Bitcoin Forum
May 29, 2024, 04:09:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ETHBOOKS - Первый в мире крипто-магазин eBooks  (Read 7735 times)
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 09:42:50 AM
 #221

Действительно достойный проект! Интересно соберут ли хард кап до конца ИКО Smiley
Осталось немного, так что думаю соберут. Но мне почему то казалось, что сборы будут гораздо меньше.
Аналогично, я думал даже минималку не смогут набрать, а им всего пару тысяч до хардкапы осталось, причём они недавно выкатили бету платформы, по виду там что-то даже вполне юзабельное. Удивительно, не ожидал такой прыти от книжного магазина.
Да,сборы приятно удивляют,подскажите пожалуйста,сколько до конца ИКО осталось?


Почему то не виду таймер на сайте с телефона.В районе 10 часов осталось до конца.Как думаете хард кап доберут?Так то меньше тысячи эфира осталось Grin

Если что разрабы может ещё сами докидают  Grin хорошо для торгов на бирже  скажется, типа собрали хардкап

Отсалось 10 часов, до хардкапа 800 эфира не хватает. Вот такие пирожки. Все так неожиданно ровно и по графику, обычно хардкапы досрочно собирают.

adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
October 20, 2017, 09:48:14 AM
 #222

Действительно достойный проект! Интересно соберут ли хард кап до конца ИКО Smiley
Осталось немного, так что думаю соберут. Но мне почему то казалось, что сборы будут гораздо меньше.
Аналогично, я думал даже минималку не смогут набрать, а им всего пару тысяч до хардкапы осталось, причём они недавно выкатили бету платформы, по виду там что-то даже вполне юзабельное. Удивительно, не ожидал такой прыти от книжного магазина.
Да,сборы приятно удивляют,подскажите пожалуйста,сколько до конца ИКО осталось?


Почему то не виду таймер на сайте с телефона.В районе 10 часов осталось до конца.Как думаете хард кап доберут?Так то меньше тысячи эфира осталось Grin

Если что разрабы может ещё сами докидают  Grin хорошо для торгов на бирже  скажется, типа собрали хардкап

Отсалось 10 часов, до хардкапа 800 эфира не хватает. Вот такие пирожки. Все так неожиданно ровно и по графику, обычно хардкапы досрочно собирают.

За 10 часов можно и удвоится, если есть запас инвесторов. Тут намекали что сами разработчики кидают в топку эфирчики чтоб поднять заинтересованность проектом. Если подобное имело место то и 800 эфиров найдется что показать "кузькину мать" всем кто не решился вложиться в проект. Как по мне он довольно адекватный теперешнему запросу на подобные сервисы. И если все пойдет по плану, вполне могут выиграть и инвестора и спекулянты и девы ( даже если изначально имели целью только срубить бабла по быстрому).
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 20, 2017, 07:32:27 PM
 #223

Не участвовала, но со стороны наблюдала)
По первой странице топика видно что никто не ожидал что проект так поддержат и сборы оправдаются
Команду можно поздравить

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 20, 2017, 07:52:20 PM
 #224

Не участвовала, но со стороны наблюдала)
По первой странице топика видно что никто не ожидал что проект так поддержат и сборы оправдаются
Команду можно поздравить

Аналогично. Совсем не ожидал, что такой узкоспециализированный проект столько соберет. А ведь если задуматься, зачем им столько надо Smiley
Но в любом случае, поздравляю разработчиков.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 20, 2017, 08:31:45 PM
 #225

Не участвовала, но со стороны наблюдала)
По первой странице топика видно что никто не ожидал что проект так поддержат и сборы оправдаются
Команду можно поздравить

Аналогично. Совсем не ожидал, что такой узкоспециализированный проект столько соберет. А ведь если задуматься, зачем им столько надо Smiley
Но в любом случае, поздравляю разработчиков.
Ico завершено, почти с максимальными сборами. Соответственно баунти закончилось тоже? В течении какого времени можно ожидать выплаты по баунти?

namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
October 20, 2017, 11:08:08 PM
 #226

Не участвовала, но со стороны наблюдала)
По первой странице топика видно что никто не ожидал что проект так поддержат и сборы оправдаются
Команду можно поздравить
А я участвовал и очень рад! Надеюсь на справедливую оценку своей работы (участвовал в блогах) Проект приятно удивил  Roll Eyes Поздравленья команде!
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
October 21, 2017, 04:18:51 AM
 #227

по началу подумал что будет очередная раздача "е" коина
потом прочитал только саму тему Smiley
поздравляю команду со сборами, внушительную сумму собрали
надо будет не пропустить и потестить платформу, я сам люблю книги, особенно в жанре фэнтези + на крипте еще и реализовано

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 06:25:41 AM
 #228

Не участвовала, но со стороны наблюдала)
По первой странице топика видно что никто не ожидал что проект так поддержат и сборы оправдаются
Команду можно поздравить

Аналогично. Совсем не ожидал, что такой узкоспециализированный проект столько соберет. А ведь если задуматься, зачем им столько надо Smiley
Но в любом случае, поздравляю разработчиков.
Ico завершено, почти с максимальными сборами. Соответственно баунти закончилось тоже? В течении какого времени можно ожидать выплаты по баунти?

Пока таблицы без начислений. В англоветке некоторые сбрасывают отчеты, хотя таких условий вроде не было. задал вопрос по этому поводу, ответа пока не получил. В общем посмотрим, какие будут начисления, пока не понятно.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
October 21, 2017, 09:33:00 AM
 #229

Не участвовала, но со стороны наблюдала)
По первой странице топика видно что никто не ожидал что проект так поддержат и сборы оправдаются
Команду можно поздравить

Аналогично. Совсем не ожидал, что такой узкоспециализированный проект столько соберет. А ведь если задуматься, зачем им столько надо Smiley
Но в любом случае, поздравляю разработчиков.
ну как зачем? денег много не бывает, на остатки яхту себе возьмут))
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 11:38:38 AM
 #230

Ребят, подскажите пожалуйста, а есть гдето таблицы с указанием наград за Articles & Blog Campaigns, а то та только ссылка на форму, можно как-то узнать сколько дадут и приняли ли вообще статью?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 21, 2017, 11:43:43 AM
 #231

Не участвовала, но со стороны наблюдала)
По первой странице топика видно что никто не ожидал что проект так поддержат и сборы оправдаются
Команду можно поздравить

Аналогично. Совсем не ожидал, что такой узкоспециализированный проект столько соберет. А ведь если задуматься, зачем им столько надо Smiley
Но в любом случае, поздравляю разработчиков.
Ico завершено, почти с максимальными сборами. Соответственно баунти закончилось тоже? В течении какого времени можно ожидать выплаты по баунти?

Пока таблицы без начислений. В англоветке некоторые сбрасывают отчеты, хотя таких условий вроде не было. задал вопрос по этому поводу, ответа пока не получил. В общем посмотрим, какие будут начисления, пока не понятно.
Да вообще все это странно, у меня как и половины таблицы в твиттере, не прописан адрес эфира, писал в пм деву, без ответа. Наличие отчетов тоже напрягает, как бы не получилось, что прокатят нас таким образом.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 02:23:27 PM
 #232

Да вообще все это странно, у меня как и половины таблицы в твиттере, не прописан адрес эфира, писал в пм деву, без ответа. Наличие отчетов тоже напрягает, как бы не получилось, что прокатят нас таким образом.
Да, очень бы не хотелось чтобы на фоне таких сборов хантеров кинули. Я очень хорошего мнения об этом проекте, и очень не хочу в девах разочароваться.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 21, 2017, 02:42:57 PM
 #233

Не участвовала, но со стороны наблюдала)
По первой странице топика видно что никто не ожидал что проект так поддержат и сборы оправдаются
Команду можно поздравить

Аналогично. Совсем не ожидал, что такой узкоспециализированный проект столько соберет. А ведь если задуматься, зачем им столько надо Smiley
Но в любом случае, поздравляю разработчиков.
Ico завершено, почти с максимальными сборами. Соответственно баунти закончилось тоже? В течении какого времени можно ожидать выплаты по баунти?

Пока таблицы без начислений. В англоветке некоторые сбрасывают отчеты, хотя таких условий вроде не было. задал вопрос по этому поводу, ответа пока не получил. В общем посмотрим, какие будут начисления, пока не понятно.
По условиям Баунти программы, в кампании Твиттер - отчеты предоставлять не нужно. Сам не понял зачем в англоветке куча постов с отчетами. На всякий случай тоже скинул. Мало ли что)
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 21, 2017, 02:45:30 PM
 #234

Да вообще все это странно, у меня как и половины таблицы в твиттере, не прописан адрес эфира, писал в пм деву, без ответа. Наличие отчетов тоже напрягает, как бы не получилось, что прокатят нас таким образом.
Да, очень бы не хотелось чтобы на фоне таких сборов хантеров кинули. Я очень хорошего мнения об этом проекте, и очень не хочу в девах разочароваться.
Проект крупный и перспективный. Плюс (судя по сборам) - успешный. Не думаю что Баунти хантеров кинут. В англоветке писали, что выплаты токенов участникам будет производиться с понедельника, то бишь через 2 дня
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 04:17:08 PM
 #235

Как-то даже странно, что так неплохо собрали, даже не верится...
На кошелке у них видно такую сумму?
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 04:33:48 PM
 #236

Кто-нибудь участвовал в баунти? Что делать если нет эфир адреса в таблице? Отписал вчера деву, ноль реакции. Ждать надо, он придет
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 21, 2017, 04:42:14 PM
 #237

Кто-нибудь участвовал в баунти? Что делать если нет эфир адреса в таблице? Отписал вчера деву, ноль реакции. Ждать надо, он придет


Похоже все кто регистрировался в самом начале остались без кошелька в форме,надо мониторить англ ветку.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 21, 2017, 04:43:26 PM
Last edit: October 21, 2017, 05:10:33 PM by grandefuturo
 #238

Кто-нибудь участвовал в баунти? Что делать если нет эфир адреса в таблице? Отписал вчера деву, ноль реакции. Ждать надо, он придет

Возможно при регистрации мы указывали ордербук какой-нить и награда придет туда, уже и не помню(.  У меня тоже адрес в твиттерной не прописан, надеюсь инструкции по выходу из этого положения закинут и в русскую ветку. Тс отвечает за контакт с девом или здесь чисто перевод для ознакомления? Переводчики, почему вы не хотите делать себе имя, как другие, бросая ветку на самотек?
Думаю что всем кто участвовал в баунти кампании не помешает отписаться в англоветке баунти, примерно по такой форме:

Sir, i want to confirm my ETH address ..
This is my ETH addy : хххх

My number on spreadsheets Facebook : #ххх
My number on spreadsheets Twitter : #ххх

Таблицы:
твиттер и фб
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 21, 2017, 06:10:05 PM
 #239

Когда будут обновлены таблицы? Выплата же уже через 2 дня, а люди не знают сколько у них стейков
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
October 21, 2017, 06:14:26 PM
 #240

Когда будут обновлены таблицы? Выплата же уже через 2 дня, а люди не знают сколько у них стейков

Обычно если стейков нет за два дня до выплат, то нужно понимать, что и выплаты могут немного сдвинуться, но неделя-другая для баунти процессов - это ничего критичного
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!