Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:02:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 [502] 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201114 times)
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 11:13:48 AM
 #10021

Непонятно, почему до сих пор нигде нет четкой инструкции как пройти этот КYC. Между тем осталось всего 2 недели до начала следующей выплаты Undecided

может потому что их главная задача всех баунтистов убрать с распределения? всем еще 2 недели осталось чтобы получить tier2 или как там он называется. кто не пройдет и не получит подтверждения выбывает из гонки. многие уже писали что они отказываются принимать загран  и права и другие документы. короче скам с баунти делают видимо хотят чтобы фонд перешел к ним в руки.
  и здесь такое мнение бытует, что  баунтисты владеют основной массой токенов,  ЭТо же не так.  Как имея пару процентов ты можешь влиять на цену, так что падение с этим абсолютно не связано,  а КУС  это своего рода отсев. Правда некоторые умудряются об этом в конце исо заявлять, вот это уже не красиво.
Очередной парняга, который в теме не разобрался, но спешит настрочить свой пост ради подписной. В Атланте баунтисты получили далеко не пару процентов, а как раз таки большая часть токенов после всех выплат будет сосредоточена у них.

Да, баунтисты забрали хорошую долю.
Именно из-за этого у меня все больше появляется желание токены сохранить.
Думаю, команда решила не "кидать" инвесторов, а все-таки делать проект. Для этого все процедуры ЗСК и проводят.
Но до сих пор не могу понять - где прочесть про ЗСК? Где пруф, что ЗСК обязательна?

Разве в проекте баунтисты хорошо заработали? Выплаты, если не ошибаюсь, разделили на 18 месяцев. И цена токена упала так, что в переводе на доллар совсем не много. Сейчас, конечно, все токены на дне. Так что тут Атланту никаких претензий. Но в любом случае за подписную они не так и щедро насыпали монет. Или я путаю?
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 20, 2018, 11:29:52 AM
 #10022

Непонятно, почему до сих пор нигде нет четкой инструкции как пройти этот КYC. Между тем осталось всего 2 недели до начала следующей выплаты Undecided

может потому что их главная задача всех баунтистов убрать с распределения? всем еще 2 недели осталось чтобы получить tier2 или как там он называется. кто не пройдет и не получит подтверждения выбывает из гонки. многие уже писали что они отказываются принимать загран  и права и другие документы. короче скам с баунти делают видимо хотят чтобы фонд перешел к ним в руки.
  и здесь такое мнение бытует, что  баунтисты владеют основной массой токенов,  ЭТо же не так.  Как имея пару процентов ты можешь влиять на цену, так что падение с этим абсолютно не связано,  а КУС  это своего рода отсев. Правда некоторые умудряются об этом в конце исо заявлять, вот это уже не красиво.
Очередной парняга, который в теме не разобрался, но спешит настрочить свой пост ради подписной. В Атланте баунтисты получили далеко не пару процентов, а как раз таки большая часть токенов после всех выплат будет сосредоточена у них.

Да, баунтисты забрали хорошую долю.
Именно из-за этого у меня все больше появляется желание токены сохранить.
Думаю, команда решила не "кидать" инвесторов, а все-таки делать проект. Для этого все процедуры ЗСК и проводят.
Но до сих пор не могу понять - где прочесть про ЗСК? Где пруф, что ЗСК обязательна?

Разве в проекте баунтисты хорошо заработали? Выплаты, если не ошибаюсь, разделили на 18 месяцев. И цена токена упала так, что в переводе на доллар совсем не много. Сейчас, конечно, все токены на дне. Так что тут Атланту никаких претензий. Но в любом случае за подписную они не так и щедро насыпали монет. Или я путаю?
та нифига они вообще не насыпали .даже для этого времени.когда все мягко говоря в жопе.а эту хрень с кусом замутили вообще не ясно нафига

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 20, 2018, 11:49:05 AM
 #10023

"further kyc details to be announced soon" вот это пишет томас сегодня . что это может значить? типа с кисом еще не все определено? тогда какого хера мы все тут паримся с ним?

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
November 20, 2018, 01:02:02 PM
 #10024

"further kyc details to be announced soon" вот это пишет томас сегодня . что это может значить? типа с кисом еще не все определено? тогда какого хера мы все тут паримся с ним?
мне интересно как они поймут по верификации на сайте https://trade.atlant.io/ что я баунтист там нет граф на ссылки bitcointalk... просто подтверждение аккаунта на https://trade.atlant.io/ и все... или я чего-то не понимаю?

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 20, 2018, 01:11:24 PM
 #10025

А каким образом происходит привязка акка к кабинету ?
Скажите TIER1 не достаточно?
А куда адрес вставлять ?
В телеге админ написал, что уровень 1 достаточно для баунтистов, а по привязке своего акка к кабинету - ждите новых оповещений.

а вот и нет инвесторам хватит и этого но баунтистам надо получить tier2 иначе выплат не будет. странно что инструкции до сих пор нет абсолютно никакой все гады делают чтобы никто не прошёл. любой вопрос в чате сразу бан. идут какие то мифические обсуждения что токен через год 130 долларов будет стоить за счёт мастернод как будто на другой планете живут.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 20, 2018, 01:22:37 PM
 #10026

Справка на английском о регистрации для китая и восточной европы это издевательство. Сегодня в чате опять писали что очень рады что так мало баунтистов прошло.
Примерно 5% примерно по их подсчетам. Если до конца месяца не пройдут то все весь их фонд в разработку уйдет по обещаниям. Отличная многоходовочка да такая что не подкопаешься.
Издевательство когда такую справку на английском они все равно не принимают, выше подробно об этом расписывали. Так что созданы отличные условия чтобы KYC прошло очень мало баунтистов, чем они конечно же и радуются - в этом же и была цель Smiley

мне интересно как они поймут по верификации на сайте https://trade.atlant.io/ что я баунтист там нет граф на ссылки bitcointalk... просто подтверждение аккаунта на https://trade.atlant.io/ и все... или я чего-то не понимаю?
При регистрации в баунти спрашивали email.
PBM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
November 20, 2018, 01:23:32 PM
 #10027

А каким образом происходит привязка акка к кабинету ?
Скажите TIER1 не достаточно?
А куда адрес вставлять ?
В телеге админ написал, что уровень 1 достаточно для баунтистов, а по привязке своего акка к кабинету - ждите новых оповещений.

а вот и нет инвесторам хватит и этого но баунтистам надо получить tier2 иначе выплат не будет. странно что инструкции до сих пор нет абсолютно никакой все гады делают чтобы никто не прошёл. любой вопрос в чате сразу бан. идут какие то мифические обсуждения что токен через год 130 долларов будет стоить за счёт мастернод как будто на другой планете живут.
Дак что с них взять, скамеры позорные.
Все делают лишь бы баунтистов кидануть.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 20, 2018, 01:31:12 PM
 #10028

А каким образом происходит привязка акка к кабинету ?
Скажите TIER1 не достаточно?
А куда адрес вставлять ?
В телеге админ написал, что уровень 1 достаточно для баунтистов, а по привязке своего акка к кабинету - ждите новых оповещений.

а вот и нет инвесторам хватит и этого но баунтистам надо получить tier2 иначе выплат не будет. странно что инструкции до сих пор нет абсолютно никакой все гады делают чтобы никто не прошёл. любой вопрос в чате сразу бан. идут какие то мифические обсуждения что токен через год 130 долларов будет стоить за счёт мастернод как будто на другой планете живут.
Где Вы нашли,что баунтистам нужно будет проходить TIER2?В Телеграме админ ясно написал,что достаточно TIER1.Не нагоняйте паники...По поводу инвесторов,ну тех,которые участвовали в ICO,вообще не понимаю заморочек,они свои токены давно получили,на биржах токены торгуются,чего им волноваться?
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 20, 2018, 01:35:55 PM
 #10029

Справка на английском о регистрации для китая и восточной европы это издевательство. Сегодня в чате опять писали что очень рады что так мало баунтистов прошло.
Примерно 5% примерно по их подсчетам. Если до конца месяца не пройдут то все весь их фонд в разработку уйдет по обещаниям. Отличная многоходовочка да такая что не подкопаешься.
Издевательство когда такую справку на английском они все равно не принимают, выше подробно об этом расписывали. Так что созданы отличные условия чтобы KYC прошло очень мало баунтистов, чем они конечно же и радуются - в этом же и была цель Smiley

мне интересно как они поймут по верификации на сайте https://trade.atlant.io/ что я баунтист там нет граф на ссылки bitcointalk... просто подтверждение аккаунта на https://trade.atlant.io/ и все... или я чего-то не понимаю?
При регистрации в баунти спрашивали email.
Я прошел с первого раза.Загранпаспорт,счет за коммунальные услуги с адресом,ну и селфи.
http://prntscr.com/lkp0vi  Насколько понимаю,если под "горящим" желтым TIER1 остаются какие то незаполненные поля,то от вас ждут дополнительных сведений,у меня этого нет.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
November 20, 2018, 01:51:16 PM
 #10030

Справка на английском о регистрации для китая и восточной европы это издевательство. Сегодня в чате опять писали что очень рады что так мало баунтистов прошло.
Примерно 5% примерно по их подсчетам. Если до конца месяца не пройдут то все весь их фонд в разработку уйдет по обещаниям. Отличная многоходовочка да такая что не подкопаешься.
Издевательство когда такую справку на английском они все равно не принимают, выше подробно об этом расписывали. Так что созданы отличные условия чтобы KYC прошло очень мало баунтистов, чем они конечно же и радуются - в этом же и была цель Smiley

мне интересно как они поймут по верификации на сайте https://trade.atlant.io/ что я баунтист там нет граф на ссылки bitcointalk... просто подтверждение аккаунта на https://trade.atlant.io/ и все... или я чего-то не понимаю?
При регистрации в баунти спрашивали email.
Я прошел с первого раза.Загранпаспорт,счет за коммунальные услуги с адресом,ну и селфи.
http://prntscr.com/lkp0vi  Насколько понимаю,если под "горящим" желтым TIER1 остаются какие то незаполненные поля,то от вас ждут дополнительных сведений,у меня этого нет.
Если KYC для баунтистов, проходит так как вы говорите,можно подумать и о прохождении данной процедуры,так как раньше в этом топике писали что KYC будет пройти очень тяжело из за не хватки документов,а на самом деле все довольно просто как и везде!!
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 20, 2018, 02:32:37 PM
 #10031



мне интересно как они поймут по верификации на сайте https://trade.atlant.io/ что я баунтист там нет граф на ссылки bitcointalk... просто подтверждение аккаунта на https://trade.atlant.io/ и все... или я чего-то не понимаю?
При регистрации в баунти спрашивали email.
[/quote]

да гон какой то. как будто здесь у всех по 1 ящику. я вообще не помню чтобы мыло отправлял при реге в баунти кампанию. а если и отправлял, то не помню какую.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 20, 2018, 02:43:38 PM
 #10032



мне интересно как они поймут по верификации на сайте https://trade.atlant.io/ что я баунтист там нет граф на ссылки bitcointalk... просто подтверждение аккаунта на https://trade.atlant.io/ и все... или я чего-то не понимаю?
Quote
При регистрации в баунти спрашивали email.

да гон какой то. как будто здесь у всех по 1 ящику. я вообще не помню чтобы мыло отправлял при реге в баунти кампанию. а если и отправлял, то не помню какую.
По поводу привязки своего кошелька к верифицированному акку будет позже сказано. Пока что нужно только пройти KYC. Меня до сих пор просят одно и тоже, заново загрузить паспорт и указать дату рождения. Уже пробовал и загран и обычный.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 20, 2018, 02:59:59 PM
 #10033



мне интересно как они поймут по верификации на сайте https://trade.atlant.io/ что я баунтист там нет граф на ссылки bitcointalk... просто подтверждение аккаунта на https://trade.atlant.io/ и все... или я чего-то не понимаю?
Quote
При регистрации в баунти спрашивали email.

да гон какой то. как будто здесь у всех по 1 ящику. я вообще не помню чтобы мыло отправлял при реге в баунти кампанию. а если и отправлял, то не помню какую.
По поводу привязки своего кошелька к верифицированному акку будет позже сказано. Пока что нужно только пройти KYC. Меня до сих пор просят одно и тоже, заново загрузить паспорт и указать дату рождения. Уже пробовал и загран и обычный.

а меня просят адрес, индекс, город. плюс селфи и комуналка\элекричесво. заебали уже. блять ладно фото, хотя там все четко, как указано, и размер выше 800к, но, блять, что может не устраивать в названии города или индексе.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
November 20, 2018, 04:14:22 PM
 #10034

Непонятно, почему до сих пор нигде нет четкой инструкции как пройти этот КYC. Между тем осталось всего 2 недели до начала следующей выплаты Undecided

может потому что их главная задача всех баунтистов убрать с распределения? всем еще 2 недели осталось чтобы получить tier2 или как там он называется. кто не пройдет и не получит подтверждения выбывает из гонки. многие уже писали что они отказываются принимать загран  и права и другие документы. короче скам с баунти делают видимо хотят чтобы фонд перешел к ним в руки.
 и здесь такое мнение бытует, что  баунтисты владеют основной массой токенов,  ЭТо же не так.  Как имея пару процентов ты можешь влиять на цену, так что падение с этим абсолютно не связано,  а КУС  это своего рода отсев. Правда некоторые умудряются об этом в конце исо заявлять, вот это уже не красиво.
Очередной парняга, который в теме не разобрался, но спешит настрочить свой пост ради подписной. В Атланте баунтисты получили далеко не пару процентов, а как раз таки большая часть токенов после всех выплат будет сосредоточена у них.

Да, баунтисты забрали хорошую долю.
Именно из-за этого у меня все больше появляется желание токены сохранить.
Думаю, команда решила не "кидать" инвесторов, а все-таки делать проект. Для этого все процедуры ЗСК и проводят.
Но до сих пор не могу понять - где прочесть про ЗСК? Где пруф, что ЗСК обязательна?
Можно прочитать в их блоге https://blog.atlant.io/@atlantio
А конкретно например здесь https://blog.atlant.io/atlant-announces-beta-release-of-real-estate-tokenization-platform-e4440d248802

Quote
When Whitelisting registration is ready, it will also be available via https://trade.atlant.io.

Both KYC/AML and Ethereum address whitelisting registration are required in order to be fully compliant with applicable regulations, in terms of participating with ATLANT in the following ways:

- Buying/Selling and then withdrawing ATLANT Property Tokens to own wallet (not applicable to the ATL utility token)
- Running a node on the ATLANT network (when available)
- Continuing to participate in ATLANT bounty distribution (as of December, 2018)

А до этого в блогах тоже писали что KYC нужно обязательно, тогда еще не было функционала как я понял

m0rte, огромное спасибо за ответ.
Как понимаю - нужно успеть до конца ноября.
Ну, что ж, теперь точно буду проходить ЗСК.
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
November 20, 2018, 09:15:30 PM
 #10035

А каким образом происходит привязка акка к кабинету ?
Скажите TIER1 не достаточно?
А куда адрес вставлять ?
В телеге админ написал, что уровень 1 достаточно для баунтистов, а по привязке своего акка к кабинету - ждите новых оповещений.

а вот и нет инвесторам хватит и этого но баунтистам надо получить tier2 иначе выплат не будет. странно что инструкции до сих пор нет абсолютно никакой все гады делают чтобы никто не прошёл. любой вопрос в чате сразу бан. идут какие то мифические обсуждения что токен через год 130 долларов будет стоить за счёт мастернод как будто на другой планете живут.
Дак что с них взять, скамеры позорные.
Все делают лишь бы баунтистов кидануть.
Конечно) Кто носил подпись - тот еще будет заморачиваться с KYC, а те кто участвовал в социалке - они не будут ради копеек светить документами в сети. Так что профит для команды явный и немаленький.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 21, 2018, 05:29:09 AM
 #10036

А каким образом происходит привязка акка к кабинету ?
Скажите TIER1 не достаточно?
А куда адрес вставлять ?
В телеге админ написал, что уровень 1 достаточно для баунтистов, а по привязке своего акка к кабинету - ждите новых оповещений.

а вот и нет инвесторам хватит и этого но баунтистам надо получить tier2 иначе выплат не будет. странно что инструкции до сих пор нет абсолютно никакой все гады делают чтобы никто не прошёл. любой вопрос в чате сразу бан. идут какие то мифические обсуждения что токен через год 130 долларов будет стоить за счёт мастернод как будто на другой планете живут.
Дак что с них взять, скамеры позорные.
Все делают лишь бы баунтистов кидануть.
Конечно) Кто носил подпись - тот еще будет заморачиваться с KYC, а те кто участвовал в социалке - они не будут ради копеек светить документами в сети. Так что профит для команды явный и немаленький.
да вы совершенно правы те кто подпись носил есть смысл проходить кус ,а я участвовал в твиитере особо за эти копейки голову морочить не хочется
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 21, 2018, 08:49:50 AM
 #10037

Возможно, что в декабре всем выплатят как и в ноябре - опять команда не успела с КИС определить все моменты, судя по переписке в телеге.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 22, 2018, 05:22:49 AM
 #10038

Возможно, что в декабре всем выплатят как и в ноябре - опять команда не успела с КИС определить все моменты, судя по переписке в телеге.
смотрю что все что не так с проектом ,то кус надо проходить ,то команда не успела подготовить все моменты к прохождения кус только голову морочат 
Kamayulka78
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 660
Merit: 250


View Profile
November 22, 2018, 07:11:27 AM
 #10039

А письмо на почту прийти должно что прошел верификацию? А то что то не пойму все заполнила доки отправила а когда на платформу заново заходишь стоит TIER 0 желтым покрашено а TIER 1 не закрашено, но если нажать TIER 1 то он окрашивается желтым и графы для заполнения не вылезают. Это значит ободрено? Что то не пойму ничего, разъясните что к чему пожалуйста!
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 22, 2018, 07:33:18 AM
Last edit: November 22, 2018, 07:47:44 AM by m0rte
 #10040

А письмо на почту прийти должно что прошел верификацию? А то что то не пойму все заполнила доки отправила а когда на платформу заново заходишь стоит TIER 0 желтым покрашено а TIER 1 не закрашено, но если нажать TIER 1 то он окрашивается желтым и графы для заполнения не вылезают. Это значит ободрено? Что то не пойму ничего, разъясните что к чему пожалуйста!

Нет это означает, что еще твои документы не обработали и надо ждать. Как только что то у вас продвинется дальше, на почту придет письмо со словами, что ваш статус изменен, проверьте его. И если у вас будет закрашен и TIER 1 желтым цветом то все хорошо. А если нет, то вы нажимаете на TIER 1 снова и там будут просить те документы которые не прошли. Но причину вам все равно не объяснят


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 [502] 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!