Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:24:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ETHBOOKS - Первый в мире крипто-магазин eBooks  (Read 7735 times)
larks500 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
October 12, 2017, 04:47:47 PM
 #121

А мне кажется что этот проект удача не обойдет мимо, у этого проекта есть будущее (многие начинают интересоваться криптовалютами ) Удачи вам для продвижения крипты в массы !!! Wink

Увидим. Осталось чуть-чуть. Наша баунтихантерская удача в том что бы получить обещанное. Ну а соответственно если проект удачен, то и обещанная награда будет стоить столько сколько надо (как минимум).

German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 05:13:26 PM
 #122

А не надуманые ли цифорки которые они показывают? Кто нибудь вообще эти эфиры в их кошельке видел?  А то про них кроме как на форуме и не слышно нигде.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 08:35:33 PM
 #123

Насчет кошелька и надуманных сумм - вряд ли, проект серьезный, и с баунти, я думаю, тоже все нормально будет, и токены свои все получат, потому что на скам это не похоже. Кроме форума встречал статью на каком-то новостном ресурсе, и еще в ленте видел в новостной.

German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 06:45:26 AM
 #124

Насчет кошелька и надуманных сумм - вряд ли, проект серьезный, и с баунти, я думаю, тоже все нормально будет, и токены свои все получат, потому что на скам это не похоже. Кроме форума встречал статью на каком-то новостном ресурсе, и еще в ленте видел в новостной.


Ну как серьезный?  Команда не большая. Бутерина в эдвайзерах нетSmiley ну хотя бы селфи с Виталиком не делали, а то он писал в Твиттере - "не уствуйте в ICO,  где селфи со мной - я этих ребят первый раз видел"
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
October 13, 2017, 07:42:51 AM
 #125

Может быть это они сами себе накидали 20000 эфира для рекламы? Или так не делают? В мире крипты удивлятся ничему не надо. Тут все сильно отличается от стандарта.

Некоторые проекты кидают себе сразу бывает для затравки инвесторов чтобы было видно что проектом заинтересованы и все хорошо у него. Но все это же на уровне слухов и никак не доказать кто вкинул. Но в любом случае какая разница для нас кто накидал, главное чтобы проект состоялся и сборы общие были успешными
Ну разница есть какая не какая если своими силами большую часть накидали для видимости, это не есть хорошо.Это может наводит на не хорошие мысли.
На какие мысли,разработчики зла не желают своей крипте,они вкладывают деньги что бы развить монету,и на этом неплохо заработать.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
October 13, 2017, 07:50:33 AM
 #126

Вот уж чего—чего не ожидал, так что ethbooks так много соберет) не знаю даже в чем секрет
Секрет в том что идея интересная-это раз,разрабы умеют красиво преподнести -это два,и люди работать умеют-это три.
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
October 13, 2017, 08:33:38 AM
 #127

Проект умер не родившись. Ни один человек в здравом уме не даст им денег

ха ха ,смешной коммент с первой страницы, особенно смешно выглядит когда собрано уже почти 30к eth
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 11:30:36 AM
 #128

Проект умер не родившись. Ни один человек в здравом уме не даст им денег

ха ха ,смешной коммент с первой страницы, особенно смешно выглядит когда собрано уже почти 30к eth
Ого у же почти 30 000 эфира, такими темпами и до хардкапа дойти могут. Интересно было бы посмотреть основную географию инвесторов

mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 13, 2017, 12:47:14 PM
 #129

Проект умер не родившись. Ни один человек в здравом уме не даст им денег
ха ха ,смешной коммент с первой страницы, особенно смешно выглядит когда собрано уже почти 30к eth
Ого у же почти 30 000 эфира, такими темпами и до хардкапа дойти могут. Интересно было бы посмотреть основную географию инвесторов
До максимальной капы осталось +-12К eth, а времени неделя. Но помнятся мне проекты, где киты в последний день по 1,5 ляма $ закидывали Cool

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
October 13, 2017, 12:54:40 PM
 #130

                    ETHBOOKS ICO Обзор компании! Децентрализованная платформа электронных книг! https://youtu.be/_9jUhi_9SKI
                                                               https://twitter.com/Kaznachej123/status/918805470344773632

                               
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 01:31:37 PM
 #131

                    ETHBOOKS ICO Обзор компании! Децентрализованная платформа электронных книг! https://youtu.be/_9jUhi_9SKI
                                                               https://twitter.com/Kaznachej123/status/918805470344773632

                               

Это специальный ютьюб канал для баунтихантинга? Прикольно придумано. Наверное не плохо получается крипту стричь с баунти. Видео хорошее, мне понравилось
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
October 13, 2017, 01:53:30 PM
 #132

                   ETHBOOKS ICO Обзор компании! Децентрализованная платформа электронных книг! https://youtu.be/_9jUhi_9SKI
                                                               https://twitter.com/Kaznachej123/status/918805470344773632

                                

Это специальный ютьюб канал для баунтихантинга? Прикольно придумано. Наверное не плохо получается крипту стричь с баунти. Видео хорошее, мне понравилось


   German Klimenko, спасибо за обратную связь! На канале "ICO startups" обзоры разных ICO компаний и есть много интервью с основателями компаний ICO. После интервью намного легче разобраться с проектом по сравнению если изучать чатая Whitepaper, + можно задать интересуюющие вопросы!
   P.S.  В последних интервью есть плюшки для зрителей, можно это назвать дополнительными Баунти! Платят за коментарии, вопросы под видео.
Условия смотрите в интервью, но там ничего сложного.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
October 13, 2017, 04:07:23 PM
 #133

В начале не особо верил в этот проект, да и активнеость в ветке не такая уж и сильная, но судя по сайту - ребята соберут хардкапу. Видимо, действительно, деньги любят тишину))
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 04:39:14 PM
 #134

Да, довольно приличные сборы для проекта такой тематики. Будем надеяться, что это реальные цифры  Grin
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 13, 2017, 05:09:06 PM
 #135

Да, довольно приличные сборы для проекта такой тематики. Будем надеяться, что это реальные цифры  Grin
Надеяться не нужно, нужно заходить на эзерскан и смотреть. Но я только что пыталась зарегиться, а там мне сразу предложило фиатом сделать платеж. Адрес контракта не показан.
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 05:19:14 PM
 #136

Давно не видел чтобы проект столько эфиров привлек, вот так "сорока" пролетела мимо меня, только неделю назад узнал про этот чудо проект. Очень бы хотел вложиться, но свободных активов на текущий момент не имею.

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
October 13, 2017, 05:39:08 PM
 #137

Да, довольно приличные сборы для проекта такой тематики. Будем надеяться, что это реальные цифры  Grin
ну да вполне может быть что разработчики сами себе крипты накидали и сами получили токены))) потом на биржу их сам же сольют

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
October 13, 2017, 09:10:27 PM
 #138

В начале не особо верил в этот проект, да и активнеость в ветке не такая уж и сильная, но судя по сайту - ребята соберут хардкапу. Видимо, действительно, деньги любят тишину))

  Очень похожая ситуация по сбору денег была в ICO Lunyr. Начало и середина кампании проходила очень медленно и уже были сомнения что не соберут минималки, но за неделю до завершения ИКО все оживились и собрали в 2 раза больше минималки! В ETHBOOKS думаю хардкапу закроют раньше времени  Wink
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
October 13, 2017, 10:39:27 PM
 #139

Да, довольно приличные сборы для проекта такой тематики. Будем надеяться, что это реальные цифры  Grin
ну да вполне может быть что разработчики сами себе крипты накидали и сами получили токены))) потом на биржу их сам же сольют

Ого! Жостковато, но что-то мало верится. Все можно проверить по транзакциям и не думаю, что команда будет рисковать своими деньгами.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
October 13, 2017, 11:51:43 PM
 #140

Скажите,а в процессе работы они смогут расширить свою область -только книги о криптовалюте. Или от заявленной области уже не отступить будет? Большинство трейдеров по ютубу  учится,насколько я поняла.

Kaznachej123 , Спасибо за Ютуб канал!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!