебя денег и в каком банке а также какая недвижимость есть у тебя. Все таки сайт и проект работают с недвигой так что все логично  Smiley
Баунтисты ради токенов и не на такое пойдут особенно ради пару десятков токенов атланта каждый месяц которые будут стоит десятки долларов скоро по словам создателей.

С таким отношением к сообществу и к разработке проекта в целом - токены не то, что десятки долларов не будут стоить, они и одного цента стоить не будут

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
October 02, 2018, 09:45:42 AM
 #9702

что-то выплат небыло обычно по понедельникам рассылали
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 02, 2018, 12:24:08 PM
 #9703

Народ так что там с проверкой? Я так понял в октябре выплата как обычно а до ноября надо будет пройти КИС?

да пока как обычно, так как пока даже не известно какие документы нужны.

Стандартные : паспорт или водительское удостоверение плюс выписку из банка за последние три месяца. Вот и все документы.
выписка из банка за последние три месяца?  это стандартные? хз на визу может быть стандартные но не на КУС точно. нигде такого не видел. справка из банка с адресом как подтверждение места жительства - возможно. и то не обязательно из банка, у меня коммунальную платежку принимали.


Так коммунальная платёжка на Ваш адрес и фамилию это ещё хуже... Выписка укажет Ваше место прописки, а платёжка фактическое место жительства. Участие во многих проектах которые размещены на исодропс подразумивают прохождение KYC  с таким пакетом документов.
чет какая то каша...во первых чем хуже? если вы засветили доки, все остальное при желании пробивается очень легко - тут уж либо параноить по полной либо не параноить вообще. во-вторых, платежка на ваше имя может прийти только туда, где вы зарегестрированы/прописаны (в разных странах по разному, но суть одна - уведомление куда надо).
в-третьих исодропс тут причем? это просто промо-ресурс который размещает икошки за бабки которых еще тысяча наплодилось за последнее время

При том , что почти все исохи которые которые розмещены на этом ресурсе "подразумивают прохождение KYC с таким пакетом документов" . Это я к тому , что если вы не видели нигде таких требований, то можете при желании там ознакомится.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
October 02, 2018, 12:36:42 PM
 #9704

Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
October 02, 2018, 01:17:57 PM
 #9705

Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
многие проекты запрашивают выписку или квитанцию об оплате комунальных счетов, ничего нового обычная процедура
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 03, 2018, 03:38:50 AM
 #9706

Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
Вероятно выписка из банка это лишь один из вариантов. Им нужно убедиться в том, что вы действительно реальный человек и гражданин той страны, о которой заявили. Проблема только в том, что они сделали это очень не своевременно

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
October 03, 2018, 05:46:04 AM
 #9707

Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
Вероятно выписка из банка это лишь один из вариантов. Им нужно убедиться в том, что вы действительно реальный человек и гражданин той страны, о которой заявили. Проблема только в том, что они сделали это очень не своевременно

помимо выписки из банка, надо еще подтверждать адрес и тут становиться интересно если ты не хозяин квартиры в которой живешь и не платишь по счетам)
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 03, 2018, 12:13:38 PM
 #9708

Ого, поджимают со всех сторон. Если так дальше пойдет, любому баунтисту нужен целый пакет документов для прохождения кис и получения своих кровных  Shocked
Тем лучше , отсеет много мультиаккеров .  И чем сложнее КУС тем лучше .  Мультиаккеры съедают львиную долю вознаграждений . Надеюсь скоро в каждой баунти будет КУС .
Ни лучший метод, выкладывать свои данные, но вы правы, коллега. Количество мультов зашкаливает. возможно стабилизируется и ценник. А еще лучше, если все евостребованные через KYC монеты сожгут. Вот это будет стимул для цены.
меня вопрос, что они будут делать с не розданными токенами тоже волнует. И чтото я сомневаюсь, что они будут их сжигать. В первых рядах и сольют в стакан.

размечтались тут что будут сжигать. уже сказали ранее что все кто не пройдут их токены команда заберет себе в фонд. так что не мечтайте даже о сжигании. и еще одна вещь доки реально можно купить хоть какие. и не советую вам светить свои данные в инете. в москве уже грабили и убивали людей которые засветились а вся причина потому что за несколько битков которые стоят больше ляма и которые не отследить для опг лучше варианта нет. а значит осторожность совсем не повредит особенно во всяких небольших проектов вроде этого.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
October 03, 2018, 12:29:18 PM
 #9709

что касается левых доков, то людей которые пишут об этом могут проверить более досконально, да и прикол будет если два человека пришлют доки из одно скачанного пака, оба получат бан и выплат не получат

Просто из сферы крипты мало кто хочет палить своих доки, а найти паспорт и прописку очень легкое для многих дело. С платежкой так же нет проблем.
Для чего только это все делается на данном этапе, не понятно, видимо хоть как то урезать огромный баунти пул

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
October 03, 2018, 12:54:27 PM
 #9710

Надеюсь что этот KYC хоть как-то положительно повлияет на цену токена. А то несмотря на всю видимость работы команды, токен на дне. Радует что хотя бы постоянное падение вроде бы закончилось.
А вообще если откровенно говорить то введение этого KYC - очень подло со стороны команды.
Октябрьский пул баунти будут присылать еще всем надеюсь?
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 03, 2018, 04:19:01 PM
 #9711

Надеюсь что этот KYC хоть как-то положительно повлияет на цену токена. А то несмотря на всю видимость работы команды, токен на дне. Радует что хотя бы постоянное падение вроде бы закончилось.
А вообще если откровенно говорить то введение этого KYC - очень подло со стороны команды.
Октябрьский пул баунти будут присылать еще всем надеюсь?

Да будут присылать всем. И этот KYC никак не повлияет на цену токена, просто кампания хочет с экономить немного токенов в том случае если найдутся мультиводы.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
October 03, 2018, 04:29:42 PM
 #9712

Надеюсь что этот KYC хоть как-то положительно повлияет на цену токена. А то несмотря на всю видимость работы команды, токен на дне. Радует что хотя бы постоянное падение вроде бы закончилось.
А вообще если откровенно говорить то введение этого KYC - очень подло со стороны команды.
Октябрьский пул баунти будут присылать еще всем надеюсь?

Да будут присылать всем. И этот KYC никак не повлияет на цену токена, просто кампания хочет с экономить немного токенов в том случае если найдутся мультиводы.
Если половина баунтистов не предоставит справку доходах, то может и повлияет.  Grin Некому сливать просто будет.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 03, 2018, 09:27:46 PM
 #9713

Зачем разработчикам этого "изумительного" проекта понадобилась справка о доходах участников кампании? Зачем брать на себя не свойственные им функции.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 04, 2018, 07:13:58 AM
 #9714

Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
Вероятно выписка из банка это лишь один из вариантов. Им нужно убедиться в том, что вы действительно реальный человек и гражданин той страны, о которой заявили. Проблема только в том, что они сделали это очень не своевременно

помимо выписки из банка, надо еще подтверждать адрес и тут становиться интересно если ты не хозяин квартиры в которой живешь и не платишь по счетам)
Сколько раз уже проходил kyc - нигде не видел чтобы требовали столько бумаг. Обычно достаточно обыкновенной справки о прописке в доме/квартире.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 09:37:28 AM
 #9715

Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
Вероятно выписка из банка это лишь один из вариантов. Им нужно убедиться в том, что вы действительно реальный человек и гражданин той страны, о которой заявили. Проблема только в том, что они сделали это очень не своевременно

помимо выписки из банка, надо еще подтверждать адрес и тут становиться интересно если ты не хозяин квартиры в которой живешь и не платишь по счетам)
Сколько раз уже проходил kyc - нигде не видел чтобы требовали столько бумаг. Обычно достаточно обыкновенной справки о прописке в доме/квартире.

Вот это бред, сколько раз захожу в эту ветку столько раз и радуюсь что не участвовал в баунти этого проекта, это же просто на грани какого то маразма все, а самое смешное будет когда в конце концов окажется что этот проект скам. )

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 04, 2018, 10:04:52 AM
 #9716

Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
Вероятно выписка из банка это лишь один из вариантов. Им нужно убедиться в том, что вы действительно реальный человек и гражданин той страны, о которой заявили. Проблема только в том, что они сделали это очень не своевременно

помимо выписки из банка, надо еще подтверждать адрес и тут становиться интересно если ты не хозяин квартиры в которой живешь и не платишь по счетам)
Сколько раз уже проходил kyc - нигде не видел чтобы требовали столько бумаг. Обычно достаточно обыкновенной справки о прописке в доме/квартире.

Вот это бред, сколько раз захожу в эту ветку столько раз и радуюсь что не участвовал в баунти этого проекта, это же просто на грани какого то маразма все, а самое смешное будет когда в конце концов окажется что этот проект скам. )

Скамом он точно не окажется но вот то что разработка в любой момент может заглохнуть это довольно реальный сценарий. Не очень понятно сколько у них денег на руках осталось после падений цены на эфир и токены почти в десять раз. Этого тупо может не хватить для дальнейший разработки и конференций а им еще кошелек надо полноценно для нод запустить.
Решение о KYC нормальное но надо делать это в нормальном варианте пасспорт и все. А прописки и выписки счетов из банка показывают что они скорее хотят выморозить хантеров и половину из них отсечь в результате.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
October 04, 2018, 01:50:29 PM
 #9717

Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
Вероятно выписка из банка это лишь один из вариантов. Им нужно убедиться в том, что вы действительно реальный человек и гражданин той страны, о которой заявили. Проблема только в том, что они сделали это очень не своевременно

помимо выписки из банка, надо еще подтверждать адрес и тут становиться интересно если ты не хозяин квартиры в которой живешь и не платишь по счетам)
Сколько раз уже проходил kyc - нигде не видел чтобы требовали столько бумаг. Обычно достаточно обыкновенной справки о прописке в доме/квартире.

Вот это бред, сколько раз захожу в эту ветку столько раз и радуюсь что не участвовал в баунти этого проекта, это же просто на грани какого то маразма все, а самое смешное будет когда в конце концов окажется что этот проект скам. )

Скамом он точно не окажется но вот то что разработка в любой момент может заглохнуть это довольно реальный сценарий. Не очень понятно сколько у них денег на руках осталось после падений цены на эфир и токены почти в десять раз. Этого тупо может не хватить для дальнейший разработки и конференций а им еще кошелек надо полноценно для нод запустить.
Решение о KYC нормальное но надо делать это в нормальном варианте пасспорт и все. А прописки и выписки счетов из банка показывают что они скорее хотят выморозить хантеров и половину из них отсечь в результате.

вот именно, и это беспокоит, что если у них закончатся деньги и они встанут, и все их намерения окажутся пустыми - причем для всех
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 04, 2018, 02:13:18 PM
 #9718

А прописки и выписки счетов из банка показывают что они скорее хотят выморозить хантеров и половину из них отсечь в результате.
В принципе нормальный ход и даже очень похоже на правду. Smiley
Насколько я помню подробности этой затянувшейся истории, здесь выплаты баунти-хантерам многократно превышают взносы инвесторов, а это по понятным причинам не очень хорошо для рыночного курса токена. Как ещё легально сократить выплату щедрот, кроме как провести суровую и сложную процедуру KYC, прикрываясь изменившимися требованиями регуляторов? Да никак.

xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
October 04, 2018, 02:22:43 PM
 #9719

Выплаты баунтистам составляют примерно 2/3 от общего количества токенов, другой такой щедрой баунти кампании еще не встречал на своем веку.

isildur12344321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 02:25:27 PM
 #9720

Еще по документам которые предоставлять надо ничего не известно на 100%. А вы тут уже разводите гипотезы.
Pages: « 1 ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 [486] 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!