Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:06:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐  (Read 53090 times)
Serg088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 08:09:03 AM
 #921

Пока токен будет использоваться только для оплаты тренингов, он и будет в полной ежпо, если у него появится действительно стоящий продукт, то может цена и сдвинется в положительную сторону, посмотреть на конкурента, у них и то цена интереснее.
Мне кажется как только платформа выйдет, появится больше желающих стать партнерами проекта..
Да и сейчас администрация проекта говорит, что число партнеров становится больше и больше.
Я бы, например, с удовольствием воспользовался услугами ремонта техники apple, если бы жил в Мск.
1714482361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482361
Reply with quote  #2

1714482361
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
retinger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 08:44:09 AM
 #922

Очень надеюсь на успех этого проекта в долгосрочной перспективе, у BMCHAIN для этого есть все шансы и возможности.
Приметил BMCHAIN еще в сентябре, уж больно задумка крутая. Смотрю так много отзывов негативных на ветке. Ребят, ну вы все правда думали выйти в плюс сразу после окончания ICO?

Я вообще не понимаю, чем Вы недовольны, девы ведь могли и не выходить на биржу до выхода платформы.
Разумно подождать хотя бы до января и уже какие-то выводы начинать делать. По крайней мере я так считаю.
mantoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 08:56:39 AM
 #923

Полностью доверяю администрации проекта, прочитал в конфе, что они также вложили существенные средства в развитие проекта, так что в первую очередь успех проекта - в их интересах.
Очень радует, что разрабы опережают ранее спланированный роадмэп, может у них получится все реализовать гораздо раньше?! Cheesy
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
November 20, 2017, 11:39:05 AM
 #924

Пока токен будет использоваться только для оплаты тренингов, он и будет в полной ежпо, если у него появится действительно стоящий продукт, то может цена и сдвинется в положительную сторону, посмотреть на конкурента, у них и то цена интереснее.
Мне кажется как только платформа выйдет, появится больше желающих стать партнерами проекта..
Да и сейчас администрация проекта говорит, что число партнеров становится больше и больше.
Я бы, например, с удовольствием воспользовался услугами ремонта техники apple, если бы жил в Мск.
Да, скорее всего так и будет.
Больше партнеров, больше возможностей эти токены обменять на товары и услуги, это вполне может дать толчок к росту спроса на токены и цены.

feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
November 20, 2017, 11:44:51 AM
 #925

Полностью доверяю администрации проекта, прочитал в конфе, что они также вложили существенные средства в развитие проекта, так что в первую очередь успех проекта - в их интересах.
Очень радует, что разрабы опережают ранее спланированный роадмэп, может у них получится все реализовать гораздо раньше?! Cheesy

Доверяете Бизнес-молодости? Вы шутите? Вообще не доверяю администрации проекта. Таких хитрецов и любителей пустить пыль в глаза еще поискать.

timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 06:06:10 PM
 #926

Очень надеюсь на успех этого проекта в долгосрочной перспективе, у BMCHAIN для этого есть все шансы и возможности.
Приметил BMCHAIN еще в сентябре, уж больно задумка крутая. Смотрю так много отзывов негативных на ветке. Ребят, ну вы все правда думали выйти в плюс сразу после окончания ICO?

Я вообще не понимаю, чем Вы недовольны, девы ведь могли и не выходить на биржу до выхода платформы.
Разумно подождать хотя бы до января и уже какие-то выводы начинать делать. По крайней мере я так считаю.
Да не обращайте внимания на негатив. Из моего личного опыта и не только: чем больше негатива на форуме - тем больше профита в данном проекте. Убеждался уже и не раз. Если поют дифирамбы - ничего хорошего не будет. 

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 08:51:32 PM
 #927

Очень надеюсь на успех этого проекта в долгосрочной перспективе, у BMCHAIN для этого есть все шансы и возможности.
Приметил BMCHAIN еще в сентябре, уж больно задумка крутая. Смотрю так много отзывов негативных на ветке. Ребят, ну вы все правда думали выйти в плюс сразу после окончания ICO?

Я вообще не понимаю, чем Вы недовольны, девы ведь могли и не выходить на биржу до выхода платформы.
Разумно подождать хотя бы до января и уже какие-то выводы начинать делать. По крайней мере я так считаю.
Да не обращайте внимания на негатив. Из моего личного опыта и не только: чем больше негатива на форуме - тем больше профита в данном проекте. Убеждался уже и не раз. Если поют дифирамбы - ничего хорошего не будет.  
Вы меня извините, но это просто "шедевр". Вы сейчас, сами того не подозревая, новую формулу успеха изобрели.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 20, 2017, 10:00:51 PM
 #928

Очень надеюсь на успех этого проекта в долгосрочной перспективе, у BMCHAIN для этого есть все шансы и возможности.
Приметил BMCHAIN еще в сентябре, уж больно задумка крутая. Смотрю так много отзывов негативных на ветке. Ребят, ну вы все правда думали выйти в плюс сразу после окончания ICO?

Я вообще не понимаю, чем Вы недовольны, девы ведь могли и не выходить на биржу до выхода платформы.
Разумно подождать хотя бы до января и уже какие-то выводы начинать делать. По крайней мере я так считаю.
Да не обращайте внимания на негатив. Из моего личного опыта и не только: чем больше негатива на форуме - тем больше профита в данном проекте. Убеждался уже и не раз. Если поют дифирамбы - ничего хорошего не будет. 
Бизнес-молодость далеко за пределами этого форума уже давно "прославилась". Когда Вы разберетесь, с кем имеете дело, Вам станет стыдно. Но будет уже поздно.
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 06:43:05 AM
 #929

Очень надеюсь на успех этого проекта в долгосрочной перспективе, у BMCHAIN для этого есть все шансы и возможности.
Приметил BMCHAIN еще в сентябре, уж больно задумка крутая. Смотрю так много отзывов негативных на ветке. Ребят, ну вы все правда думали выйти в плюс сразу после окончания ICO?

Я вообще не понимаю, чем Вы недовольны, девы ведь могли и не выходить на биржу до выхода платформы.
Разумно подождать хотя бы до января и уже какие-то выводы начинать делать. По крайней мере я так считаю.
Да не обращайте внимания на негатив. Из моего личного опыта и не только: чем больше негатива на форуме - тем больше профита в данном проекте. Убеждался уже и не раз. Если поют дифирамбы - ничего хорошего не будет.  
Вы меня извините, но это просто "шедевр". Вы сейчас, сами того не подозревая, новую формулу успеха изобрели.
Ну судя по тому что баланс у меня все таки находится в стадии роста, и мне не приходится ходить на работу - то да, изобрел новую формулу  Grin

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
November 21, 2017, 03:51:21 PM
 #930

Текущий план

▣В конце этого месяца будет запущен тестнет платформы BMCHAIN. До Нового года будут протестированы механизмы начисления токенов и репутации. После тестирования ожидается запуск mainnet.
▣Так же, сейчас ведется работа по юридической подготовке платформы и нормальной работе в правовом русле РФ.
▣Сейчас уже реализован механизм обмена токенов через мобильное приложение БМ Радар, которое со дня на день будет доступно для скачивания в Google Store и App Store.
▣Пул партнеров готовых принимать BMT растет, осуществляется работа над экономической моделью взаимовыгодного сотрудничества.
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
November 21, 2017, 11:27:45 PM
 #931

Текущий план

▣В конце этого месяца будет запущен тестнет платформы BMCHAIN. До Нового года будут протестированы механизмы начисления токенов и репутации. После тестирования ожидается запуск mainnet.
▣Так же, сейчас ведется работа по юридической подготовке платформы и нормальной работе в правовом русле РФ.
▣Сейчас уже реализован механизм обмена токенов через мобильное приложение БМ Радар, которое со дня на день будет доступно для скачивания в Google Store и App Store.
▣Пул партнеров готовых принимать BMT растет, осуществляется работа над экономической моделью взаимовыгодного сотрудничества.


Давно наблюдаю за проектом, было бы интересно принять участие в тестировани
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 12:06:48 PM
 #932

Очень надеюсь на успех этого проекта в долгосрочной перспективе, у BMCHAIN для этого есть все шансы и возможности.
Приметил BMCHAIN еще в сентябре, уж больно задумка крутая. Смотрю так много отзывов негативных на ветке. Ребят, ну вы все правда думали выйти в плюс сразу после окончания ICO?

Я вообще не понимаю, чем Вы недовольны, девы ведь могли и не выходить на биржу до выхода платформы.
Разумно подождать хотя бы до января и уже какие-то выводы начинать делать. По крайней мере я так считаю.
Да не обращайте внимания на негатив. Из моего личного опыта и не только: чем больше негатива на форуме - тем больше профита в данном проекте. Убеждался уже и не раз. Если поют дифирамбы - ничего хорошего не будет. 
Бизнес-молодость далеко за пределами этого форума уже давно "прославилась". Когда Вы разберетесь, с кем имеете дело, Вам станет стыдно. Но будет уже поздно.
так просветите в подробностях и тех, с кем мы все имеем дело. Я думаю полезно будет узнать данную информацию, не ленитесь Wink

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
teradont
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 02:52:22 PM
 #933

Текущий план

▣В конце этого месяца будет запущен тестнет платформы BMCHAIN. До Нового года будут протестированы механизмы начисления токенов и репутации. После тестирования ожидается запуск mainnet.
▣Так же, сейчас ведется работа по юридической подготовке платформы и нормальной работе в правовом русле РФ.
▣Сейчас уже реализован механизм обмена токенов через мобильное приложение БМ Радар, которое со дня на день будет доступно для скачивания в Google Store и App Store.
▣Пул партнеров готовых принимать BMT растет, осуществляется работа над экономической моделью взаимовыгодного сотрудничества.


Давно наблюдаю за проектом, было бы интересно принять участие в тестировани
Так она уже работает в бета-версии, но БМТ уже начисляют и в кошельке в БМрадаре видно сколько http://molodost.bz/ Участвуйте!
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
November 22, 2017, 05:33:04 PM
 #934

Кошелёк BMT в БМ Радаре
уже в Google Play и AppStore




22 ноября состоялся официальный релиз новой версии приложения БМ Радара с кошельком для проекта BMCHAIN. Приложение уже доступно в магазине Google Play и AppStore.

Баланс BMT кошелька автоматически синхронизируется с балансом аккаунта на платформе БМ. Таким образом, управлять своими токенами теперь возможно как с ПК, так и с мобильного телефона.

 
Новые возможности

Функционал кошелька позволяет совершать полный цикл операций, включая пополнение и перевод между пользователями и их счетами, а также получать уникальные предложения от компаний-партнёров.

Для удобства пользователей также реализовано новое меню, в одном из пунктов которого собрана информация о том, как начать пользоваться приложением и получить доступ к самым необходимым услугам.


Переводим токены за 1 секунду




Для этого достаточно выбрать получателя из своего списка контактов либо путем поиска по заданной категории: имя, местоположение, сфера деятельности. Остаётся зайти в его профиль и нажать «Отправить токены», указав нужную сумму. Через секунду токены будут на балансе пользователя!

● ● ●

Скачивай приложение БМ Радар прямо сейчас!  
 
Скачать в Google Play
 
Скачать в AppStore

● ● ●

Выход платформы BMCHAIN состоится уже 30 ноября.

А пока успевай заработать токены за социальную активность на платформе platform.molodost.bz!


● ● ●

Готов заявить о своём проекте на глобальном развивающемся рынке?  
Узнай, как работает партнёрство с BMCHAIN: t.me/bmchainpartner
mantoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 05:40:50 PM
 #935

Скачал приложение, вот сейчас изучаю возможности, пока что все нравится очень.
Продолжайте в том же духе, добавляйте побольше функционала и все будет Cool
retinger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 05:58:20 PM
 #936

Качественный софт сделали, работает все и транзакции реально быстро совершаются!

И витрину предложений от партнеров, конечно, хотелось бы побольше, но думаю все будет со временем.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 22, 2017, 06:38:25 PM
 #937

А вот и приложение подоспело, как раз вовремя, так как народ уже успел соскучиться за положительными новостями в развитии проекта. Нужно потестировать
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 07:42:17 PM
 #938

Кошелёк BMT в БМ Радаре
уже в Google Play и AppStore




22 ноября состоялся официальный релиз новой версии приложения БМ Радара с кошельком для проекта BMCHAIN. Приложение уже доступно в магазине Google Play и AppStore.

Баланс BMT кошелька автоматически синхронизируется с балансом аккаунта на платформе БМ. Таким образом, управлять своими токенами теперь возможно как с ПК, так и с мобильного телефона.

 
Новые возможности

Функционал кошелька позволяет совершать полный цикл операций, включая пополнение и перевод между пользователями и их счетами, а также получать уникальные предложения от компаний-партнёров.

Для удобства пользователей также реализовано новое меню, в одном из пунктов которого собрана информация о том, как начать пользоваться приложением и получить доступ к самым необходимым услугам.


Переводим токены за 1 секунду




Для этого достаточно выбрать получателя из своего списка контактов либо путем поиска по заданной категории: имя, местоположение, сфера деятельности. Остаётся зайти в его профиль и нажать «Отправить токены», указав нужную сумму. Через секунду токены будут на балансе пользователя!

● ● ●

Скачивай приложение БМ Радар прямо сейчас!  
 
Скачать в Google Play
 
Скачать в AppStore

● ● ●

Выход платформы BMCHAIN состоится уже 30 ноября.

А пока успевай заработать токены за социальную активность на платформе platform.molodost.bz!


● ● ●

Готов заявить о своём проекте на глобальном развивающемся рынке?  
Узнай, как работает партнёрство с BMCHAIN: t.me/bmchainpartner

Отлично, 30 запустят полноценную платформу и вперед!

retinger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 11:02:29 AM
 #939

На что в итоге можно потратить токены, которые мне переводят в кошельке БМ Радар?
Приложение потестил, крутое Cheesy
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 11:16:05 AM
 #940

Текущий план

▣В конце этого месяца будет запущен тестнет платформы BMCHAIN. До Нового года будут протестированы механизмы начисления токенов и репутации. После тестирования ожидается запуск mainnet.
▣Так же, сейчас ведется работа по юридической подготовке платформы и нормальной работе в правовом русле РФ.
▣Сейчас уже реализован механизм обмена токенов через мобильное приложение БМ Радар, которое со дня на день будет доступно для скачивания в Google Store и App Store.
▣Пул партнеров готовых принимать BMT растет, осуществляется работа над экономической моделью взаимовыгодного сотрудничества.


Давно наблюдаю за проектом, было бы интересно принять участие в тестировани
Первая версия платформы BMCHAIN выйдет 30 ноября 2017 года. Однако уже сейчас на платформе БМ https://platform.molodost.bz/ запущена тестовая версия разрабатываемого для нашей платформы функционала, где Вы можете заработать токены за социальную активность Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!