Bitcoin Forum
March 19, 2024, 10:41:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115779 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 15, 2017, 06:53:31 PM
 #521

Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

Ты идиот? Ты вообще знаешь, что такое торги? Сегодня ты в крипте, а завтра в фиате - так это работает. Видимо, ты, неуважаемый, вообще никогда не торговал.
Идиот ты, если у тебя "сегодня все в крипте, завтра все в фиате". И это как раз ты НЕ торговал. А просто играл в рулетку - черное/красное, чет/нечет на всю котлету.
Где-то было написано про "всё"? Ты уже придумывать начал от безысходности? Smiley
1710844892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710844892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710844892
Reply with quote  #2

1710844892
Report to moderator
1710844892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710844892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710844892
Reply with quote  #2

1710844892
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 15, 2017, 07:06:48 PM
 #522

Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

ПОтому что уже было несколько раз сказано (на этом форуме и на битс.медиа), что уровней верификации будет несколько. И как минимум самый 1й/базовый с минимальными лимитами на вывод не предполагает отправки документов. Кто не планирует дальше работать с биржей сможет частями постепенно через эти низкие лимиты все вывести и уйти. Кто планирует дальше работать, будет проходить полную верификацию для получения больших лимитов нужных для активной торговли.
Большинство это видимо устроило и вопросов про верификацию сразу стало в разы меньше.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
devnixus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 07:13:30 PM
 #523

тем временем прошёл почти месяц Smiley шоу.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 15, 2017, 07:22:16 PM
 #524

Quote
2) На момент запуска крипта распределяется по балансам держателей крипты и фиата по курсу на день распределения, но по перерасчёту в BTE по курсу на момент падения биржи.
В смысле? Можно опять таки пример с цифрами?
Пример: у человека было 4 биткоина по курсу на момент падения - 2500$, т.е 10k $. Его 4 биткоина конвертируются в 10k BTE по курсу на день падения, а сегодня курс 4300$ за биток. Вот и ему начисляют 2 биткоина, что сегодня в эквиваленте на USD 8600, а остаток остается в BTE токенах. Это как пример, чтобы понять полностью суть нужно дочитать "многобукав" до конца и не стоит поливать меня грязью заранее, если что)))

ну и бред! в таком случае получается у меня депозит уполовинили на 50%? а то что я вообще не рассчитывал продавать биткоин по 2500$ это не будет учитываться? то что я держал его и не продавал это и есть факт того что я не хотел его продавать по 2500$. Для меня 1BTC и 1$ равны. Вернут 1$ отлично пусть вернут и 1BTC.

Если после сегвита биткоин упадет к 2000$ может даже ниже. Я посмотрю на вас как вы будете крипту конвертировать по курсу на закрытие биржи. То что биток стрельнул так высоко не означает что он там продержится на долго. Запуск биржи к концу августа. Вот и посмотрим. Если упадет курс всей крипты, то я буду предлагать вариант чтобы  конвертировали всю крипту на момент закрытие биржи а именно 25-го июля 2017 года. Интересно вы будете мне возражать?

Вот тут ты начинаешь понимать, что это чисто совпадение что ты оказался в биткоине на момент падения биржи. Зачем ты его вообще держал на бирже тогда если не планировал продавать? Полоникс такие аккаунты вообще блокирует после 3 месяцев инактива.

Далее, те кто вышел из биткоина в фиат перед остановкой биржи, не получили возможность откупить его ни по 2300 ни по 2600, ни по 3000.
Какое совпадение? У него (и у меня например) это стратегическое решение, я крипту покупаю еще с начала 2013 года, первые несколько биткоинов куплены вообще ниже 100$ и никогда из крипты вообще не выхожу в принципе. Торгую в основном на криптовалютных парах (на этой бирже это были в основном LTC/BTC и PPC/BTC, на других биржах другие пары, чтобы все в одной корзинке не оказалось, но тоже крипта/крипта), а когда торгую на фиатных парах, то это либо арбитраж - продал крипту за фиат на одной бирже, тут же купил такое же или чуть большее количество за фиат на другой бирже по более низкому курсу. Либо вывод небольших средств на текущие офлайн расходы - продал за фиат, а фиат вывел и потратил. "Случайно" оказаться в фиате, и "кому как повезло" - вообще не возможно независимо от рыночной ситуации.

И прибыль давно считаю только в биткоинах, а не в разных фантиках, как залетные любители поиграть в рулетку - сегодня в фиате, завтра в битках, послезавтра снова в фиате.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 15, 2017, 07:23:42 PM
Last edit: August 15, 2017, 07:40:22 PM by Kn_os
 #525

Теперь, раз уж выбран курс, на токенизацию потерь, остается все-таки больше думать об правильной организации торговли токенами. Будет-ли это чисто замкнутое в бирже решение, или их получиться вытаскивать на эфирный кошель? Получится-ли за счет токенов оплачивать комиссию по сделкам?

Тоже интересный вариант. Кнопка возврат 50-100% fee в счет токенов. Возможность погасить токены сразу по номиналу за счет fee оживит торги и будет толкать курс токенов вверх. Например манипуль накрутил объемов на 10 бтц fee, выкупил токенов (например по цене 0.2 btc) погасил и вернул себе 8 потраченных бтц. 
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 15, 2017, 07:40:58 PM
 #526

Ладно, нет больше времени продолжать дискуссию. Надо работать.
Единственное что я так и не понял почему людям не нравится, чтоб фиат перевели в крипту на момент закрытия. Так никто и не ответил
Зачем кому-то чтоб другим было плохо.... (риторический вопрос)
Не нравится, потому что это значительно увеличит долги биржи перед клиентами (а значит курсы токенов будут ниже, а выкуп их будет идти намного дольше, возможно до полного вообще никогда не дойдет, т.е. хуже будет не только самой бирже, но и большинству клиентов), а держатели фиата необоснованно наварится "купив задним числом" крипты по курсам на дату обрыва торгов и продав ее по текущим.

Как кто-то выше написал, такой вариант "распределения" никакого отношения к справедливости не имеет - это просто охуевшие держатели фиата предлагают, им мало того, что их потери и так частично будут покрывать за счет криптовалют(это уже обещано администрацией), так еще и хотят "слетать на машине времени назад" и урвать прибыли за счет биржи и других клиентов.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 15, 2017, 07:42:24 PM
 #527

тут два варианта либо человек идиот, либо думает что мы идиоты...оба варианта плохи...
на какой хрен деньги на бирже держал если не торговал..
Надо понимать, это такое "спасибо" от трейдеров, за возможность торговать криптой с плечом за счёт майнеров и держунов, которые также как и вы на поверку оказались идиотами, доверив анонимной бирже своё бабло просто на доверии? Ну... пожалуйста.

Вы видимо веткой ошиблись про плечи это в bitfinex, кстати биржа уже восстановилась, с полгода как...Вы можете залогиниться и забрать свою крипту..мы здесь обсуждает другую биржу на которой маржинальной торговли не было...
Маржинальная торговля и тут тоже была - через MT. А так же через xBTCE т.к. наверняка это проект тех же владельцев, а в качестве поставщика ликвидности там точно выступала BTC-E вплоть до самого момента отключения.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 07:47:58 PM
 #528

Они бы лучше урегулировали вопросы с обвинением, наняли бы юристов, а пока бы открылись с парами btc/bte, и форки к btc. Как стало бы ясно, что обвинения сняты или претензии урегулированы, вот тогда бы и начали становится белыми с верификациями, kyc и т.д. А если понятно, что обвинения никогда не снимут, то как будто верификация пользователей поможет против фбр.

вот я тоже в тол не возьму, пока ФБР гоняется за биржей - KYC это только полный вред клиентам и не понятно для чего для биржи (если только не для продажи персональных данных).
И даже при разрешении всех вопросов - проще запретить клиентов с USA (как это сделал bitfinex), благо на btce их и так было немного. После этого можно официально слать ФБР  лесом. а вот KYC  логично только для вывода фиата. Если же например я хочу просто вывести битки с BTCe - то зачем мне  их KYC  и ждать при этом месяц, а то не факт что верификация будет пройдена - ведь факт прохождения или не проходения верификации - определяет биржа!!! ( на основании своих никому не известных правил/требований).
И то что у XBTC ЯВНО  есть разные требования к разным клиентам!!! - у btc-e легко может быть то же самое (точнее явно будет то же самое! - одно гнездо же!)
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 15, 2017, 07:51:47 PM
 #529

Ладно, нет больше времени продолжать дискуссию. Надо работать.
Единственное что я так и не понял почему людям не нравится, чтоб фиат перевели в крипту на момент закрытия. Так никто и не ответил
Зачем кому-то чтоб другим было плохо.... (риторический вопрос)
Не нравится, потому что это значительно увеличит долги биржи перед клиентами (а значит курсы токенов будут ниже, а выкуп их будет идти намного дольше, возможно до полного вообще никогда не дойдет, т.е. хуже будет не только самой бирже, но и большинству клиентов), а держатели фиата необоснованно наварится "купив задним числом" крипты по курсам на дату обрыва торгов и продав ее по текущим.

Как кто-то выше написал, такой вариант "распределения" никакого отношения к справедливости не имеет - это просто охуевшие держатели фиата предлагают, им мало того, что их потери и так частично будут покрывать за счет криптовалют(это уже обещано администрацией), так еще и хотят "слетать на машине времени назад" и урвать прибыли за счет биржи и других клиентов.

Плюс, тогда если админы наконец перестанут нас кормить этой магической цифрой 45%, пересчитают нормально убытки, то цифра потерь уменьшится для всех хотя бы до 35%. И у держателей крипты отберут не 45%, а 35%. А держатели фиата получат свои 65% usd только в крипте. И если биржа даст эту крипту сразу вывести, а не будет тянуть всеми правдами резину, то они могут эту крипту продать и получить свои 65% usd. Чтобы сгладить невозможность ее продать сразу, можно конечно сделать поправку и рассчитать курс битка не по 4000 например, а по 3800, но не по 2500, как тут мечтают :|
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 07:52:21 PM
 #530

Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

ПОтому что уже было несколько раз сказано (на этом форуме и на битс.медиа), что уровней верификации будет несколько. И как минимум самый 1й/базовый с минимальными лимитами на вывод не предполагает отправки документов. Кто не планирует дальше работать с биржей сможет частями постепенно через эти низкие лимиты все вывести и уйти. Кто планирует дальше работать, будет проходить полную верификацию для получения больших лимитов нужных для активной торговли.
Большинство это видимо устроило и вопросов про верификацию сразу стало в разы меньше.

Smiley)) сами придумали про не отправку документов ? Smiley

верификацию btc-e как и ранее скинет на xbtc . а там как вы знаете - только 1 уровень Smiley (а на самом деле очень хитрый отбор на выбор админов - как им бог на душу положит)
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
August 15, 2017, 07:54:24 PM
 #531

Админ онлайн

В ближайшее время мы опубликуем FAQ с часто задаваемыми вопросами и ответами на них, что бы не было каши.

Админ, просмотрел все вопросы, но не увидел вот какой, ответь пожалуйста. У меня на бирже лежит 300000$ фиат, от продажи мной битков(на биржу я заводил биткоины, ни копейки не выводил с биржи),вопрос в чем мне выплатят 55% от этой суммы? Биткоинах или долларах? Если в долларах, то как именно их можно будет получить?
а что это ты стал нормально общаться, а долбайоб?

AkaniVn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2017, 08:06:10 PM
 #532

Admin! Please reply my question.
I have only email + pass and IP to login BTC-e previous. How i can verify to withdraw funds?
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
August 15, 2017, 08:07:38 PM
 #533

Моё предложение такое: пересчет сделать всем на сумму фиатного баланса на день закрытия, всё выплатить разной криптой независимо от того у кого что было на балансе за счет выросших курсов и ВСС, а если этого не хватит, то на разницу создать токены ВТСЕ
тоже справедливый вариант, я считаю..

DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 08:12:46 PM
 #534

А кто что думает про то что вериф не спроста(ну то понятно что не спроста, соблюдение всех правил и всё такое, но может есть ещё 2 сторона медали)? Почитайте историю с Hansa и Alphabay, как там сработал интерпол и фбр, сначала закрыли Alphabay - потом когда все ринулись на Hansa - интерпол и фбр собрали все данные новых пользователей, что то мне кажется что тут так же, а может я параноик... Просто это событие с БТС-е, случилось через пол месяца после падения этих маркетов, то есть как по мне эти 2 операции федералов, очень похожи.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 15, 2017, 08:13:22 PM
 #535

Моё предложение такое: пересчет сделать всем на сумму фиатного баланса на день закрытия, всё выплатить разной криптой независимо от того у кого что было на балансе за счет выросших курсов и ВСС, а если этого не хватит, то на разницу создать токены ВТСЕ
тоже справедливый вариант, я считаю..
Самый лучший вариант, на мой взгляд. Никто ни в плюсе ни в минусе, если так можно сказать.
zemoro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 08:14:15 PM
 #536

Теперь ждите 7 апдейт  Grin

Произойдет запуск, и половину кто тут кричал скам будут торговать на новой бирже, классика.  Wink
devnixus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 08:18:43 PM
 #537

запуск нового update8 максимум Smiley
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 08:30:05 PM
 #538

Моё предложение такое: пересчет сделать всем на сумму фиатного баланса на день закрытия, всё выплатить разной криптой независимо от того у кого что было на балансе за счет выросших курсов и ВСС, а если этого не хватит, то на разницу создать токены ВТСЕ
тоже справедливый вариант, я считаю..
Самый лучший вариант, на мой взгляд. Никто ни в плюсе ни в минусе, если так можно сказать.

мда уж лучший вариант  Huh  а разве сейчас по апдейту 5-6 кто то в плюсе? все и так в минусе! и сотый раз BCC отдать тем кто битки держал и всё.
hightrust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 08:31:00 PM
 #539

Решите проблему тех, кто за час до момента закрытия сервиса торговал и создавал прибыль, вышел в фиат когда рынок пошел в низ, потерял деньги и не смог откупить. Они уже в минусе, и с фиатными условиями возмещения будут еще в большем минусе. Это просто воля случая.

По действия легко найти таких трейдеров. Трейдеры - основа биржи, им в первую очередь нужно возмещать все в полном объеме по отношению к людям, кто просто хранил депозиты или только завел кеш и мечтал откупить дешевый биток при форке.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 08:36:38 PM
 #540

Решите проблему тех, кто за час до момента закрытия сервиса торговал и создавал прибыль, вышел в фиат когда рынок пошел в низ, потерял деньги и не смог откупить. Они уже в минусе, и с фиатными условиями возмещения будут еще в большем минусе. Это просто воля случая.

По действия легко найти таких трейдеров. Трейдеры - основа биржи, им в первую очередь нужно возмещать все в полном объеме по отношению к людям, кто просто хранил депозиты или только завел кеш и мечтал откупить дешевый биток при форке.

ты считаешь что недополученная прибыль только у тех кто фиат держал? Давай приведу пример вот был у меня 1 бтс и я хотел его продать по 4400$ ну тут биржа крякнулась а теперь курс 3800$ видишь как легко я упустил свою прибыль? и это не моя вина проста биржа ведь закрылась! а я ведь мог столько заработать!!!

А так хватит уже ныть про упущенную прибыль!!! Нам надо сначала получить свой депозит в полном объеме а потом уже заработаем.

UPD///
создавал прибыль!  лол. К твоем сведению все кто торгует создает прибыль только для себя! А то ты вышел с битка на пару минут в фиат а потом биржа закрылась,,, что тут сказать, это как несчастный случай, когда кого то бьет молния и он умирает от этого. Вот вышел ты на улицу во время грозы на 5 минут! ты ведь хотел обратно зайти в свою уютную квартирку а тут бьет молния и всё.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!