Bitcoin Forum
January 16, 2018, 11:46:09 PM *
News: Electrum users must upgrade to 3.0.5 if they haven't already. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] ♛ CarTaxi - первая в мире платформа эвакуации ав  (Read 16753 times)
Estrange18
Full Member

Activity: 196

View Profile
December 10, 2017, 12:24:59 PM

Что бы понять тенденцию, надо смотреть хотя бы на полугодичную выборку. А тем более проект только заработал, много параметров скачут туда сюда.

1516146370
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516146370
Reply with quote  #2

1516146370
Report to moderator
1516146370
Hero Member
*

Ignore
1516146370
Reply with quote  #2

1516146370
Report to moderator
1516146370
Hero Member
*

Ignore
1516146370
Reply with quote  #2

1516146370
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1516146370
Hero Member
*

Ignore
1516146370
Reply with quote  #2

1516146370
Report to moderator
Noizebtc
Full Member

DIW

View Profile
December 10, 2017, 12:39:43 PM

Что бы понять тенденцию, надо смотреть хотя бы на полугодичную выборку. А тем более проект только заработал, много параметров скачут туда сюда.

Ну вообще то проект работает уже давно если вы не заметили. Это ICO у них недавно закончилось а бизнес уже работал

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
matricaria
Member
**

Activity: 98

View Profile
December 10, 2017, 12:48:30 PM

Ну вообще то проект работает уже давно если вы не заметили. Это ICO у них недавно закончилось а бизнес уже работал

И неплохо работал ,если верить той информации, которую можно найти в сети. Я думаю, что это будет успешный проект, поэтому следует на него обратить свое внимание

rally
Sr. Member

Activity: 462

View Profile
December 10, 2017, 01:46:34 PM

Ну так и выплаты дивидендов то идут в крипте, а не в фиате, я думаю стоит именно после того как они ико провели начинать отсчёт по дивидендам

daneel       ▄▄████████▄▄
    ▄████████████████▄
  ▄█████████  █████████▄
▄███████████▌▐███████████▄
████████  ▄▄▄▄▄▄  ████████
██████▌▐ █▀████▀█ ▌▐██████
██████▌▐  ▀▀▀▀▀▀  ▌▐██████
▀███████   ▀▀▀▀   ███████▀
  ▀████████████████████▀
 ▄███████████████████▀
▀▀▀▀▀  ▀▀████████▀▀
)))            ███
            ███
             █
             █
   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ███████▀▀▀▀▀▀▀███████
   ████▀           ▀████
██ ███ ▄▄▄       ▄▄▄ ███ ██
██ ██▌ ███       ███ ▐██ ██
██ ███▄▄           ▄▄███ ██
▀▀ █████████████████████ ▀▀
   ███████▄▄   ▄▄███████
   █████████████████████
ICO ON
29th January
[]
Greaves7
Hero Member

Activity: 658

View Profile
December 11, 2017, 09:19:29 PM

Ну так и выплаты дивидендов то идут в крипте, а не в фиате, я думаю стоит именно после того как они ико провели начинать отсчёт по дивидендам

я думаю это было бы логичнее и правильнее, мы не можем претендовать на то что было сделано до нас,
полагаю это перед тем как вложиться нужно было смотреть на то что они сделали уже и решать помогать им инвестицией или нет

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
glazomer
Newbie
*

Activity: 2

View Profile
December 12, 2017, 05:31:16 PM

Не очень понятно, что тут с дивидендами... я счастливый обладатель токенов CTX с момента ICO, но ни копейки не получил до сей поры (читал, что транзы приходят в эфире, но у меня пусто). К кому обратиться по этому вопросу?
griffoninvest
Sr. Member

Activity: 392

View Profile
December 13, 2017, 07:38:21 AM

Не очень понятно, что тут с дивидендами... я счастливый обладатель токенов CTX с момента ICO, но ни копейки не получил до сей поры (читал, что транзы приходят в эфире, но у меня пусто). К кому обратиться по этому вопросу?

Если с самого ИКО вы владели токенами, то значит получали дивиденды хотя бы 1 раз. Они приходят через внутренние переводы, но были не очень крупными, а точнее очень мелкими.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
Luckystar123
Full Member

View Profile
December 13, 2017, 08:29:18 AM

Если у тебя токены лежали на кошельке,то ты должен был получать. проверь через etherscan. вбей туда свой адрес и в вкладке  Internal Transactions  увидишь все внутренние транзакции.

TingCoin
Hero Member

Activity: 574

View Profile
December 13, 2017, 09:58:52 AM

Ветка как-то подутихла, инвесторы разочаровались в проекте? Или пока нет новостей свежих для обсуждения?

███████████████████████▄▄▄
████████████████████████████▄
██████████████████████████████▄
████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████▀▀███████████████████
█████████████    ▀▀███████████████▄
██████               ▀▀████████████
█                        ██████████
                     ▄▄████████████
         ████    ▄▄███████████████▀
      ███████▄▄███████████████████
     ████████████████████████████▀
    ████████████████████████████
   █████████████████████████████
   ██████████████████████████████

Refereum
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
Wenceslaus
Member
**

Activity: 98

View Profile
December 13, 2017, 10:06:15 AM

Ветка как-то подутихла, инвесторы разочаровались в проекте? Или пока нет новостей свежих для обсуждения?
Разочарованных нет, залягли на дно, ждём цифр следующего года.
Вот небольшая новость в тему https://utahherald.com/cartaxi-ctx-soars-34-49-on-december-10-11/

Здесь может быть ваша реклама
CarTaxi_ru
Member
**

Activity: 83

View Profile
December 13, 2017, 10:22:18 AM

Добрый день! Адрес договора, с которого были распределены бонусы - 0x27e7383e49BE6fd965805A0302B32E40C3D9981e. Вы можете найти свой бонус CarTaxi во внутренних транзакциях (Internal transactions) вашего кошелька. Важно, что CTX во время начисления бонусов должны находиться на вашем кошельке, а не на бирже. Если информация не помогла и найти бонусы не удалось, напишите, пожалуйста, мне.
gigocat
Member
**

Activity: 84

View Profile
December 13, 2017, 02:25:37 PM

Если у тебя токены лежали на кошельке,то ты должен был получать. проверь через etherscan. вбей туда свой адрес и в вкладке  Internal Transactions  увидишь все внутренние транзакции.
А в чем выплачивают девиденды? В эфирах же, насколько я помню? Просто сам озадачился вопросом получения дивидендов, так как новых CDT на своем кошельке не обнаружил.
Спасибо.
Luckystar123
Full Member

View Profile
December 13, 2017, 02:39:30 PM

А в чем выплачивают девиденды? В эфирах же, насколько я помню? Просто сам озадачился вопросом получения дивидендов, так как новых CDT на своем кошельке не обнаружил.
Спасибо.

Выплачивают эфиром. 15 числа озвучивают сумму в эфирах для выплат и она потом в течении недели распределяется пропорциональнго между всеми токен холдерами.

Xoce6patxopxe
Full Member

Activity: 224

View Profile
December 14, 2017, 12:24:31 PM

Если с самого ИКО вы владели токенами, то значит получали дивиденды хотя бы 1 раз. Они приходят через внутренние переводы, но были не очень крупными, а точнее очень мелкими.

Определено проекту стоит расти, чтобы увеличить выплаты для инвесторов, а то это приведёт к сливу и падению спроса.

wavesroom
Hero Member

Activity: 560

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
December 14, 2017, 12:45:42 PM

Определено проекту стоит расти, чтобы увеличить выплаты для инвесторов, а то это приведёт к сливу и падению спроса.
для роста стоимости достаточно привязать автоматическую покупку токена через оплату услуг эвакуатора,даже если клиент платит через нал

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
Badboy[BTC]
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
December 14, 2017, 06:50:49 PM

А им то какая разница на спрос токенов? они деньги собрали на развития проекта а другим раздали ненужные фантики, тут вроде все просто

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
despondency
Full Member

Activity: 238

View Profile
December 14, 2017, 06:58:33 PM

А им то какая разница на спрос токенов? они деньги собрали на развития проекта а другим раздали ненужные фантики, тут вроде все просто
на сколько я помню, у дев были планы привязать токены для оплаты услуги заказа эвакуатора ( хотя бы в виде скидки, типо как купоны ) пока у нас нету юридической базы крипты

[BTC]Girl
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
December 14, 2017, 07:08:22 PM

на сколько я помню, у дев были планы привязать токены для оплаты услуги заказа эвакуатора ( хотя бы в виде скидки, типо как купоны ) пока у нас нету юридической базы крипты

Опять же, скорее всего будет 2 варианта оплаты, не все же пользуются криптой, в основном все наликом оплачивают

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
IvanGubka1278
Full Member

Activity: 154

View Profile
December 14, 2017, 07:35:15 PM

Завтра должна появится информация о дивидендах в этом месяце. Надеюсь будет побольше чем, в прошлом.

InVarianT
Hero Member

Activity: 602

View Profile
December 14, 2017, 07:50:32 PM

Завтра должна появится информация о дивидендах в этом месяце. Надеюсь будет побольше чем, в прошлом.
А я уже думал сливать монету пока цена хоть по 7 центов хоть что-то думаю отобью,но теперь посмотрю какие будут дивиденды в этом месяце и потом буду решать что делать с монетами оставить или сливать.

███
                 █████
                ███████
               █████████
              ██████████
             ███████████
            ███████████████
           █████████████████    
          ███████████████████   
         ████████████████████  ██
        █████████████████████████
       ██████████████████████████
      █████████████████████████
       ███████████████████████
      ████████████████████████
     ██ ██████████████████
   ██   ███████████████
      ███████████████
      █████████████
              ██████████
               ████████
                ███████
                 █████
                  ███
.
  WE ARE ALREADY ENGAGED IN MINING 
WEBSITEWHITEPAPERVKFACEBOOKTELEGRAM 
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.