Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:51:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐  (Read 53090 times)
teradont
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 10:43:40 AM
 #901

Я не понимаю почему так много негативно настроенной публики по отношению к БМ? Было время когда говорили что БМ- это развод на деньги, и даже сектой называли Grin Grin Но посмотрите правде в глаза, их методы работают и весьма неплохо, конечно не в 100% случаев но тем не менее ... Тренинги по личностному росту - это как духовные практики, их много и каждый выбирает то что ему подходит, именно оно у него и сработает. С их ICo проектом та же история, оно держится и довольно таки неплохо... Удачи вам ребята !
А почему за БМ закрепилась слава секты, я вот не понимаю?
А еще не совсем ясно зачем прикручивать блокчейн к уже работающей системе?
Но если проект есть, ликвидность какая-никакая есть - и слава богу. Рад за всех холдеров.
Как зачем прикручывать? Они увидили где есть деньги. Разработали идею для токенов. И марш за доходом.
Плюс, на форуме люди, которые имеют доход. Можно продукцию продвигать.
Банальные для данного форума идеи, как говорится - Покажите мне тех, кто здесь не за доходомHuh
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714470708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470708
Reply with quote  #2

1714470708
Report to moderator
ndan13
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 11:02:51 AM
 #902

ой да ладно. Куча мега перспективных проектов, где цена от ICO скатилась в 3-4, а то и более раз, а тут как бы на этом фоне еще ничего
А почему сравнения всегда идут с худшей ситуацией. Есть компании, токен которых сделал не один десяток иксов. Почему не равняться на них?
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 16, 2017, 12:04:03 PM
 #903

Думаю, самое время покупать ВМТ. Цена провалилась до минимума. Пока Биткоин не успокоится и не уйдёт во флэт, роста ждать не стоит.
lhinglhung
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 12:26:37 PM
 #904

Думаю, самое время покупать ВМТ. Цена провалилась до минимума. Пока Биткоин не успокоится и не уйдёт во флэт, роста ждать не стоит.
А какой у них сейчас курс? У биткоина сейчас если даже небольшое падение, то потом снова резкий рост. Не хочет он пока видимо успокаиваться.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 16, 2017, 12:45:28 PM
 #905

Думаю, самое время покупать ВМТ. Цена провалилась до минимума. Пока Биткоин не успокоится и не уйдёт во флэт, роста ждать не стоит.
А какой у них сейчас курс? У биткоина сейчас если даже небольшое падение, то потом снова резкий рост. Не хочет он пока видимо успокаиваться.
Это все провокация Cheesy Ну лично я так считаю. Парень видать захотел выйти из проекта, продав чуточку подороже)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1198


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 16, 2017, 01:01:57 PM
 #906

Думаю, самое время покупать ВМТ. Цена провалилась до минимума. Пока Биткоин не успокоится и не уйдёт во флэт, роста ждать не стоит.

Почему считаете что цена уже на минимуме? Не видно никаких позитивных новостей которые бы привели в итоге к росту монеты. Он во превых может еще просесть, а во вторых сидеть на дне еще очень долго.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 04:00:46 PM
Last edit: November 16, 2017, 04:25:54 PM by zero4five
 #907

На днях курс "Миллион за сто" стоимостью 250 000+ рублей купили за БМТ.  Экономия составила более 10 000 рублей. А скоро в БМрадар добавят кошелек БМТ и упростят покупку БМТ. И такие покупки станут массовыми.  На днях запустят платформу с кучей товаров.
И выложат API для адаптации других сервисов с БМцепью. Скоро начнется бурный рост.
ёлки, ничего себе ценник. 250К. с такой суммы экономия 10k просто смешная.
не думал, что могут быть такие дорогие цифровые курсы, да ещё и кто-то их покупает. там грааль по зарабатыванию бабла?
Буду дальше "расширять ваши горизонты", это не самый дорогой курс, ещё есть "Миллиард за миллион" ...

Мы также знаем примеры, когда, даже, обычные пылесосы пытаются продавать пенсионерам по 150 тысяч рублей. Или БАДы бесполезные за "бешеные тыщщи".
БМ собирает толпы взрослых, но при этом, неуверенных в себе людей и пытается их изменить за их же деньги.
Само желание помочь людям (если оно искреннее) заслуживает уважения. Но надо осознавать, что (даже из лучших побуждений) это возможно сделать только кратковременно. Никто не может полностью изменить сформировавшуюся суть человека.
Единичные исключения возможны.
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 16, 2017, 05:14:52 PM
 #908

На днях курс "Миллион за сто" стоимостью 250 000+ рублей купили за БМТ.  Экономия составила более 10 000 рублей. А скоро в БМрадар добавят кошелек БМТ и упростят покупку БМТ. И такие покупки станут массовыми.  На днях запустят платформу с кучей товаров.
И выложат API для адаптации других сервисов с БМцепью. Скоро начнется бурный рост.
ёлки, ничего себе ценник. 250К. с такой суммы экономия 10k просто смешная.
не думал, что могут быть такие дорогие цифровые курсы, да ещё и кто-то их покупает. там грааль по зарабатыванию бабла?
Буду дальше "расширять ваши горизонты", это не самый дорогой курс, ещё есть "Миллиард за миллион" ...

Мы также знаем примеры, когда, даже, обычные пылесосы пытаются продавать пенсионерам по 150 тысяч рублей. Или БАДы бесполезные за "бешеные тыщщи".
БМ собирает толпы взрослых, но при этом, неуверенных в себе людей и пытается их изменить за их же деньги.
Само желание помочь людям (если оно искреннее) заслуживает уважения. Но надо осознавать, что (даже из лучших побуждений) это возможно сделать только кратковременно. Никто не может полностью изменить сформировавшуюся суть человека.
Единичные исключения возможны.


я лично против бизнес тренингов ничего не имею. есть спрос, есть и предложение. просто сумма за курс слегка удивила), а оказывается это ещё не самый дорогой.
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 10:13:29 AM
 #909

На днях курс "Миллион за сто" стоимостью 250 000+ рублей купили за БМТ.  Экономия составила более 10 000 рублей. А скоро в БМрадар добавят кошелек БМТ и упростят покупку БМТ. И такие покупки станут массовыми.  На днях запустят платформу с кучей товаров.
И выложат API для адаптации других сервисов с БМцепью. Скоро начнется бурный рост.
ёлки, ничего себе ценник. 250К. с такой суммы экономия 10k просто смешная.
не думал, что могут быть такие дорогие цифровые курсы, да ещё и кто-то их покупает. там грааль по зарабатыванию бабла?
Буду дальше "расширять ваши горизонты", это не самый дорогой курс, ещё есть "Миллиард за миллион" ...

Мы также знаем примеры, когда, даже, обычные пылесосы пытаются продавать пенсионерам по 150 тысяч рублей. Или БАДы бесполезные за "бешеные тыщщи".
БМ собирает толпы взрослых, но при этом, неуверенных в себе людей и пытается их изменить за их же деньги.
Само желание помочь людям (если оно искреннее) заслуживает уважения. Но надо осознавать, что (даже из лучших побуждений) это возможно сделать только кратковременно. Никто не может полностью изменить сформировавшуюся суть человека.
Единичные исключения возможны.

Grin Grin Grin Да, да "толпы взрослых, но при этом, неуверенных в себе людей", которые могут заплатить за обучение по 200-400 000 рублей или даже 1 000 000 и остаться при деньгах.  Grin И каждый квартал "Единичные исключения" полные залы за такие суммы.

NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 12:21:45 PM
 #910

Партнёрский обзор от Бизнес Молодости последние шаги до запуска платформы BMChain

Исполнительный директор Бизнес молодости Александр Сагун рассказывает о том, каких результатов удалось достичь в рамках партнёрской работы по проекту BMChain. За последние два с половиной месяца был проделан большой перечень задач по легализации и запуску платформы, включая оформление компании, разработку собственного решения для работы с токенами BMT и подключения партнёров.


https://youtu.be/067EsxasMwk

vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 02:48:54 PM
 #911

На днях курс "Миллион за сто" стоимостью 250 000+ рублей купили за БМТ.  Экономия составила более 10 000 рублей. А скоро в БМрадар добавят кошелек БМТ и упростят покупку БМТ. И такие покупки станут массовыми.  На днях запустят платформу с кучей товаров.
И выложат API для адаптации других сервисов с БМцепью. Скоро начнется бурный рост.
ёлки, ничего себе ценник. 250К. с такой суммы экономия 10k просто смешная.
не думал, что могут быть такие дорогие цифровые курсы, да ещё и кто-то их покупает. там грааль по зарабатыванию бабла?
Буду дальше "расширять ваши горизонты", это не самый дорогой курс, ещё есть "Миллиард за миллион" ...

Мы также знаем примеры, когда, даже, обычные пылесосы пытаются продавать пенсионерам по 150 тысяч рублей. Или БАДы бесполезные за "бешеные тыщщи".
БМ собирает толпы взрослых, но при этом, неуверенных в себе людей и пытается их изменить за их же деньги.
Само желание помочь людям (если оно искреннее) заслуживает уважения. Но надо осознавать, что (даже из лучших побуждений) это возможно сделать только кратковременно. Никто не может полностью изменить сформировавшуюся суть человека.
Единичные исключения возможны.


я лично против бизнес тренингов ничего не имею. есть спрос, есть и предложение. просто сумма за курс слегка удивила), а оказывается это ещё не самый дорогой.
Да, ценник удивил так удивил, почти 5к зеленых. И толпы желающих за такие деньги проходить данные курсы?

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 07:57:21 PM
Last edit: November 17, 2017, 09:00:49 PM by zero4five
 #912

На днях курс "Миллион за сто" стоимостью 250 000+ рублей купили за БМТ.  Экономия составила более 10 000 рублей. А скоро в БМрадар добавят кошелек БМТ и упростят покупку БМТ. И такие покупки станут массовыми.  На днях запустят платформу с кучей товаров.
И выложат API для адаптации других сервисов с БМцепью. Скоро начнется бурный рост.
ёлки, ничего себе ценник. 250К. с такой суммы экономия 10k просто смешная.
не думал, что могут быть такие дорогие цифровые курсы, да ещё и кто-то их покупает. там грааль по зарабатыванию бабла?
Буду дальше "расширять ваши горизонты", это не самый дорогой курс, ещё есть "Миллиард за миллион" ...

Мы также знаем примеры, когда, даже, обычные пылесосы пытаются продавать пенсионерам по 150 тысяч рублей. Или БАДы бесполезные за "бешеные тыщщи".
БМ собирает толпы взрослых, но при этом, неуверенных в себе людей и пытается их изменить за их же деньги.
Само желание помочь людям (если оно искреннее) заслуживает уважения. Но надо осознавать, что (даже из лучших побуждений) это возможно сделать только кратковременно. Никто не может полностью изменить сформировавшуюся суть человека.
Единичные исключения возможны.

Grin Grin Grin Да, да "толпы взрослых, но при этом, неуверенных в себе людей", которые могут заплатить за обучение по 200-400 000 рублей или даже 1 000 000 и остаться при деньгах.  Grin И каждый квартал "Единичные исключения" полные залы за такие суммы.
Мне тоже, как и вам сейчас Grin Grin Grin, было также смешно смотреть, как во время подобных "полных залов" тренингов БМ, уверенный в себе "лектор" первые 1.5 часа втирал несусветный примитив про свои "достижения", выборочно унижая отдельных представителей  собравшейся аудитории (не имевших подобных "побед"), а в оставшееся время рассказывал прописные истины, которым можно свободно научиться в инете в открытом доступе.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 17, 2017, 09:43:28 PM
 #913

На днях курс "Миллион за сто" стоимостью 250 000+ рублей купили за БМТ.  Экономия составила более 10 000 рублей. А скоро в БМрадар добавят кошелек БМТ и упростят покупку БМТ. И такие покупки станут массовыми.  На днях запустят платформу с кучей товаров.
И выложат API для адаптации других сервисов с БМцепью. Скоро начнется бурный рост.
ёлки, ничего себе ценник. 250К. с такой суммы экономия 10k просто смешная.
не думал, что могут быть такие дорогие цифровые курсы, да ещё и кто-то их покупает. там грааль по зарабатыванию бабла?
Буду дальше "расширять ваши горизонты", это не самый дорогой курс, ещё есть "Миллиард за миллион" ...

Мы также знаем примеры, когда, даже, обычные пылесосы пытаются продавать пенсионерам по 150 тысяч рублей. Или БАДы бесполезные за "бешеные тыщщи".
БМ собирает толпы взрослых, но при этом, неуверенных в себе людей и пытается их изменить за их же деньги.
Само желание помочь людям (если оно искреннее) заслуживает уважения. Но надо осознавать, что (даже из лучших побуждений) это возможно сделать только кратковременно. Никто не может полностью изменить сформировавшуюся суть человека.
Единичные исключения возможны.


я лично против бизнес тренингов ничего не имею. есть спрос, есть и предложение. просто сумма за курс слегка удивила), а оказывается это ещё не самый дорогой.
Да, ценник удивил так удивил, почти 5к зеленых. И толпы желающих за такие деньги проходить данные курсы?
На такие курсы не надо откладывать деньги и покупать за последние. Думаю, что их будет полезно купить, кто уже имеет достаточно денег и собирается в конретно в этом разобраться, тем самым повышая свой уровень развития
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 18, 2017, 07:26:28 AM
 #914

Мне тоже, как и вам сейчас Grin Grin Grin, было также смешно смотреть, как во время подобных "полных залов" тренингов БМ, уверенный в себе "лектор" первые 1.5 часа втирал несусветный примитив про свои "достижения", выборочно унижая отдельных представителей  собравшейся аудитории (не имевших подобных "побед"), а в оставшееся время рассказывал прописные истины, которым можно свободно научиться в инете в открытом доступе.
в том  то и разница между бедными и богатыми. первые долго учатся на своих ошибках, а вторые предпочитают за коротких срок получить чужой опыт. да и человек так устроен, что не ценит халяву, а вот если заплатил, то уже намного ответственнее подходит к делу.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
November 18, 2017, 11:35:46 AM
 #915

Партнерский обзор от БМ - подготовка к запуску BMCHAIN

Исполнительный директор Бизнес молодости Александр Сагун рассказывает о том, каких результатов удалось достичь в рамках партнёрской работы по проекту BMCHAIN. За последние два с половиной месяца был проделан большой перечень задач по легализации и запуску платформы, включая оформление компании, разработку собственного решения для работы с токенами BMT и подключения партнёров.


🚀За весь период работы образовательной платформы БМ в рамках проекта BMCHAIN пользователям было начислено более 918 000 токенов.

🚀Со дня на день в Google Store и App Store будет доступно приложение BM Radar с новым разделом "Кошелек", в котором можно будет следить за своим балансом BMT, проводить операции с токенами, смотреть историю совершенных транзакций и многое другое.

🚀В следующем обновлении приложения BM Radar появится возможность создания мобильных терминалов для торговых точек-партнеров проекта.

🚀К началу декабря планируется завершить сбор пакета всех необходимых юридических документов для заключения партнерских отношений.

🚀В разработке платформы задействовано большое количество специалистов: 7 членов юридического отдела, специалисты по мобильной и веб-разработке - 18 человек, а разработкой ядра BMCHAIN занимается 5 специалистов.


● ● ●

Ещё не пробовал монетизировать время, проведённое в соц. сетях?
Тогда тебе сюда: platform.molodost.bz


 ● ● ●

Готов заявить о своём проекте на глобальном развивающемся рынке?  
Узнай, как работает партнёрство с BMCHAIN: t.me/bmchainpartner


zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 09:05:25 PM
 #916

Мне тоже, как и вам сейчас Grin Grin Grin, было также смешно смотреть, как во время подобных "полных залов" тренингов БМ, уверенный в себе "лектор" первые 1.5 часа втирал несусветный примитив про свои "достижения", выборочно унижая отдельных представителей  собравшейся аудитории (не имевших подобных "побед"), а в оставшееся время рассказывал прописные истины, которым можно свободно научиться в инете в открытом доступе.
в том  то и разница между бедными и богатыми. первые долго учатся на своих ошибках, а вторые предпочитают за коротких срок получить чужой опыт. да и человек так устроен, что не ценит халяву, а вот если заплатил, то уже намного ответственнее подходит к делу.
Почему-то подобный аргумент всегда слышишь именно от тех, кто хочет вам что-либо продать.
Если человек сам по себе ответственный, то он к любому делу относится одинаково ответственно, а не только к тому, за которое он заплатил.
 
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
November 18, 2017, 10:32:17 PM
 #917

Думаю, самое время покупать ВМТ. Цена провалилась до минимума. Пока Биткоин не успокоится и не уйдёт во флэт, роста ждать не стоит.
Почему считаете что цена уже на минимуме? Не видно никаких позитивных новостей которые бы привели в итоге к росту монеты. Он во превых может еще просесть, а во вторых сидеть на дне еще очень долго.
Сегодня вышла новостная рассылка с объявлением о запуске в конце ноября платформы. Так что, дело двигается. Хотя может это я себя просто так утешаю. Сам сижу по самые уши в BMT, и стоят очень смелые ордера на покупку. Но что-то они все чаще и чаще стали срабатывать, все смелей и смелей токен идет вниз...  Shocked Roll Eyes
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 04:45:27 PM
 #918

Думаю, самое время покупать ВМТ. Цена провалилась до минимума. Пока Биткоин не успокоится и не уйдёт во флэт, роста ждать не стоит.
Почему считаете что цена уже на минимуме? Не видно никаких позитивных новостей которые бы привели в итоге к росту монеты. Он во превых может еще просесть, а во вторых сидеть на дне еще очень долго.
Сегодня вышла новостная рассылка с объявлением о запуске в конце ноября платформы. Так что, дело двигается. Хотя может это я себя просто так утешаю. Сам сижу по самые уши в BMT, и стоят очень смелые ордера на покупку. Но что-то они все чаще и чаще стали срабатывать, все смелей и смелей токен идет вниз...  Shocked Roll Eyes
Цена уверенно идет вниз? Срабатывают самые смелые ордера?
Да, разве, это остановит истинных последователей этой гениальной идеи, продолжать верить в нее!!!   Это просто временное недоразумение. Cool
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
November 19, 2017, 07:40:28 PM
 #919

Пока токен будет использоваться только для оплаты тренингов, он и будет в полной ежпо, если у него появится действительно стоящий продукт, то может цена и сдвинется в положительную сторону, посмотреть на конкурента, у них и то цена интереснее.

4atterbox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 07:40:05 AM
 #920

а я думаю, что не стоит раньше времени устраивать панику из-за низкой цены токена и дождаться релиза платформы, тем более он состоится уже через неделю.
Сказали же в основном чате, что курс токена никто специально не пампит. Это долгосрочная инвестиция и достаточно глупо было вкладываться с надеждой наварить х10 спустя такой короткий период времени..

А ребята-разрабы молодцы, команда сильная, кто бы что ни говорил, но они реально выполняют дорожную карту!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!