Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:08:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] ♛ CarTaxi - первая в мире платформа эвакуации ав  (Read 20146 times)
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 09:59:08 PM
 #1381

следил за проектом с января, уже тогда мутки начались( поэтому и решил проследить судьбу проекта). Для чего вообще нужно это в мировом масштабеHuh был на отдыхе в Испании на островах. Интернет "кончился в горах" была кнопка SOS. Нажал. Через час приехали и помогли -- БЕСПЛАТНО!!!!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715620091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715620091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715620091
Reply with quote  #2

1715620091
Report to moderator
1715620091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715620091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715620091
Reply with quote  #2

1715620091
Report to moderator
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
May 21, 2018, 11:01:11 PM
 #1382

следил за проектом с января, уже тогда мутки начались( поэтому и решил проследить судьбу проекта). Для чего вообще нужно это в мировом масштабеHuh был на отдыхе в Испании на островах. Интернет "кончился в горах" была кнопка SOS. Нажал. Через час приехали и помогли -- БЕСПЛАТНО!!!!
Вы так написали, что можно подумать, что это CarTaxi приехали и выручили Вас. Если четно вообще не понятно, о чем идет речь, и как это связано с проектом.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
May 22, 2018, 05:28:29 PM
 #1383

следил за проектом с января, уже тогда мутки начались( поэтому и решил проследить судьбу проекта). Для чего вообще нужно это в мировом масштабеHuh был на отдыхе в Испании на островах. Интернет "кончился в горах" была кнопка SOS. Нажал. Через час приехали и помогли -- БЕСПЛАТНО!!!!
Вы так написали, что можно подумать, что это CarTaxi приехали и выручили Вас. Если четно вообще не понятно, о чем идет речь, и как это связано с проектом.
КарТакси не вызвать через приложение при отсутствующем интернете. А он нажал на какую-то кнопку (наверное в машине как я понимаю, аналог ЭРА-ГЛОНАСС в РФ), к нему приехали местные МЧСники и помогли эвакуироваться бесплатно.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 07:43:55 PM
 #1384

что-то очень с трудом верится что команда картакси скупает токены и выплачивает дивидинды

Ни каких дивидендов и выкупа, можешь не ждать и не надеяться. Они ведь ясно написали, что нет прибыли из-за развития проекта. Интересно а 9млн$ они на что собирали? разве не на развитие проекта  Angry
9млн это бешеная сумма,но русским вечно мало...начало проекта было очень даже впечатляюще....в конечном итоге никому не посоветую эвакуатор картакси

sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
June 11, 2018, 10:55:30 AM
 #1385

что-то очень с трудом верится что команда картакси скупает токены и выплачивает дивидинды

Ни каких дивидендов и выкупа, можешь не ждать и не надеяться. Они ведь ясно написали, что нет прибыли из-за развития проекта. Интересно а 9млн$ они на что собирали? разве не на развитие проекта  Angry
9млн это бешеная сумма,но русским вечно мало...начало проекта было очень даже впечатляюще....в конечном итоге никому не посоветую эвакуатор картакси
видел рекламу их приложения на двух питерских эвакуаторах, только врятли они согласятся принимать оплату в токенах СТХ)))

Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 11, 2018, 12:02:27 PM
 #1386

что-то очень с трудом верится что команда картакси скупает токены и выплачивает дивидинды

Ни каких дивидендов и выкупа, можешь не ждать и не надеяться. Они ведь ясно написали, что нет прибыли из-за развития проекта. Интересно а 9млн$ они на что собирали? разве не на развитие проекта  Angry
9млн это бешеная сумма,но русским вечно мало...начало проекта было очень даже впечатляюще....в конечном итоге никому не посоветую эвакуатор картакси
видел рекламу их приложения на двух питерских эвакуаторах, только врятли они согласятся принимать оплату в токенах СТХ)))
теперь понятно почему у них нет прибыли, они оплатили две рекламные наклейки. Все деньги потрачены, теперь наверное ждут горы бабок, скамеры, гореть им в аду

Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
June 13, 2018, 05:13:19 PM
 #1387

что-то очень с трудом верится что команда картакси скупает токены и выплачивает дивидинды

Ни каких дивидендов и выкупа, можешь не ждать и не надеяться. Они ведь ясно написали, что нет прибыли из-за развития проекта. Интересно а 9млн$ они на что собирали? разве не на развитие проекта  Angry
Наверно на новые эвакуаторы Grin Возможно в проекте есть смысл,работать будет как яндекс такси.В каждом городе свои машины.Что обеспечит быструю помощь.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
June 13, 2018, 07:47:19 PM
Last edit: June 13, 2018, 10:15:57 PM by IN_OTHER_LIFE
 #1388

Осталось недолго ждать очередного поста от них, что денег нет но вы держитесь там и блаблабла. до этого они постили эту инфу 16 числа каждого месяца.
Хотите дивидендов, как было обещано, а вот хер вам, хотите выкупа, как было обещано, обойдётесь...
Есть тут кто нибудь кто думает, что картакси принecёт профит своим инвесторам, просто нужно терпеливо ждать, а не нагонять этот негатив?



noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 08:08:51 PM
 #1389

Я так понимаю - очередная русская команда отличилась ? И в очередной раз казавшееся успешным и перспективным ICO - которое на деле оказалось пустышкой. Прискорбно.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
June 13, 2018, 08:25:32 PM
 #1390

следил за проектом с января, уже тогда мутки начались( поэтому и решил проследить судьбу проекта). Для чего вообще нужно это в мировом масштабеHuh был на отдыхе в Испании на островах. Интернет "кончился в горах" была кнопка SOS. Нажал. Через час приехали и помогли -- БЕСПЛАТНО!!!!
Вы так написали, что можно подумать, что это CarTaxi приехали и выручили Вас. Если четно вообще не понятно, о чем идет речь, и как это связано с проектом.
КарТакси не вызвать через приложение при отсутствующем интернете. А он нажал на какую-то кнопку (наверное в машине как я понимаю, аналог ЭРА-ГЛОНАСС в РФ), к нему приехали местные МЧСники и помогли эвакуироваться бесплатно.
Да, и это очень наглядный пример. Можно долго и нудно анализировать команду проекта, его идею, сравнивать с конкурентами и т.д., а можно просто задать вопрос "зачем это нужно?". Кто сразу это вопрос задал - тот теперь не сокрушается из-за скама и "денег нет, но вы держитесь". Ну реально - зачем на блокчейне нужна платформа эвакуации? Бред какой-то.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
June 13, 2018, 09:24:29 PM
 #1391

Отвратительный проект. Тут в соседней ветке Титаниум на скаме поймали, что ж никак до таких умельцев как картакси не могут добраться. Девять миллионов на ICO это все же колоссальные деньги. Хотя все же один раз копейки дивидендов я получил. На этом проект и закончился. Продал все токены за... 4 бакса.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
June 14, 2018, 06:18:12 PM
 #1392

Отвратительный проект. Тут в соседней ветке Титаниум на скаме поймали, что ж никак до таких умельцев как картакси не могут добраться. Девять миллионов на ICO это все же колоссальные деньги. Хотя все же один раз копейки дивидендов я получил. На этом проект и закончился. Продал все токены за... 4 бакса.

Насколько помню первые пару месяцев они выделяли эфиры на дивиденды и выкуп, возможно просто для создания иллюзии активной деятельности, типа всё ок, работа кипит, всё идёт по плану и т.д
Одно дело когда участвуешь в таких проектах как баунтист. ну скам оказался не так и страшно, своих денег не вкладывал ведь, другое дело вляпаться в это как инвестор.

sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
June 17, 2018, 02:06:21 AM
 #1393

Отвратительный проект. Тут в соседней ветке Титаниум на скаме поймали, что ж никак до таких умельцев как картакси не могут добраться. Девять миллионов на ICO это все же колоссальные деньги. Хотя все же один раз копейки дивидендов я получил. На этом проект и закончился. Продал все токены за... 4 бакса.

Насколько помню первые пару месяцев они выделяли эфиры на дивиденды и выкуп, возможно просто для создания иллюзии активной деятельности, типа всё ок, работа кипит, всё идёт по плану и т.д
Одно дело когда участвуешь в таких проектах как баунтист. ну скам оказался не так и страшно, своих денег не вкладывал ведь, другое дело вляпаться в это как инвестор.

в этом месяце вообще тишина. просто видимо решили лишний раз не расстраивать холдеров Grin

Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 24, 2018, 03:45:08 PM
 #1394

что-то очень с трудом верится что команда картакси скупает токены и выплачивает дивидинды

Ни каких дивидендов и выкупа, можешь не ждать и не надеяться. Они ведь ясно написали, что нет прибыли из-за развития проекта. Интересно а 9млн$ они на что собирали? разве не на развитие проекта  Angry
Наверно на новые эвакуаторы Grin Возможно в проекте есть смысл,работать будет как яндекс такси.В каждом городе свои машины.Что обеспечит быструю помощь.
Совсем не давно от эвакуаторов не куда было деться,нельзя было машину оставить.Сразу менты с эвакуаторщиками её забирали,и не оставляли адреса куда повезли.Потом за неё штраф 6000 вымогали.В общем коррупция процветает.Не думаю что такой бизнес принесёт большие деньги.На весь город 3 машины достаточно.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
June 24, 2018, 03:49:40 PM
 #1395

что-то очень с трудом верится что команда картакси скупает токены и выплачивает дивидинды

Ни каких дивидендов и выкупа, можешь не ждать и не надеяться. Они ведь ясно написали, что нет прибыли из-за развития проекта. Интересно а 9млн$ они на что собирали? разве не на развитие проекта  Angry
Наверно на новые эвакуаторы Grin Возможно в проекте есть смысл,работать будет как яндекс такси.В каждом городе свои машины.Что обеспечит быструю помощь.
Совсем не давно от эвакуаторов не куда было деться,нельзя было машину оставить.Сразу менты с эвакуаторщиками её забирали,и не оставляли адреса куда повезли.Потом за неё штраф 6000 вымогали.В общем коррупция процветает.Не думаю что такой бизнес принесёт большие деньги.На весь город 3 машины достаточно.
тут вроде речь идет о разных эвакуаторах. Те которые машины на штрафстоянки таскают,там не по приложению работают,у них один заказчик,если вообще они частные
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
June 28, 2018, 07:07:09 PM
 #1396

что-то очень с трудом верится что команда картакси скупает токены и выплачивает дивидинды

Ни каких дивидендов и выкупа, можешь не ждать и не надеяться. Они ведь ясно написали, что нет прибыли из-за развития проекта. Интересно а 9млн$ они на что собирали? разве не на развитие проекта  Angry
Наверно на новые эвакуаторы Grin Возможно в проекте есть смысл,работать будет как яндекс такси.В каждом городе свои машины.Что обеспечит быструю помощь.
Совсем не давно от эвакуаторов не куда было деться,нельзя было машину оставить.Сразу менты с эвакуаторщиками её забирали,и не оставляли адреса куда повезли.Потом за неё штраф 6000 вымогали.В общем коррупция процветает.Не думаю что такой бизнес принесёт большие деньги.На весь город 3 машины достаточно.
тут вроде речь идет о разных эвакуаторах. Те которые машины на штрафстоянки таскают,там не по приложению работают,у них один заказчик,если вообще они частные
здесь идет речь о частных эвакуаторах которые захотят присоединиться к платформе, но я не думаю что будет много желающих. хотя все может быть. но опять же на ценник токена это влиять никак не будет.

mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
July 13, 2018, 12:50:30 PM
 #1397

что-то очень с трудом верится что команда картакси скупает токены и выплачивает дивидинды

Ни каких дивидендов и выкупа, можешь не ждать и не надеяться. Они ведь ясно написали, что нет прибыли из-за развития проекта. Интересно а 9млн$ они на что собирали? разве не на развитие проекта  Angry
Наверно на новые эвакуаторы Grin Возможно в проекте есть смысл,работать будет как яндекс такси.В каждом городе свои машины.Что обеспечит быструю помощь.
Совсем не давно от эвакуаторов не куда было деться,нельзя было машину оставить.Сразу менты с эвакуаторщиками её забирали,и не оставляли адреса куда повезли.Потом за неё штраф 6000 вымогали.В общем коррупция процветает.Не думаю что такой бизнес принесёт большие деньги.На весь город 3 машины достаточно.
тут вроде речь идет о разных эвакуаторах. Те которые машины на штрафстоянки таскают,там не по приложению работают,у них один заказчик,если вообще они частные
здесь идет речь о частных эвакуаторах которые захотят присоединиться к платформе, но я не думаю что будет много желающих. хотя все может быть. но опять же на ценник токена это влиять никак не будет.

на цену токена это бы повлияло, в случае если те кто заказывают эвакуатор будут иметь хороший бонус или хорошую скидку если оплачивают токенами, потому что сделать оплату исключительно токенами- вообще спроса не будет. Эти эвакуаторы для экстренных случаев -где то сломался например, стоишь по среди пустыря и думаешь как бы токены КарТакси купить что бы за эвакуатор заплатить...Обычные граждане вряд ли токены использовали бы, а вот что то типа посредников могли бы хорошо наживаться на таких скидках 
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 03:53:46 PM
 #1398

Очень неудачный проект. Сочувствую инвестора. Еще меня очень удивляет что команда умудрилась все же на ICO собрать 9 миллионов. А вот потратили они их наверное на себя, так как проект выглядит сейчас очень слабо. Я кстати так и не понимаю, зачем к эвакуаторам прицеплять блокчейн технологию.

gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
July 13, 2018, 11:06:01 PM
 #1399

Этот проект давно уже вроде как был признан скамом. Хорошо что я из него успел выйти когда была такая возможность. Сочувствую тем кому повезло меньше. По сути это типично русское ико. Так что нечему тут удивляться.

gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
July 16, 2018, 03:11:35 PM
 #1400

Этот проект давно уже вроде как был признан скамом. Хорошо что я из него успел выйти когда была такая возможность. Сочувствую тем кому повезло меньше. По сути это типично русское ико. Так что нечему тут удивляться.
Где официальное признание?) Я вот даже один раз получал дивиденды, но очень мало. Кстати, национальность тут не при чем. И у иностранных команд много скама. Вообще говоря я думаю что этот год будет ознаменован крахом большинства ICO и плавным выздоровлением рынка. Картакси - RIP.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!