Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:33:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 [508] 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201084 times)
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 29, 2018, 11:45:28 AM
 #10141

Блин, пацаны, вы что совсем из ума выжили?
Какой платить? Нахер этих мудаков! Они вам должны!

Разве можно представить себе например такое:
Дизайнер выполнил работу для заказчика, тот работу принял. Дизайнер говорит: давайте мне мою оплату.
А заказчик такой: да ситуация тяжёлая, ты МНЕ сначала скинь 100 баксов, а потом тебе твои $500 отправлю.

Вы бы поверили такому заказчику и скинули бы ему денег?
Это ж блин заплатить кому-то за то, что ты для него выполнил работу.

Не вздумайте скидывать этим скаммерам деньги. Лучше побольше шума вокруг этого поднимать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
1714285983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714285983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714285983
Reply with quote  #2

1714285983
Report to moderator
1714285983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714285983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714285983
Reply with quote  #2

1714285983
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 29, 2018, 11:49:13 AM
 #10142

Блин, пацаны, вы что совсем из ума выжили?
Какой платить? Нахер этих мудаков! Они вам должны!

Разве можно представить себе например такое:
Дизайнер выполнил работу для заказчика, тот работу принял. Дизайнер говорит: давайте мне мою оплату.
А заказчик такой: да ситуация тяжёлая, ты МНЕ сначала скинь 100 баксов, а потом тебе твои $500 отправлю.

Вы бы поверили такому заказчику и скинули бы ему денег?
Это ж блин заплатить кому-то за то, что ты для него выполнил работу.

Не вздумайте скидывать этим скаммерам деньги. Лучше побольше шума вокруг этого поднимать.

А где тогда справедливость? Получается всех кого можно кинули а на английском форуме тишина. Вот там и надо писать что проект скам а не тут скулить что ничего не платят они сказали что русской ветки не боятся.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2053239.msg48319881#msg48319881

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
isildur12344321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 29, 2018, 11:50:28 AM
 #10143

Если команда не включит здравый смысл и не снизит оплату до адекватной 0.01- 0.05 эфира. То проект загнётся так и не начавшись. Цена уйдет на дно хотя она и так там а потом делистнут со всех бирж. Я думаю дураков платить 1-5 эфиров не найдется. За то что уже и так наше по праву. Я готовлю обращение в Sec. Что бы обратили внимание на их беспредел. И если нам не заплатят что должны то им придется не легко, потому как подозрение на мошенничество очень большое. Подключайтесь тоже мы так этого не оставим если мы свое не получим то и им спокойно жить не дадим.

Да они плюют на тебя ина твой sec кто ты вообще для них? Раз не даёшь деньги значит проходи мимо как писали админы в чате баунтисты им не нужны. И сделают все чтобы их уменьшить так как они курс очень сильно опускают.
не смеши меня, плюют они на Sec. Ты наверное не понимаешь что такое Сек и какие последствия они для них несут. Атлант работает в правовом поле их компетентности. И я такой не один нас много кто Баунти получает. Это наши монеты и мы их заработали ещё год назад. И требовать с нас 1 эфир что бы получить свое это называется мошенничество что подпадает под работу sec. А теперь подумай своей головой, если они нас собираются кинуть так легко, где гарантии что они с тебя и таких как ты соберут по эфиру и уедут на Бали?
PBM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
November 29, 2018, 02:13:07 PM
 #10144

Кажется пришло время идти и срать этим скамерам в twitter, facebook, medium и т.д.
Баунтистов много, вряд ли отмоются потом.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 29, 2018, 02:18:53 PM
 #10145

Наверное самые кривые разработчики. Пытаюсь подтвердить адрес выдаёт ошибку.
Пишу в поддержку пишут эта ваша проблема. В чате за любые вопросы банят хотя там реально проблемнее только у меня. Ещё оказывается кто не успел пройти до конца месяца не сможет пройти а также всплывает новость что будут брать 5-10 эфиров.
Разработчики вы такие тупоголовые сами хоть пытались свой адрес подтвердить?  Angry Angry Angry
Есть кто то с форума кто подтвердил свой адрес? Как вы это сделали?

Нужно перегнать 1 эфир в свой аккаунт и после появления его на балансе,нужно нажать на кнопку подтверждения.Подтверждать нужно адрес,с которого вы перегоняли эфир. Я так понимаю,что этот адрес должен быть тем,на который вам начислялись баунти. Я подтвердил,у меня подписная была.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 29, 2018, 02:45:18 PM
 #10146

Наверное самые кривые разработчики. Пытаюсь подтвердить адрес выдаёт ошибку.
Пишу в поддержку пишут эта ваша проблема. В чате за любые вопросы банят хотя там реально проблемнее только у меня. Ещё оказывается кто не успел пройти до конца месяца не сможет пройти а также всплывает новость что будут брать 5-10 эфиров.
Разработчики вы такие тупоголовые сами хоть пытались свой адрес подтвердить?  Angry Angry Angry
Есть кто то с форума кто подтвердил свой адрес? Как вы это сделали?

Нужно перегнать 1 эфир в свой аккаунт и после появления его на балансе,нужно нажать на кнопку подтверждения.Подтверждать нужно адрес,с которого вы перегоняли эфир. Я так понимаю,что этот адрес должен быть тем,на который вам начислялись баунти. Я подтвердил,у меня подписная была.

А где его найти чтобы перегнать на адрес? Не можешь добавить скрин где он находится?
Вообще это конечно позор что нет никакой поддержки сообщества, представляю если новые пользователи захотят потестить они просто будут в ярости от такого.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
November 29, 2018, 03:25:41 PM
 #10147

Наверное самые кривые разработчики. Пытаюсь подтвердить адрес выдаёт ошибку.
Пишу в поддержку пишут эта ваша проблема. В чате за любые вопросы банят хотя там реально проблемнее только у меня. Ещё оказывается кто не успел пройти до конца месяца не сможет пройти а также всплывает новость что будут брать 5-10 эфиров.
Разработчики вы такие тупоголовые сами хоть пытались свой адрес подтвердить?  Angry Angry Angry
Есть кто то с форума кто подтвердил свой адрес? Как вы это сделали?

Нужно перегнать 1 эфир в свой аккаунт и после появления его на балансе,нужно нажать на кнопку подтверждения.Подтверждать нужно адрес,с которого вы перегоняли эфир. Я так понимаю,что этот адрес должен быть тем,на который вам начислялись баунти. Я подтвердил,у меня подписная была.

а KYC вы прошли до того как отправили эфир?
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 29, 2018, 03:27:10 PM
 #10148

Наверное самые кривые разработчики. Пытаюсь подтвердить адрес выдаёт ошибку.
Пишу в поддержку пишут эта ваша проблема. В чате за любые вопросы банят хотя там реально проблемнее только у меня. Ещё оказывается кто не успел пройти до конца месяца не сможет пройти а также всплывает новость что будут брать 5-10 эфиров.
Разработчики вы такие тупоголовые сами хоть пытались свой адрес подтвердить?  Angry Angry Angry
Есть кто то с форума кто подтвердил свой адрес? Как вы это сделали?

Нужно перегнать 1 эфир в свой аккаунт и после появления его на балансе,нужно нажать на кнопку подтверждения.Подтверждать нужно адрес,с которого вы перегоняли эфир. Я так понимаю,что этот адрес должен быть тем,на который вам начислялись баунти. Я подтвердил,у меня подписная была.

а KYC вы прошли до того как отправили эфир?
Раньше вообще не было поля для ввода адреса и соответственно для отправки эфира. Может это конечно добавили в последнем обновлении сайта. Сейчас есть поле для ввода у тех кто KYC Не прошел?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 29, 2018, 03:31:24 PM
 #10149

Никто не подтвердил дураков нет платить такие деньги
да это точно сейчас ищут дураков чтоб нажиться на этом  и сорвать куш очередной не доверяю этому проекту вообще с самого начала
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 29, 2018, 03:33:08 PM
Merited by m0rte (2)
 #10150

Наверное самые кривые разработчики. Пытаюсь подтвердить адрес выдаёт ошибку.
Пишу в поддержку пишут эта ваша проблема. В чате за любые вопросы банят хотя там реально проблемнее только у меня. Ещё оказывается кто не успел пройти до конца месяца не сможет пройти а также всплывает новость что будут брать 5-10 эфиров.
Разработчики вы такие тупоголовые сами хоть пытались свой адрес подтвердить?  Angry Angry Angry
Есть кто то с форума кто подтвердил свой адрес? Как вы это сделали?

Нужно перегнать 1 эфир в свой аккаунт и после появления его на балансе,нужно нажать на кнопку подтверждения.Подтверждать нужно адрес,с которого вы перегоняли эфир. Я так понимаю,что этот адрес должен быть тем,на который вам начислялись баунти. Я подтвердил,у меня подписная была.

А где его найти чтобы перегнать на адрес? Не можешь добавить скрин где он находится?
Вообще это конечно позор что нет никакой поддержки сообщества, представляю если новые пользователи захотят потестить они просто будут в ярости от такого.

http://prntscr.com/lokqcy  Нажимаете на ETH и появится меню для пополнения и вывода.KYC прошел раньше.Каждый день сижу в чате атланта читаю новости.Конечно,весьма не одобряю такую практику,ну посмотрим.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 29, 2018, 04:04:49 PM
 #10151

Вопрос,конечно, остаётся открытым,как атлант будет связывать аккаунты с получателями баунти?По утвержденным на сайте адресам?Электронной почте?Пока никакого официального анонса не было.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1296



View Profile
November 29, 2018, 04:06:46 PM
 #10152

Никто не подтвердил дураков нет платить такие деньги
да это точно сейчас ищут дураков чтоб нажиться на этом  и сорвать куш очередной не доверяю этому проекту вообще с самого начала

Это уже наглеж какой то пошел, 1 эфир потом 5 эфиров, вообще стустя год просить кус и эфиры от баунтистов это просто напросто маразм. Вообщем проект изначально вызывал очень много вопросов, теперь все с ним ясно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
isildur12344321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 29, 2018, 05:56:42 PM
 #10153

Никто не подтвердил дураков нет платить такие деньги
да это точно сейчас ищут дураков чтоб нажиться на этом  и сорвать куш очередной не доверяю этому проекту вообще с самого начала

Это уже наглеж какой то пошел, 1 эфир потом 5 эфиров, вообще стустя год просить кус и эфиры от баунтистов это просто напросто маразм. Вообщем проект изначально вызывал очень много вопросов, теперь все с ним ясно.
Да и вообще как можно заставлять верифицировать кошелек баунтистов если они например вообще не собираются пользоваться платформой. Мы свлю работу сделали а оплату в полном обьеме не получили. А теперь вообще не получим получается.Я понимаю инвестора они собирались пользоваться платформой с них и берите а нам баунтистам отдайте наше и не епите мозг. Мы их сольем и забудем.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 29, 2018, 06:26:38 PM
 #10154

Вопрос,конечно, остаётся открытым,как атлант будет связывать аккаунты с получателями баунти?По утвержденным на сайте адресам?Электронной почте?Пока никакого официального анонса не было.
Ну вы же подтверждаете в кабинете адрес кошелька на который вам идут выплаты с баунти компании. Для чего же вы тогда платили 1 эфир. Посмотрят по базам какие адреса привязали и если они участвовали в баунти то выплаты продолжат


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 29, 2018, 06:30:08 PM
 #10155

Вопрос,конечно, остаётся открытым,как атлант будет связывать аккаунты с получателями баунти?По утвержденным на сайте адресам?Электронной почте?Пока никакого официального анонса не было.
Ну вы же подтверждаете в кабинете адрес кошелька на который вам идут выплаты с баунти компании. Для чего же вы тогда платили 1 эфир. Посмотрят по базам какие адреса привязали и если они участвовали в баунти то выплаты продолжат

у тебя получилось привязать? если не секрет то каким методом? читал что писал выше у меня также проблема возникает пишет нет средств при попытке привязать. куда надо перевести эфир?
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 29, 2018, 06:34:22 PM
 #10156

Вопрос,конечно, остаётся открытым,как атлант будет связывать аккаунты с получателями баунти?По утвержденным на сайте адресам?Электронной почте?Пока никакого официального анонса не было.
Ну вы же подтверждаете в кабинете адрес кошелька на который вам идут выплаты с баунти компании. Для чего же вы тогда платили 1 эфир. Посмотрят по базам какие адреса привязали и если они участвовали в баунти то выплаты продолжат

у тебя получилось привязать? если не секрет то каким методом? читал что писал выше у меня также проблема возникает пишет нет средств при попытке привязать. куда надо перевести эфир?
На саму платформу надо перевести 1 эфир, выше скидывали скрин. Кстати в чате скинули информацию, что необязательно пройти надо в декабре. Можно пройти и в другой месяц и выплаты продолжаться, но за прошедшие месяцы выплаты вы приопустите


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
isildur12344321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 29, 2018, 06:41:44 PM
 #10157

Вопрос,конечно, остаётся открытым,как атлант будет связывать аккаунты с получателями баунти?По утвержденным на сайте адресам?Электронной почте?Пока никакого официального анонса не было.
Ну вы же подтверждаете в кабинете адрес кошелька на который вам идут выплаты с баунти компании. Для чего же вы тогда платили 1 эфир. Посмотрят по базам какие адреса привязали и если они участвовали в баунти то выплаты продолжат

у тебя получилось привязать? если не секрет то каким методом? читал что писал выше у меня также проблема возникает пишет нет средств при попытке привязать. куда надо перевести эфир?
На саму платформу надо перевести 1 эфир, выше скидывали скрин. Кстати в чате скинули информацию, что необязательно пройти надо в декабре. Можно пройти и в другой месяц и выплаты продолжаться, но за прошедшие месяцы выплаты вы приопустите
Можно подробнее? Выплаты баунти продолжатся  даже без привязки кошелька? Скрин сообшения с чато можешь скинуть?
isildur12344321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 29, 2018, 06:44:58 PM
 #10158

А этот эфир что вы переводили на платформу он остается у вас? вы его вывести можете?
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 29, 2018, 06:45:40 PM
 #10159

Вопрос,конечно, остаётся открытым,как атлант будет связывать аккаунты с получателями баунти?По утвержденным на сайте адресам?Электронной почте?Пока никакого официального анонса не было.
Ну вы же подтверждаете в кабинете адрес кошелька на который вам идут выплаты с баунти компании. Для чего же вы тогда платили 1 эфир. Посмотрят по базам какие адреса привязали и если они участвовали в баунти то выплаты продолжат

у тебя получилось привязать? если не секрет то каким методом? читал что писал выше у меня также проблема возникает пишет нет средств при попытке привязать. куда надо перевести эфир?
На саму платформу надо перевести 1 эфир, выше скидывали скрин. Кстати в чате скинули информацию, что необязательно пройти надо в декабре. Можно пройти и в другой месяц и выплаты продолжаться, но за прошедшие месяцы выплаты вы приопустите
Можно подробнее? Выплаты баунти продолжатся  даже без привязки кошелька? Скрин сообшения с чато можешь скинуть?
Нет, привязывать все равно нужно, но не обязательно к декабрю, просто пропустишь выплату за декабрь. Но можешь все сделать в феврале допустим, и тебе продолжат платить следующие месяцы

А этот эфир что вы переводили на платформу он остается у вас? вы его вывести можете?
Он пропадает, это плата за использование платформой


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
isildur12344321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 29, 2018, 06:49:09 PM
 #10160

Вопрос,конечно, остаётся открытым,как атлант будет связывать аккаунты с получателями баунти?По утвержденным на сайте адресам?Электронной почте?Пока никакого официального анонса не было.
Ну вы же подтверждаете в кабинете адрес кошелька на который вам идут выплаты с баунти компании. Для чего же вы тогда платили 1 эфир. Посмотрят по базам какие адреса привязали и если они участвовали в баунти то выплаты продолжат

у тебя получилось привязать? если не секрет то каким методом? читал что писал выше у меня также проблема возникает пишет нет средств при попытке привязать. куда надо перевести эфир?
На саму платформу надо перевести 1 эфир, выше скидывали скрин. Кстати в чате скинули информацию, что необязательно пройти надо в декабре. Можно пройти и в другой месяц и выплаты продолжаться, но за прошедшие месяцы выплаты вы приопустите
Можно подробнее? Выплаты баунти продолжатся  даже без привязки кошелька? Скрин сообшения с чато можешь скинуть?
Нет, привязывать все равно нужно, но не обязательно к декабрю, просто пропустишь выплату за декабрь. Но можешь все сделать в феврале допустим, и тебе продолжат платить следующие месяцы

А этот эфир что вы переводили на платформу он остается у вас? вы его вывести можете?
Он пропадает, это плата за использование платформой
Ну тогда точно все люди которые не могут заплатить эфир потому что его нет да и потому что не желают платить за свое. НИчего не получат уже. Неприятное кидалово. Меняют свои условия как хотят и когда хотят. Мудаки.
Pages: « 1 ... 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 [508] 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!