Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:31:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 14959 times)
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 08, 2017, 03:50:52 AM
 #461

Не могу не простить этот проект и сказать о нем только положительные мысли. Просто потому что, работа команды была настолько отлажена, что аж как в самолете Аэрофлота на дальние расстояния. Всё без загвоздки. Я уж не знаю как там по ценам, но мне кажется если у команды такое отношение к своему делу, то и сам продукт (программа) тоже будет без сучка без задоринки.

А что у них было отлажено? Баунтисты не довольны, таблицы закрыли, цена ниже ико. Отличная работа  Grin прям 5+
Погодите, а чем недовольны баунтисты. Я сам из ряда тех людей. Очень рад, что у мне там насчитали. Таблицы были открыты и я знаю цифру, которую мне должны перекинуть. Я в отличии от других баунти-хантеров слежу за проектом, после их сборов и слежу за тем, что мне должны за потраченное время. Если кто-то чего-то не успел, то тут уж проект ничем не виноват. Я своего мнения не поменял.
Akselrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 104



View Profile
October 08, 2017, 09:35:28 AM
 #462

Не могу не простить этот проект и сказать о нем только положительные мысли. Просто потому что, работа команды была настолько отлажена, что аж как в самолете Аэрофлота на дальние расстояния. Всё без загвоздки. Я уж не знаю как там по ценам, но мне кажется если у команды такое отношение к своему делу, то и сам продукт (программа) тоже будет без сучка без задоринки.

А что у них было отлажено? Баунтисты не довольны, таблицы закрыли, цена ниже ико. Отличная работа  Grin прям 5+
А почему цена ниже ико? Токены еще не вышли даже на биржи, о какой цене речь? 12 октября будет видно, думаю ниже не будет
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 08:49:48 PM
 #463

А когда выплата по баунти? А то пока в кошельке пусто, вроде давно все подсчитано.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 08, 2017, 08:55:33 PM
 #464

А когда выплата по баунти? А то пока в кошельке пусто, вроде давно все подсчитано.
неоднократно писали, что выплата по баунти программе будет осуществляться после двенадцатого октября. Подсчитано то еще с первых дней завершения пре сейла
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 08, 2017, 11:09:03 PM
 #465

Не могу не простить этот проект и сказать о нем только положительные мысли. Просто потому что, работа команды была настолько отлажена, что аж как в самолете Аэрофлота на дальние расстояния. Всё без загвоздки. Я уж не знаю как там по ценам, но мне кажется если у команды такое отношение к своему делу, то и сам продукт (программа) тоже будет без сучка без задоринки.

А что у них было отлажено? Баунтисты не довольны, таблицы закрыли, цена ниже ико. Отличная работа  Grin прям 5+
А почему цена ниже ико? Токены еще не вышли даже на биржи, о какой цене речь? 12 октября будет видно, думаю ниже не будет
Именно так. Может речь про торги на хитбтс? Там объемы совсем никакие, но все равно цена 1000+ сатош, что раза в 4ре больше цены на ико - хорошая цена, но все же думаю при старте торгов упадет ниже.
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 11:14:01 PM
 #466

А когда выплата по баунти? А то пока в кошельке пусто, вроде давно все подсчитано.
Обещают выплаты начать с 12 октября, ну и еще плюс-минус 2-3 дня.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 08, 2017, 11:18:12 PM
 #467

А когда выплата по баунти? А то пока в кошельке пусто, вроде давно все подсчитано.
Обещают выплаты начать с 12 октября, ну и еще плюс-минус 2-3 дня.
12 октября можно будет переводить токены - минус 2-3 дня никак не может быть. Ждите, все получите)
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 11:20:42 PM
 #468

А когда выплата по баунти? А то пока в кошельке пусто, вроде давно все подсчитано.
Обещают выплаты начать с 12 октября, ну и еще плюс-минус 2-3 дня.
12 октября можно будет переводить токены - минус 2-3 дня никак не может быть. Ждите, все получите)
Ой, что-то протупилаSmiley Видимо, пора спать идти, а не на биржи заглядыватьсяWink
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 09, 2017, 04:24:11 AM
 #469

Ещё раз хочу сказать, всё равно будут такие вопросы. Выплаты обещали 12 октября ( плюс 2-3 дня). Ждите, всем всё придет. Проект набрал хардкапу, так же продажа была по белым листам, скорее всего многих людей обделили в покупке. Поэтому цена, просто обязана быть выше ICO. Убедительная просьба, не сливайте монеты за дешево. Ведь это Ваше потраченное время. Цените своё время.
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 04:55:10 AM
 #470

Ещё раз хочу сказать, всё равно будут такие вопросы. Выплаты обещали 12 октября ( плюс 2-3 дня). Ждите, всем всё придет. Проект набрал хардкапу, так же продажа была по белым листам, скорее всего многих людей обделили в покупке. Поэтому цена, просто обязана быть выше ICO. Убедительная просьба, не сливайте монеты за дешево. Ведь это Ваше потраченное время. Цените своё время.
Как-то немного настораживает несколько моментов: многих людей обделили в покупке, значит многие просто не смогли купить? Такое ощущение, что набивают себе цену. И еще вот: убедительная просьба не сливайте монеты за дешево. А это как понять? Каждый делает так, как ему удобно, таких просьб пока не наблюдалось, что-то новенькое.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 06:09:27 AM
 #471

Ещё раз хочу сказать, всё равно будут такие вопросы. Выплаты обещали 12 октября ( плюс 2-3 дня). Ждите, всем всё придет. Проект набрал хардкапу, так же продажа была по белым листам, скорее всего многих людей обделили в покупке. Поэтому цена, просто обязана быть выше ICO. Убедительная просьба, не сливайте монеты за дешево. Ведь это Ваше потраченное время. Цените своё время.
Как-то немного настораживает несколько моментов: многих людей обделили в покупке, значит многие просто не смогли купить? Такое ощущение, что набивают себе цену. И еще вот: убедительная просьба не сливайте монеты за дешево. А это как понять? Каждый делает так, как ему удобно, таких просьб пока не наблюдалось, что-то новенькое.
А что не понятного то? Продажи велись по whitepaper а значит в него попали не все желающие. А по поводу второго Вашего "момента" могу сказать, что человек просто беспокоится о том, чтобы монетка не упала ниже чем была на ICO. Ничего плохого я в этом не вижу.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
October 10, 2017, 09:18:54 AM
 #472

Не могу не простить этот проект и сказать о нем только положительные мысли. Просто потому что, работа команды была настолько отлажена, что аж как в самолете Аэрофлота на дальние расстояния. Всё без загвоздки. Я уж не знаю как там по ценам, но мне кажется если у команды такое отношение к своему делу, то и сам продукт (программа) тоже будет без сучка без задоринки.

А что у них было отлажено? Баунтисты не довольны, таблицы закрыли, цена ниже ико. Отличная работа  Grin прям 5+
Погодите, а чем недовольны баунтисты. Я сам из ряда тех людей. Очень рад, что у мне там насчитали. Таблицы были открыты и я знаю цифру, которую мне должны перекинуть. Я в отличии от других баунти-хантеров слежу за проектом, после их сборов и слежу за тем, что мне должны за потраченное время. Если кто-то чего-то не успел, то тут уж проект ничем не виноват. Я своего мнения не поменял.
Еще монета не торгуется, а уже ценой недовольны?!
Таблицы всегда открыты и начислили сразу, непонятны претензии)
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 10, 2017, 09:23:46 AM
 #473

Не могу не простить этот проект и сказать о нем только положительные мысли. Просто потому что, работа команды была настолько отлажена, что аж как в самолете Аэрофлота на дальние расстояния. Всё без загвоздки. Я уж не знаю как там по ценам, но мне кажется если у команды такое отношение к своему делу, то и сам продукт (программа) тоже будет без сучка без задоринки.

А что у них было отлажено? Баунтисты не довольны, таблицы закрыли, цена ниже ико. Отличная работа  Grin прям 5+
Погодите, а чем недовольны баунтисты. Я сам из ряда тех людей. Очень рад, что у мне там насчитали. Таблицы были открыты и я знаю цифру, которую мне должны перекинуть. Я в отличии от других баунти-хантеров слежу за проектом, после их сборов и слежу за тем, что мне должны за потраченное время. Если кто-то чего-то не успел, то тут уж проект ничем не виноват. Я своего мнения не поменял.
Еще монета не торгуется, а уже ценой недовольны?!
Таблицы всегда открыты и начислили сразу, непонятны претензии)

Человек ошибся темой наверное. Недовольных я тут не видел, таблицы есть, а сделок на бирже ещё не было.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 03:04:05 AM
 #474

Не могу не простить этот проект и сказать о нем только положительные мысли. Просто потому что, работа команды была настолько отлажена, что аж как в самолете Аэрофлота на дальние расстояния. Всё без загвоздки. Я уж не знаю как там по ценам, но мне кажется если у команды такое отношение к своему делу, то и сам продукт (программа) тоже будет без сучка без задоринки.
А что у них было отлажено? Баунтисты не довольны, таблицы закрыли, цена ниже ико. Отличная работа  Grin прям 5+
Погодите, а чем недовольны баунтисты. Я сам из ряда тех людей. Очень рад, что у мне там насчитали. Таблицы были открыты и я знаю цифру, которую мне должны перекинуть. Я в отличии от других баунти-хантеров слежу за проектом, после их сборов и слежу за тем, что мне должны за потраченное время. Если кто-то чего-то не успел, то тут уж проект ничем не виноват. Я своего мнения не поменял.
Еще монета не торгуется, а уже ценой недовольны?!
Таблицы всегда открыты и начислили сразу, непонятны претензии)
Человек ошибся темой наверное. Недовольных я тут не видел, таблицы есть, а сделок на бирже ещё не было.
Не думаю, что сейчас есть недовольные, до 12 осталось не много, там и посыпятся вопросы)) А на счет цены, это вообще не разговор, гянте цену битка на данный момент и на момент проведения ICO.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 11, 2017, 05:56:51 AM
 #475

Не могу не простить этот проект и сказать о нем только положительные мысли. Просто потому что, работа команды была настолько отлажена, что аж как в самолете Аэрофлота на дальние расстояния. Всё без загвоздки. Я уж не знаю как там по ценам, но мне кажется если у команды такое отношение к своему делу, то и сам продукт (программа) тоже будет без сучка без задоринки.

А что у них было отлажено? Баунтисты не довольны, таблицы закрыли, цена ниже ико. Отличная работа  Grin прям 5+
Цена сейчас практически у любой монеты скребет пол. Если бы не хардфорк у деда то вполне возможно все было бы совсем иначе. А так - форс-мажор так сказать. Обстоятельства на которые пока нет возможности влиять. Стоит подождать конца месяца думаю.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 11, 2017, 06:31:52 AM
 #476

Заглянул ну hitbtc, я так понимаю там расписками торгуют, ну я конечно не рассчитываю на эту цену в самом начале проекта, но как думаете? Если купить прямо вот завтра, цена же должна просесть, так как многие будут сливать монетки?  Будет подниматься монетка?
goodbounty (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
October 11, 2017, 08:44:30 AM
 #477

==========================
IMPORTANT MESSAGE!
==========================

We are now preparing for sending your rewards. Before we do that, we need you to once again confirm your ETH address and your eligibility to receive our tokens.

Bounty update: https://medium.com/@Cindicator/bounty-update-7fe3a954fe76
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
October 11, 2017, 08:47:57 AM
 #478

==========================
IMPORTANT MESSAGE!
==========================

We are now preparing for sending your rewards. Before we do that, we need you to once again confirm your ETH address and your eligibility to receive our tokens.

Bounty update: https://medium.com/@Cindicator/bounty-update-7fe3a954fe76

Я что то не совсем понимаю, обязательно нужно подтверждать что все указано верно? или это чисто для себя?

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
goodbounty (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
October 11, 2017, 08:59:07 AM
 #479

==========================
IMPORTANT MESSAGE!
==========================

We are now preparing for sending your rewards. Before we do that, we need you to once again confirm your ETH address and your eligibility to receive our tokens.

Bounty update: https://medium.com/@Cindicator/bounty-update-7fe3a954fe76

Я что то не совсем понимаю, обязательно нужно подтверждать что все указано верно? или это чисто для себя?
это обязательно для всех (там правовые вопросы типа подтвердить что не является сингапурцем, из США и тд) - тем кто не подтвердит мы не сможем выслать токены
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 11, 2017, 09:16:19 AM
 #480

==========================
IMPORTANT MESSAGE!
==========================

We are now preparing for sending your rewards. Before we do that, we need you to once again confirm your ETH address and your eligibility to receive our tokens.

Bounty update: https://medium.com/@Cindicator/bounty-update-7fe3a954fe76

Я что то не совсем понимаю, обязательно нужно подтверждать что все указано верно? или это чисто для себя?
это обязательно для всех (там правовые вопросы типа подтвердить что не является сингапурцем, из США и тд) - тем кто не подтвердит мы не сможем выслать токены

А если я участвовал только в баунти программе, мне тоже нужно подтверждать? и как они определят кто есть кто
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!