Bitcoin Forum
May 28, 2018, 12:36:23 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] ♛ CarTaxi - первая в мире платформа эвакуации ав  (Read 18134 times)
Vovka4
Sr. Member

Activity: 383
Merit: 250

View Profile
November 08, 2017, 01:45:39 PM

Не радуют в последнее время ICO, все торгуются ниже после выхода на биржи. Есть хорошие новости по CTX? может ближайшие альфы или бета запуски

Ну что не говори а цена потихоньку начала восстанавливаться. Так что не все потеряно

▄▄▄
     ▄▄███████▄▄
 ▄▄███████████████▄▄
███████████████████▀
███████████████▀▀
███████████▀▀       
█████████      ▄▄████
█████████    ████████
█████████    ██▀▀████
█████████        ████
█████████      ▄▄████
█████████  ▄▄████████
████████████████████▀
 ▀▀██████████████▀▀
     ▀▀██████▀▀
GREENISH
COIN

Facebook
Telegram
Medium
1527467784
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1527467784
Reply with quote  #2

1527467784
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Maryshka91
Sr. Member

Activity: 392

Earn with impressio.io

View Profile
November 08, 2017, 01:49:37 PM

на дельте потихоньку начали выкупать ордера на продажу, объёмы конечно очень маленькие.но хоть какая то положительная тенденция просматривается.

Стоило только битку сдать позиции как форку тут же начали накачивать, очень радует такой расклад

.▄███     ██████     ███▄
██████   ███████   ██████
 ██████ ██████████ ██████
  ██████████████████████
   █████████  ████████
    ██████    ██████
    ███████    ██████
   █████████  █████████
  ██████████████████████
 ██████ ██████████ ██████
██████   ██████   ██████
 ▀███     ██████     ███▀
IMPRESSIO     ▄███████████████▄
     ██             ██
     ▀███████████████▀
           ██ ██
           ██ ██
       ▄▄█████████▄▄ ▄███▄
    ▄███▀▀       ▀▀████ ▀██▄
  ▄██▀   ▄▄█████▄▄   ▀██▄ ██
 ▄██  ▄███  █  █████▄  ██▄█▀
 ██  ███         █████  ██
██  ██████  ███   █████  ██
██  ██████  ▀▀▀  ▄█████  ██
██  ██████  ▄▄▄▄  █████  ██
██  ██████  ████   ████  ██
 ██  ███          ████  ██
 ▀██  ▀███  █  █████▀  ██▀
  ▀██▄   ▀▀█████▀▀   ▄██▀
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
       ▀▀█████████▀▀
ancientcoins
Legendary
*

Activity: 1358
Merit: 1002

View Profile
November 08, 2017, 03:38:20 PM

ну что там по биржам что то слышно? 8 ноября уже

Уважаемое сообщество!

Токен CTX официально доступен для торговли на биржах EtherDelta и Decentrex. Одобрено размещение на HitBTC, в течение 2-х дней токен станет доступен для торгов на этой бирже. Также ведутся переговоры о выходе на биржи Poloniex, YoBit, Liqui.

https://etherdelta.com/#CTX-ETH
https://decentrex.com/#CTX-ETH

Нельзя не порадоваться таким новостям!
хотя бы Хитбтс добавит уже легче будет, не говоря уже про полоникс, сомневаюсь что полоникс добавит дивидендный токен, но это было бы очень круто ребята

Stavrido
Full Member

Activity: 238
Merit: 100

View Profile
November 08, 2017, 04:42:31 PM

Тем временем, цена токена уже 0.00021! Неужели услышали разгневанных инвесторов и поставили ордера на закуп?)
Еще немножко поднажать, и токен будет стоить всего вдвое дешевле цены ICO! Так держать, ребята! На январские праздники увидим 0.00044?
с такими темпами они не по 44, а по 11 будут. Мне хоть и норм выплатили этих токенов, но всеравно не верю я в этот проект.

Отчего же не верите? Про убер или яндекс все слышали, но ни у кого нет на слуху компании про такси-эвакуаторы. Я считаю, цена подрастет в любом случае, может быть и с не такими прогнозами.

Ranyar
Sr. Member

Activity: 294

Be kind to each other

View Profile
November 08, 2017, 05:27:40 PM

Верно. Я считаю, что есть две основные причины будущего роста курса:
1). Увеличение прибыли компании приведет к росту дивидендов, что сделает токены более желанными для инвесторов;
2). При выкупе токенов с биржи компанией постоянно будет увеличиваться их дефицит, как и ордеры на продажу. Чем больше дефицит - тем дороже токен.

▄███▄
  ▄███████▄
  ██████████▄
  ████████████▄
  ██████████████▄
████████████████
██████████████████
██████████████████
█████████████████
█████████████████
██████████████████
████████████████▀
██████████████▀
████████████▀
██████████▀
██████████
██████████
██████████
 ▀██████▀
   ▀██▀

Productivist
  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

▄███████████████████████▄
█                       █
█  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
█  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
▀███████████████████████▀
    FACEBOOK
LINKEDIN
TELEGRAM
  TWITTER
GITHUB
MEDIUM
Myrik_BY
Sr. Member

Activity: 378
Merit: 258

English -> Russian Translators Team bit.ly/2I679Nr

View Profile WWW
November 08, 2017, 08:10:55 PM

Верно. Я считаю, что есть две основные причины будущего роста курса:
1). Увеличение прибыли компании приведет к росту дивидендов, что сделает токены более желанными для инвесторов;
2). При выкупе токенов с биржи компанией постоянно будет увеличиваться их дефицит, как и ордеры на продажу. Чем больше дефицит - тем дороже токен.

Одно без другого не получится, нужно быть оптимистом

🔒 SafeCrypt.io  █████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
rembit77
Sr. Member

Merit: 251

P2P Delivery Platform based on Blockchain.

View Profile
November 09, 2017, 02:31:03 AM

Тем временем, цена токена уже 0.00021! Неужели услышали разгневанных инвесторов и поставили ордера на закуп?)
Еще немножко поднажать, и токен будет стоить всего вдвое дешевле цены ICO! Так держать, ребята! На январские праздники увидим 0.00044?
с такими темпами они не по 44, а по 11 будут. Мне хоть и норм выплатили этих токенов, но всеравно не верю я в этот проект.

Отчего же не верите? Про убер или яндекс все слышали, но ни у кого нет на слуху компании про такси-эвакуаторы. Я считаю, цена подрастет в любом случае, может быть и с не такими прогнозами.

сравнивать палец с редькой не корректно, там работают аггрегаторы а тут? если я частник то мне не выгодно так работать я предпочту свой эвакуатор с очень большой маржой эксплуатировать чем задешевле отдастся дяденькам которые за мелочь меня будут гонять и еще брать свой процент.
количество эвакуаторов ограниченно это вам не простая машанка которую можно как такси юзать.

████
                        ████
                 ██    ████
███████         ███   ████     ███████████▄       █████▌     ▐████████████████
 ███████       ████  ████     ██████████████     ▐█████      ████████████████▌
  ███████     ██████████     ███▀▀  ▀▀██████▌    ██████           ██████
   ███████   ██████████     ██▀        ██████    █████▌          ▐██████    ▄▄██████▄▄
    █████   ██████████     ██          ▐█████   ▐█████           ██████▌   ██▀▀    ▀▀██
     ██   ███████████     ██▌           █████   ██████           ██████   ██   █▀▀▄   ██
         ████████ ██     ███▌          ▐█████   █████▌          ▐██████   ██   █▄▄▀   ██
        ████████        █████         ▄█████▌  ▐█████           ██████▌   ██   █ ▀▄   ██
        ███████         ██████▄    ▄▄███████   ██████           ██████     ██▄      ▄██
         █████           █████████████████▀    █████▌          ▐██████      ▀▀██████▀▀
          ███             ▀█████████████▀     ▐█████████████   ██████▌
           █                ▀▀██████▀▀        █████████████▌   ██████
P2P Delivery Platform based on Blockchain
▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
Medium
Facebook
Instagram
Linkedin
Twitter
Telegram

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
                             █████
                              ███
                               █
CarTaxi_ru
Member
**

Activity: 83
Merit: 10

View Profile
November 09, 2017, 09:08:19 AM

сравнивать палец с редькой не корректно, там работают аггрегаторы а тут? если я частник то мне не выгодно так работать я предпочту свой эвакуатор с очень большой маржой эксплуатировать чем задешевле отдастся дяденькам которые за мелочь меня будут гонять и еще брать свой процент.
количество эвакуаторов ограниченно это вам не простая машанка которую можно как такси юзать.

Все исполнители в системе CarTaxi в праве принять заказ или отказаться от него, если условия ему не подходят. Как раз большая часть из них - частники. Если интересно, можно почитать вот здесь как работает сервис для исполнителей: https://medium.com/cartaxi/the-cartaxi-project-is-6-months-old-40-000-customers-and-more-than-7-million-invested-through-d6f0368a3269 От сотрудничества с платформой партнеры получают только преимущества, например, поток заказов от водителей поблизости, рекламу сервиса, направленную на местную аудиторию, продвижение бренда. Будет ли частный водитель запускать контекстную рекламу? Логистические издержки снижаются. Всё это описано в нашем WP, в статьях в блоге и соцсетях. Всё работает. На прошлой неделе, например, подключились партнеры в Барнауле и Ульяновске. Можно через приложение проверить.
hotbit
Full Member

Merit: 113

View Profile
November 09, 2017, 09:17:10 AM

Будет ли частный водитель запускать контекстную рекламу? Логистические издержки снижаются. Всё это описано в нашем WP, в статьях в блоге и соцсетях. Всё работает. На прошлой неделе, например, подключились партнеры в Барнауле и Ульяновске.
Возможно и будет запускать контекстную рекламу, почему нет. Человек уже купил себе эвакуатор, собирается зарабатывать деньги. У него есть тяга к предпринимательству (самозанятости), он будет разбираться в способах продвижения.
Насчет баннеров. Не знаю, работает ли такая реклама. Никто к необходимости вызова эвакуатора заранее не готовится. Пришлось - загуглил, вызвал.
В регионах часто есть свои небольшие интернет-площадки с объявлениями, там можно найти исполнителя.

Ranyar
Sr. Member

Be kind to each other

View Profile
November 09, 2017, 09:18:29 AM

Не радуют в последнее время ICO, все торгуются ниже после выхода на биржи. Есть хорошие новости по CTX? может ближайшие альфы или бета запуски

О чем Вы говорите? Какие альфа или бета запуски? Там же уже рабочее приложение у команды, рабочий бизнес вроде как. Почитайте Whitepaper.

▄███▄
  ▄███████▄
  ██████████▄
  ████████████▄
  ██████████████▄
████████████████
██████████████████
██████████████████
█████████████████
█████████████████
██████████████████
████████████████▀
██████████████▀
████████████▀
██████████▀
██████████
██████████
██████████
 ▀██████▀
   ▀██▀

Productivist
  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

▄███████████████████████▄
▀███████████████████████▀
    FACEBOOK
LINKEDIN
TELEGRAM
  TWITTER
GITHUB
MEDIUM
Badboy[BTC]
Sr. Member

Activity: 406

View Profile
November 09, 2017, 09:29:55 AM

Скоро будут выплачиваться дивиденды, где мне нужно хранить монеты чтобы получить их?

▄████ ████▄
      ▄█████▀   ▀█████▄
   ▄█████▀  ▄█ █▄▄ ▀█████▄
▄█████▀    ███ ████▄▄ ▀█████▄
███▀  ▄    ███ ███████▄▄ ▀███
███ ▄██    ███ ███▀▀█████ ███
███ ███    ███ ███   ▀███ ███
███ ███▄▄▄▄███ ███    ███ ███
███ ██████████ ███        ███
███ ███▀▀▀▀███ ███    ███ ███
███ ███    ███ ███   ▄███ ███
███ ▀██    ███ ███▄▄████▀ ███
███▄  ▀    ███ ███████▀  ▄███
▀█████▄    ███ ████▀  ▄█████▀
   ▀█████▄  ▀█ █▀  ▄█████▀
      ▀█████▄   ▄█████▀
         ▀████ ████▀
.
Hash

▄▄ ▄▄
     ██ ██
   ▄▄█████▄▄
  ███▀▀▀▀▀███
 ██▀       ▀██
██▀         ▀▀
██
██▄         ▄▄
 ██▄       ▄██
  ███▄▄▄▄▄███
   ▀▀█████▀▀
     ██ ██
     ▀▀ ▀▀
.
ard

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
REVOLUTIONISING HOW YOU USE CREDIT & DEBIT CARDS
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

JOIN
WHITELIST
casey.anthony195
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 09, 2017, 09:40:29 AM

Проект под эвакуаторы.... Звучит как что-то новенькое. По крайней мере ни о чём подобном я раньше не слышал. Уверен что эта идея перейдёт в успешный проект со временем!
CarTaxi_ru
Member
**

Activity: 83
Merit: 10

View Profile
November 09, 2017, 09:54:20 AM

Скоро будут выплачиваться дивиденды, где мне нужно хранить монеты чтобы получить их?

Бонусы начисляются всегда на тот кошелёк, в котором находятся CTX на момент распределения ежемесячных бонусов. Если уже вывели CTX на биржу, перед распределением бонусов вам обязательно нужно будет токены с биржи перевести обратно в кошелёк, иначе ваши эфиры получит биржа.
dudupang
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 09, 2017, 10:10:41 AM

О чем Вы говорите? Какие альфа или бета запуски? Там же уже рабочее приложение у команды, рабочий бизнес вроде как. Почитайте Whitepaper.
Я тоже подумал, что перепутал что-то. Но уже вроде как (если сверять с официальной бумагой), работает проект?

ancientcoins
Legendary
*

Activity: 1358
Merit: 1002

View Profile
November 09, 2017, 10:23:50 AM

Бонусы начисляются всегда на тот кошелёк, в котором находятся CTX на момент распределения ежемесячных бонусов. Если уже вывели CTX на биржу, перед распределением бонусов вам обязательно нужно будет токены с биржи перевести обратно в кошелёк, иначе ваши эфиры получит биржа.

так в любом случае держим на кошельке, пока хотя бы на хитбтс не добавят, а лучше полынь конечно подождать, но посмотрим что будет с ценой, когда хитбтс добавит, может и продать придется

griffoninvest
Sr. Member

Activity: 532
Merit: 253

View Profile
November 09, 2017, 10:34:22 AM

Будет ли частный водитель запускать контекстную рекламу? Логистические издержки снижаются. Всё это описано в нашем WP, в статьях в блоге и соцсетях. Всё работает. На прошлой неделе, например, подключились партнеры в Барнауле и Ульяновске.
Возможно и будет запускать контекстную рекламу, почему нет. Человек уже купил себе эвакуатор, собирается зарабатывать деньги. У него есть тяга к предпринимательству (самозанятости), он будет разбираться в способах продвижения.
Насчет баннеров. Не знаю, работает ли такая реклама. Никто к необходимости вызова эвакуатора заранее не готовится. Пришлось - загуглил, вызвал.
В регионах часто есть свои небольшие интернет-площадки с объявлениями, там можно найти исполнителя.

Эвакуаторы не покупаются, а берутся в лизинг, как и все маршрутные такси. Если у них есть деньги на компанию, то на кой черт им работать частно? Такие берут сразу несколько ТС или нанимают работника на авто. Одному даже создать сайт проблемно любому из таких частников, но и он не гарантирует трафик. А трафик нужно также конвертировать, почти все сайты на бесплатных платформах у таких частников, то реклама на весь экран, то другая проблема.

Одна проблема, объем оказываемых услуг. Такая услуга не так популярна, как обычное такси.

SPECTIV SCAM |||| BABB AND amaZix SCAM
Spectiv Scammers |AmaZix Team РУ | AmaZix Team EN
rembit77
Sr. Member

P2P Delivery Platform based on Blockchain.

View Profile
November 09, 2017, 07:08:02 PM

Эвакуаторы не покупаются, а берутся в лизинг, как и все маршрутные такси. Если у них есть деньги на компанию, то на кой черт им работать частно? Такие берут сразу несколько ТС или нанимают работника на авто. Одному даже создать сайт проблемно любому из таких частников, но и он не гарантирует трафик. А трафик нужно также конвертировать, почти все сайты на бесплатных платформах у таких частников, то реклама на весь экран, то другая проблема.

Одна проблема, объем оказываемых услуг. Такая услуга не так популярна, как обычное такси.

остается понаблюдать как пойдет процесс и если все будут нормально и выплаты будут, можно будет на бирже купить. единственный вопрос какие биржи будут у себя листить когда есть запрет на коины с дивидендами?

████
                        ████
                 ██    ████
███████         ███   ████     ███████████▄       █████▌     ▐████████████████
 ███████       ████  ████     ██████████████     ▐█████      ████████████████▌
  ███████     ██████████     ███▀▀  ▀▀██████▌    ██████           ██████
   ███████   ██████████     ██▀        ██████    █████▌          ▐██████    ▄▄██████▄▄
    █████   ██████████     ██          ▐█████   ▐█████           ██████▌   ██▀▀    ▀▀██
     ██   ███████████     ██▌           █████   ██████           ██████   ██   █▀▀▄   ██
         ████████ ██     ███▌          ▐█████   █████▌          ▐██████   ██   █▄▄▀   ██
        ████████        █████         ▄█████▌  ▐█████           ██████▌   ██   █ ▀▄   ██
        ███████         ██████▄    ▄▄███████   ██████           ██████     ██▄      ▄██
         █████           █████████████████▀    █████▌          ▐██████      ▀▀██████▀▀
          ███             ▀█████████████▀     ▐█████████████   ██████▌
           █                ▀▀██████▀▀        █████████████▌   ██████
P2P Delivery Platform based on Blockchain
▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
                             █████
                              ███
                               █
Medium
Facebook
Instagram
Linkedin
Twitter
Telegram

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
                             █████
                              ███
                               █
GoingAround
Sr. Member

Activity: 448

ImmVRse | Disrupting the VR industry

View Profile
November 09, 2017, 08:47:15 PM

Это картакси оно по всему миру работает или только в России? Самое сложное создать спрос и предложение на нем достаточное

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀

████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                

WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK

Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Luckystar123
Full Member

Activity: 322
Merit: 101

Revolutionising KYC Services

View Profile
November 09, 2017, 09:37:03 PM

Это картакси оно по всему миру работает или только в России? Самое сложное создать спрос и предложение на нем достаточное
пока только в России. по вайтпейперу у парней глобальные амбиции:

2017-2018 — задача добиться полного охвата и доминирования на рынке России + CIS (стартовая площадка).
- Q1 2018 – старт операционной деятельности на рынках США иКитая.
- за 2018-2019 гг. задача организовать точки входа на рынки всех значимых регионов: Индия, Юго-Восточная Азия, Южная Америка,Восточная и Западная Европа.
- к 2020 г. задача добиться доминирования на рынках США и Китая.
- к 2022 г. задача добиться доминирования во всех регионах присутствия

▃▃▃▃▃▃▃ traceto.io: Revolutionising KYC Services ▃▃▃▃▃▃▃ 
─────Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  Bitcointalk  │  Website ─────
Luckystar123
Full Member

Activity: 322
Merit: 101

Revolutionising KYC Services

View Profile
November 09, 2017, 09:43:06 PM

остается понаблюдать как пойдет процесс и если все будут нормально и выплаты будут, можно будет на бирже купить. единственный вопрос какие биржи будут у себя листить когда есть запрет на коины с дивидендами?

девы писали, что:
"Токен CTX официально доступен для торговли на биржах EtherDelta и Decentrex. Одобрено размещение на HitBTC, в течение 2-х дней токен станет доступен для торгов на этой бирже. Также ведутся переговоры о выходе на биржи Poloniex, YoBit, Liqui." меня хитбтс более чем, устраивает.

▃▃▃▃▃▃▃ traceto.io: Revolutionising KYC Services ▃▃▃▃▃▃▃ 
─────Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  Bitcointalk  │  Website ─────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.