Bitcoin Forum
December 17, 2017, 08:18:41 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] ♛ CarTaxi - первая в мире платформа эвакуации ав  (Read 16195 times)
profyedu
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 24, 2017, 10:13:48 PM

они уже давно есть в апп сторе и гугл плее, качайте да тестируйте. зайдите на их сайт https://www.cartaxi.io/ там есть необходимые ссылки.
Самим предлагаете подождать пока машина сломается или намеренно что-нибудь в ней повредить? Тут без повода особо не натестируешься.

1513498721
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513498721
Reply with quote  #2

1513498721
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513498721
Hero Member
*

Ignore
1513498721
Reply with quote  #2

1513498721
Report to moderator
1513498721
Hero Member
*

Ignore
1513498721
Reply with quote  #2

1513498721
Report to moderator
1513498721
Hero Member
*

Ignore
1513498721
Reply with quote  #2

1513498721
Report to moderator
kulakvlad
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 24, 2017, 10:20:36 PM

на дивиденды в этом месяце было выделено 42 эфира ( это 25% от прибыли компании ) они пропорционально распределились между токенхолдерами.у меня было 2211 токенов,и я получил 0.001509569741045081 Ether
мдаа.. им бы какой-нибудь хайп придумать, как-то оживить тему. пока все грустно очень, особенно на фоне растущих альтов.

IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 24, 2017, 10:29:09 PM

они уже давно есть в апп сторе и гугл плее, качайте да тестируйте. зайдите на их сайт https://www.cartaxi.io/ там есть необходимые ссылки.
Самим предлагаете подождать пока машина сломается или намеренно что-нибудь в ней повредить? Тут без повода особо не натестируешься.

человек спросил я ответил  Grin может он ради эксперимента готов пойти на жертвы  Grin было бы интересно узнать отзыв от форумчан.

lWASTEDllWASTEDl
Full Member

Activity: 158

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
November 25, 2017, 01:13:28 PM

человек спросил я ответил  Grin может он ради эксперимента готов пойти на жертвы  Grin было бы интересно узнать отзыв от форумчан.
Тут многие писали хотят протестировать, правда никто так и не отписал по поводу тестирования..
Слабовато конечно с дивидендами, но хорошо что выплатили Smiley Спал хайп вокруг проекта, шуму на ико у них было нормально, сейчас что то под утихли. Ну и жаль что бирж крупных не видать :c

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Dec 2017 ]
     Visa & Mastercard Certified    
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Garryk
Full Member

Activity: 185

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 25, 2017, 01:37:07 PM

Тут многие писали хотят протестировать, правда никто так и не отписал по поводу тестирования..
Слабовато конечно с дивидендами, но хорошо что выплатили Smiley Спал хайп вокруг проекта, шуму на ико у них было нормально, сейчас что то под утихли. Ну и жаль что бирж крупных не видать :c

Да не было там такого большого шума. Шум начали поднимать в конце когда все подумали что они собрали хард кап, хотя до хард капа там еще срать и срать было

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Kevlar
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
November 25, 2017, 01:41:12 PM

Крупные биржи вопрос времени, если будут хорошие обороты то крупные биржи могут и сами пригласить

█
           ███
          ████   ▄
         ███ ███▄█▀█
        ███   ██   █
   █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█   █▀
  █           █   █▀
 ▀▀█████▀▀▀███   █
██
    ███ █   █   █ ██
   ███   █   █ █   ███
  ████████   █████████
 ▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀█   ██▀▀▀▀▀▀
            █▄▄▄█
  ▄█
▄███

████    ▄
████  ▄██

████ ████
████ ████

████ ████
████ ████

████ ████
██▀  ████

████
     ███▀
     █▀
A  G A M I N G  R E V O L U T I O N  I S  O N  T H E  W A Y
|      FACEBOOK      |      SLACK      ▀▀▀▀      WHITEPAPER      ▀▀▀▀      TWITTER      |      TELEGRAM      |
  ▄█
▄███

████    ▄
████  ▄██

████ ████
████ ████

████ ████
████ ████

████ ████
██▀  ████

████
     ███▀
     █▀
IvanGubka1278
Member
**

View Profile
November 25, 2017, 05:37:30 PM

Крупные биржи вопрос времени, если будут хорошие обороты то крупные биржи могут и сами пригласить

вы не забывайте, что токен картакси секюрити, и не все биржы будут готовы залистить их, даже при больших оборотах.

Dalinar
Member
**

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
November 25, 2017, 06:05:04 PM

0.5$ дивидендов  Grin Но честно говоря не верилось что вообще эта система с выплатами хоть как-то будет работать. Казалось просто красивым маркетинговым лозунгом. Я удивлён. Проекту успехов и процветания.

Пятьдесят центов от чего? От одного токена который стоит меньше пяти центов?? Или это такое вознаграждение от всех имеющихся токенов?
Это сколько мне пришло от моих 2к+ токенов. По рыночной стоимости на данный момент это примрно 100$. Т.е. на 100 долларов, я получил 50 центов, примерно пол процента от текущего вклада выходит.

А ну это всё обьясняет. Тогда конечно это шлак(( Спасибо Вам за весьма развёрнутый ответ)) Удачи и профита!!!

За какое время то? За месяц/неделю/день? Если за неделю, то нормально, а если за день, то шикарно

Если мне память не изменяет, выплаты идут раз в месяц. А значит эта цифра за месяц)

Не самые классные дивиденды, но даренному коню в зубы не смотрят.  Grin

Ну так кампания только начала развиваться, чем больше будет прибыль тем больше будут дивиденды, здесь ждать надо
А что толку ждать, если на результат и гарантии нет. В других компаниях можно несколько раз прокрутить гораздо большую сумму.
Вы хотите чтоб сразу через пару месяц миллионных дивидендов? Откуда им взяться за такой короткий срок?

despondency
Full Member

Activity: 196

View Profile
November 25, 2017, 06:23:14 PM

а кто говорит про миллионы, просто в процентном соотношении дивиденды ну мягко говоря смешные, даже, если суммировать ежемесячные дивиденды и перевести их в годовые, цифры будут маленькими

Tremt200
Member
**

Activity: 84

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
November 25, 2017, 07:26:51 PM

Хорошо, что CarTaxi это реально работающий бизнес, а не голый концепт на бумаге со сроками реализации на пару лет вперед. Весьма перспективное пре-ико имхо. Хотя многие будут настроены скептически.

В определенной мере скептицизм оправдан. Работающий бизнес это конечно плюс . Но вот каким образом они смогут совместить оплату криптовалютой и стандартные налоговые начисления? От этого нужно плясать.
Именно этот вопрос, и еще ряд других меня тоже заинтересовал. Ну и на самом деле я вообще не понимаю смысла введения данного бизнеса на блокчейн...

fullcointalk
Full Member

Activity: 210

View Profile
November 25, 2017, 10:06:10 PM

а кто говорит про миллионы, просто в процентном соотношении дивиденды ну мягко говоря смешные, даже, если суммировать ежемесячные дивиденды и перевести их в годовые, цифры будут маленькими
ну так с развитием бизнеса должны быть и дивиденты другие,если не будут скрывать прибыль Wink потому что пока не понятно,как фиат будет фиксироваться

Dalinar
Member
**

View Profile
November 26, 2017, 06:31:39 PM

А с чего им сейчас быть большими? Есть какой-то прорыв у проекта или какие-либо другие причины для значительного роста прибыли?

Nadicona
Sr. Member

Activity: 375

View Profile
November 27, 2017, 02:55:59 PM

А с чего им сейчас быть большими? Есть какой-то прорыв у проекта или какие-либо другие причины для значительного роста прибыли?

Так проект вроде бы уже работает. Разве это не считается прорывом?? Или для Вас это не прорыв?

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
silverston
Hero Member

Activity: 630

View Profile
November 27, 2017, 02:59:19 PM

Так проект вроде бы уже работает. Разве это не считается прорывом?? Или для Вас это не прорыв?

А у неработающего проекта должны быть дивиденды? Вот начал работать - появились дивиденды

██
    ███
  █ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 █  ██

▄▄▄██████████▄▄▄
      ▄████████████████████▄
    ▄████████████████████████▄
   █████▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀████
  ██████      ███████      █████
 █████████▌   ███████   █████████
▐█████████▌   ███████   █████████▌
████████                   ███████
▐███████▄▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄   ▄▄▄██████▌
 ██████████   ███████   █████████
  ██████▀▀▀   ███████   ▀▀▀█████
   █████      ███████      ████
    ▀████████████████████████▀
      ▀████████████████████▀
         ▀▀▀██████████▀▀▀

▄▄         ▄▄             ▄▄
▐██▌       ▐██▌           ███▌
▐██▌       ▐██▌     ▄▄▄▄▄▄███▌      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐██▌       ▐██▌   ▄██████████▌   ▄███████████   ▄██████████
▐█████████████▌  ███▀     ▐██▌  ▐███▀     ███  ▐███▀
▐██▌       ▐██▌ ▐██▌      ▐██▌  ███▌      ███  ███▌
▐██▌       ▐██▌  ███▄     ▐██▌  ▐███▄     ███  ▐███▄
▐██▌       ▐██▌   ▀██████████▌   ▀██████  ███   ▀██████████
▀▀         ▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀

██
███
███
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
 ██ 
  █

.......Whitepaper.......
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
FacebookTwitterBitcointalk
Nadicona
Sr. Member

View Profile
November 27, 2017, 03:01:41 PM

А у неработающего проекта должны быть дивиденды? Вот начал работать - появились дивиденды

Так , а мне зачем вы это пишите? Я как бы притензий к проекту не имею, а скорее наоборот. Вы постом ошиблись, Вам выше на один нужно))

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
silverston
Hero Member

Activity: 630

View Profile
November 27, 2017, 03:08:24 PM

Так , а мне зачем вы это пишите? Я как бы притензий к проекту не имею, а скорее наоборот. Вы постом ошиблись, Вам выше на один нужно))

Да, согласен, это не в Вам относилось, а к постеры выше, ошибся) я согласен с тем, что начало работы это и есть прорыв)

██
    ███
  █ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 █  ██

▄▄▄██████████▄▄▄
      ▄████████████████████▄
    ▄████████████████████████▄
   █████▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀████
  ██████      ███████      █████
 █████████▌   ███████   █████████
▐█████████▌   ███████   █████████▌
████████                   ███████
▐███████▄▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄   ▄▄▄██████▌
 ██████████   ███████   █████████
  ██████▀▀▀   ███████   ▀▀▀█████
   █████      ███████      ████
    ▀████████████████████████▀
      ▀████████████████████▀
         ▀▀▀██████████▀▀▀

▄▄         ▄▄             ▄▄
▐██▌       ▐██▌           ███▌
▐██▌       ▐██▌     ▄▄▄▄▄▄███▌      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐██▌       ▐██▌   ▄██████████▌   ▄███████████   ▄██████████
▐█████████████▌  ███▀     ▐██▌  ▐███▀     ███  ▐███▀
▐██▌       ▐██▌ ▐██▌      ▐██▌  ███▌      ███  ███▌
▐██▌       ▐██▌  ███▄     ▐██▌  ▐███▄     ███  ▐███▄
▐██▌       ▐██▌   ▀██████████▌   ▀██████  ███   ▀██████████
▀▀         ▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀

██
███
███
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
 ██ 
  █

.......Whitepaper.......
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
FacebookTwitterBitcointalk
Nadicona
Sr. Member

View Profile
November 27, 2017, 03:16:27 PM

Да, согласен, это не в Вам относилось, а к постеры выше, ошибся) я согласен с тем, что начало работы это и есть прорыв)

Да ничего бывает)) Я просто тоже немного перетрухал)) Смотрю человек с серьёзным рангом упрекает меня, а потом присмотрелся что это скорее всего не мне))

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
Greencandle
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
November 27, 2017, 04:11:15 PM

0.5$ дивидендов  Grin Но честно говоря не верилось что вообще эта система с выплатами хоть как-то будет работать. Казалось просто красивым маркетинговым лозунгом. Я удивлён. Проекту успехов и процветания.

Пятьдесят центов от чего? От одного токена который стоит меньше пяти центов?? Или это такое вознаграждение от всех имеющихся токенов?
Это сколько мне пришло от моих 2к+ токенов. По рыночной стоимости на данный момент это примрно 100$. Т.е. на 100 долларов, я получил 50 центов, примерно пол процента от текущего вклада выходит.

А ну это всё обьясняет. Тогда конечно это шлак(( Спасибо Вам за весьма развёрнутый ответ)) Удачи и профита!!!

ну как бы полпроцента получается, если объемы большие у вас и компания в дальнейшем увеличит объемы то может и не плохо будет выходить, только для этого видимо придется докупать токены и ждать, возможно очень долго ждать, что будут делать не многие, я думаю

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██

▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄
                        ██▀▀▀█  █▀▀█▌
      ▄███████        ▄▄██   █▄▄█  ██
    ▄███████████████████            ███▄
   ▄██▀▀    ▀▀██████████              ▀██▄
  ▄█▀    ██    ▀████████      █████▄    ▀█▄
  ██     ██     ▀███████      █▌   ▀█    ██
 ██   ████████   ███████      ▐█  ▄▄█   ▄█▀
 ██▄     ██     ▄███████      ▐████▀  ▄▄█▀
████▄    ██    ▄█████████            ███▄▄▄▄
██████▄▄    ▄▄██▀ ▄▄ ▀███                 ▀▀██▄
████████████████ ████ ███      █████████▄    ▀██
█████████████████▄ ▀▀ ▄███      ██      ▀██    ▀█▄
███████████████▀▀██████▀▀█      ██        █▌    ██
██████████████           ██     ▐█▌     ▄██     ██
██████████████            █     ▐████████▀     ██▀
█████████████             █                 ▄▄██▀
▀███████████              █████  ▐████   ▐███▀▀
██████████                   █▌  █  █▌   █
 ▀▀████▀▀                    █████▌ ██████▌

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
decentralized gaming loyalty program
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■  TOKEN SALE 20TH OF NOVEMBER 2017

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██

Website
   White Paper
     Slack

Telegram
   Reddit
     Medium

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
TingCoin
Hero Member

Activity: 546

View Profile
November 27, 2017, 04:13:56 PM

ну как бы полпроцента получается, если объемы большие у вас и компания в дальнейшем увеличит объемы то может и не плохо будет выходить, только для этого видимо придется докупать токены и ждать, возможно очень долго ждать, что будут делать не многие, я думаю

Такой уровень дивидендов сопоставим с банковским депозитом. Для крипты это маленькие дивиденды

███████████████████████▄▄▄
████████████████████████████▄
██████████████████████████████▄
████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████▀▀███████████████████
█████████████    ▀▀███████████████▄
██████               ▀▀████████████
█                        ██████████
                     ▄▄████████████
         ████    ▄▄███████████████▀
      ███████▄▄███████████████████
     ████████████████████████████▀
    ████████████████████████████
   █████████████████████████████
   ██████████████████████████████

Refereum
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
Dalinar
Member
**

View Profile
November 27, 2017, 04:45:06 PM

Странно было бы, если проект и люди в нем серьезные, чтоб он не работал. Но для значительного роста дохода и дивидендов необходимо время.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.