Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:00:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ICO] PlusCoin by DS PLUS - THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY  (Read 20078 times)
ProfiChain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 4


View Profile
December 05, 2017, 02:48:25 PM
Last edit: December 05, 2017, 03:05:28 PM by ProfiChain
 #261

Спасибо. А в баунти компании ещё есть смысл участвовать?
Нет смысла участвовать в том, чего нет. Баунти уже закончилась.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 05, 2017, 02:52:05 PM
 #262

Ребята, всем привет! Вот и пришёл долгожданный Афоня, заказанный на первой чёрной пятнице!!! Grin Grin Grin Огромное спасибо команде проекта DS Plus что доставили до нового года! Помнится здесь многие не верили в успешность этого проекта, но команда DS Plus  шла и идёт на пролом не обращая внимание на разного рода троллинг.



Особое уважение заслуживает поддержка пользователей, которая готова ответить на все вопросы практически 24 часа в сутки! Они походу вообще не спят, а то и дело улучшают и допиливают свой продукт. Думаю что токены Pluscoin, со временем,  действительно могут стать массовой криптой, тем более что основатели проекта обещают запустить магазин на постоянной основе!
Уже не сдержался, распаковал Grin Grin Grin

Спасибо за теплые слова и доверие.
Поздравляем с получением))
Замечательные новости как по мне. Все это в сильной степени должно поддерживать доверие в сторону проекта который исполняет свои обещания. Приятно смотреть на такие посты.
Roman Thain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 02:58:31 PM
 #263

Спасибо. А в баунти компании ещё есть смысл участвовать?
Не смысла участвовать в том, чего нет. Баунти уже закончилась.

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 03:12:30 PM
 #264

Есть информация на ближайшие 2 месяца по листингу?
Официальный листинг запланирован до следующей ЧП т.е до 29.12.2017.

Спасибо. А в баунти компании ещё есть смысл участвовать?
Смысл может есть) Но поскольку баунти уже давным давно окончено то возможности этот смысл осуществить как-бы уже и нет) Иногда стоит почитать первую страницу анонса и все становится сразу намного понятнее)
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
December 05, 2017, 03:15:24 PM
 #265

Ребята, всем привет! Вот и пришёл долгожданный Афоня, заказанный на первой чёрной пятнице!!! Grin Grin Grin Огромное спасибо команде проекта DS Plus что доставили до нового года! Помнится здесь многие не верили в успешность этого проекта, но команда DS Plus  шла и идёт на пролом не обращая внимание на разного рода троллинг.



Особое уважение заслуживает поддержка пользователей, которая готова ответить на все вопросы практически 24 часа в сутки! Они походу вообще не спят, а то и дело улучшают и допиливают свой продукт. Думаю что токены Pluscoin, со временем,  действительно могут стать массовой криптой, тем более что основатели проекта обещают запустить магазин на постоянной основе!
Уже не сдержался, распаковал Grin Grin Grin

Заказал себе такой же, только в сером цвете, 25 ноября. Надеюсь тоже в скором времени порадуют посылкой
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 05, 2017, 03:15:37 PM
 #266

Вообще, конечно, прикольно придумали с Маркетом. Но нормально там прикупиться, как я понял, можно было только в первую пятницу) Остальные чисто на удачу. Посмотрим, как будет дальше работать этот маркет)
LID777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 03:24:15 PM
 #267

Ребята, всем привет! Вот и пришёл долгожданный Афоня, заказанный на первой чёрной пятнице!!! Grin Grin Grin Огромное спасибо команде проекта DS Plus что доставили до нового года! Помнится здесь многие не верили в успешность этого проекта, но команда DS Plus  шла и идёт на пролом не обращая внимание на разного рода троллинг.
http://s013.radikal.ru/i323/1712/c8/6a76d5b7172f.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1712/6e/480e791a7f1f.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1712/a7/82a590485d01.jpg
Особое уважение заслуживает поддержка пользователей, которая готова ответить на все вопросы практически 24 часа в сутки! Они походу вообще не спят, а то и дело улучшают и допиливают свой продукт. Думаю что токены Pluscoin, со временем,  действительно могут стать массовой криптой, тем более что основатели проекта обещают запустить магазин на постоянной основе!
Уже не сдержался, распаковал Grin Grin Grin
http://s019.radikal.ru/i608/1712/0b/d59bd563a046.jpg

Мои поздравления. Жду очередную черную пятницу, чтобы проверить свою удачу.
TwinTURBO2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 03:43:38 PM
 #268

Ребята, всем привет! Вот и пришёл долгожданный Афоня, заказанный на первой чёрной пятнице!!! Grin Grin Grin Огромное спасибо команде проекта DS Plus что доставили до нового года! Помнится здесь многие не верили в успешность этого проекта, но команда DS Plus  шла и идёт на пролом не обращая внимание на разного рода троллинг.
http://s013.radikal.ru/i323/1712/c8/6a76d5b7172f.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1712/6e/480e791a7f1f.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1712/a7/82a590485d01.jpg
Особое уважение заслуживает поддержка пользователей, которая готова ответить на все вопросы практически 24 часа в сутки! Они походу вообще не спят, а то и дело улучшают и допиливают свой продукт. Думаю что токены Pluscoin, со временем,  действительно могут стать массовой криптой, тем более что основатели проекта обещают запустить магазин на постоянной основе!
Уже не сдержался, распаковал Grin Grin Grin
http://s019.radikal.ru/i608/1712/0b/d59bd563a046.jpg

Мои поздравления. Жду очередную черную пятницу, чтобы проверить свою удачу.
Там наверное судя по количеству участников надо не удачу надо проверять а нечто иное. Смекалку что-ли. Просто как так получается что кто-то успел заказать по несколько позиций а кто-то ни одной. Информация к размышлению такая вот.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 05, 2017, 03:46:58 PM
 #269

Там наверное судя по количеству участников надо не удачу надо проверять а нечто иное. Смекалку что-ли. Просто как так получается что кто-то успел заказать по несколько позиций а кто-то ни одной. Информация к размышлению такая вот.
Это о разных пятницах речь. В первую можно было выбрать что угодно, участников было мало. В последнюю пятницы было очень много желающих, вроде никто даже  не отписывался, что смог заказать больше единицы товара.
sadasa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 250


Unpaid signature.


View Profile
December 06, 2017, 01:20:48 AM
 #270

это похоже на отличный проект, и я не могу дождаться, когда он добьется успеха. На это я буду уделять пристальное внимание.

B2















BitDouble.io
















██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 02:30:09 AM
 #271

Скачала приложение - очень интересное! Столько отделов, но всё таак красиво и удобно! И задумка класс! Вот тебе и розыгрыши и места со скидками (напомнило одно приложение удс гэйм) и кошелёк, тут и друзья! Браво - круто!
alexberezov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 290



View Profile
December 06, 2017, 07:55:47 AM
 #272

Хотелось бы еще подтверждающих фоток о доставке товара, и желательно не от ньюби Smiley Кому-то еще пришло?
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 06, 2017, 10:15:27 AM
 #273

Хотелось бы еще подтверждающих фоток о доставке товара, и желательно не от ньюби Smiley Кому-то еще пришло?
Ну так уже вроде выкладывали фото получения товаров. Посмотрите в этой ветке - назад полистайте. И в любом случае - 12-го декабря будет очередная отправка товаров так что коменты и отзывы не заставят себя долго ждать я думаю. Скоро все будет.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 06, 2017, 10:55:51 AM
 #274

Хотелось бы еще подтверждающих фоток о доставке товара, и желательно не от ньюби Smiley Кому-то еще пришло?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166754.msg25703152#msg25703152

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 06, 2017, 11:09:01 AM
 #275

Хотелось бы еще подтверждающих фоток о доставке товара, и желательно не от ньюби Smiley Кому-то еще пришло?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166754.msg25703152#msg25703152
Интересно - насколько изменятся цены на товары которые будут торговаться на аукционе через полторы недели ? Цена на токен на Дельте по прежнему низкая. По Идее если она такой и останется пока то цены должны вырасти буду в разы.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
December 06, 2017, 11:14:24 AM
 #276

Хотелось бы еще подтверждающих фоток о доставке товара, и желательно не от ньюби Smiley Кому-то еще пришло?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166754.msg25703152#msg25703152
Интересно - насколько изменятся цены на товары которые будут торговаться на аукционе через полторы недели ? Цена на токен на Дельте по прежнему низкая. По Идее если она такой и останется пока то цены должны вырасти буду в разы.
Я думаю на аукционе цены будут близкие к рыночным. Точно так же будет и на ЧП перед новым годом, так как разработчики будут отталкиваться от цены на бирже.
К сожалению, пока токен не вернется к цене ICO про цены как на прошлых ЧП можно забыть. Но главное что проект работает)
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
December 06, 2017, 11:21:49 AM
 #277

Я так понимаю что товар там в ограниченном количестве? а то лежал у меня около 400 000 токенов, на бирже за нормальную цену не продать а вот айфончик не помешал бы  Grin

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 12:02:52 PM
 #278

Я так понимаю что товар там в ограниченном количестве? а то лежал у меня около 400 000 токенов, на бирже за нормальную цену не продать а вот айфончик не помешал бы  Grin
Айфон на аукционе мне кажется ты сейчас за такую цену можешь и не купить. Разве что если только какой-то старый типа 5S. Там на аукционе думаю будут люди сливать токены по сколько смогут и цены наверняка будут близки к реальным скорее всего.
Dasha Kravez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile WWW
December 06, 2017, 12:30:53 PM
 #279

проэкт,вроде рабочий,програмка у них тоже хорошая.
Ждем выхода на нормальную биржу и рудуемся.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                        
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 06, 2017, 12:55:22 PM
 #280

Я так понимаю что товар там в ограниченном количестве? а то лежал у меня около 400 000 токенов, на бирже за нормальную цену не продать а вот айфончик не помешал бы  Grin
Айфон на аукционе мне кажется ты сейчас за такую цену можешь и не купить. Разве что если только какой-то старый типа 5S. Там на аукционе думаю будут люди сливать токены по сколько смогут и цены наверняка будут близки к реальным скорее всего.

Куда спешить, лежат и пусть лежат, впереди хорошие биржи и магазин на постоянной основе, цена подрастет и уже будет другой выбор продавать монетки или покупать пряники в магазине
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!