Bitcoin Forum
January 20, 2018, 07:29:24 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] ♛ CarTaxi - первая в мире платформа эвакуации ав  (Read 16804 times)
EssentialCoin
Sr. Member

Activity: 322

View Profile
December 08, 2017, 02:02:00 PM

У меня такая же история, я их после баунти не продавал, более того, немного даже докупал на дельте. Теперь думаю, что ждал от этого проекта слишком многого.
В проекте нету никаких революционных технологий, тут есть реальное применение, а это применение нужно еще реализовать и зарекомендовать себя на рынке, это все очень долго, не один год, так что роста токенов ждать нужно долго.

Так они вроде как уже реализовывают свой проект. Он давно работает и людям уже начисляли дивиденды на их токены...

▄▄▄▄▄▄▄▄               
          ▄▄█▓▓▓▓▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓█▄▄         
        █▓▓▀                ▀▓▓█▄       
     ▄█▓▓            ▄▄▄▄      ▀▓▓▄     
    █▓▓            ▄▓▓ ▓▓▓       ▀▓▓▄   
   ▓▓▀             ▓▓▌             ▓▓▄ 
  ▓▓▌           ▄█▓▓▓▓▓█▄           ▓▓ 
 ▐▓▓          █▓▓▀ ▓▓▌ ▀▓           ▐▓▓
 ▓▓▌         █▓▓   ▓▓▌               ▓▓
 ▓▓▌         ▓▓▓   ▓▓▌               ▓▓
 ▐▓▌          ▓▓█  ▓▓▌  ▄            ▓▓
  ▓▓           ▀▓▓▓▓▓▓█▓▓▀          ▓▓▌
   ▓▓             ▐▓▓▓             █▓▓ 
    ▓▓▄       ▄██ ▐▓▓             █▓▓   
     ▀▓█▄      ▀▓█▓▀            █▓▓     
       ▀▓▓▄▄                 ▄█▓▓       
          ▀▓▓██▄▄▄    ▄▄▄▄█▓▓▓         
               ▀▀▓▓▓▓▓▓▀▀▀             

CREDITS
[
Whitepaper    |    Linked In
FACEBOOK TWITTER ANN BOUNTY TELEGRAM
][ ]
1516476564
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516476564
Reply with quote  #2

1516476564
Report to moderator
1516476564
Hero Member
*

Ignore
1516476564
Reply with quote  #2

1516476564
Report to moderator
1516476564
Hero Member
*

Ignore
1516476564
Reply with quote  #2

1516476564
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
gigocat
Member
**

Activity: 98

View Profile
December 08, 2017, 04:44:13 PM

У меня такая же история, я их после баунти не продавал, более того, немного даже докупал на дельте. Теперь думаю, что ждал от этого проекта слишком многого.
В проекте нету никаких революционных технологий, тут есть реальное применение, а это применение нужно еще реализовать и зарекомендовать себя на рынке, это все очень долго, не один год, так что роста токенов ждать нужно долго.

Так они вроде как уже реализовывают свой проект. Он давно работает и людям уже начисляли дивиденды на их токены...
Да вроде бы начисляли, только пока что мало очень. Но сам факт радует, конечно. Правда цена токенов совсем что-то не радует, но будем думать что это все из-за роста битка, будь он неладен.
galateya
Full Member

Activity: 210

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE

View Profile
December 08, 2017, 07:24:21 PM

когда следующие новости по проекту? а то токен совсем ко дну пошел и так то болтался на непонятном уровне -ни туда ни сюда а сейчас и вовсе, даже не знаю, может купить чутка

Может и нет новостей. Если ожидаете каких то событий по дорожной карте, то сейчас самое время прикупить

сдается мне он и ниже еще может скатиться, хотя вроде бы сейчас рынок немного стабилизировался, но на долго ли, я как то опасаюсь по этой цене входить, на двух центах можно было бы, но по этой цене считаю дороговато покупать

Надо успевать продавать в дни когда идет выкуп токенов командой, там можно продать по адекватным ценам. не то что сейчас
а где найти  в какие дни идет выкуп командой, это закрытая информация?
если не трудно поделитесь)

Estrange18
Full Member

Activity: 196

View Profile
December 08, 2017, 07:34:08 PM

Токен подрос, это радует. Жалко, что так мало дали за баунти компанию, но не жалко, что решился чуть докупить на бирже, неделю назад.

griffoninvest
Sr. Member

Activity: 406

View Profile
December 09, 2017, 08:29:33 AM

Когда будет известно о количестве новых дивидендов? Вроде должны заранее оповестить о конечной сумме.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
artur11110000
Hero Member

Activity: 938

View Profile
December 09, 2017, 08:33:06 AM

подскажите какая цена токена была на ICO?на биржах я не видел цену больше 6 центов за одну монетку теперь стало интересно что происходило на ICO?

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
.
ALPHA
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
[
420moviez
Hero Member

Activity: 574

View Profile
December 09, 2017, 08:45:31 AM

когда следующие новости по проекту? а то токен совсем ко дну пошел и так то болтался на непонятном уровне -ни туда ни сюда а сейчас и вовсе, даже не знаю, может купить чутка

Может и нет новостей. Если ожидаете каких то событий по дорожной карте, то сейчас самое время прикупить

сдается мне он и ниже еще может скатиться, хотя вроде бы сейчас рынок немного стабилизировался, но на долго ли, я как то опасаюсь по этой цене входить, на двух центах можно было бы, но по этой цене считаю дороговато покупать

Надо успевать продавать в дни когда идет выкуп токенов командой, там можно продать по адекватным ценам. не то что сейчас
а где найти  в какие дни идет выкуп командой, это закрытая информация?
если не трудно поделитесь)

А в честь чего они назначили дни для выкупа токенов? По цене ico, как я полагаю? Где можно найти даты и условия?

███████████████████████▄▄▄
████████████████████████████▄
██████████████████████████████▄
████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████▀▀███████████████████
█████████████    ▀▀███████████████▄
██████               ▀▀████████████
█                        ██████████
                     ▄▄████████████
         ████    ▄▄███████████████▀
      ███████▄▄███████████████████
     ████████████████████████████▀
    ████████████████████████████
   █████████████████████████████
   ██████████████████████████████

Refereum
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
Caliostro
Member
**

Activity: 84

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
December 09, 2017, 08:49:59 AM

Токен подрос, это радует. Жалко, что так мало дали за баунти компанию, но не жалко, что решился чуть докупить на бирже, неделю назад.
Я вот свои токены копеечные которые давали на баунти давно слил и не  жалею. Обманули то всех баунтистов. К таким теперь особенного доверия не будет. Все будут понимать что могут поступить и еще раз так же как и с баунтистами.

happylasti
Member
**

View Profile
December 09, 2017, 09:57:18 AM

Я вот свои токены копеечные которые давали на баунти давно слил и не  жалею. Обманули то всех баунтистов. К таким теперь особенного доверия не будет. Все будут понимать что могут поступить и еще раз так же как и с баунтистами.
А как они обманули баунтистов? Вроде бы выплатили довольно быстро и резво всем. Некоторые проекты тянут резину, а тут все четко. Даже дивиденды от токенов прислали. Вроде бы проект нормальный.
Xoce6patxopxe
Full Member

Activity: 238

View Profile
December 09, 2017, 11:27:08 AM

Я тоже, если верю в проект, а он резко просаживается стараюсь докупать, иногда это приносит неплохую прибыль

Estrange18
Full Member

Activity: 196

View Profile
December 09, 2017, 11:35:13 AM

Да они посути то и не обманывали, там обман или фейл, хотя скорее первое были от баунти менеджера. Единственное в чём можно КарТакси упрекнуть, что они плохо следили за работой нанятого ими человека.

Garryk
Full Member

Activity: 208

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
December 09, 2017, 11:36:44 AM

Да они посути то и не обманывали, там обман или фейл, хотя скорее первое были от баунти менеджера. Единственное в чём можно КарТакси упрекнуть, что они плохо следили за работой нанятого ими человека.

Был скрытый обман, так сказать на дурачка. В топике написали одни цифра а на сайте были совсем другие. все подумали что они хард капу собрали

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**

Activity: 112

View Profile
December 09, 2017, 12:01:04 PM

А в честь чего они назначили дни для выкупа токенов? По цене ico, как я полагаю? Где можно найти даты и условия?

Так вроде конкретных дат они не объявляют. В прошлый раз сделали твит 15 числа о количестве эфирок, которые уйдут на выплату дивидендов, и сказали что выкуп токенов будет происходить в течении недели.

GordonAlfShamuey
Full Member

Activity: 126

View Profile
December 09, 2017, 12:43:30 PM

Работодатель всегда и абсолютно полностью несет ответственность за действия своих сотрудников. Так же за информацию, размещаемую на их официальных СМИ или Медиа. Это правило в бизнесе железное. Соответственно, команда КарТакси обвиняется в обмане баунтистов совершенно заслужено.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
bitman89
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
December 09, 2017, 12:56:47 PM

Так вроде конкретных дат они не объявляют. В прошлый раз сделали твит 15 числа о количестве эфирок, которые уйдут на выплату дивидендов, и сказали что выкуп токенов будет происходить в течении недели.
так 15 число каждого месяца и есть отправная точка. Начисляют дивиденты и выкупают токены с рынка (не по цене ico,а по рыночной)после этого времени каждый месяц в течении недели
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**

View Profile
December 09, 2017, 02:56:13 PM

так 15 число каждого месяца и есть отправная точка. Начисляют дивиденты и выкупают токены с рынка (не по цене ico,а по рыночной)после этого времени каждый месяц в течении недели

В ноябре дивиденды начисляли не 15 числа, а 21-го. Насколько помню в этот же день был произведёт выкуп токенов. Интересно сколько в этом месяце выйдет на дивиденды,хотелось бы побольше чем 0.15% за токен

fullcointalk
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
December 09, 2017, 02:59:39 PM

В ноябре дивиденды начисляли не 15 числа, а 21-го. Насколько помню в этот же день был произведёт выкуп токенов. Интересно сколько в этом месяце выйдет на дивиденды,хотелось бы побольше чем 0.15% за токен
надеюсь каждый  месяц эта цифра должна повышаться,а количество токенов становиться меньше, пока не стоит делать выводов о проекте

BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**

View Profile
December 09, 2017, 03:16:16 PM

надеюсь каждый  месяц эта цифра должна повышаться,а количество токенов становиться меньше, пока не стоит делать выводов о проекте

в октябре на дивиденды было выделено 94 эфира, а в ноябре 43, в два с лишним раза меньше! не очень хорошая тенденция(

Wenceslaus
Member
**

View Profile
December 09, 2017, 08:53:03 PM

надеюсь каждый  месяц эта цифра должна повышаться,а количество токенов становиться меньше, пока не стоит делать выводов о проекте

в октябре на дивиденды было выделено 94 эфира, а в ноябре 43, в два с лишним раза меньше! не очень хорошая тенденция(

Две выплаты и уже о тенденциях говорите? Не рановато ли?

Здесь может быть ваша реклама
Dwarfalamei
Full Member

Activity: 140

★ Benebit ICO. Join NOW ★

View Profile
December 10, 2017, 08:35:41 AM

Надо посмотреть как дальше будет, что толку по двум месяцам смотреть, посмотрим как дальше будет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.