Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:49:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ETHBOOKS - Первый в мире крипто-магазин eBooks  (Read 7735 times)
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 09:28:18 PM
 #321

Уважаемые сограждане и граждане соседних государств, видели ли Вы когда-нибудь администратора этой ветки, славного лорда всея баунтев
larks500?! Адреса в таблицах баунти по-прежнему не прописаны, никто нигде не отвечает...Прям новый тренд у проектов; за всеми нужно бегать и вымаливать честнозаработанные копейки. Undecided

 
Сегодня в англо ветке видел что люди вроде как в телеграмм вышли все же на связь,и обьяснили по поводу таблиц и кошельков участников,на что получили ответ что вскоре должны обьявиться,и начать заниматься всем этим.
 
А с другой стороны тоже не красиво получается,даже если у вас сверх важные дела обьявились,я думаю можно было зайти и чирикнуть пару строк что к чему,чтоб не создавать паники
У школяров от сборов просто сорвало крышу, ударились во все тяжкие, а тут вы со своими баунтями.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714931363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931363
Reply with quote  #2

1714931363
Report to moderator
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
October 27, 2017, 09:34:21 PM
 #322

У школяров от сборов просто сорвало крышу, ударились во все тяжкие, а тут вы со своими баунтями.
а действительно ли это настоящие цифры сборов? я конечно рад, так как участвую в баунти, но что то мне очень сомнительно, что такой узко-ориентированный проект, который кстати говоря вряд ли будет пользоваться популярностью, собрал больше чем некоторые громкие ico
margoslend
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 110


View Profile
October 28, 2017, 04:11:55 PM
 #323

 Затягивают, затягивают, с обычной информацией в виде поста в том же твиттере, типа ребята мы тут немного увлеклись. Не знаю правда чем можно так увлечься, чтобы пять минут компьютеру уделить и сделать для сообщества объявление о причине паузы.
 
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 28, 2017, 04:17:14 PM
 #324

У школяров от сборов просто сорвало крышу, ударились во все тяжкие, а тут вы со своими баунтями.
а действительно ли это настоящие цифры сборов? я конечно рад, так как участвую в баунти, но что то мне очень сомнительно, что такой узко-ориентированный проект, который кстати говоря вряд ли будет пользоваться популярностью, собрал больше чем некоторые громкие ico
да куда там, в последнее время сборы в 40к+ эфиров это очень много, шума бы наделал проект без сомнений.
а так нарисовали себе циферок походу и рады. адрес смарт контракта никто не видел, проект не обсуждаем совершенно, даже народа в чате в телеграме в разы меньше чем в проектах с мелкими сборами.
так что пока что явный скам
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 28, 2017, 04:18:34 PM
 #325

У школяров от сборов просто сорвало крышу, ударились во все тяжкие, а тут вы со своими баунтями.
а действительно ли это настоящие цифры сборов? я конечно рад, так как участвую в баунти, но что то мне очень сомнительно, что такой узко-ориентированный проект, который кстати говоря вряд ли будет пользоваться популярностью, собрал больше чем некоторые громкие ico

Я, мягко говоря, сильно удивился сборам Ethbooks. Как они смогли собрать столько.
И конечно очень интересно, что там с баунти.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 28, 2017, 04:21:15 PM
 #326

У школяров от сборов просто сорвало крышу, ударились во все тяжкие, а тут вы со своими баунтями.
а действительно ли это настоящие цифры сборов? я конечно рад, так как участвую в баунти, но что то мне очень сомнительно, что такой узко-ориентированный проект, который кстати говоря вряд ли будет пользоваться популярностью, собрал больше чем некоторые громкие ico
да куда там, в последнее время сборы в 40к+ эфиров это очень много, шума бы наделал проект без сомнений.
а так нарисовали себе циферок походу и рады. адрес смарт контракта никто не видел, проект не обсуждаем совершенно, даже народа в чате в телеграме в разы меньше чем в проектах с мелкими сборами.
так что пока что явный скам
Тоже склоняюсь к тому, что цифры нарисованные. Перспектив в ближайшем будущем у идеи не видно, а кто их там миллионами залил не понятно. Да и пропали они неделю как, лепят отмазки какие-то.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
October 28, 2017, 11:10:51 PM
 #327

Тоже склоняюсь к тому, что цифры нарисованные. Перспектив в ближайшем будущем у идеи не видно, а кто их там миллионами залил не понятно. Да и пропали они неделю как, лепят отмазки какие-то.
Возможно, к сожалению, и такое. Тем более, как я понял, выплаты баунтистам так и не начались. Что ж, в таком случае еще один печальный опыт в копилку скама.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
October 28, 2017, 11:23:18 PM
 #328

Тоже склоняюсь к тому, что цифры нарисованные. Перспектив в ближайшем будущем у идеи не видно, а кто их там миллионами залил не понятно. Да и пропали они неделю как, лепят отмазки какие-то.
Возможно, к сожалению, и такое. Тем более, как я понял, выплаты баунтистам так и не начались. Что ж, в таком случае еще один печальный опыт в копилку скама.
Какой смысл рисовать деньги которые якобы им дают?Тем более все это легко отслеживается через кошелек.А то что не платят баунтистам так надобно подождать.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 29, 2017, 07:45:22 AM
 #329

Тоже склоняюсь к тому, что цифры нарисованные. Перспектив в ближайшем будущем у идеи не видно, а кто их там миллионами залил не понятно. Да и пропали они неделю как, лепят отмазки какие-то.
Возможно, к сожалению, и такое. Тем более, как я понял, выплаты баунтистам так и не начались. Что ж, в таком случае еще один печальный опыт в копилку скама.
Какой смысл рисовать деньги которые якобы им дают?Тем более все это легко отслеживается через кошелек.А то что не платят баунтистам так надобно подождать.
Дело в том, что реальных цифр никто не знает. Никакой информации по адресу сбора.
Авторы почему-то недооценивают комьюнити. А ведь может повториться история с authorship, а ведь там все было почти идеально..

lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
October 29, 2017, 10:19:01 AM
 #330

меня немного смущает то, что дев уже неделю не заходил на форум, а страница ethbooks на фейсбуке уже удалена
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
October 29, 2017, 10:30:53 AM
 #331

меня немного смущает то, что дев уже неделю не заходил на форум, а страница ethbooks на фейсбуке уже удалена
в англо ветке пишут что скам... посмотрим что будет дальше...

Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
October 29, 2017, 04:16:01 PM
 #332

кстати знает кто адрес куда эфир поступал при сборах на ico..Huh?

Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 29, 2017, 04:43:32 PM
 #333

кстати знает кто адрес куда эфир поступал при сборах на ico..Huh?
         

возможно адресс уже и не понадобиться чтоб посмотреть,теперь в анг ветке высветился пост что теперь страница фейсбука исчезла,так что глядишь следом твиттер с телеграмм ну и сайт на последок,к стати про платформу тоже что то писали,не знаю конечно что с ней,а то может и она уже ек
 
 
 
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 29, 2017, 04:49:04 PM
 #334

кстати знает кто адрес куда эфир поступал при сборах на ico..Huh?
никто, эфиры принимались через сторонний сервис на анонимный адрес.
кстати до сих пор есть возможность заслать им эфирчика, они эту функцию с главной страницы сайта не убрали, что просто кричит в рупор во весь голос о том, что это скам

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 29, 2017, 06:36:03 PM
 #335

кстати знает кто адрес куда эфир поступал при сборах на ico..Huh?
         

возможно адресс уже и не понадобиться чтоб посмотреть,теперь в анг ветке высветился пост что теперь страница фейсбука исчезла,так что глядишь следом твиттер с телеграмм ну и сайт на последок,к стати про платформу тоже что то писали,не знаю конечно что с ней,а то может и она уже ек
 
 
 

Ну вот и ответ на вопросы куда пропала скам-команда зеленокнижников на эфире. Значит и сборы рисованные, интересно какую задачу они выполнили таким образом, не думаю что много собрали.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
October 29, 2017, 06:39:23 PM
 #336

Мда... Неприятно конечно читать такие новости, но скам сейчас не редкое событие среди кампаний к сожалению(

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
October 29, 2017, 09:24:33 PM
 #337

Мда... Неприятно конечно читать такие новости, но скам сейчас не редкое событие среди кампаний к сожалению(

  Да можно сказать что всё более частое событие... и каждый раз скамерам удаётся обмануть нашу бдительность  Undecided
P.S.  Перечитал Телеграм чат и увидел там что многие участники ещё до сих пор верят что DEV ответит им ...
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 29, 2017, 09:34:37 PM
 #338

Мда... Неприятно конечно читать такие новости, но скам сейчас не редкое событие среди кампаний к сожалению(

  Да можно сказать что всё более частое событие... и каждый раз скамерам удаётся обмануть нашу бдительность  Undecided
P.S.  Перечитал Телеграм чат и увидел там что многие участники ещё до сих пор верят что DEV ответит им ...
Судя по твоей не снятой аве, крупица веры остается и у тебя. Я участвовал в твиттере и фб и то, хочется надеяться на благополучный исход.
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
October 29, 2017, 09:40:00 PM
 #339

Мда... Неприятно конечно читать такие новости, но скам сейчас не редкое событие среди кампаний к сожалению(

  Да можно сказать что всё более частое событие... и каждый раз скамерам удаётся обмануть нашу бдительность  Undecided
P.S.  Перечитал Телеграм чат и увидел там что многие участники ещё до сих пор верят что DEV ответит им ...
Судя по твоей не снятой аве, крупица веры остается и у тебя. Я участвовал в твиттере и фб и то, хочется надеяться на благополучный исход.

так что там все они слились ? собрали капу достаточно оперативно и неделю не отвечают нигде, скорее всего что шансов уже нету что выйдут на связь..
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 11:37:18 PM
 #340

Мда... Неприятно конечно читать такие новости, но скам сейчас не редкое событие среди кампаний к сожалению(

  Да можно сказать что всё более частое событие... и каждый раз скамерам удаётся обмануть нашу бдительность  Undecided
P.S.  Перечитал Телеграм чат и увидел там что многие участники ещё до сих пор верят что DEV ответит им ...
Судя по твоей не снятой аве, крупица веры остается и у тебя. Я участвовал в твиттере и фб и то, хочется надеяться на благополучный исход.

так что там все они слились ? собрали капу достаточно оперативно и неделю не отвечают нигде, скорее всего что шансов уже нету что выйдут на связь..
Удалили твитт о начале выплат 23-го, потом стерли фейсбук, не понятна природа больших сборов, вероятность скама очень большая.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!