Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:52:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62383 times)
john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 06:41:41 PM
 #3201

Ух ты! А ветка прям ожила Cheesy Похоже работа ведется, что нового если вкратце? А то не охота все перечитывать...
Фиат активен USD и RUR. Запустилась рекламная компания по привлечению трейдеров. Добавлены новые пары.
А по чем хоть сами мандарины торгуются? Конечно очень радует что есть активные пары USD и RUR, но хотелось бы знать стоят ли тангерины уже хоть что либо или пока нет Huh
Можете зайти на биржу и посмотреть по какой цене сейчас держатели токенов их продают. Токен сейчас торгуется к usd,btc,eth

john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 06:47:45 PM
 #3202

подскажите пожалуйста данные для добавления токена. этого токена у меня нет в наличии, но хочу посмотреть данные.
Если вы хотите добавить наш токен на MyEtherWallet, то вам нужно сделать следующее.

Add custom token

Аddress 0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171

Token Symbol TNG

Decimals 18


tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
March 01, 2018, 06:55:00 PM
 #3203

tor676 тебе что заплатили за позитивный пиар биржи? умнеть начали  Grin
А что почём? у меня нет мандаринов но если вдруг заинтересуют я могу роботами объёмы разогнать, тестирование 24/7 устроить и всё такое
Нет,брат,.. это моя личная инициатива лишенная всякого влияния "извне" Особенно сказалось общение с представителями биржи...ребята не сидят на месте и у них вполне боевой настрой. обрисовали дальнейшие планы,поставили для себя первоочередные задачи и я думаю сейчас целесообразно их поддержать для общего блага.

Поддерживаю  Grin успехов удачи и всё такое... но денег нет заносить не буду  Wink
учитывая последствия участия в последней баунти теперь сотрудничество только на принципе деньги утром вечером стулья...
А чего вы боитесь то? После того как заведете деньги вы их в любой момент сможете вывести, на бирже нету никаких ограничений на вывод, нету никакой верификации.

Хотел написать много... но мне лень  Grin за пару месяцев в этой теме потёрли моих постов столько же сколько во всех остальных темах по всему форуму!  Shocked
Какой мне смысл тратить на вас ВРЕМЯ? даже не деньги  Grin
И я сюда случайно попал смотря посты tor676 как он вас песочил...
Отсыпьте мне мандаринов так что б пампить было интересно и полетим на луну  Wink
Дружище, я тебя прекрасно понимаю, ибо сам такой же - недоверчивый как и ты. но я жалею только об одном,что в свое время  не счел возможным в культурной форме пообщаться с представителями биржи...скорей всего не было б того что было) Да ты и сам можешь постучать в службу поддержки и задать интересующие тебя вопросы,узнать о том что сделано и что еще намечается в перспективе ....думаю вопрос доверия решиться сам собой
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
March 01, 2018, 06:57:57 PM
 #3204

Вот выше писали, что запустили рекламу для привлечения трейдеров. А можно как-то по-подробнее, каким способом и есть ли уже хоть какие-то успехи?? Реклама сейчас очень важна

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 07:05:07 PM
 #3205

Вот выше писали, что запустили рекламу для привлечения трейдеров. А можно как-то по-подробнее, каким способом и есть ли уже хоть какие-то успехи?? Реклама сейчас очень важна
Этим занимаются наши маркетологи, не могу как то конкретно ответить на ваш вопрос. Привлекают трейдеров с разных площадок/журналов и т.д

ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 01, 2018, 07:12:41 PM
 #3206

Вот выше писали, что запустили рекламу для привлечения трейдеров. А можно как-то по-подробнее, каким способом и есть ли уже хоть какие-то успехи?? Реклама сейчас очень важна
Этим занимаются наши маркетологи, не могу как то конкретно ответить на ваш вопрос. Привлекают трейдеров с разных площадок/журналов и т.д
ыть))  Grin я тоже занимаюсь вашим маркетингом, не могу конкретно сказать, но привлекаю с РАЗНЫХ площадок и журналов. интересно как вы идентифицируете трейдеров с других площадок? может скажете в каких журналах хотя бы?

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 07:15:05 PM
 #3207

Вот выше писали, что запустили рекламу для привлечения трейдеров. А можно как-то по-подробнее, каким способом и есть ли уже хоть какие-то успехи?? Реклама сейчас очень важна
Этим занимаются наши маркетологи, не могу как то конкретно ответить на ваш вопрос. Привлекают трейдеров с разных площадок/журналов и т.д
ыть))  Grin я тоже занимаюсь вашим маркетингом, не могу конкретно сказать, но привлекаю с РАЗНЫХ площадок и журналов. интересно как вы идентифицируете трейдеров с других площадок? может скажете в каких журналах хотя бы?
Да для примера coinfox.info

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 01, 2018, 08:51:09 PM
 #3208

......
Что вас сейчас не устраивает в работе биржи? И почему мы должны вам просто так выдавать наши токены?

В качестве рекламной акции  Wink я трейдер ботовод, на изучение вашего апи надо время... подстраивать потом под него робота... я тут писал ветку биржу с которой наладил партнёрские отношения они мне дали немного бонусов в виде рублей на счёт, я дал им ценные советы. Они реально развиваются в разы быстрей чем ваша биржа!
Вы удалили тот пост так что...
И я разобрался в их api запустил бота, меньше чем за неделю сделано 4630 сделок, бонус увеличен на 600% и я вывел уже больше чем они дали в начале... мне дальше интересно с ними сотрудничать, нахожу косяки помогаю им...
А чем вы мне должны быть интересны на ваш взгляд, что можете предложить? Толпу ждунов?


.....
Дружище, я тебя прекрасно понимаю, ибо сам такой же - недоверчивый как и ты. но я жалею только об одном,что в свое время  не счел возможным в культурной форме пообщаться с представителями биржи...скорей всего не было б того что было) Да ты и сам можешь постучать в службу поддержки и задать интересующие тебя вопросы,узнать о том что сделано и что еще намечается в перспективе ....думаю вопрос доверия решиться сам собой

Ничто так не укрепляет доверия как хороший аванс  Grin а учитывая что выпустить токены почти ничего не стоит аванс надо считать по текущей цене продажи этих токенов  Wink что б был неподдельный интерес их пампить  Grin
И таки у тебя есть тут интерес как инвестора, а я просто мимо проходил и мои посты тут немного потёрли...

PS: в работе этой биржи даже не разбирался, ленивый я  Grin а критиковать люблю наверно семейное
PPS: я вот в подписной biocoin участвовал и они необосновнно меня забанили... предлагал решить дело мирно и по тихому... не согласились... я включил пару недель назад бота на слив их говнокойна  Grin результат можно смотреть тут https://yobit.net/en/trade/BIO/RUR#1M

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
March 01, 2018, 09:03:34 PM
 #3209

......
Что вас сейчас не устраивает в работе биржи? И почему мы должны вам просто так выдавать наши токены?

В качестве рекламной акции  Wink я трейдер ботовод, на изучение вашего апи надо время... подстраивать потом под него робота... я тут писал ветку биржу с которой наладил партнёрские отношения они мне дали немного бонусов в виде рублей на счёт, я дал им ценные советы. Они реально развиваются в разы быстрей чем ваша биржа!
Вы удалили тот пост так что...
И я разобрался в их api запустил бота, меньше чем за неделю сделано 4630 сделок, бонус увеличен на 600% и я вывел уже больше чем они дали в начале... мне дальше интересно с ними сотрудничать, нахожу косяки помогаю им...
А чем вы мне должны быть интересны на ваш взгляд, что можете предложить? Толпу ждунов?


.....
Дружище, я тебя прекрасно понимаю, ибо сам такой же - недоверчивый как и ты. но я жалею только об одном,что в свое время  не счел возможным в культурной форме пообщаться с представителями биржи...скорей всего не было б того что было) Да ты и сам можешь постучать в службу поддержки и задать интересующие тебя вопросы,узнать о том что сделано и что еще намечается в перспективе ....думаю вопрос доверия решиться сам собой

Ничто так не укрепляет доверия как хороший аванс  Grin а учитывая что выпустить токены почти ничего не стоит аванс надо считать по текущей цене продажи этих токенов  Wink что б был неподдельный интерес их пампить  Grin
И таки у тебя есть тут интерес как инвестора, а я просто мимо проходил и мои посты тут немного потёрли...

PS: в работе этой биржи даже не разбирался, ленивый я  Grin а критиковать люблю наверно семейное
сынок как обычно в своём репертуаре и своего не упустит Grin и главное так красиво все преподносит, что у меня закрадывается сомнение не одни ли и те же кафедры машиностроения мы посещали  Cheesy Но все же до "папки" ему еще пылить и пылить. да и думаю каждое стремление должно быть вознаграждено! Поэтому полностью его поддерживаю и уж тем более понимаю))
john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 09:05:20 PM
 #3210

......
Что вас сейчас не устраивает в работе биржи? И почему мы должны вам просто так выдавать наши токены?

В качестве рекламной акции  Wink я трейдер ботовод, на изучение вашего апи надо время... подстраивать потом под него робота... я тут писал ветку биржу с которой наладил партнёрские отношения они мне дали немного бонусов в виде рублей на счёт, я дал им ценные советы. Они реально развиваются в разы быстрей чем ваша биржа!
Вы удалили тот пост так что...
И я разобрался в их api запустил бота, меньше чем за неделю сделано 4630 сделок, бонус увеличен на 600% и я вывел уже больше чем они дали в начале... мне дальше интересно с ними сотрудничать, нахожу косяки помогаю им...
А чем вы мне должны быть интересны на ваш взгляд, что можете предложить? Толпу ждунов?


.....
Дружище, я тебя прекрасно понимаю, ибо сам такой же - недоверчивый как и ты. но я жалею только об одном,что в свое время  не счел возможным в культурной форме пообщаться с представителями биржи...скорей всего не было б того что было) Да ты и сам можешь постучать в службу поддержки и задать интересующие тебя вопросы,узнать о том что сделано и что еще намечается в перспективе ....думаю вопрос доверия решиться сам собой

Ничто так не укрепляет доверия как хороший аванс  Grin а учитывая что выпустить токены почти ничего не стоит аванс надо считать по текущей цене продажи этих токенов  Wink что б был неподдельный интерес их пампить  Grin
И таки у тебя есть тут интерес как инвестора, а я просто мимо проходил и мои посты тут немного потёрли...

PS: в работе этой биржи даже не разбирался, ленивый я  Grin а критиковать люблю наверно семейное
PPS: я вот в подписной biocoin участвовал и они необосновнно меня забанили... предлагал решить дело мирно и по тихому... не согласились... я включил пару недель назад бота на слив их говнокойна  Grin результат можно смотреть тут https://yobit.net/en/trade/BIO/RUR#1M
Мы никакие посты не удаляем, у нас нету таких возможностей. Мы можем выделить вам токены для сотрудничества с нами.

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
March 01, 2018, 09:05:58 PM
 #3211

Торик конечно удивил бля буду Grin ну да ладно мне его мнение не безразлично поэтому я нажимаю на  стоп!
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 01, 2018, 09:12:44 PM
 #3212

....
Мы никакие посты не удаляем, у нас нету таких возможностей. Мы можем выделить вам токены для сотрудничества с нами.

Мудрое решение  Wink завтра зарегаюсь и тогда уже будем ближе к теме общаться.
Можете мои первые посты глянуть, как я очутился на этом форуме  Grin и оценить куда скатилась родимая exmo... а ведь могли отсыпать цифер, залатать дырки и лететь в космос...


....
сынок как обычно в своём репертуаре и своего не упустит Grin и главное так красиво все преподносит, что у меня закрадывается сомнение не одни ли и те же кафедры машиностроения мы посещали  Cheesy Но все же до "папки" ему еще пылить и пылить. да и думаю каждое стремление должно быть вознаграждено! Поэтому полностью его поддерживаю и уж тем более понимаю))

Только если это ты меня на 3м курсе завалил и на лето пересдавать оставил  Grin а на кафедру машиностроения помнится я сам ходил, без научного руководителя  Grin и не смотря на залипушность проекта всё отлично получилось!
Меня периодически тоже паранойя накрывает что нас тут 3.5 анонимуса и мы все друг друга знаем  Grin

john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 09:14:49 PM
 #3213

....
Мы никакие посты не удаляем, у нас нету таких возможностей. Мы можем выделить вам токены для сотрудничества с нами.

Мудрое решение  Wink завтра зарегаюсь и тогда уже будем ближе к теме общаться.
Можете мои первые посты глянуть, как я очутился на этом форуме  Grin и оценить куда скатилась родимая exmo... а ведь могли отсыпать цифер, залатать дырки и лететь в космос...

Ждем вас) если что пишите в пм

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
March 01, 2018, 09:18:00 PM
 #3214

....
Мы никакие посты не удаляем, у нас нету таких возможностей. Мы можем выделить вам токены для сотрудничества с нами.

Мудрое решение  Wink завтра зарегаюсь и тогда уже будем ближе к теме общаться.
Можете мои первые посты глянуть, как я очутился на этом форуме  Grin и оценить куда скатилась родимая exmo... а ведь могли отсыпать цифер, залатать дырки и лететь в космос...

заткните уши щас будут воздавать хвалу себе любимому Cheesy

P.S не ну так то я могу сказать с ним пересекался пару раз и масло в его котелке определенно не подсолнечное и уж тем более не маргарин. думаю он вполне может помочь. во всяком случае не навредит)
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
March 01, 2018, 09:22:43 PM
 #3215

В будущем токен TNG будет добавлен на другие биржи для торгов. Рекламная компания уже запущена, биржа работает в полноценном режиме.
эм... вы как то опоздали со своей рекламной компанией, но как говориться лучше поздно, чем никогда. ну посмотрим как вам удастся теперь реабилитироваться.

После окончания подписной компании и не слышал даже об этом проекте, сейчас случайно зашел, интересно, есть хоть какие-то перспективы его развития?

Перспективы есть всегда, вопрос только, сколько времени им потребуется на развитие и возвращения доверия к проекту.

Но судя по тому, сколько уже прошло времени, то перспективы очень заоблачные, мало верится в их будущее!
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
March 01, 2018, 09:24:53 PM
 #3216

....
Мы никакие посты не удаляем, у нас нету таких возможностей. Мы можем выделить вам токены для сотрудничества с нами.

Мудрое решение  Wink завтра зарегаюсь и тогда уже будем ближе к теме общаться.
Можете мои первые посты глянуть, как я очутился на этом форуме  Grin и оценить куда скатилась родимая exmo... а ведь могли отсыпать цифер, залатать дырки и лететь в космос...


....
сынок как обычно в своём репертуаре и своего не упустит Grin и главное так красиво все преподносит, что у меня закрадывается сомнение не одни ли и те же кафедры машиностроения мы посещали  Cheesy Но все же до "папки" ему еще пылить и пылить. да и думаю каждое стремление должно быть вознаграждено! Поэтому полностью его поддерживаю и уж тем более понимаю))

Только если это ты меня на 3м курсе завалил и на лето пересдавать оставил  Grin а на кафедру машиностроения помнится я сам ходил, без научного руководителя  Grin и не смотря на залипушность проекта всё отлично получилось!
Меня периодически тоже паранойя накрывает что нас тут 3.5 анонимуса и мы все друг друга знаем  Grin


ну вот я же говорил теперь он почуял наживу и его хер остановишь Cheesy даже огрызается но это нормально,ибо еще раз повторю каждый заслуживает своих стремлений
bonusmania
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10



View Profile
March 02, 2018, 05:42:21 AM
 #3217

Надо провести рекламную баунти компанию с раздачей мандаринов всем участникам, тогда о бирже будут знать все, хоть какая то польза будет. Если у вас все работает без проблем, надо вести агрессивную рекламу, пусть и сольют баунтисты немного монет, но о бирже узнают тысячи новых клиентов. И да, кстати у тора поменялось отношение к бирже, не иначе как добился своего?
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
March 02, 2018, 07:05:04 AM
 #3218

В будущем токен TNG будет добавлен на другие биржи для торгов. Рекламная компания уже запущена, биржа работает в полноценном режиме.
Если вы еще и на другую биржу добавите свой токен, то я прям уже не знаю,куда я буду деньги девать от продажи мандаринок,уже прям задумываюсь составить список обменников чтобы выводить мелкими суммами и не привлекать внимание)
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
March 02, 2018, 07:16:32 AM
 #3219

Вот выше писали, что запустили рекламу для привлечения трейдеров. А можно как-то по-подробнее, каким способом и есть ли уже хоть какие-то успехи?? Реклама сейчас очень важна
была б у меня уверенность что ты точно девушка,я бы с тобой замутил...нравится мне постановка твоих вопросов)
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
March 02, 2018, 09:02:01 AM
 #3220

Где мое вознаграждение за баг баунти? Подсказал же вам ошибку в верстке.  Grin На самом деле видно, что биржей занимается 1 человек. К тому же сомневался запускать биржу или нет предварительно прогуляв часть денег. Wink Нет работы команды. Что совсем не исключение из правил.
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!