Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:11:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
August 09, 2017, 10:14:41 PM
 #561

Копипаст из @BitLenta

Quote
Всех интересует где фиат с биржи BTC-E.

Вот прислали анонимно. Возможно кому-то будет полезно. Проверяйте эти факты сами, пжл, если вам это нужно.

«Про компанию Mayzus (Майзус Сергей), через которую фиат заводился и выводился с BTC-E:

Некий форекс-брокер, который недавно был назван в честь Майзуса сейчас трет инфу на всех форумах и рейтингах, что имеет к нему отношение. И есть инфа, что лучше фиат с Маниполо выводить очень-преочень быстро. Потому как там все плохо. То что он мажется, что он не знал про BTC-E это никого не еб*т кроме его юристов. Потому как ответственность на нем. В общем. Есть инфа, что линчуют его показательно.

Маниполо возможно тоже п^^^^ц.

Форекс-брокеров у них до ж^^ы.

BTC-E это капля в море.

Майзус дружит с BTC-E и всех их знает. Его взяли за ж^^у США.

Mayzus просто ушлая компания, которая вовремя пришла на рынок и развернулась. Там и бинарки, и конторы ИТ, и алкашка, и магазины, и форекс, и конторы типа маниполо, и офшоры.

У форекса обороты выросли в последние два месяца. Обычно так летом на форексе не бывает.

Майзус - бывший глава города Гурьевска, рядом с Калининградом.»
1715605889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715605889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715605889
Reply with quote  #2

1715605889
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715605889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715605889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715605889
Reply with quote  #2

1715605889
Report to moderator
MoneyHack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 10:15:05 PM
 #562

у вас то все за 5 минут делается, дня даже много на всё провсё Cheesy



 смысл отписываться если ты все кинул и похрен на всех ? Huh ааа?  или наверняка ты думаешь, что бы поиздеваться ....  я нимагу с вас
somebodylikeyou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 10:18:28 PM
 #563

Quote
Я не совсем понимаю роль инвестора, если честно. Ведь инвесторы по сути - это мы и есть. Вряд ли инвестор будет загонять фиат на биржу, просто чтобы мы его снимали. А в чем тогда еще роль инвестора? Крипта - наша, фиата - видимо нет или мало. Роль инвестора в этом всем - это новое юрлицо, чтобы избежать проблем с ФБР, а что еще он нам даст? Непонятно. Хотя возможно, что инвестор нужен чтобы просто показать, что это уже не та биржа, на которую наложен штраф, а другая - белая и пушистая. Просто похожа на старую, но точно другая.
Поэтому я и написал в кавычках. Они сами себе ее продадут, а часть потерь за наш счет перекроют. Дальше будут работать как обычно с новым именем, правилами и юр. лицом. Вот и вся сказка.
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 10:20:42 PM
 #564

Кстати, верификация на xbtce шла очень медленно. Если они потребуют перед выводом верифицироваться, то получение денег отнимет ооочень много времени. А я хочу иметь возможность вывести свои 55% немедленно.

И да, ни слова про BCH. Кроме того, неплохо бы держать людей в курсе, кто именно заморозил фиат, что делается, чтобы его разблокировать.

Да, я месяц ждал , и 26 числа мне пришло от них письмо что пройдено успешно.Еще удивился и отписывал на форуме что 25 биржа ушла в аут ,а 26 мне верифицировали счет .но проверить каким макаром не написали , т.к биржа по сей день в offline,все чудесатее и чудесатее становится. Shocked
Что толку от вериф акка если я не могу зайти в свой акк с 1848.10 USD

Smiley) вам еще повезло. Мне они отвечали каждый день (кроме выходных)!!! (но всякую чушь под копирку написанную),  но даже после посылки (по их требованию!!) НОТОРИАЛЬНО заверенных НДФЛ и прочих документов - акк так и не верифицировали! Smiley)
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 10:25:06 PM
 #565

>(сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH)
Обратите внимание, что:
1) "поровну" - видимо, имелось ввиду "пропорционально резервам биржи", поровну - это будет совсем скам, ведь:
2)
- NMC, https://coinmarketcap.com/currencies/namecoin/ - маркет кап 30M$, (вкладка markets) http://web.archive.org/web/20170703225817/https://coinmarketcap.com/currencies/namecoin/#markets - в основном торговалось на бтце, видимо, до трети всех монет могло быть на бирже, пусть это будет 10M$
- NVC, https://coinmarketcap.com/currencies/novacoin/ - маркет кап всего 6М$, http://web.archive.org/web/20170709141003/https://coinmarketcap.com/currencies/novacoin/#markets – этого г####а, видимо, процентов до 70 было на бтце, пусть это 4M$. Хотя ведь это пос, может быть, даже меньше
- PPC, https://coinmarketcap.com/currencies/peercoin/ - маркет кап 45М$, http://web.archive.org/web/20170709213425/https://coinmarketcap.com/currencies/peercoin/#markets - меньше трети торгов на бтце, пусть четверть всех монет была на бирже, это 18M$

Таким образом, на сегодня в 3 щиткоинах не более 60M$, но ведь все понимают, что будет с курсами в день перезапуска? Эта капитализация заранее упадет в 2-3 раза, поэтому всего 20М в оптимистичной оценке. Это реально будут какие-то 2%.
Если больше – это однозначно скам!
Также учитывайте, что 55% этих щиткоинов останется их счатливых обладателей Smiley Нечего тарить говно, понижая тем самым курс битка!

А вот остальные 4 монеты – лямов 400 как минумум, реально может быть и пол ярд с учетом подросших курсов.


Поэтому первая претензия – где блин мои BCH?
Вторая – почему я должен терять половину своих битков? Их у вас не арестовали, не заблокировали.

Также закрадываются мысли о том, что у приближенных (крупные обменники, всяческие фсбшники, мафия и прочие чеченцы), очевидно, BTE будут выкупаться в первую очередь.
И это лично меня не устраивает!




Я бы добавил ещё третье - ребята, а не просрали ли вы фиат из-за своих действий и поведения в первые дни отключения биржи? Поскольку Майзус заявил что Mayzus FS сама, без запросов и требований ФБР заблокировала счета по их мнению принадлежавшие бирже, не кажется ли вам, что предпосылкой к этому было ваше замалчивание ситуации и проблемы. Ситуацию никто не комментировал и не объяснял, дальнейшие действия и планы были непонятны, Mayzus FS воспользовалась ситуаций в своих интересах....
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 09, 2017, 10:30:51 PM
 #566

Вроде и хорошо, но что-то темнят. Очень сомнительно, что фиата было ~45%, ну кто в это поверит? 15-20% выглядят более реальными
Ну вообще-то реального фиата на счетах должно быть как раз около 50%. Если биржа не занималась его "рисованием".

С какого испугу? Если бы были только фиатные пары (биткоин / доллар, лайт / рубль и т.д.) То да должно быть порядка 50/50. Но было и куча чисто криптовалютных пар c активными торгами типа LTC/BTC, ETH/BTC, DSH/BTC и т.д. (плоть до разных пипцов и новы). ОБЕ стороны(и продавцы и покупатели) торговавшие на этих парах заводили ТОЛЬКО крипту: один завел BTC чтобы прикупить скажем эфира, другой завел эфир, чтобы его в биткоины конвертировать. И т.д. оба заводят только крипту, фиат вообще не трогая.

Так что в крипте должно было быть 70-80% активов. И только 20, максимум 30% в фиате (во всех его видах вместе взятых!). Плюс не может быть чтобы вообще весь фиат арестован/заблокирован, помимо банков и платежек кидалы Майзуса(маниполо, окпэй и другие) была и куча других все еще нормально работающих платежек с ним не связанных - Я.Деньги(и по я.деньгам шли очень серьезные обороты - это я точно знаю), Киви, Капиталист, Адвкэш, Перфект-мани, Пэйер и т.д. еще была наличка, были под конец и российские банки (они тоже якобы заблокировали счета?)

Попытка списать целых 45% - это либо целенаправленный "мягкий" кидок либо админы ухитрились и значительную часть крипты просрать помимо большей части фиата. Иначе никаких 45% потерь не было бы.

А те кто вводил биток и менял на usd? Баланс юсд просто рисовался никак не подкрепляясь фиатом?
Если биржа не начала мошенничать намного раньше текущих событий, то ответ нет. Фиат брался от тех кто его у вас покупал.
Вы завели скажем 1 БТЦ и продали его за 2500$. Значит кто-то другой из клиентов перед этим завел свои 2500$ и купил ваш 1 БТЦ. У биржи как были 1 бтц+2500$ в активах так они и остались, поменялись только владельцы внутри нее (ее обязательства перед клиентами перераспределились) и биржа получила 0.4% себе уже в собственность (на 0.4% уменьшились обязательства перед клиентами, а активы остались теми же). Распределение активов крипта/фиат около 50/50.
Но т.к. было много активных чисто криптовалютных пар, для торговли на которых обе стороны заводили только криптовалюты, а фиат не вводился вообще, то распределение активов должно быть достаточно сильно смещено в сторону криптовалют. В обратной ситуации (торговля фиат-к фиату) более-менее живой была только USD/RUR, но даже на ней обороты меньше чем на любой из основных чисто криптовалютных пар.

Ну опять же если предполагать, что владельцы не начали мухлевать задолго до "наезда" ФБР и проблем с конторами Майзуса, а работали честно только за свои 0.4% комиссионных от всех сделок внутри биржи + проценты от прямого ввода-вывода фиата.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
MoneyHack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 10:40:36 PM
 #567


Mad_Max +++
vayvanne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 101


View Profile
August 09, 2017, 10:42:46 PM
 #568

Писать в теме не имеет смысла(имхо). Они не ответили не на один вопрос, ранее заданный. Только пишут свои апдейты и ставят перед фактом.
вопросы лишь множат ложь, которой и так много. соболезную потерявшим большие суммы на бирже. такова селяви.
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
August 09, 2017, 10:43:09 PM
 #569

Самое главное почему-то все упускают.  

Принудительную верификацию все кто имеет нормальные деньги - ХРЕН ПРОЙДУТ.  
Я лично получил бан на аккаунт по пункту 9.1 (т.е. без причины , просто по желанию администрации) - с ТРЕБОВАНИЕМ пройти верификацию, тогда типа получите доступ к своим деньгам.

В итоге - я с 4 июля!!!!  и до СИХ ПОР !!! так и не смог пройти верификацию, хотя послал по их требованиям и НОТОРИАЛЬНО заверенные пасопрта и адрес, НОТОРИАЛЬНО заверенные НДФЛ !!    За это время биржа скоропостижна скамнулась.  И на основании того что крупные суммы они начала морозить еще в начале июля - то большой вопрос сколько реальности в этой шумихе с изьятием средств ФБР.

В итоге эти ребята потребовали чтобы я послал ОРИГИНАЛЫ  НОТОРИАЛЬНЫХ документов  какому-то частному лицу в  Малазию!!!  Многие из Вас решатся на такое? Smiley) И у меня большие сомнения что эти персональные данные не будут использованы как-нибудь нелегально.


Так что сначала стоит с администрации требовать  НОРМАЛЬНУЮ верификацию (по стандартному списку документов),  без выкрутасов с ноториально заверенными документами, а тем более оригиналами. А то в итоге  ХРЕН вы что получите, а не 55%


Не все упускают. Просто не все читают даже предыдущую страницу. Я уже писал, что происходящее похоже на попытку получить данные клиентов биржи.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 09, 2017, 10:52:24 PM
 #570

Кстати, верификация на xbtce шла очень медленно. Если они потребуют перед выводом верифицироваться, то получение денег отнимет ооочень много времени. А я хочу иметь возможность вывести свои 55% немедленно.

И да, ни слова про BCH. Кроме того, неплохо бы держать людей в курсе, кто именно заморозил фиат, что делается, чтобы его разблокировать.

Да, я месяц ждал , и 26 числа мне пришло от них письмо что пройдено успешно.Еще удивился и отписывал на форуме что 25 биржа ушла в аут ,а 26 мне верифицировали счет .но проверить каким макаром не написали , т.к биржа по сей день в offline,все чудесатее и чудесатее становится. Shocked
Что толку от вериф акка если я не могу зайти в свой акк с 1848.10 USD

Это же ихняя другая контора (якобы независимая) верификацией занималась: https://www.xbtce.com/
А она и 26 числа работала и сейчас продолжает работать, делая морду кирпичом, что к BTC-E никакого отношения не имеет.
Они и завершили верификацию и прислали письмо 26го, когда основная биржа уже не работала.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 11:03:26 PM
 #571


Согласен на вариант получить 10..20%, а на остальное пусть биржа наймёт зондеркоманду, чтобы вычислить и навсегда успокоить паникёров и купленных конкурентами троллей с данного форума (некупленных - тоже, такая "инициатива" д.б. наказуемой).
Ибо задрали ужо. Angry

Вы больше похожи на бота,чем на реального клиента биржи, пользователь с 1-им сообщением.
Не надо угрожать людям находящимся в таком трудном положении. У многих там были накопления нескольких лет. Можно понять это.
У пострадавших тоже есть возможности и немалые нанять "зондеркоманду"

Надеюсь до такого людей не будут доводить, где-то в чатах проскакивала информация, что пара человек уже покончили с собой.
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 11:19:22 PM
 #572




ссылка: https://youtu.be/It3wa0iH0VA?t=3m17s
di-ver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 11:21:31 PM
 #573

Вы больше похожи на бота,чем на реального клиента биржи, пользователь с 1-им сообщением.
Я сюда за информацией хожу, а не языком почесать или истерики позакатывать. Старый акк как умер в 15м (когда тут хак был) - так и не было повода что-то писать.

Не надо угрожать людям находящимся в таком трудном положении. У многих там были накопления нескольких лет. Можно понять это.
У меня тоже там были накопления (это можно и из моего исходного письма понять) - и что? Мне тоже прикинуться инфантом и начать заспамливать тему воплями?
Бессмысленные сопли вычитывать надоедает. "Можно понять это"(ц)

проскакивала информация, что пара человек уже покончили с собой.
"На границе красные флажки видел?" (ц)[анекдот]

Теперь мода всех убогих на руках носить за их убогость и за то, что они ею кичатся. Ок, мода - она такая... часто странная. Только не называйте это "гуманизмом", плз.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
August 10, 2017, 12:29:39 AM
 #574

...
2.5. Инвестиционная компания работает с соблюдением KYC, AML и необходимых для этой деятельности лицензий, в связи с этим всем пользователям необходимо будет пройти верификацию.
...
Интересует механизм верификации и будет ли активна верификация, сделанная на xBTCe?

Из чата xBTCe:
Quote
DEMENTOR [08/08 23:26] Ну рассказывайте, что с аккаунтами на которых холд после пополнений бтц-е кодами?

Wqv7jSyGue [08/09 07:42] DEMENTOR, отправьте тикет финансам с вашим вопросом

DEMENTOR [08/09 12:38] Wqv7jSyGue, мне интересно как урегулировал народ этот вопрос. А ещё интересует, будет ли действительна ваша верификация на новом проекте БТЦ-е, в свете последних событий...

Wqv7jSyGue [08/09 14:02] DEMENTOR, для xBTCe приоритет - интересы клиента, соответственным образом и вопрос был решен. Правила верификации на сторонних сервисах не относятся к нашей компетенции.

DEMENTOR [08/09 14:37] Wqv7jSyGue, что значит "сторонние"? Верификация на БТЦ-е проходила через вас.

BTCUSD_Long [08/09 14:44] DEMENTOR, нет. Мы делали собственный онбоардинг клиентов, с полной верефкиацией, которых реферил к нам проект BTC-e. Если верификация клиента была пройдена у нас успешно, мы сообщали об это по API сервису BTC-e (путем пометки идентификатора (e-mail пользователя)) и далее они приминали решение верифицировать счет с данным e-mail у себя в системе или нет. Мы к этим процессам совершенно никакого отношения не имели.

PS: отвечали люди в обычном чате, но тексты их сообщений были отображены зелёным и красным цветом. Админ и модер?

"In Cryptography We Trust"
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
August 10, 2017, 03:17:28 AM
 #575

В общем в данной ситуации далеко не худший вариант...
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 03:43:06 AM
 #576

В каждом АПДЕЙТЕ по разному заканчивают:

С уважением btc-e

С уважением support btc-e

С уважением, команда BTC-e

PS: Для всех кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!
  Grin
niocetil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 04:24:55 AM
 #577

Если у десятка человек было по 1млн $ и им насыпят новы, нейма и пипки чуть меньше, чем на 200к$ каждому по курсу какой-нибудь мини биржи, то эти монеты в жизни не продать даже за треть той цены по которой отсыпят... Это самый настоящий обман.

Стартануло ICO INS Рекомендую!!!
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 10, 2017, 04:28:00 AM
 #578

Про верификацию кстати верно подметили.
У кого большие суммы крутились, то есть риск её не пройти.
Попросят справку НДФЛ-3, сопоставят уплаченные налоги с суммами на балансе и отправят гулять.
Короче веселуха только начинается.
И пофигу фиат ли ты заводили или крипту.

Starik Hotab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 04:32:55 AM
 #579

Удосужтесь ответить насчет балансов в МТ4! Там тоже не мало людей торговали...
Оставшиеся средства МТ4 будут переведены автоматом на веб аккаунты и конвертированы по схеме описаной в Update5?
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 10, 2017, 04:34:46 AM
 #580

Те, кто в просадке сидел в МТ4 вообще попали  Shocked

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!