Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:10:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62383 times)
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
January 23, 2018, 11:56:53 AM
 #3001

PS и скажи давидке,пусть разбанит мне чат..иначе хуйовая демократия получается!
конечно я бы мог заебенить левый аккаунт но мне внатуре лень!
Я не видел тебя в чате. Какой там у тебя ник? Я думаю, что сразу довечный бан это не правильно. Нужно блокировать сперва на короткие термины. Но если ты всё время будешь общаться там как здесь, то довечный бан тебе обеспечен - на любой бирже.
он знает какой аккаунт,раз заблокировал мне чат,еще до того как я успел в нем что то написать,впрочем как и у тебя
mmh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 11:59:31 AM
 #3002

PS и скажи давидке,пусть разбанит мне чат..иначе хуйовая демократия получается!
конечно я бы мог заебенить левый аккаунт но мне внатуре лень!
Я не видел тебя в чате. Какой там у тебя ник? Я думаю, что сразу довечный бан это не правильно. Нужно блокировать сперва на короткие термины. Но если ты всё время будешь общаться там как здесь, то довечный бан тебе обеспечен - на любой бирже.
он знает какой аккаунт,раз заблокировал мне чат,еще до того как я успел в нем что то написать,впрочем как и у тебя
Да, я согласен, у меня чат был заблокирован ещё до того, как я начал в нём писать. Хотя Админ прикидывается шлангом. Но это на его совести. Поэтому я ценю этот форум - здесь у него нет возможности стирать сообщения.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 01:00:04 PM
 #3003

Где эти мандаринки можно держать кроме биржи? В MyEtherWallet их можно добавить как-нибудь?

У баунтистов они так и валяются на кошельке MyEtherWallet, если не слили за копейки на эзердельте.
Значит есть отдельный токен на базе эфира? Где найти его данные чтобы добавить в кошелёк?

Инвесторам TNG сразу на биржу начислили.
И всем баунтистам тоже сразу на кошельки раздали. Правда это давно уже было и не совсем все помню, но все мандаринки должны на кошельках валяться.
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 03:05:44 PM
 #3004

Где эти мандаринки можно держать кроме биржи? В MyEtherWallet их можно добавить как-нибудь?

У баунтистов они так и валяются на кошельке MyEtherWallet, если не слили за копейки на эзердельте.
Значит есть отдельный токен на базе эфира? Где найти его данные чтобы добавить в кошелёк?

Инвесторам TNG сразу на биржу начислили.
И всем баунтистам тоже сразу на кошельки раздали. Правда это давно уже было и не совсем все помню, но все мандаринки должны на кошельках валяться.
Та валялись они сначала на кошельках, теперь валяются на бирже, и толку от этого! Все равно ни кто не покупает, даже уже орден на минимум поставил!(

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 25, 2018, 05:18:27 PM
 #3005

Где эти мандаринки можно держать кроме биржи? В MyEtherWallet их можно добавить как-нибудь?

У баунтистов они так и валяются на кошельке MyEtherWallet, если не слили за копейки на эзердельте.
Значит есть отдельный токен на базе эфира? Где найти его данные чтобы добавить в кошелёк?

Инвесторам TNG сразу на биржу начислили.
И всем баунтистам тоже сразу на кошельки раздали. Правда это давно уже было и не совсем все помню, но все мандаринки должны на кошельках валяться.
Та валялись они сначала на кошельках, теперь валяются на бирже, и толку от этого! Все равно ни кто не покупает, даже уже орден на минимум поставил!(
ну сейчас монеты копейки стоят, так как не видно работы команды, возможно вскоре когда-то монетка и вырастет, но не в ближайшее время.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 06:04:34 PM
 #3006

Где эти мандаринки можно держать кроме биржи? В MyEtherWallet их можно добавить как-нибудь?

У баунтистов они так и валяются на кошельке MyEtherWallet, если не слили за копейки на эзердельте.
Значит есть отдельный токен на базе эфира? Где найти его данные чтобы добавить в кошелёк?

Инвесторам TNG сразу на биржу начислили.
И всем баунтистам тоже сразу на кошельки раздали. Правда это давно уже было и не совсем все помню, но все мандаринки должны на кошельках валяться.
Та валялись они сначала на кошельках, теперь валяются на бирже, и толку от этого! Все равно ни кто не покупает, даже уже орден на минимум поставил!(
Это правда, они сейчас никому просто не нужны. Поэтому я с ними на биржу и не лезу. Пускай пока поваляются, а там видно будет.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 08:48:16 PM
 #3007

Где эти мандаринки можно держать кроме биржи? В MyEtherWallet их можно добавить как-нибудь?

У баунтистов они так и валяются на кошельке MyEtherWallet, если не слили за копейки на эзердельте.
Значит есть отдельный токен на базе эфира? Где найти его данные чтобы добавить в кошелёк?

Инвесторам TNG сразу на биржу начислили.
И всем баунтистам тоже сразу на кошельки раздали. Правда это давно уже было и не совсем все помню, но все мандаринки должны на кошельках валяться.
Та валялись они сначала на кошельках, теперь валяются на бирже, и толку от этого! Все равно ни кто не покупает, даже уже орден на минимум поставил!(
Это правда, они сейчас никому просто не нужны. Поэтому я с ними на биржу и не лезу. Пускай пока поваляются, а там видно будет.
Смысл сейчас продавать мандарины? Если биржа скам - вы все ровно ничего не выведете от туда, а если не скам, значит скоро мандарины будут дороже.
Я не знаю чем там занимается комнда, лить не вижу смысла.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 11:07:36 PM
 #3008

Где эти мандаринки можно держать кроме биржи? В MyEtherWallet их можно добавить как-нибудь?

У баунтистов они так и валяются на кошельке MyEtherWallet, если не слили за копейки на эзердельте.
Значит есть отдельный токен на базе эфира? Где найти его данные чтобы добавить в кошелёк?

Инвесторам TNG сразу на биржу начислили.
И всем баунтистам тоже сразу на кошельки раздали. Правда это давно уже было и не совсем все помню, но все мандаринки должны на кошельках валяться.
Та валялись они сначала на кошельках, теперь валяются на бирже, и толку от этого! Все равно ни кто не покупает, даже уже орден на минимум поставил!(

Может команда уже на мандариновых островах отдыхает? ) В любом случае да, лить монеты сейчас это неправильно, если это выгорит, то монетки свои иксы сделают.
Это правда, они сейчас никому просто не нужны. Поэтому я с ними на биржу и не лезу. Пускай пока поваляются, а там видно будет.
Смысл сейчас продавать мандарины? Если биржа скам - вы все ровно ничего не выведете от туда, а если не скам, значит скоро мандарины будут дороже.
Я не знаю чем там занимается комнда, лить не вижу смысла.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
January 28, 2018, 09:02:10 AM
 #3009

прошло с полмесяца , а ничего не изменилось, никакой инфы по движению, одни перепалки, видимо пока ни о каком росте  не стоит и думать, Вот тебе и мандарин-тангерин.

Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 10:02:41 AM
 #3010

прошло с полмесяца , а ничего не изменилось, никакой инфы по движению, одни перепалки, видимо пока ни о каком росте  не стоит и думать, Вот тебе и мандарин-тангерин.
Пока здесь большего ожидать и не приходится. Ведь разработчики сюда в ветку не заходят, а баунтистам только и остается, что обсуждать этот проект.

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
January 28, 2018, 03:10:58 PM
 #3011

прошло с полмесяца , а ничего не изменилось, никакой инфы по движению, одни перепалки, видимо пока ни о каком росте  не стоит и думать, Вот тебе и мандарин-тангерин.
Пока здесь большего ожидать и не приходится. Ведь разработчики сюда в ветку не заходят, а баунтистам только и остается, что обсуждать этот проект.
раз в мевяц кто то покупает понемногу мандаринок, так что надежда еще теплится, может зашевелится токен.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 29, 2018, 03:38:28 PM
Last edit: June 18, 2021, 01:20:24 PM by xandry
 #3012

прошло с полмесяца , а ничего не изменилось, никакой инфы по движению, одни перепалки, видимо пока ни о каком росте  не стоит и думать, Вот тебе и мандарин-тангерин.
Пока здесь большего ожидать и не приходится. Ведь разработчики сюда в ветку не заходят, а баунтистам только и остается, что обсуждать этот проект.
раз в мевяц кто то покупает понемногу мандаринок, так что надежда еще теплится, может зашевелится токен.
Да рано еще шевелиться токену, токен зашевелиться когда будут результаты и хотябы несколько месяцев отработает биржа без проблем. К лету может это произойдет но не раньше. Я держу баунти и не собираюсь пока сливать свои мандарины.



прошло с полмесяца , а ничего не изменилось, никакой инфы по движению, одни перепалки, видимо пока ни о каком росте  не стоит и думать, Вот тебе и мандарин-тангерин.
Пока здесь большего ожидать и не приходится. Ведь разработчики сюда в ветку не заходят, а баунтистам только и остается, что обсуждать этот проект.
раз в мевяц кто то покупает понемногу мандаринок, так что надежда еще теплится, может зашевелится токен.
Да рано еще шевелиться токену, токен зашевелиться когда будут результаты и хотябы несколько месяцев отработает биржа без проблем. К лету может это произойдет но не раньше. Я держу баунти и не собираюсь пока сливать свои мандарины.
 да вроде дивиденты в мае обещали, если разгонят и действительно все заработает, то  к лету   будем надеятся на рост, да и всеобщий настрой по крипте должен в зелень перейти.
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
January 30, 2018, 05:25:04 PM
 #3013

Всем привет! Давненько я сюда не заходил.Вижу что особых новостей  и нету хороших(Но радует что биржа вроде как начинает потихонечку  раскручиваться  и набирать клиентов.Значит нужно дальше  ждать и будет все хорошо

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 31, 2018, 05:32:08 PM
 #3014

прошло с полмесяца , а ничего не изменилось, никакой инфы по движению, одни перепалки, видимо пока ни о каком росте  не стоит и думать, Вот тебе и мандарин-тангерин.
Пока здесь большего ожидать и не приходится. Ведь разработчики сюда в ветку не заходят, а баунтистам только и остается, что обсуждать этот проект.
раз в мевяц кто то покупает понемногу мандаринок, так что надежда еще теплится, может зашевелится токен.
Да рано еще шевелиться токену, токен зашевелиться когда будут результаты и хотябы несколько месяцев отработает биржа без проблем. К лету может это произойдет но не раньше. Я держу баунти и не собираюсь пока сливать свои мандарины.
И я свои держу. Да как-то жаба давит за копейки их отдавать, а так может вырастут в цене и будет приятный сюрприз, да хоть и летом.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
January 31, 2018, 06:02:02 PM
 #3015

да там все ясно как белый день! щас соберут бабки и свалят 100%
вы поглядите какой способ оплаты они подключили блядь! яндекс кнопку мать её! правда давидка маладец не много её усовершенствовал но мой 13 летний племяш делал на много качественней ...ну и префект мани (не подтвержденный акк говно говном...короче кто рискнет туда чо та заводить тот сумасшедший!
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 31, 2018, 08:11:52 PM
 #3016

Капец столько времени прошло, а мандаринов до сих пор нету даже на коинмаркекапе. Хотя бы для вида могли бы хоть это сделать.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
February 01, 2018, 09:36:26 AM
 #3017

да...все уже забудьте! никаких делов уже не будет,это факт! но какой то придурок на дельте покупает токены по 10 центов гыыыы а чего ты будешь с ними делать,на память оставишь? мне сейчас предложи по 1 центу я покупать не буду даже бесплатно не возьму нахуй мне этот мусор!
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
February 01, 2018, 09:47:24 AM
 #3018

да...все уже забудьте! никаких делов уже не будет,это факт! но какой то придурок на дельте покупает токены по 10 центов гыыыы а чего ты будешь с ними делать,на память оставишь? мне сейчас предложи по 1 центу я покупать не буду даже бесплатно не возьму нахуй мне этот мусор!
Оставим на память, но продавать по дельтовской цене, себя не уважать. Что то двигается, мертвечиной не пахнет, и это уже хорошо.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
February 01, 2018, 10:00:01 AM
 #3019

да...все уже забудьте! никаких делов уже не будет,это факт! но какой то придурок на дельте покупает токены по 10 центов гыыыы а чего ты будешь с ними делать,на память оставишь? мне сейчас предложи по 1 центу я покупать не буду даже бесплатно не возьму нахуй мне этот мусор!
Оставим на память, но продавать по дельтовской цене, себя не уважать. Что то двигается, мертвечиной не пахнет, и это уже хорошо.
ага,тот кто сейчас сливает по 10 центов наверняка ржет над тобой,ибо ты не получишь даже эти копейки.
меня удивляет наивность людей. я просто в шоке блядь! на что надеяться хуй его знает ...
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 10:03:46 AM
 #3020

раз в мевяц кто то покупает понемногу мандаринок, так что надежда еще теплится, может зашевелится токен.

А где хоть монета торгуется? Только на самой тангерине?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!