Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:59:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
Author Topic: Куда вложиться на долгий срок?  (Read 33070 times)
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
May 16, 2019, 12:39:18 PM
 #301

И я бы сказал, долгосрок это только портфель причем достаточно дробный, максимально дробный.
А администрирвоать как этот дробный? Или вопрос перезакупа не поднимать? Ну ок, а зачем все же нужна эта максимизация количества фишек? Ведь они все так или иначе коррелированны с рынком. И опять таки если упадет биток, то никто не выживет. Теоретически да, те бизнесовые  вещи что вы указали, рипл, аюгит, телеграм, теоретически могут дать больший процент чем рынок. Но таких единицы, зачем скупаь весь мусор? По моему 5-10 фишек в портфеле это абсолютный максимум.
1715374789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715374789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715374789
Reply with quote  #2

1715374789
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715374789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715374789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715374789
Reply with quote  #2

1715374789
Report to moderator
1715374789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715374789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715374789
Reply with quote  #2

1715374789
Report to moderator
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 30, 2019, 09:38:07 PM
 #302

Лучше всего наверное Биткоин. Еще наврное и Эфир тоже можно брать а долгосрок. Остальные альты очень непредсказуемы и сложно сказать что будет с ними в долгосроке. Они могут дать больше профита но также могут привести  к большим убытам.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 31, 2019, 08:24:23 PM
 #303

Покупали бы бнб токен, были бы в плюсах. Жаль что мало кто ожидал что бинанс окажется таким шустрым и остальные просто померкнут на его фоне по прибыльности. Надеюсь что скоро наступит очередь и у других альтов, которые выживут в этой битве монеток за лидерство. Максимально дробить в надежде что 1/10 портфеля принесет прибыль и покроет убытки по остальным монеткам, это не работает, уже проверено

Оно и не может работать

В условиях когда вся крипта ходит вслед за битком (привет Гарри Марковицу) - проще просто купить биток и не париться. С другой стороны, "мы с Тамарой ходим парой" - это практически золотое дно. Ну может не золотое и не совсем дно, но фактически гарантированный профит в 2-3 процента в месяц от капитала (в битках) независимо от движения ценника (если идем вверх, то профит считаем еще и в долларах)

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
June 03, 2019, 09:41:49 AM
 #304

Мне кажется если смело взять монеты с первой 20 на коинмаркете. То почему нет! Они уже себя хорошо зарекомендовали, и в конечном итоге дадут прибыль. Ну может конечно уже не космическую. Но смотря сколько вложишь. И уж точно больше чем в банках народу предлагают. Я бы так сделал.

xoguar
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 11


View Profile
June 04, 2019, 03:38:24 PM
 #305

Мне кажется если смело взять монеты с первой 20 на коинмаркете. То почему нет! Они уже себя хорошо зарекомендовали, и в конечном итоге дадут прибыль. Ну может конечно уже не космическую. Но смотря сколько вложишь. И уж точно больше чем в банках народу предлагают. Я бы так сделал.
Первая двадцатка на моей памяти, а это начиная с зачатия coinmarketcap - менялась уже 1000 раз!
Раньше в топ 10 были dogecoin, ltc, perrcoin. где они сейчас?
Недавно тот же neo был в топе? А щас в попе.
Если с таким подходом выбирать монеты, лучше отдай деньги мне (ироническая шутка)
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 04, 2019, 04:19:31 PM
 #306

Сейчас, на перспективу, интересно смотрится Ontology. Проект работает по всем направлениям, есть свое сообщество, через годик-два (если всё будет хорошо  Grin), то можем увидеть по 10-15 баксов за монету. Но, понятно, что сколько уже было таких перспективных и где они... Но вот в Ontology верю.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
June 05, 2019, 06:26:30 AM
 #307

Первая двадцатка на моей памяти, а это начиная с зачатия coinmarketcap - менялась уже 1000 раз!
Раньше в топ 10 были dogecoin, ltc, perrcoin. где они сейчас?
Недавно тот же neo был в топе? А щас в попе.
Если с таким подходом выбирать монеты, лучше отдай деньги мне (ироническая шутка)

Вот это верное замечание. Топы приходят и уходят, биток остаётся  Grin
Топы являются топами исключительно из-за текущей популярности, раскрученности. Приходит что-то новое, начинают вкладываться в раскрутку и превед новый топ.
Оговорка здесь в сроках. Для одного долгосрок 6 мес., для другого 3 года.
История показывает, что "бери биток не ошибёшься", а так оно или нет, покажет время   Cool
Krypt0nite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
June 06, 2019, 09:05:08 AM
 #308

Попробуйте присмотреться к Лайткоину, скоро его ждет халвинг и предположительно должен показать хороший рост после этого события, да и в долгосрок очень хорошо, потому что показывает относительно стабильный рост
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
June 07, 2019, 04:08:15 AM
 #309

Попробуйте присмотреться к Лайткоину, скоро его ждет халвинг и предположительно должен показать хороший рост после этого события, да и в долгосрок очень хорошо, потому что показывает относительно стабильный рост

Уже растет на ожидании халвинга и неизвестно где этот рост закончится, я думаю что верхняя планка 185 долларов, не более (это предыдущий хай). Но обратите внимание что на графике дневном и недельном рисуется сильная дивергенция, это может означать ожидание большого слива.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
June 07, 2019, 05:03:29 AM
 #310

Бсв https://twitter.com/bmstu777/status/1136862484550291456?s=20

Sale the first NFT of the first foto
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 07, 2019, 06:26:54 AM
 #311

Попробуйте присмотреться к Лайткоину, скоро его ждет халвинг и предположительно должен показать хороший рост после этого события, да и в долгосрок очень хорошо, потому что показывает относительно стабильный рост

Уже растет на ожидании халвинга и неизвестно где этот рост закончится, я думаю что верхняя планка 185 долларов, не более (это предыдущий хай)

Только не долларов, а битков

И не 185, а 0.0185 - ну прямо как в том анекдоте про не выиграл, а проиграл. По баксу лайт сейчас практически на локальном хае (максимальный ценник недавно был чуть выше 120 долларов). Да и локальным его можно назвать с большой долей условности, ибо больше лайт стоил только в 2017-2018 годах, когда за биток давали в морду (зачеркнуто) почти 20 килобаксов

kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
June 07, 2019, 11:06:36 AM
 #312

Оговорка здесь в сроках. Для одного долгосрок 6 мес., для другого 3 года.
История показывает, что "бери биток не ошибёшься", а так оно или нет, покажет время   Cool
Брать биток тоже нужно вовремя. Если брать биток на срок от 3 лет то можно хоть сейчас брать, а если брать на срок до года то может и нет смысла в этом.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 08, 2019, 08:03:53 PM
 #313



 Ну наверное все из ТОП-10 из списка коинмаркеткапа еще пару лет точно будут на плаву и наверняка вырастут.
 За остальные токены трудно говорить Smiley

EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
June 10, 2019, 12:11:19 PM
 #314

Попробуйте присмотреться к Лайткоину, скоро его ждет халвинг и предположительно должен показать хороший рост после этого события, да и в долгосрок очень хорошо, потому что показывает относительно стабильный рост
Объективный совет, да и рост уже пошел на Лайткоине. Вполне возможно, что есть и дальнейший потенциал увеличения его стоимости. Касательно вопроса топик стартера, то на примере BNB можно предположить, что монеты некоторых перспективных криптовалютных бирж тоже могут показать позитивную динамику роста в долгосрочной перспективе.

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 12, 2019, 01:52:14 PM
 #315

Покупали бы бнб токен, были бы в плюсах. Жаль что мало кто ожидал что бинанс окажется таким шустрым и остальные просто померкнут на его фоне по прибыльности. Надеюсь что скоро наступит очередь и у других альтов, которые выживут в этой битве монеток за лидерство. Максимально дробить в надежде что 1/10 портфеля принесет прибыль и покроет убытки по остальным монеткам, это не работает, уже проверено.

Сложно сравнивать бинанс с другими альтами. Все держится на CZ который проделал колоссально сложную и хитрую работу. Показать всем, что медвежий рынок не препятствие для роста при грамотном маркетинге, мало кому под силам. Да еще и для централизованной монете Grin

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Aereti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 12, 2019, 03:59:18 PM
 #316

Какой смысл холдить если все открытые возможности есть в сети?
Не обязательно торговать внутри дня, всегда можно держать сделки неделями и делать больше % чем пока деньги лежат в холде.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 12, 2019, 05:28:24 PM
 #317


Сложно сравнивать бинанс с другими альтами. Все держится на CZ который проделал колоссально сложную и хитрую работу. Показать всем, что медвежий рынок не препятствие для роста при грамотном маркетинге, мало кому под силам. Да еще и для централизованной монете Grin


Бинанс это биржа, а не альты.
CZ - ничего не проделал, он продампил бнб в разы, выкупил за копейки, а потом устроил серию вип тарифов где пользователи должны держать бнб. Все просто! На тупых лохах сделал он сотни миллионов баксов. Более того, так может сделать каждая биржа, просто на каждой типичной бирже, руководство состоит из идиотов, до которых все долго доходит.
Талантов у CZ не больше чем у типичной бабки, торгующей семечками на базаре.


https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Quynhe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
June 13, 2019, 01:50:39 PM
 #318

Мне кажется если смело взять монеты с первой 20 на коинмаркете. То почему нет! Они уже себя хорошо зарекомендовали, и в конечном итоге дадут прибыль. Ну может конечно уже не космическую. Но смотря сколько вложишь. И уж точно больше чем в банках народу предлагают. Я бы так сделал.

В таком случае, проще проинвестировать тот же криптовалютный индекс.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 13, 2019, 03:24:04 PM
 #319

Мне кажется если смело взять монеты с первой 20 на коинмаркете. То почему нет! Они уже себя хорошо зарекомендовали, и в конечном итоге дадут прибыль. Ну может конечно уже не космическую. Но смотря сколько вложишь. И уж точно больше чем в банках народу предлагают. Я бы так сделал.

В таком случае, проще проинвестировать тот же криптовалютный индекс.

Не проще,  монеты хранятся на вашем кошельке,  а не у биржи.
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 13, 2019, 11:40:48 PM
 #320

Думаю что нужно покупать Эфир.Есть шанс что Эфир сделает 2-3х. Эфир это очень перспективная монета которая сейчас торгуется по очень выгодной цене.Надо докупаться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!