Bitcoin Forum
December 18, 2017, 12:32:22 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] ♛ CarTaxi - первая в мире платформа эвакуации ав  (Read 16208 times)
IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 08, 2017, 12:55:50 PM

на дельте потихоньку начали выкупать ордера на продажу, объёмы конечно очень маленькие.но хоть какая то положительная тенденция просматривается.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513557142
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513557142
Reply with quote  #2

1513557142
Report to moderator
Xoce6patxopxe
Full Member

Activity: 196

View Profile
November 08, 2017, 01:02:03 PM

на дельте потихоньку начали выкупать ордера на продажу, объёмы конечно очень маленькие.но хоть какая то положительная тенденция просматривается.

Как по дельте вообще можно судить , если там человек может сам свои ордера выкупать по любой цене?

visionary
Hero Member

Activity: 538

View Profile
November 08, 2017, 01:28:37 PM

Не радуют в последнее время ICO, все торгуются ниже после выхода на биржи. Есть хорошие новости по CTX? может ближайшие альфы или бета запуски

▄▄▄▄▄
            ▄▄███████████████▄▄
         ▄███████████████████████▄
       ▄██████████████████▀ ▀███████▄
     ▄██████████████████▀    ▄████████
    ██████████████████▀    ▄███████████▄
   ██████████████████    ▄██████████████
  ████████████████ ▀██▄   ▀██████████████
  ███████████████▄   ▀██▄   ▀████████████
 ▐████████████▀ ▀██▄   ▀██▄   ███████████▌
 ▐███████████▄    ▀██▄   ▀██▄████████████▌
 ▐█████████████▄    ▀██▄ ▄███████████████▌
  ▀██████████████▄    ▀██████████████████
   █████████████▀    ▄██████████████████
    ▀█████████▀    ▄███████████████████
      ███████▄   ▄███████████████████
        ███████▄███████████████████
          ▀▀████████████████████▀
               ▀███████████▀

..ETHLend..1
[ Slack ] [ Telegram ] [ Twitter ]
▬▬ [ Bounty ] [ Facebook ] ▬▬
[ DAPP Thread ] [ ICO Thread ]
Vovka4
Sr. Member

Activity: 241

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
November 08, 2017, 01:45:39 PM

Не радуют в последнее время ICO, все торгуются ниже после выхода на биржи. Есть хорошие новости по CTX? может ближайшие альфы или бета запуски

Ну что не говори а цена потихоньку начала восстанавливаться. Так что не все потеряно

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

Maryshka91
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
November 08, 2017, 01:49:37 PM

Стоило только битку сдать позиции как форку тут же начали накачивать, очень радует такой расклад

ancientcoins
Legendary
*

Activity: 1190

View Profile
November 08, 2017, 03:38:20 PM

ну что там по биржам что то слышно? 8 ноября уже

Уважаемое сообщество!

Токен CTX официально доступен для торговли на биржах EtherDelta и Decentrex. Одобрено размещение на HitBTC, в течение 2-х дней токен станет доступен для торгов на этой бирже. Также ведутся переговоры о выходе на биржи Poloniex, YoBit, Liqui.

https://etherdelta.com/#CTX-ETH
https://decentrex.com/#CTX-ETH

Нельзя не порадоваться таким новостям!
хотя бы Хитбтс добавит уже легче будет, не говоря уже про полоникс, сомневаюсь что полоникс добавит дивидендный токен, но это было бы очень круто ребята

Stavrido
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 08, 2017, 04:42:31 PM

Тем временем, цена токена уже 0.00021! Неужели услышали разгневанных инвесторов и поставили ордера на закуп?)
Еще немножко поднажать, и токен будет стоить всего вдвое дешевле цены ICO! Так держать, ребята! На январские праздники увидим 0.00044?
с такими темпами они не по 44, а по 11 будут. Мне хоть и норм выплатили этих токенов, но всеравно не верю я в этот проект.

Отчего же не верите? Про убер или яндекс все слышали, но ни у кого нет на слуху компании про такси-эвакуаторы. Я считаю, цена подрастет в любом случае, может быть и с не такими прогнозами.

Ranyar
Full Member

Activity: 126

❖ BitDegree ICO ❖

View Profile
November 08, 2017, 05:27:40 PM

Верно. Я считаю, что есть две основные причины будущего роста курса:
1). Увеличение прибыли компании приведет к росту дивидендов, что сделает токены более желанными для инвесторов;
2). При выкупе токенов с биржи компанией постоянно будет увеличиваться их дефицит, как и ордеры на продажу. Чем больше дефицит - тем дороже токен.

Myrik_BY
Full Member

Activity: 210

★ BitClave $22M/$25M on pre-sale ★

View Profile
November 08, 2017, 08:10:55 PM

Верно. Я считаю, что есть две основные причины будущего роста курса:
1). Увеличение прибыли компании приведет к росту дивидендов, что сделает токены более желанными для инвесторов;
2). При выкупе токенов с биржи компанией постоянно будет увеличиваться их дефицит, как и ордеры на продажу. Чем больше дефицит - тем дороже токен.

Одно без другого не получится, нужно быть оптимистом

rembit77
Full Member

Activity: 224

"Fueling Crypto Securitisation"

View Profile
November 09, 2017, 02:31:03 AM

Тем временем, цена токена уже 0.00021! Неужели услышали разгневанных инвесторов и поставили ордера на закуп?)
Еще немножко поднажать, и токен будет стоить всего вдвое дешевле цены ICO! Так держать, ребята! На январские праздники увидим 0.00044?
с такими темпами они не по 44, а по 11 будут. Мне хоть и норм выплатили этих токенов, но всеравно не верю я в этот проект.

Отчего же не верите? Про убер или яндекс все слышали, но ни у кого нет на слуху компании про такси-эвакуаторы. Я считаю, цена подрастет в любом случае, может быть и с не такими прогнозами.

сравнивать палец с редькой не корректно, там работают аггрегаторы а тут? если я частник то мне не выгодно так работать я предпочту свой эвакуатор с очень большой маржой эксплуатировать чем задешевле отдастся дяденькам которые за мелочь меня будут гонять и еще брать свой процент.
количество эвакуаторов ограниченно это вам не простая машанка которую можно как такси юзать.

───────────── CyberTrust ─────────────
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ Fueling Crypto Securitisation ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
───────── Whitepaper Twitter Telegram Announcement ─────────
CarTaxi_ru
Member
**

Activity: 83

View Profile
November 09, 2017, 09:08:19 AM

сравнивать палец с редькой не корректно, там работают аггрегаторы а тут? если я частник то мне не выгодно так работать я предпочту свой эвакуатор с очень большой маржой эксплуатировать чем задешевле отдастся дяденькам которые за мелочь меня будут гонять и еще брать свой процент.
количество эвакуаторов ограниченно это вам не простая машанка которую можно как такси юзать.

Все исполнители в системе CarTaxi в праве принять заказ или отказаться от него, если условия ему не подходят. Как раз большая часть из них - частники. Если интересно, можно почитать вот здесь как работает сервис для исполнителей: https://medium.com/cartaxi/the-cartaxi-project-is-6-months-old-40-000-customers-and-more-than-7-million-invested-through-d6f0368a3269 От сотрудничества с платформой партнеры получают только преимущества, например, поток заказов от водителей поблизости, рекламу сервиса, направленную на местную аудиторию, продвижение бренда. Будет ли частный водитель запускать контекстную рекламу? Логистические издержки снижаются. Всё это описано в нашем WP, в статьях в блоге и соцсетях. Всё работает. На прошлой неделе, например, подключились партнеры в Барнауле и Ульяновске. Можно через приложение проверить.
hotbit
Full Member

View Profile
November 09, 2017, 09:17:10 AM

Будет ли частный водитель запускать контекстную рекламу? Логистические издержки снижаются. Всё это описано в нашем WP, в статьях в блоге и соцсетях. Всё работает. На прошлой неделе, например, подключились партнеры в Барнауле и Ульяновске.
Возможно и будет запускать контекстную рекламу, почему нет. Человек уже купил себе эвакуатор, собирается зарабатывать деньги. У него есть тяга к предпринимательству (самозанятости), он будет разбираться в способах продвижения.
Насчет баннеров. Не знаю, работает ли такая реклама. Никто к необходимости вызова эвакуатора заранее не готовится. Пришлось - загуглил, вызвал.
В регионах часто есть свои небольшие интернет-площадки с объявлениями, там можно найти исполнителя.

..C..
.....................
........Finally C is .........
..............
...........            ............
       ............            ............
...................      ....................

Ranyar
Full Member

❖ BitDegree ICO ❖

View Profile
November 09, 2017, 09:18:29 AM

О чем Вы говорите? Какие альфа или бета запуски? Там же уже рабочее приложение у команды, рабочий бизнес вроде как. Почитайте Whitepaper.

Badboy[BTC]
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
November 09, 2017, 09:29:55 AM

Скоро будут выплачиваться дивиденды, где мне нужно хранить монеты чтобы получить их?

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
casey.anthony195
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 09, 2017, 09:40:29 AM

Проект под эвакуаторы.... Звучит как что-то новенькое. По крайней мере ни о чём подобном я раньше не слышал. Уверен что эта идея перейдёт в успешный проект со временем!
CarTaxi_ru
Member
**

Activity: 83

View Profile
November 09, 2017, 09:54:20 AM

Скоро будут выплачиваться дивиденды, где мне нужно хранить монеты чтобы получить их?

Бонусы начисляются всегда на тот кошелёк, в котором находятся CTX на момент распределения ежемесячных бонусов. Если уже вывели CTX на биржу, перед распределением бонусов вам обязательно нужно будет токены с биржи перевести обратно в кошелёк, иначе ваши эфиры получит биржа.
dudupang
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 09, 2017, 10:10:41 AM

О чем Вы говорите? Какие альфа или бета запуски? Там же уже рабочее приложение у команды, рабочий бизнес вроде как. Почитайте Whitepaper.
Я тоже подумал, что перепутал что-то. Но уже вроде как (если сверять с официальной бумагой), работает проект?

ancientcoins
Legendary
*

Activity: 1190

View Profile
November 09, 2017, 10:23:50 AM

Бонусы начисляются всегда на тот кошелёк, в котором находятся CTX на момент распределения ежемесячных бонусов. Если уже вывели CTX на биржу, перед распределением бонусов вам обязательно нужно будет токены с биржи перевести обратно в кошелёк, иначе ваши эфиры получит биржа.

так в любом случае держим на кошельке, пока хотя бы на хитбтс не добавят, а лучше полынь конечно подождать, но посмотрим что будет с ценой, когда хитбтс добавит, может и продать придется

griffoninvest
Sr. Member

Activity: 364

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
November 09, 2017, 10:34:22 AM

Будет ли частный водитель запускать контекстную рекламу? Логистические издержки снижаются. Всё это описано в нашем WP, в статьях в блоге и соцсетях. Всё работает. На прошлой неделе, например, подключились партнеры в Барнауле и Ульяновске.
Возможно и будет запускать контекстную рекламу, почему нет. Человек уже купил себе эвакуатор, собирается зарабатывать деньги. У него есть тяга к предпринимательству (самозанятости), он будет разбираться в способах продвижения.
Насчет баннеров. Не знаю, работает ли такая реклама. Никто к необходимости вызова эвакуатора заранее не готовится. Пришлось - загуглил, вызвал.
В регионах часто есть свои небольшие интернет-площадки с объявлениями, там можно найти исполнителя.

Эвакуаторы не покупаются, а берутся в лизинг, как и все маршрутные такси. Если у них есть деньги на компанию, то на кой черт им работать частно? Такие берут сразу несколько ТС или нанимают работника на авто. Одному даже создать сайт проблемно любому из таких частников, но и он не гарантирует трафик. А трафик нужно также конвертировать, почти все сайты на бесплатных платформах у таких частников, то реклама на весь экран, то другая проблема.

Одна проблема, объем оказываемых услуг. Такая услуга не так популярна, как обычное такси.

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

rembit77
Full Member

Activity: 224

"Fueling Crypto Securitisation"

View Profile
November 09, 2017, 07:08:02 PM

Эвакуаторы не покупаются, а берутся в лизинг, как и все маршрутные такси. Если у них есть деньги на компанию, то на кой черт им работать частно? Такие берут сразу несколько ТС или нанимают работника на авто. Одному даже создать сайт проблемно любому из таких частников, но и он не гарантирует трафик. А трафик нужно также конвертировать, почти все сайты на бесплатных платформах у таких частников, то реклама на весь экран, то другая проблема.

Одна проблема, объем оказываемых услуг. Такая услуга не так популярна, как обычное такси.

остается понаблюдать как пойдет процесс и если все будут нормально и выплаты будут, можно будет на бирже купить. единственный вопрос какие биржи будут у себя листить когда есть запрет на коины с дивидендами?

───────────── CyberTrust ─────────────
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ Fueling Crypto Securitisation ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
───────── Whitepaper Twitter Telegram Announcement ─────────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.