Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:08:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
Keil01
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 02:45:54 AM
 #2701

Что за бред тут несут я не понимаю. Как на базаре честное слово.Ребят вы не устали с полоумными строить илюзии?

✈   AIRCRAFT - THE WAY TO TRAVEL   ✈
▬▬▬▬▬▬   Pre-ICOSeptember 15TH   ▬▬▬▬▬▬
site  -  facebook  -  twitter  -  telegram  -  whitepaper  -  onepager
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714104482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104482
Reply with quote  #2

1714104482
Report to moderator
1714104482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104482
Reply with quote  #2

1714104482
Report to moderator
1714104482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104482
Reply with quote  #2

1714104482
Report to moderator
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 20, 2017, 01:40:53 PM
 #2702

Кто-то готов прилагать усилия по поиску данного человека? Есть инвесторы или только баунтисты здесь?
Та я думаю что по любому инвесторы здесь присутствуют, но ни кто этим заниматься не будет! Сюда я смотрю заходят только по обливать друг друга грязью!
да конечно инвесторы заходят. Надо же смотреть настроение масс. И знать, когда что то меняется в жизни пректа.

По моему тут же несколько месяцев как без изменений.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
December 20, 2017, 01:46:35 PM
 #2703

У меня лежит немного тангеринок, как думаете есть ли смысл ждать что они все таки поднимут биржу по примеру kucoin? Было бы неплохо если как они развились эта биржа смогла раскрутиться.
maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 01:50:29 PM
 #2704

У меня лежит немного тангеринок, как думаете есть ли смысл ждать что они все таки поднимут биржу по примеру kucoin? Было бы неплохо если как они развились эта биржа смогла раскрутиться.
Конечно придержи свои  монетки.Когда биржа запустится  эти монетки привратятся в акции и ты будеш получать  доход от оборота биржи.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
December 21, 2017, 10:46:34 AM
 #2705

Не много истории о том как они красиво пели когда собирали деньги)
Почитайте! это будет полезно)
========================================================



14    Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Mandarin - Биржa кoнтрoлируемaя нарoдoм! | ICO Началось!   on: September 07, 2017, 10:07:54 AM
Quote from: Edydka on September 07, 2017, 08:36:35 AM
Quote from: DavidHume on September 06, 2017, 04:45:54 PM
Все баунти таблицы обновлены!



Quote from: Garisson on September 05, 2017, 08:19:57 AM
Что нужно для участия в ICO?
Не нашел информации на сайте.
Сколько токенов уже продано?

Для участия в ICO вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте, подтвердить свою почту (это важно, без доступа к почте вы потом не сможете получить свои токены!) получить адрес BTC/ETH для пожертвований в личном кабинете, и сделать желаемый депозит.


Quote from: oleg1984a on September 05, 2017, 12:32:47 PM
Quote from: nession on September 05, 2017, 12:16:02 PM
Quote from: oleg1984a on September 05, 2017, 11:51:56 AM
А как будут распределять резерв для баунти компании , 3% от количества проданных монет или у них лимитировано все?
Где вы нашли про 3% выделенных монет ? Я в описании  баунти компании нашел только это -
Количество токенов выделенных на баунти кампанию: 50 000
Исходя из этого распределены доли монет на каждую ветку баунти отдельно .
перепутал не 3% а 5%, а если они продадут только половину то и баунти урежут в двое? я про это хотел узнать .

Мы не можем продать половину монет, будут распроданы все 700000, поскольку у нас динамическая система ценообразования. На баунти выделено 50000 токенов.

Quote from: Dunno on September 05, 2017, 04:01:56 PM
Мне кажется, что кабина криво работает. Хотел купить токены, зарегался, там предоставляются биткоин и кефир адрес. Что с ними делать. Почему в ЛК при нажатии на какие либо вкладки (те которые вверху, SETTINGS, MANDARINE, смена языка) Работает только выход из ЛК. Поясните мне, что к чему.

И скажите, пожалуйста, цену за 1 токен.

Чтобы купить токены вам достаточно отправить биткоины или эфириумы на адрес полученный в личном кабинете, цена рассчитывается динамически в зависимости от общей суммы сборов, на данный момент цена примерно равна 0.41$ за 1 токен. Settings с настройками 2-факторной авторизации заработает при следующем обновлении кабинета.

Quote from: melisande on September 05, 2017, 05:31:58 AM
Хотелось бы больше информации на сайт,в какой валюте сколько собрано,и общее кол-во сборов

Скоро сайт обновится, и появится более подробная информация.

Quote from: kaznachey on September 06, 2017, 03:40:32 PM
Quote from: DavidHume on September 05, 2017, 08:23:43 PM
Добрый вечер, друзья! Прошу прощения за небольшие задержки в обновлении баунти-таблиц, и за накопившиеся вопросы. Очень много работы с проектом, трудимся не покладая рук. Ориентировочный срок запуска биржи 15 октября, и мы надеемся успеть закончить всю работу к данному сроку.

Мы в курсе про некоторые проблемы работы нашего сборного кабинета, он будет обновлен в самое ближайшее время, в том числе наконец добавится 2-факторная авторизация, и несколько новых функций. Так же будет обновлен основной сайт с новым дизайном и более подробной информацией о ходе ICO.

За первую неделю сборов нам удалось привлечь около 300 000$ (счетчик обновляется не сразу), мы считаем это неплохим результатом, учитывая что маркетинговая кампания (за исключением баунти) еще не стартовала.

Сейчас подготовим ответы на все ваши вопросы!  Smiley
А что у вас уже все готово что вы так думаете что 15 октября вы запустите биржу? За неполную пару месяцев создать бржу это круто.

Разработка биржи началась еще в мае, первоначально мы вообще не планировали делать ICO, а распределить токены уже после запуска биржи, но спустя 2 месяца разработки поняли что наших средств будет недостаточно.

Quote from: maximtitov on September 05, 2017, 11:30:04 AM
Кто вкурсе, емейл рассылка уже закрыта или её и не планировали делать? На сайте всё облазил где мог и не нашёл.

Мы убрали отдельную кнопку с подпиской на е-мэйл рассылкой, что бы попасть в базу рассылки вам достаточно зарегистрироваться в нашем личном кабинете, а затем подать заявку в баунти-таблицу.

Quote from: mrstnik on September 06, 2017, 08:08:34 AM
Написано:БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В ХОЛОДНЫХ ХРАНИЛИЩАХ БУДЕТ ОБУСЛОВЛЕНА ТЕХНИЧЕСКИ - БЕЗ ОДОБРЕНИЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ БОЛЕЕ 35% ТОКЕНОВ МАНДАРИН ПЕРЕВЕСТИ СРЕДСТВА НЕВОЗМОЖНО.
Но если у биржи зарезервировано 20%, то к ним нужно будет добавить всего 15%! А это уже не так много...
И как будет проходить подобное голосование? И сам подсчет голосов?

Отвечали на данный вопрос несколько страниц назад, но повторю еще раз. На голосование будет выделена неделя, весомость голоса зависит от количества обладаемых токенов.

Quote from: LLIAX on September 04, 2017, 11:21:46 PM
Quote from: Jane_olivers on September 04, 2017, 02:03:07 PM
Quote from: kirilnay on September 04, 2017, 10:44:10 AM
Ну посмотрим что да как будет, ИСО началась, но не с таким ажиотажем как хотелось. Посмотрим как дальше сборы пойдут. Думал монет прикупить, но пока подожду.
По мне так лучше пусть так идёт,чем всё выкупят Фонды. Тогда получается не люди будут контролить биржу а фонды. А так Может и 200 000$ Но это народные деньги,каждый будет иметь свой кусочек!
Не смешите меня, фонды не будут покупать кота в мешке. Если фондам нужен будет такой проект они будут покупать готовый и уже раскрученный или разрабатывать с нуля под себя.
Обновлений таблицы так и не было и это расстраивает.

На самом деле мы отказали во вложениях уже двум фондам, поскольку это нарушает правила нашего ICO (не более 3% на одного инвестора). Наша цель состоит не в том чтобы собрать как можно больше денег себе по карманам, а в том, чтобы сделать действительно народную биржу, управление которой распределено между максимальным количеством простых людей-трейдеров. На данный момент данная цель полностью реализуется, общий банк сборов по большей части состоит из небольших пожертвований по 100-300 долларов на инвестора.

Quote from: Cigan on September 05, 2017, 03:47:33 PM
Тут как бы и сам проект смущает.Информация представлена в общей концепции,никаких доказательств что обещания будут реализованы нет.Баблосбор проходит без экскроу,обещанный смарт-контракт не представлен инвесторам.На многие конкретные вопросы о работоспособности будущей биржи ответы так и не получены.Пока имеем только сайт и несколько картинок невысокого качества и всё.И очень таинственную команду.Что случись-спрашивать не с кого.

Покажите, пожалуйста, хоть один вопрос о работоспособности биржи который мы упустили. Таинственность команды исчезнет после выпуска нашего видеообращения. Приглашаем вас лично посетить наш офис, расположенный на данный момент в Санкт-Петербурге, чтобы вы знали с кого спросить если что-то случится.
На все вопросы честно отвечают и полностью. А вот приглашение "на чай с тортиком"Wink уже само по себе свидетельствует об ответственности и открытости команды.
Кто сказал что цыгана зовут на чай с тортиком) может его в лес повезут?)
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 04:30:52 PM
 #2706

Кто-то готов прилагать усилия по поиску данного человека? Есть инвесторы или только баунтисты здесь?
Та я думаю что по любому инвесторы здесь присутствуют, но ни кто этим заниматься не будет! Сюда я смотрю заходят только по обливать друг друга грязью!
да конечно инвесторы заходят. Надо же смотреть настроение масс. И знать, когда что то меняется в жизни пректа.

По моему тут же несколько месяцев как без изменений.
Во во, здесь без изменений с того дня когда они типа запустили альфа-версию! И обещали её протестировать за 3 недели, и до сих пор тестируют!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 03:17:48 AM
 #2707

Давно сюда не заходил, так понимаю рабочей биржей тут до сих пор не пахнет...
Привет.Рабочей  биржей так  и не  пахнет(Как всегда   девы   обещяют вот вот запустить и что будет все ок.Так  что ждем  во вот и  ждем

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
December 22, 2017, 03:39:04 AM
 #2708

Ребят, скажем откровенно почему мы не заходим и не отписываем в данной теме - потому что вы тут развели клоунаду, топик давно превратился в балаган, в не зависимости от прогресса развития проекта. Наш проект не скам и никогда им не был, адекватным людям на саппорте мы отвечаем (и не переставали этого делать). У нас есть задержки, как и у любого другого проекта в криптовалютной сфере, но свои обязательства мы в полной мере выполним. Хотели бы кинуть - никакой бы  биржи и в помине не было. Запустились бы еще в начале декабря, если бы Ethereum-сеть не повисла намертво из-за Cryptokittens (читайте новости), физически не могли зачислить токены на аккаунты инвесторов. Но вы скажете что опять отмазки. Сейчас сеть развисла, зачислили токены всем инвесторам, и ваш аккаунт tor676 никто не блокировал, на нем просто вернули пароль тот что вам присылали в письме - нужно было зайти на ваш аккаунт чтобы зачислить токены, а вы сменили пароль, узнать ваш новый пароль невозможно - он зашифрован, поэтому и пришлось так поступить. Токены уже у вас на аккаунте, можете зайти проверить, если потеряли пароль воспользуйтесь функцией "забыл пароль", почта работает.
Биржа уже запускается, сегодня закончим с токенами и сделаем объявление со всей-всей информацией что было проделано в ходе альфа-теста, и о том какие будут компенсации за задержку в запуске на 2 месяца. И к сведению, ваши догадки по поводу того что проект в первую очередь расчитан на русскоязычную аудиторию - огромное заблуждение, сумма инвестиций от всех русскоязычных пользователей в проект составляет менее 10% от общей суммы. Большинство "ноющих" в данной теме вообще не имеют к проекту никакого отношения, а всего лишь засланные тролли, пора бы уже это понять. Следующее сообщение будет объявлением о запуске.

Это сообщение было 15 декабря, где объявление о котором вы пишете, вы только обещаете, но к сожалению ничего не выполняете. Ситуация больше похожа на клоунаду с Вашей стороны. И отношение к потенциальным клиентам убивает, если не соскамитесь солью все ваши токены и вуаля. Надежда пропала.
Jane_olivers
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 05:31:18 AM
 #2709

Давно сюда не заходил, так понимаю рабочей биржей тут до сих пор не пахнет...
Биржа работает,если инетересно,пишите в чат биржи. Там админ отвечает. Биржа как я понимаю в бете,но торги работают,правда пока никто не торгует)
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 09:47:48 AM
 #2710

Давно сюда не заходил, так понимаю рабочей биржей тут до сих пор не пахнет...
Биржа работает,если инетересно,пишите в чат биржи. Там админ отвечает. Биржа как я понимаю в бете,но торги работают,правда пока никто не торгует)
додик,где бабки?
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 09:50:54 AM
 #2711

я же говорил будут тянуть до нового года а потом вообще пропадут . пора записывать мои пророчества!
а вообще если давидка типа 31 декабря вылажит мандарины на стол ..типа -дорогие друзья! с радостью сообщаю о запуске биржи! в ответ от инвесторов должен получить один ответ ПАШОЛ НАХУЙ ЖИВОТНОЕ СО СВОИМИ МАНДАРИНАМИ Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 10:02:39 AM
 #2712

когда же этот сериал закончится а? как же меня заебал этот топик!!!
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 10:06:22 AM
 #2713

давидка в этой санта-барбаре Сиси) есть еще додик...это по ходу его дочурка Идэн ..Есть так же суровый прокурор Мэйсон (Цыган)  А где же старушка Барбара? Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 10:19:48 AM
 #2714

мне даже очередной ранг задерживают потому что это будет глупо выглядеть что я поднялся от джуниора до фул мамбера а давидка всё яицами трусит
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
December 22, 2017, 10:30:06 AM
 #2715

Почитал эту ветку, даа, весело у вас тут Grin Увы, но в 2018 году таких недовольных веток будут сотни. Слова Бутерина про 90% скам помните? Во-во, все это и всплывет в наступающем году)

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 10:37:51 AM
 #2716

Ну не знаю. Думаю тяжко будет Вам с этой биржой. Да и народной вряд-ли она будет.
DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
December 22, 2017, 10:49:40 AM
 #2717




Дорогие друзья!

Альфа-тест завершен, в его ходе было исправлено множество ошибок и уязвимостей, спасибо вам за участие. Биржа работает стабильно, и данные пользователей надежно защищены.

Наша платформа наконец начинает свою полноценную работу, приносим вам свои извинения за задержки.

Подключена основная bitcoin-сеть, так же подключены Litecoin, Ethereum, Dash. Криптовалюты доступны для пополнения и вывода, торги начались.

Была проделана следующая работа:

Запущены криптовалютные пары.

Включен Candle-stick chart



Подключен SSL сертификат.

Добавлен русский язык.

Активировано API для возможности подключения торговых ботов.

Доступен чат для общения.

Поставили "зимнюю" тему, в дальнейшем будет доступно переключение между "дневным" и "ночным" режимом.


Компенсации за задержки - акция "Новогодний мандарин"

Мы раздаем подарки нашим инвесторам! Специально для вас, мы сделали лимитированую серию аксессуаров. Дизайн создан специально для вас: от строго черного до безумного яркого! Каждый может выбрать себе подарок на свой вкус!
В мешке с Новогодними подарками:

1) Чехол для вашего мобильного телефона с символикой нашего проекта! Для вас будут предоставлены совершенно уникальные чехлы из качественного Soft-Touch пластика! Такой чехол будет радовать вас каждый день и прослужит вам долго! Так же Soft-Touch пластик не оставляет следов от ваших пальцев, что придаст Вашему телефону новый вид!



2) Коврик для мыши! Очень нужная вещь. Наш дизайн, а так же качество самого продукта,позволят вам с удобством проводить время у своего любимого ПК насрабочем месте или дома.



3) Набор стикеров!

4) Кружка. Незаменимая вещь у вас дома или на работе!





Мы не забываем и о наших трейдерах! Изначально платформа создана для вас!

Для наших трейдеров будет действовать Акция "Мандарины под Ёлкой!" В промежуток с 20 декабря 2017 года до 31 января 2018 года Вы можете получить в подарок мандаринки! Для этого вам всего лишь надо быть лучшим из лучших!
Для наших трейдеров будет создана ранговая система. Система действует на обьём торгов с вашего аккаунта.
Самые активные трейдеры после окончания акции получат токены TNG под Ёлку! в Акции участвует ограниченное количество людей! 100 человек.
Попавшие в топ 100 будут щедро вознаграждены нашими любимыми мандаринками! Занявший первое место получит 1 BTC! Напоминаем вам, что в течении 3х месяцев у нас отсутствует комиссия на торги! Мы работаем для вас! Приводите ваших
друзей к нам, возможно, вы вместе с ними разделите призовые места! Вместе веселее!

tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
December 22, 2017, 11:28:43 AM
 #2718

Всех с наступающим. Вот и посыпались подарки! Я думал накинут хотябы своих монет на кошельки, процент там какой нибудь от суммы имеющихся. Ну да ладно...

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 22, 2017, 11:30:48 AM
 #2719

Вот и дождались новостей,действительно интересно звучит мандаринки под новый год Cheesy Теперь надеемся на дальнейшее развитие. А где этот мешок с подарками?
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
December 22, 2017, 11:37:22 AM
 #2720

Ну наконец-то! Очень приятно удивлен таким поворотом событий!
Конкурс трейдеров кстати хорошая идея, буду следить за этим собитием. Только не совсем понял с подарками, как их получать и что для этого надо делать? (я про чехлы, ковррики и кружки)

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!