Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:50:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115785 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:06:18 AM
 #1421

Всё ребят, цирк окончен, никто ничего не получит. btc-e слили всю базу https://www.opensc.io/showthread.php?t=20741
расходимся
баян Smiley

Он самый.  Grin
1714978245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978245
Reply with quote  #2

1714978245
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714978245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978245
Reply with quote  #2

1714978245
Report to moderator
1714978245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978245
Reply with quote  #2

1714978245
Report to moderator
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 24, 2017, 11:06:41 AM
 #1422

Сформулируй текст заявления, чтоб оно было принято в полиции  Smiley И на кого писать. на бтс-е.ком ?
Я вот тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=674096.msg10737985#msg10737985
два с половиной года назад давал приблизительный текст. Можете использовать как подстрочник
Замените хэшпрофит на бтце и вперде!

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:11:29 AM
 #1423

Ну что 10 дней и не одной новости. Я хоть и верил в более менее положительный результат решение проблемы то теперь сомневаюсь...

Я не думаю что они не смогли нам уделить 10 минут с 10 дней. Значит за это время возникли какие то обстоятельства что они решили изменить мнение, ну или они изначально и имели такой план.

Ну еше как вариант они нас считают за быдло..я лично после такого скотского отношения не буду торговать на новой бирже, если такая когда либо и будет...да что там "как вариант"  они однозначно нас такими считают.

Наверное стоит начать работать в правовом поле. Подготавливать заявления о мошенничестве в интернете.. желательно что бы оно было групповое. Все что мы можем сделать в данной ситуации это не позволить тратить наши деньги. Тоесть виновных должны найти и наказать по закону . Не знаю, правда, ли возможно это в страннах СНД.
Попробуйте поставить себя на их место - у Вас куча бабла, куча проблем и куча наблюдателей.
Кручу, верчу, запутать хочу.
Как выжить и выйти с профитомHuh
Каждый шаг - как по минному полю.
И "светлого" конца не видно(

Честно ставя себя на их место, я бы даже апдейты не писал. В основном был бы занят двумя вопросами: 1. как потратить/обелить бабло 2. и при этом не попасться ФБР и тем кто мог знать о моей деятельности. Родственники скорее всего не знают, из друзей единицы, пришлось бы о них забыть.
Возможно слегка поправил бы нос, перекрасил бы волосы, попробовал бы контактные линзы с другим цветом, сменил бы ФИО, купил бы новый загран на новую ФИО, купил бы охранную контору, какой-нить законный бизнес для отмывки спижженного и ранчо/остров/виллу, в стране не выдающей преступников США/РФ. Перевёз бы туда родню. Фсё.
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 24, 2017, 11:14:14 AM
 #1424


Честно ставя себя на их место, я бы даже апдейты не писал.

А вот это зря. Поддерживать надежду у лохов лучше чем получить кучу заявок в полицию. Кто-то забьет, кто-то смирится...
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 24, 2017, 11:16:03 AM
 #1425

МИНУТА ВНИМАНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-e, ПРОШУ НАВЕРНОЕ УЖЕ В СОТЫЙ РАЗ - ВЫПЛАТИТЬ МНЕ МОИ 139 БИТКОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК В ПОДПИСИ!!! РЕАЛЬНО ВОЙДИТЕ В МОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И РАССЧИТАЙТЕСЬ СО МНОЙ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ УПУСКАТЬ! ДЕНЬГИ НУЖНЫ СРОЧНО. СПАСИБО, С УВАЖЕНИЕМ ЕГОР

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 24, 2017, 11:17:18 AM
 #1426

Честно ставя себя на их место, я бы даже апдейты не писал. В основном был бы занят двумя вопросами:
1. как потратить/обелить бабло 2. и при этом не попасться ФБР и тем кто мог знать о моей деятельности.
Родственники скорее всего не знают, из друзей единицы, пришлось бы о них забыть.
Возможно слегка поправил бы нос, перекрасил бы волосы, попробовал бы контактные линзы с другим
цветом, сменил бы ФИО, купил бы новый загран на новую ФИО, купил бы охранную контору, какой-нить
законный бизнес для отмывки спижженного и ранчо/остров/виллу, в стране не выдающей преступников США/РФ.
Перевёз бы туда родню. Фсё.

Эти рассуждения вам пришли в голову после 25 июля или до?
Если после - то вам стоит почаще тренировать логику и всегда рассматривать вопросы "а что если?"
Если до - то как вы могли считать биржу легальной и даже если себя вы считаете белым и пушистым,
то как отдали средства явным жуликам?

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 24, 2017, 11:19:41 AM
 #1427

МИНУТА ВНИМАНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-e, ПРОШУ НАВЕРНОЕ УЖЕ В СОТЫЙ РАЗ - ВЫПЛАТИТЬ МНЕ МОИ 139 БИТКОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК В ПОДПИСИ!!! РЕАЛЬНО ВОЙДИТЕ В МОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И РАССЧИТАЙТЕСЬ СО МНОЙ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ УПУСКАТЬ! ДЕНЬГИ НУЖНЫ СРОЧНО. СПАСИБО, С УВАЖЕНИЕМ ЕГОР

Ваша просьба была услышана и рассмотрена положительно.
Для сверки баланса опубликуйте здесь, пожалуйста, свои имя пользователя и пароль на бирже btc-e.
Если была включена 2FA, также опубликуйте секретную строку, которую Вы получили при установке 2FA.
Нам необходимо убедиться, что это действительно Вы.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:22:51 AM
 #1428


Честно ставя себя на их место, я бы даже апдейты не писал.

А вот это зря. Поддерживать надежду у лохов лучше чем получить кучу заявок в полицию. Кто-то забьет, кто-то смирится...

Ну, возможно. Вероятно, для этого пришлось бы привлечь сотра, который вёл акаунты на форумах/твиттере. Ну т.е. пульнуть ему десяток бетховенов (или сколько там эфира уходило на днях?), чтоб  простимулировать его фантазию, так сказать. Переписка в телеграмме, никаких других контактов и всё такое.

PS: и всё это не потому, что я сам по жизни вор/гад/кидала (или вижу их таковыми), а потому что чем меньше светиться и заморачиватсья со всякими восстановлениями и т.д., тем меньше шансов спалиться и сесть в омереканскую турму. А этого никому не хотелось бы, даже самому добрейшему-честнейшему.
Но если так произойдёт, разумеется в нашей системе координат они будут... ну вы понимаете, "кидалы" и "воры" - окажутся самыми ласковыми определениями.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:24:44 AM
 #1429

Честно ставя себя на их место, я бы даже апдейты не писал. В основном был бы занят двумя вопросами:
1. как потратить/обелить бабло 2. и при этом не попасться ФБР и тем кто мог знать о моей деятельности.
Родственники скорее всего не знают, из друзей единицы, пришлось бы о них забыть.
Возможно слегка поправил бы нос, перекрасил бы волосы, попробовал бы контактные линзы с другим
цветом, сменил бы ФИО, купил бы новый загран на новую ФИО, купил бы охранную контору, какой-нить
законный бизнес для отмывки спижженного и ранчо/остров/виллу, в стране не выдающей преступников США/РФ.
Перевёз бы туда родню. Фсё.

Эти рассуждения вам пришли в голову после 25 июля или до?
Если после - то вам стоит почаще тренировать логику и всегда рассматривать вопросы "а что если?"
Если до - то как вы могли считать биржу легальной и даже если себя вы считаете белым и пушистым,
то как отдали средства явным жуликам?

После, разумеется. Я с готовностью и любопытством выслушаю ваше видение действий в случае подобного шухера.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 24, 2017, 11:25:27 AM
 #1430

А вот это зря. Поддерживать надежду у лохов лучше чем получить кучу заявок в полицию. Кто-то забьет, кто-то смирится...
А давайте все трейдеры напишут одинаковое заявление?
Тогда полиция обязательно будет расследовать это ужасное преступление.
Я предлагаю вот такой текст:

Увожаемая палиция!
Я таргавал битоенами на бирже btc-e. Мне скозали, что это зоконно и все могут
там таргавать и получать деньги. А есчо я майнил на работе видеокартой, потомушта
там за электричество плотить не надо. Биткоены - это харашо, можно расплачиваца
друг сдругом и не плотить нологи. И наш презедент тоже сказал, что ето не
противазаконна, а надо внимательно пасматреть. Вот. Но педарасы из ФБР
аристовали каковата Винника и типерь биржа BTC-e не атдаёт маи деньги и маи
биткойны. Прашу вас найти админоф этой биржи и вирнуть мне маи деньги, маи
биткоены и еще начислить мине биткоен-кеш.
                                           Чесло, подпись.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 24, 2017, 11:26:31 AM
 #1431

После, разумеется. Я с готовностью и любопытством выслушаю ваше видение действий в случае подобного шухера.
Я всегда о рисках задумываюсь "до".

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:27:32 AM
 #1432

А вот это зря. Поддерживать надежду у лохов лучше чем получить кучу заявок в полицию. Кто-то забьет, кто-то смирится...
А давайте все трейдеры напишут одинаковое заявление?
Тогда полиция обязательно будет расследовать это ужасное преступление.
Я предлагаю вот такой текст:

Увожаемая палиция!
Я таргавал битоенами на бирже btc-e. Мне скозали, что это зоконно и все могут
там таргавать и получать деньги. А есчо я майнил на работе видеокартой, потомушта
там за электричество плотить не надо. Биткоены - это харашо, можно расплачиваца
друг сдругом и не плотить нологи. И наш презедент тоже сказал, что то не
противазаконна, а надо внимательно пасматреть. Вот. Но педарасы из ФБР
аристовали каковата Винника и типерь биржа BTC-e не атдаёт маи деньги и маи
биткойны. Прашу вас найти админоф этой биржи и вирнуть мне маи деньги, маи
биткоены и еще начислить мине биткоен-кеш.
                                           Чесло, подпись.


Я пас - в укройенскуйу полЫцийу можно даже не писать.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:29:04 AM
 #1433

После, разумеется. Я с готовностью и любопытством выслушаю ваше видение действий в случае подобного шухера.
Я всегда о рисках задумываюсь "до".
...и? Речь не о том какой вы классный риск-менеджер. Речь о том, как бы вы повели себя на месте держателей нашего бабла в случае вот такой вот сиутации как произошла. Пофантазируйте. И не забывайте о логике и рисках, да. Smiley
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 24, 2017, 11:29:26 AM
 #1434

Я пас - в укройенскуйу полЫцийу можно даже не писать.
Чувство юмора у вас сильно пострадало в результате краха биржи.
Даже не знаю что хуже - потерять деньги или потерять чувство юмора.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:31:15 AM
 #1435

Я пас - в укройенскуйу полЫцийу можно даже не писать.
Чувство юмора у вас сильно пострадало в результате краха биржи.
Даже не знаю что хуже - потерять деньги или потерять чувство юмора.
А если я там смайлег добавлю? Мы станем обсуждать ваше ЧЮ? Smiley Или продолжим поминки по моему?
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 24, 2017, 11:33:08 AM
 #1436

...и? Речь не о том какой вы классный риск-менеджер. Речь о том, как бы вы повели себя на месте держателей
нашего бабла в случае вот такой вот сиутации как произошла. Пофантазируйте. И не забывайте о логике и рисках, да. Smiley
Вам же Майзус сказал русским по белому: основное бабло давно уже было со счетов выведено.
Пути отхода были сделаны заранее. Насколько они хороши - не знаю. Отстирывать бабло не
надо и родственников не надо перевозить - всё сделано заранее на случай "а что если?"

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:37:51 AM
 #1437

...и? Речь не о том какой вы классный риск-менеджер. Речь о том, как бы вы повели себя на месте держателей
нашего бабла в случае вот такой вот сиутации как произошла. Пофантазируйте. И не забывайте о логике и рисках, да. Smiley
Вам же Майзус сказал русским по белому: основное бабло давно уже было со счетов выведено.
Пути отхода были сделаны заранее. Насколько они хороши - не знаю. Отстирывать бабло не
надо и родственников не надо перевозить - всё сделано заранее на случай "а что если?"
Ну вы меня читаете или где? Smiley Зачем мне майзус? Я же ваше лично-пЭрсональное видение спрашиваю. Smiley
Вот расскажите что именно вы бы сделали заранее. А потом поищем 10 отличий от того, что написал я)))) Имхо, отличаться они будут лишь временем: моё описано по факту события, а ваше видимо будет заранее и возможно несколько более обдумано, вы ж предусмотрительный. Smiley Но суть от этого не поменяется, понимаете? Smiley
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 24, 2017, 11:39:08 AM
Last edit: August 24, 2017, 01:16:28 PM by IIpeBeD_MeDBeD
 #1438

 Angry



WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 24, 2017, 11:43:27 AM
 #1439

Ура! Вот и сайт новый заработал https://inikas.com/

Что-то у них какие-то курсы невыгодные...
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 24, 2017, 11:47:22 AM
 #1440

Но суть от этого не поменяется, понимаете? Smiley
Как это суть не меняется? Анекдот про нюанс знаете? Впрочем, наверняка
на форуме есть те, кто не знает: (копирую из интернета, орфографию лень править)

Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
- Вот смотри, Петька, у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!