Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:49:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 12, 2017, 05:48:47 PM
 #1521

У вас на депозите когда то было 1000$ для чата, ну как оно вас защитило?  Smiley Если крипта это децентрализованный актив, то любые ограничения на свободу слова это уже против правил. Вы видели чат на Полоникс? каждый говорил то что думал, только контингент там был не вровень с бтс-е.  Кстати, есть один хороший признак что биржа в кризисе.
1. Жесткие баны в чате за упоминание о других крипто валютах.
2. Введение лимитов и ограничений на посты.
3. Отключение чата или статистики по количеству пользователей и торговцев онлайн.
 Так что согласно этим пунктам, у Полинкс сейчас то же не все в порядке. Ну а с бтс-е  все и так ясно   Smiley
Из перечисленных признаков BTC-E не подхъодит.
1 - это было раньше, в последнее время никто не банил за тот же ZEC  к примеру.
2 - небыло
3 - отключили давненько уже, но в последнее время опять включили.
И плюс ко всему перечисленному модернизировали график, модернизировали чат. Опять же тот же ZEC не ввели а было бы логично добавить оппулярную пару для увеличения капитала в бирже.
Лично я не вижу признаков что готовилось наебалово. Модераторы были регулярно в чате, отвечали на тикеты. Думаю подстава от Винника была неожиданностью для многих.
Вот тоже самое хотел написать, согласно эти "признаков приближающегося скама" у BTC-E как раз наоборот дела явно на поправку все последнее время шли  Grin
1. Раньше (год назад к примеру и больше) за обсуждение неторгуемых на бирже форков и других бирж бананы в чате раздавали регулярно влет. Последние месяцы отношение было намного спокойнее - иногда для профилактике выписывали тем кто явную рекламу в чате гнать начинал или агитировал переходить на другие биржи, но за простые обсуждения не банили.
2. Лимиты на доступ были давно, по кол-ву вообще никогда не было. Но последнее время наоборот смягчаться требования стали. Например всем верифицированным доступ в чат был открыт без ограничений по суммам депо. И по суммам требования вроде тоже снизили (с 5к$ до 1к)
3. Статистику по общему кол-ву пользователей и присутствующих онлайт тоже наоборот несколько месяцев назад ввели. (Она когда-то очень давно была - еще в 2013 и 2014м году, потом ее убрали из публичного доступа. Но где-то весной этого года снова стали показывать).

В общем если такими критериями для оценки надежности пользоваться, то на BTC-E перед ее схлопыванием нужно было наоборот больше денег нести.
Что видимо многие и сделали.


Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 06:00:32 PM
 #1522

от учил же меня дед - не мешай механизЪме работать... так нет же... решил комп почистить... потом, от неча делать, проапгрейдить... а потом... слетела ось... Grin ну чё тут? есть поз-итивные новости?  Grin
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 12, 2017, 06:11:06 PM
 #1523


Бтс-е пишут про каких-то инвесторов.
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
Если по итогу клиенты всё равно потеряют значительную часть своих денег, то про функционирование биржи можно забыть.
Урон репутации нанесен сокрушительный.


У админов btc-e какое-то свое понимание слова инвестор. Убытки эти инвесторы на себя брать не собираются, убытки покроем мы, а они просто забирают себе базу данных, все наши деньги и требуют верификации, что бы дать нам доступ к нашим же деньгам.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 06:15:35 PM
 #1524


Бтс-е пишут про каких-то инвесторов.
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
Если по итогу клиенты всё равно потеряют значительную часть своих денег, то про функционирование биржи можно забыть.
Урон репутации нанесен сокрушительный.


У админов btc-e какое-то свое понимание слова инвестор. Убытки эти инвесторы на себя брать не собираются, убытки покроем мы, а они просто забирают себе базу данных, все наши деньги и требуют верификации, что бы дать нам доступ к нашим же деньгам.

вот вот... а инвестором чисто случайно окажется xbtce, который никоим образом не связан с btc-e
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 12, 2017, 06:15:59 PM
 #1525


Бтс-е пишут про каких-то инвесторов.
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
Если по итогу клиенты всё равно потеряют значительную часть своих денег, то про функционирование биржи можно забыть.
Урон репутации нанесен сокрушительный.


У админов btc-e какое-то свое понимание слова инвестор. Убытки эти инвесторы на себя брать не собираются, убытки покроем мы, а они просто забирают себе базу данных, все наши деньги и требуют верификации, что бы дать нам доступ к нашим же деньгам.
При слове "инвестор" моя рука тянется к пистолету.
Чтобы два раза не мучать клаву:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2075551.msg20799813#msg20799813
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
August 12, 2017, 06:16:24 PM
 #1526

Пацаны не температурте что вы тут демагогию развели всё равно ничего тут не порешаете
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 12, 2017, 06:18:08 PM
 #1527

Тут чутьё нужно иметь... сегодня 100% гарантий от потери даже в банках не дают, а тут крипта.
Какое чутье? Что давало знак до 25 июля, что биржа скаманет?
Особое, выработанное годами. но оно есть только у избранных  Sad

Когда они начали требовать верификации, да еще и через левую (как они клялись в чате) контору кошки на душе заскребли... Надо было верить своей паранойи Sad

Да тут рост этот вот я денег и ввёл.
А так то я верил паранои, и всех предупреждал что намечается кидалово.
Вот так и знал что потом ещё и  тебя сделают виноватым.
Не первый раз в таком говне когда понимаю что кидалово будет стараюсь всех предупредить, выходит они уже тогда на тебя нападают за то что предупреждаешь, а потом нападают опять же уже выдумывая за что.
Теперь они тут пи**ят в теме этой что я якобы их всех завлекал деньги заводить.

Вобщем итог такой что каждый раз когда кидалово видешь надо самому деньги забирать и валить, никого не предупреждать, иначе потом ты будешь главной жертвой, все кому будет обидно что просрали нападут на тебя.
Благодарности не получишь, только негатива.

А ты мои сообщения тогда не видел что я писал что верификация не *уя не добровольная, в правилах написано принуджительно? И что будьте аккуратны, читайте правила. И мне за это неделю баппна вкатали, потом продлили на 2 месяца.

И ЕЩЁ Я ТОГДА ТЕМУ СОЗДАЛ ТУТ НА ФОРУМЕ ГДЕ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!

А мне наоборот писали нет, биржа хорошая, вот видишь верифиукацию ввели, ля ля.

Кстати сейчас найду эту тему.
И только вот перестал недавно писать в ней, занят был сильно.

Вот она тема:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1942401.0

И если бы тогда мудач** хомячьё не отнеслось халатно к этому изменению в правилах и вывели деньги то остались бы с деньгами.

А теперь и в этой теме нашлись неадекваты кто врубают гонево на меня что я якобы виноват.

Дело в том что из такого говна потому и надо тихо уходить, что потом эти уе*аны которым похуй кто но должны будут просто любого хватать вот он должен, кто громче всех орёт тот и должен, и не важно что он орал что выводите деньги скоро всё нае*нется, куда вы осталопы смотрите, а его банили а они радовались, и ржали над ним, а теперь они же орут пусть он нам мол отдает деньги
Так всегда и везде, не только тут.

Уже давно всех предупреждал, надеюсь найдутся люди кто подтвердят что я их в личке предупреждал и они реально всерьез задумались, несколько было таких, кто не велись на то что меня администрация сделала клоуном, и серьезно восприняли мое предупреждение.

-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 06:19:10 PM
 #1528

просто что бы вывести крипту, нужна верификация!
100% разводняк в каждом сука слове!
ни кто ни чего с таким походом не собирается возвращать!
АДМИНЫ ПИДОРЫ!!!
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 12, 2017, 06:23:34 PM
 #1529

просто что бы вывести крипту, нужна верификация!
100% разводняк в каждом сука слове!
ни кто ни чего с таким походом не собирается возвращать!
АДМИНЫ ПИДОРЫ!!!
https://www.anekdot.ru/id/188752/
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 12, 2017, 06:34:11 PM
 #1530

просто что бы вывести крипту, нужна верификация!
100% разводняк в каждом сука слове!
ни кто ни чего с таким походом не собирается возвращать!
АДМИНЫ ПИДОРЫ!!!
Все ясно как божий день. Тянут время, что бы придумать очередную игру в кошки мышки

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 12, 2017, 06:41:57 PM
 #1531

БИКУЛ, тебя слишком много, открой топик для себя и там изрыгай свои полотна с текстом. Спасибо.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
August 12, 2017, 06:43:18 PM
 #1532

просто что бы вывести крипту, нужна верификация!
100% разводняк в каждом сука слове!
ни кто ни чего с таким походом не собирается возвращать!
АДМИНЫ ПИДОРЫ!!!
Все ясно как божий день. Тянут время, что бы придумать очередную игру в кошки мышки

Дамы не истерим
Otshelnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 06:47:04 PM
 #1533


Бтс-е пишут про каких-то инвесторов.
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
Если по итогу клиенты всё равно потеряют значительную часть своих денег, то про функционирование биржи можно забыть.
Урон репутации нанесен сокрушительный.


У админов btc-e какое-то свое понимание слова инвестор. Убытки эти инвесторы на себя брать не собираются, убытки покроем мы, а они просто забирают себе базу данных, все наши деньги и требуют верификации, что бы дать нам доступ к нашим же деньгам.

Тайный инвестор который "инвестирует" не внося ни копейки своих средств и требует верификации для всех...

Похоже их "инвестор" само ФБР и есть.
golden0707
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 06:51:05 PM
 #1534



Уже давно всех предупреждал, надеюсь найдутся люди кто подтвердят что я их в личке предупреждал и они реально всерьез задумались, несколько было таких, кто не велись на то что меня администрация сделала клоуном, и серьезно восприняли мое предупреждение.

Послушайте, а чего вы так кипишуете, чтото всем доказываете, зачем это вам ?
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 06:52:48 PM
 #1535


Бтс-е пишут про каких-то инвесторов.
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
Если по итогу клиенты всё равно потеряют значительную часть своих денег, то про функционирование биржи можно забыть.
Урон репутации нанесен сокрушительный.


У админов btc-e какое-то свое понимание слова инвестор. Убытки эти инвесторы на себя брать не собираются, убытки покроем мы, а они просто забирают себе базу данных, все наши деньги и требуют верификации, что бы дать нам доступ к нашим же деньгам.

Тайный инвестор который "инвестирует" не внося ни копейки своих средств и требует верификации для всех...

Похоже их "инвестор" само ФБР и есть.

А кто сказал что кто то что-то будет инвестировать?
Соберут данных на лям юзеров и сольют фбр за свою очистку меха...

Нет вы только представте, лям юзеров крипты чутли не с отпечатком пальца и сетчатки глаза!
Вот нах им эти 110к лямов, если есть 1 лям (преступников) с полной индификацией?

ПС.А есть некоторые кто на коленях готов всю семью в анфас выслать...
alexfgT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 06:56:46 PM
 #1536

Почему все так боятся верификации ? Вы продавали наркотики или финансировали террористов ? В чем проблема ?
Я думаю 95% процентов людей на btc-e честные люди которые верификация не проблема.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 12, 2017, 06:58:34 PM
 #1537

А кто сказал что кто то что-то будет инвестировать?
Соберут данных на лям юзеров и сольют фбр за свою очистку меха...

Нет вы только представте, лям юзеров крипты чутли не с отпечатком пальца и сетчатки глаза!
Вот нах им эти 110к лямов если есть 1 лям преступников с полной индификацией?
Что за бред вы пишите, 99% юзеров кепкам нафиг не всрались, а те кто нужны они вряд ли станут светится.
sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 12, 2017, 07:02:22 PM
 #1538

Какой нормальный человек станет верифицироваться на бирже, которую дрючило ФБР? И тебя привлекут при особом желании. Я уже молчу про то что сами создатели остаются в тени а от нас требуют какой то верифки, что бы вывести крипту. Люди с этой биржей работали не для того, что бы отправлять свои данные хер знает кому и куда.
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 07:03:06 PM
 #1539

А кто сказал что кто то что-то будет инвестировать?
Соберут данных на лям юзеров и сольют фбр за свою очистку меха...

Нет вы только представте, лям юзеров крипты чутли не с отпечатком пальца и сетчатки глаза!
Вот нах им эти 110к лямов если есть 1 лям преступников с полной индификацией?
Что за бред вы пишите, 99% юзеров кепкам нафиг не всрались, а те кто нужны они вряд ли станут светится.

но бд на лям крипто рейдеров у них останится...
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 12, 2017, 07:08:00 PM
 #1540

Почему все так боятся верификации ? Вы продавали наркотики или финансировали террористов ? В чем проблема ?
Я думаю 95% процентов людей на btc-e честные люди которые верификация не проблема.
А откуда ты знаешь, что будут делать с твоими документами?
И потом, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Всякое может случиться. И в случае с криптовалютами по-прежнему лучше оставаться  в тени.
Для тех, у  кого крупные суммы, это вообще может стать сильной проблемой. Например, в верификации могут отказать, если ваши балансы аудиторы не смогут сопоставить с предоставленной НДФЛ-2. Не уплатил налог в своей резиденции, значит есть что скрывать. И заведенные деньги автоматом будут считаться деньгами с нелегальным происхождением.
Даже если заводил только крипту, а выводил фиат, то опять же могут проверить, задекларировал ли ты выведенные деньги. А дальше доказывай, что не верблюд.
Это те ещё головняки будут, поверьте. И по времени такая верификация растянется на месяцы.


Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!