Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:23:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ETHBOOKS - Первый в мире крипто-магазин eBooks  (Read 7735 times)
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 07:50:48 AM
 #201

Будет очень интересно узнать какие выплаты по баунти у этого проекта. Если кому не сложно рассказывайте. Интересуюсь просто из любопытсва. Всем больше иксов на бирже Wink
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 19, 2017, 09:01:01 AM
 #202

Вопрос к участникам проекта, уже погрузившихся в него с головой: на каких условиях можно будет сотрудничать с компанией EthBooks мне, как автору собственной книги по теме крипты? Разумеется, книга будет в электронном виде. И когда примерно можно будет уже подавать заявку на сотрудничество? Достаточно ли мне будет купить определенное кол-во токенов EthBooks, чтобы претендовать на свое индивидуальное место в ряду продавцов собственных книг? Прошу отнестись серьезно к вопросу, т.к. я реально настроен на сотрудничество с EthBooks. Пока не погружался в тему, потому что не инвестировал в проект. Надеюсь, что кто-то уже разобрался в нем и поделится опытом Smiley

Если у вас будет книга, то ссылку можно прямо здесь обнародовать - почитать наверняка найдутся желающие пока заявку рассматривают и токены покупаются

Ну да, зачем ее тогда публиковать на EthBooks, если тут ее бесплатно скачают все, кто интересуется, и кто не интересуется тоже - на всякий случай пусть будет.
Зависит от аудитории EthBooks. У меня есть знакомый который в биткоин трейдинге с 2013 года и у него нет аккаунты на bitcointalk. EthBooks может стать дверью в мир криптовалют для обычных людей.
Если человек пожелал на данной платформе приобрести подобную книгу причем за криптовалюту, то логично предположить, что он уже привлечен в мир криптовалют.

toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 06:59:50 PM
 #203

Вы почитайте,там ведь целевая аудитория не только покупатели книг о криптовалюте. Проект предлагает не плохие условия и  для авторов книг о крипте.Я думаю многие могут поделиться своим опытом и знаниями на крипте. Roll Eyes
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 19, 2017, 07:02:56 PM
 #204

Кто-нибудь участвовал в баунти? Что делать если нет эфир адреса в таблице? Отписал вчера деву, ноль реакции.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 08:18:08 PM
 #205

Вы почитайте,там ведь целевая аудитория не только покупатели книг о криптовалюте. Проект предлагает не плохие условия и  для авторов книг о крипте.Я думаю многие могут поделиться своим опытом и знаниями на крипте. Roll Eyes
Предлагаете пейсательством заняться? Кстати был бы неплохой вариант монетизировать свои знания для особо прошаренных лиц))
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
October 19, 2017, 08:22:16 PM
 #206

Крутой проект с хорошей активностью сборов и отличным подходом к этому , по поводу баунти, видео могут быть засчитаны в разделе articles ? Кто кстати в курсе по поводу выход на биржи, читал у них на твиттере , писали что аж на 6 выходить собираются с ценой 7 $ за 1 EBK
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 08:35:51 PM
 #207

Крутой проект с хорошей активностью сборов и отличным подходом к этому , по поводу баунти, видео могут быть засчитаны в разделе articles ? Кто кстати в курсе по поводу выход на биржи, читал у них на твиттере , писали что аж на 6 выходить собираются с ценой 7 $ за 1 EBK
Согласен с Вами по поводу отличного проекта, по поводу вопроса видео - официальной информации нет, но я думаю можно написать им на электронную почту - они рассмотрят индивидуально.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
October 19, 2017, 09:44:44 PM
 #208

Вы почитайте,там ведь целевая аудитория не только покупатели книг о криптовалюте. Проект предлагает не плохие условия и  для авторов книг о крипте.Я думаю многие могут поделиться своим опытом и знаниями на крипте. Roll Eyes
Да вообще, проект должен многих заинтересовать. Так как аудитория которая интересуется электронными книгами - только увеличивается. и создать платформу где можно будет приобрести книги за крипту - кажется очень перспективной на сегодня.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
October 19, 2017, 10:00:05 PM
 #209

Крутой проект с хорошей активностью сборов и отличным подходом к этому , по поводу баунти, видео могут быть засчитаны в разделе articles ? Кто кстати в курсе по поводу выход на биржи, читал у них на твиттере , писали что аж на 6 выходить собираются с ценой 7 $ за 1 EBK
Все круто, если это будет правдой, но сначала хочется увидеть токены за баунти, а то пишут что обратной связи нет и это настораживает... Roll Eyes
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
October 19, 2017, 10:42:45 PM
 #210

А если там немного до хардкап не дотянут, то это сожгут или на всех распределят Smiley ?
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
October 19, 2017, 10:59:54 PM
 #211

Кто-нибудь участвовал в баунти? Что делать если нет эфир адреса в таблице? Отписал вчера деву, ноль реакции.
Такая же песня. Молчание и в личке и в англоветке на формуме. Это настораживает (((
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
October 20, 2017, 03:09:03 AM
 #212

Кто-нибудь участвовал в баунти? Что делать если нет эфир адреса в таблице? Отписал вчера деву, ноль реакции.
У меня было так же, зарегался в твиторе еще без адреса, потом в форме регистрации появилось поле для адреса, писал топикстартеру в лс - ноль ампер, зарегался ещё раз и теперь в итоговой таблице два меня, без адреса и с адресом. Надеюсь это сработает.  Cheesy

German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 06:56:59 AM
 #213

Кто-нибудь участвовал в баунти? Что делать если нет эфир адреса в таблице? Отписал вчера деву, ноль реакции.
Я участвовал в баунти, но еще давно, в первую половину всей кампании примерно. Также отписывал деву в личку и пару раз писал в англоветке, уже и не помню что именно, вроде - по поводу своего адреса или наличию себя в таблице. Также было ноль реакции, в итоге решил выйти из этой кампании (причина - долго не было обратной связи от тех людей, которые просто обязаны поддерживать связь). Вижу сборы тут хорошие, но вот по поводу выплат баунтистам - время покажет )

Скоро увидим все. Наличие хороших сборов на фронте сайта, еще не означает, что эти сборы реально есть. Походу никто етих сумм на смарт контракте не видел?
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 07:23:48 AM
 #214

Ознакомился, проект показался довольно таки интересным, но не понимаю зачем ограничиваться тематикой криптовалют, сами себе ставите ненужные рамки... Было бы интересно поучаствовать в баунти компании, если такова будет.

Уже поздно - Баунти кампания подходит к своему логическому завершению. Будем надеятся, что всех учатников ждет Happy End! Так что правильно говорить не будет, а была

Хах люди даже не читают,главное пост набить))ICO вот вот закончится,но как всегда ничего не считали в таблицах,а в соц сетях все слетает,так что хз что будет с выплатами.Кстати почему в англ ветку скидывают отчеты,не было же таких условий,было изменение?или это самодеятельность?

Меня тоже интересует этот вопрос, почему в англ ветку сбрасывают отчеты.  нигде инфы об этом не нашел.  В этой ветке есть менеджер. что бы ответить на этот вопрос?
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 07:30:33 AM
 #215

Кто-нибудь участвовал в баунти? Что делать если нет эфир адреса в таблице? Отписал вчера деву, ноль реакции.
Я участвовал в баунти, но еще давно, в первую половину всей кампании примерно. Также отписывал деву в личку и пару раз писал в англоветке, уже и не помню что именно, вроде - по поводу своего адреса или наличию себя в таблице. Также было ноль реакции, в итоге решил выйти из этой кампании (причина - долго не было обратной связи от тех людей, которые просто обязаны поддерживать связь). Вижу сборы тут хорошие, но вот по поводу выплат баунтистам - время покажет )

Скоро увидим все. Наличие хороших сборов на фронте сайта, еще не означает, что эти сборы реально есть. Походу никто етих сумм на смарт контракте не видел?

А какой им смысл завышать сборы? Чтобы побольше народу закинуло или зачем ещё  Huh

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
October 20, 2017, 07:59:20 AM
 #216

Действительно достойный проект! Интересно соберут ли хард кап до конца ИКО Smiley
Осталось немного, так что думаю соберут. Но мне почему то казалось, что сборы будут гораздо меньше.
Аналогично, я думал даже минималку не смогут набрать, а им всего пару тысяч до хардкапы осталось, причём они недавно выкатили бету платформы, по виду там что-то даже вполне юзабельное. Удивительно, не ожидал такой прыти от книжного магазина.
Да,сборы приятно удивляют,подскажите пожалуйста,сколько до конца ИКО осталось?
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 08:01:35 AM
 #217

Вы почитайте,там ведь целевая аудитория не только покупатели книг о криптовалюте. Проект предлагает не плохие условия и  для авторов книг о крипте.Я думаю многие могут поделиться своим опытом и знаниями на крипте. Roll Eyes
Да вообще, проект должен многих заинтересовать. Так как аудитория которая интересуется электронными книгами - только увеличивается. и создать платформу где можно будет приобрести книги за крипту - кажется очень перспективной на сегодня.

Так если бы так было, то я бы не удивился сборам. Но они то продают за крипту только книги о крипте!

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
October 20, 2017, 08:06:48 AM
 #218

Действительно достойный проект! Интересно соберут ли хард кап до конца ИКО Smiley
Осталось немного, так что думаю соберут. Но мне почему то казалось, что сборы будут гораздо меньше.
Аналогично, я думал даже минималку не смогут набрать, а им всего пару тысяч до хардкапы осталось, причём они недавно выкатили бету платформы, по виду там что-то даже вполне юзабельное. Удивительно, не ожидал такой прыти от книжного магазина.
Да,сборы приятно удивляют,подскажите пожалуйста,сколько до конца ИКО осталось?


Почему то не виду таймер на сайте с телефона.В районе 10 часов осталось до конца.Как думаете хард кап доберут?Так то меньше тысячи эфира осталось Grin
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 08:17:05 AM
 #219

Действительно достойный проект! Интересно соберут ли хард кап до конца ИКО Smiley
Осталось немного, так что думаю соберут. Но мне почему то казалось, что сборы будут гораздо меньше.
Аналогично, я думал даже минималку не смогут набрать, а им всего пару тысяч до хардкапы осталось, причём они недавно выкатили бету платформы, по виду там что-то даже вполне юзабельное. Удивительно, не ожидал такой прыти от книжного магазина.
Да,сборы приятно удивляют,подскажите пожалуйста,сколько до конца ИКО осталось?


Почему то не виду таймер на сайте с телефона.В районе 10 часов осталось до конца.Как думаете хард кап доберут?Так то меньше тысячи эфира осталось Grin

Если что разрабы может ещё сами докидают  Grin хорошо для торгов на бирже  скажется, типа собрали хардкап

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 20, 2017, 08:22:43 AM
 #220

Неожиданно конечно,что проект смог почти хард капу взять,если почитать первые посты топика,у проекта вообще шансов не было Grin Хорошо что поверил и поддержал участием баунти,надеюсь хорошо насыпят Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!