Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:57:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26517 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 22, 2017, 09:22:56 PM
 #321


А сам факт выпуска карт третий год не является таким "документом"? Smiley

Можно подать запрос к Wave Crest, где подтвердят партнерство с нами.

Весь Roadmap является общедоступным с первого дня после анонса ICO, как раз на указанные сроки там все и прописано.

Доказательства "правильности выбора направлений работы" было бы корректнее просить у тех, кто через 5 лет собирается запускать проект, а не у тех, кто его третий год эффективно развивает.





Ты вообще о чем ?  Выпуск карт ни имеет ничего общего с блокчейн проектом точно также как и вся ваша так называемая платежная система. Ты так же разбираешься в бизнес проектах и инвестициях как я в теории чучхе. Нет финансового отчета, нет членства в  VISA и MASTERCARD. Есть только вшывая реклама на одном билборде и на трамвае. И этим ты пытаешься убедить людей инвестировать деньги ? С кем ваша компания собирается конкурировать в Россий ? Может с WebMoney, Яндекс Деньги, Рапида, RBK Money и еще десятком других которым ваша компания в подметки не годится. А с кем в Европе и Америке ? Может с  PayPal, Authorize.Net, SecurePay, 2Checkout и еще многими, всех тут не перечислишь. Собираетесь конкурировать с платежными системами блокчейна ?  С кем ? Может с Bitcoin, Ethereum, Litecoin и так далее ? Все что вы предлагаете это польный бред и дешевый развод !
По картам ответили уже. И по отчету тоже - должен скоро быть, времени до преико еще достаточно. Если до преико его не будет, стоит задуматься крупным инвесторам. А у меня времени подождать отчет еще +2 недели. Смысл переливать из пустого в порожнее про отчет?
1715288237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288237
Reply with quote  #2

1715288237
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715288237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288237
Reply with quote  #2

1715288237
Report to moderator
1715288237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288237
Reply with quote  #2

1715288237
Report to moderator
1715288237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288237
Reply with quote  #2

1715288237
Report to moderator
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 22, 2017, 10:32:28 PM
 #322




И пластиковые, и виртуальные карты уже два года как выпускаются, это одна из самых первых и ключевых запущенных нами услуг.


Алексей, есть вопрос.
Хоть вы не отвечаете на более чем 10 пунктов, из которых понятно, что за скам представляет ваше ICO-по русски.
Но.

Где ваши пластиковые карты? Фото, публикации, отзывы.
Знают ли о них в Мастеркард/Виза?


Кстати да! Гуглил и не нашел ни одного отзыва по картам.
К примеру, отзывов по adv-кэш - огромнейшая масса в отличии от карт WC.
А вот это хороший вопрос. Признаюсь, сам бы хотел на него услышать ответ от представителя компании.


И тишина.
Это потому, что представитель компании может только рассказать о копеечном бигборде и брендированном трамвае.
В общем, с этим "русским ICO" мне все ясно.
А особенно доставляет английская ветка.
А в чём твой интерес проводить подобные расследования? Ты кто? Мушкетёр, Робин Гуд?
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
September 22, 2017, 11:10:39 PM
Last edit: September 22, 2017, 11:34:26 PM by aSoMy
 #323

А в чём твой интерес проводить подобные расследования? Ты кто? Мушкетёр, Робин Гуд?
Интерес тут простой, инвесторский. Любой инвестор хочет вкладываться в реальное, перспективное айсио, а не в скам. Поэтому и проверяют. Или может, как пишет FintechEU, шантажисты вымогающие бабло, в замен на прекращение обливания грязью. Или правдорубы.

Для FintechEU - просить 1/10 миллиарда баксов и не предоставлять основных документов это полнейший неадекват.
Лицензия есть? Давайте. Отчеты за 2016 есть? Давайте. Прекратите словоблудить. Предоставьте доказательства. Сегодня.
Ларек торгующий сигаретами, куда я хочу вложить 2 бакса на покупку сигарет, предоставляет лицензию по первому требованию...

Для оппонентов - что это за абсолютно не читаемое?http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1506000089/stopkrymov.com/news/pravoohranitelnye-organy-litvy-nachali-proverku-po-faktu-dvojnogo-grazhdanstva-moshennika-pavla-krymova/3.png
Подавали заявление в полицию на WORLDCORE? Давайте четкий читаемый скан копии заявления, с печатями, датами и номерами.

Повторю для всех — заканчивайте флуд. Давайте реальные доказательства.
Или как школота будете еще 10005000+ страниц препираться?
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
September 23, 2017, 10:23:40 AM
 #324

Интересно, такой же срач и  в англоветке? Или тольктолько тут?

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
September 23, 2017, 10:26:12 AM
 #325

Интересно, такой же срач и  в англоветке? Или тольктолько тут?

вообще как мне кажеться, срачи происходят в каждой аетке на этом форуме. только характеризуются они разным уровнем агрессии со стороны субьектов и продолжительностью .

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 23, 2017, 10:28:12 AM
 #326

Проблема проекта пока он не будет отвечать по существу, например ссылки в соцсетях на авторах проекта чтобы пообщаться с ними было бы неплохо дать сообществу.
Вы даже заплатили за услугу чтобы скрыть всю информацию о регистрации сайта.

% WHOIS worldcore.eu
Domain: worldcore.eu

Registrant:
        NOT DISCLOSED!
        Visit www.eurid.eu for webbased whois.

Onsite(s):
        NOT DISCLOSED!
        Visit www.eurid.eu for webbased whois.

Registrar:
        Name: 1API GmbH
        Website: www.1api.net

Name servers:
        ns2.iwantmyname.net
        ns1.iwantmyname.net
        ns4.iwantmyname.net
        ns3.iwantmyname.net

Please visit www.eurid.eu for more info.

Какой у вас опыт чтобы делать проект из чего выходит такой рассчет капы?


Мне не интересны разборы в ветке мне интересно другое, если я вобью вашу белую бумагу в https://www.antiplagiat.ru/ и окажется что 90% копии с другого проекта, вы признаете что надо что то менять?
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 23, 2017, 10:29:54 AM
 #327

А в чём твой интерес проводить подобные расследования? Ты кто? Мушкетёр, Робин Гуд?
Интерес тут простой, инвесторский. Любой инвестор хочет вкладываться в реальное, перспективное айсио, а не в скам. Поэтому и проверяют. Или может, как пишет FintechEU, шантажисты вымогающие бабло, в замен на прекращение обливания грязью. Или правдорубы.

Для FintechEU - просить 1/10 миллиарда баксов и не предоставлять основных документов это полнейший неадекват.
Лицензия есть? Давайте. Отчеты за 2016 есть? Давайте. Прекратите словоблудить. Предоставьте доказательства. Сегодня.
Ларек торгующий сигаретами, куда я хочу вложить 2 бакса на покупку сигарет, предоставляет лицензию по первому требованию...

Для оппонентов - что это за абсолютно не читаемое?http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1506000089/stopkrymov.com/news/pravoohranitelnye-organy-litvy-nachali-proverku-po-faktu-dvojnogo-grazhdanstva-moshennika-pavla-krymova/3.png
Подавали заявление в полицию на WORLDCORE? Давайте четкий читаемый скан копии заявления, с печатями, датами и номерами.

Повторю для всех — заканчивайте флуд. Давайте реальные доказательства.
Или как школота будете еще 10005000+ страниц препираться?

Полностью согласен !

soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 10:35:06 AM
 #328

Похоже очередной скам, а название прямо радует "Надежные инвестиции в финтек-сервис" но оформлен проект красиво.
CardsMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 10:41:36 AM
 #329

Как зарегистрироваться в предпродаже? Связываться через имейл? Не могу найти регистрация для инвестора на сайте.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 10:56:04 AM
 #330

Интересно, такой же срач и  в англоветке? Или тольктолько тут?

Замечу до 20 сентября и до явления сюда банды моспрогноза никакого срача не было, конструктивные вопросы и ответы, анонсы, новости, всё по делу.



срач это отлично истина в споре находиться и скамы так тоже находят.опарышей так на свет выкатили найдя несостыковку в свое время.я глянул в твой профиль как ты знаешь что раньше было есть только сегодня регался?  Grin и все в этой ветке очень подозрительно.

есть ли эскроу у проекта которому можно доверять?

Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
September 23, 2017, 10:58:02 AM
 #331

Сейчас для интереса решил загуглить worldcore
В самом внизу увидел вот это:



Как видите рядом с адрессом написано "Реклама" Тоесть кто-то заказал у гугла рекламу этого сайта? Сайт про того мошенника что тут обсуждают.

P.S. Никого не пытаюсь защитить, но мне не понятно заинтересованность людей, которые тут развели активную дискуссию и видимо ещё заказали ту самую  рекламу.
Вы потерпевшие или просто альтруисты которые тратять на рекламу?
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 11:03:48 AM
 #332

Сейчас для интереса решил загуглить worldcore
В самом внизу увидел вот это:



Как видите рядом с адрессом написано "Реклама" Тоесть кто-то заказал у гугла рекламу этого сайта? Сайт про того мошенника что тут обсуждают.

P.S. Никого не пытаюсь защитить, но мне не понятно заинтересованность людей, которые тут развели активную дискуссию и видимо ещё заказали ту самую  рекламу.
Вы потерпевшие или просто альтруисты которые тратять на рекламу?

санта барбара отдыхает. не знаю кому верить есть за и против очень много у проекта. я со сторонки погляжу как будет развиваться. пр медеджер проекта явно спит если все вопрос игнорирует от пользователей.вместо ответов какие то странные обьяснения еще неделька таких ответов и проект даже сотку эфира не наберет.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 23, 2017, 11:13:04 AM
Last edit: September 23, 2017, 11:50:00 AM by FintechEU
 #333

Проблема проекта пока он не будет отвечать по существу, например ссылки в соцсетях на авторах проекта чтобы пообщаться с ними было бы неплохо дать сообществу.
Вы даже заплатили за услугу чтобы скрыть всю информацию о регистрации сайта.

% WHOIS worldcore.eu
Domain: worldcore.eu

Registrant:
        NOT DISCLOSED!
        Visit www.eurid.eu for webbased whois.

Onsite(s):
        NOT DISCLOSED!
        Visit www.eurid.eu for webbased whois.

Registrar:
        Name: 1API GmbH
        Website: www.1api.net

Name servers:
        ns2.iwantmyname.net
        ns1.iwantmyname.net
        ns4.iwantmyname.net
        ns3.iwantmyname.net

Please visit www.eurid.eu for more info.

Какой у вас опыт чтобы делать проект из чего выходит такой рассчет капы?


Мне не интересны разборы в ветке мне интересно другое, если я вобью вашу белую бумагу в https://www.antiplagiat.ru/ и окажется что 90% копии с другого проекта, вы признаете что надо что то менять?

Интересно, если бы заплатили, то наверняка был бы вывод "Вам есть что скрывать"Smiley

Я так понимаю, что живущим в каменном веке недостаточно публичного онлайн-реестра нацбанка Чехии и необходима нотариально заверенная "бумажная" копия лицензии, доставленная батлером исключительно в белых перчатках прямо домой Smiley

Наступил момент истины.

Сдаемся. Аргументы железные. Мы проиграли. Мы - зловещий коварнейший скам, а вайт пейпер вместе с сайтом и софтом с себестоимостью больше миллиона Евро был нагло украден у предпринимателей с другой планеты. А бизнес, который строился и продолжает строиться более 3 лет, имеющий капитализацию в десятки миллионов евро - это все вранье, этого нет, ведь мы не оплатили domain privacy service, не хватило денег.

Мы хотели бы поблагодарить за поддержку тех, кто сделал здравые выводы. О нашем опыте что-то надо говорить? Видимо Financial Times, наш регулятор, все топовые европейские конференции Fintech индустрии, множество интервью за 2 года, ассоциация Emerging Payments, PCI DSS сертификация, фактический бизнес, а не обещаемый - это все иллюзия, либо это гуглится только с наших ноутбуков. Ведь такой проект создать могут исключительно идиоты, которые не имеют никакого опыта, никаких знаний, никаких денег, никакого интеллекта и никакой команды, разумеется.

Все услуги безусловно оказываются вне правового поля.

https://youtu.be/ydQW2ZsdQnw - а здесь совершенно ничего не обьяснено.

Единственный адекватный вопрос про англоветку мы увидели Smiley Там абсолютно такая же ситуация Smiley По поводу финансовой отчетности мы не раз уже сказали - прилетайте в Прагу, у нас нет никакого желания ее скрыввать, подделывать и так далее. Все расходы на поездку оплатим, включая перелет бизнес-классом и проживание в прекрасном отеле.

Ждем сенсационных разоблачений о нашем руководстве, пьющем исключительно кровь младенцев и торгующем детскими органами для оплаты рекламы JCDecaux.

Полный провал.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
September 23, 2017, 11:18:20 AM
 #334

Я не пойму, зачем так отвечать по-детски? Если вы действительно толковый проект, нельзя ли по-серьезней относится к вопросам форумчан?

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 23, 2017, 11:21:57 AM
 #335

Как зарегистрироваться в предпродаже? Связываться через имейл? Не могу найти регистрация для инвестора на сайте.

Регистрация будет доступна со 2 октября, когда начнется пресейл.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 23, 2017, 11:22:37 AM
 #336

Сейчас для интереса решил загуглить worldcore
В самом внизу увидел вот это:



Как видите рядом с адрессом написано "Реклама" Тоесть кто-то заказал у гугла рекламу этого сайта? Сайт про того мошенника что тут обсуждают.

P.S. Никого не пытаюсь защитить, но мне не понятно заинтересованность людей, которые тут развели активную дискуссию и видимо ещё заказали ту самую  рекламу.
Вы потерпевшие или просто альтруисты которые тратять на рекламу?

санта барбара отдыхает. не знаю кому верить есть за и против очень много у проекта. я со сторонки погляжу как будет развиваться. пр медеджер проекта явно спит если все вопрос игнорирует от пользователей.вместо ответов какие то странные обьяснения еще неделька таких ответов и проект даже сотку эфира не наберет.


Теперь помимо лучшего черного пиара даже адвордз оплачивается Smiley Прекрасно!
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 23, 2017, 11:24:34 AM
 #337

Интересно, такой же срач и  в англоветке? Или тольктолько тут?

Замечу до 20 сентября и до явления сюда банды моспрогноза никакого срача не было, конструктивные вопросы и ответы, анонсы, новости, всё по делу.



срач это отлично истина в споре находиться и скамы так тоже находят.опарышей так на свет выкатили найдя несостыковку в свое время.я глянул в твой профиль как ты знаешь что раньше было есть только сегодня регался?  Grin и все в этой ветке очень подозрительно.

есть ли эскроу у проекта которому можно доверять?



Эскроу нет, потому что уже есть сам проект, а не обещания его сделать.

Знаю, что за этот ответ обиженный школьник с несколькими аккаунтами будет держать ветку в топе еще несколько суток, но что поделать Smiley
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 23, 2017, 11:26:16 AM
 #338

Сейчас для интереса решил загуглить worldcore
В самом внизу увидел вот это:



Как видите рядом с адрессом написано "Реклама" Тоесть кто-то заказал у гугла рекламу этого сайта? Сайт про того мошенника что тут обсуждают.

P.S. Никого не пытаюсь защитить, но мне не понятно заинтересованность людей, которые тут развели активную дискуссию и видимо ещё заказали ту самую  рекламу.
Вы потерпевшие или просто альтруисты которые тратять на рекламу?
Даже не могу себе представить ситуацию, при который я бы потерял свои деньги и после этого вместо того чтобы наполнять свой карман, я бы продолжил тратить свои деньги и время на то, чтобы помочь какому-то совершенно неизвестному мне человеку не потерять свои деньги. Это абсурд товарищи.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 23, 2017, 11:28:08 AM
 #339

Проблема проекта пока он не будет отвечать по существу, например ссылки в соцсетях на авторах проекта чтобы пообщаться с ними было бы неплохо дать сообществу.
Вы даже заплатили за услугу чтобы скрыть всю информацию о регистрации сайта.

% WHOIS worldcore.eu
Domain: worldcore.eu

Registrant:
        NOT DISCLOSED!
        Visit www.eurid.eu for webbased whois.

Onsite(s):
        NOT DISCLOSED!
        Visit www.eurid.eu for webbased whois.

Registrar:
        Name: 1API GmbH
        Website: www.1api.net

Name servers:
        ns2.iwantmyname.net
        ns1.iwantmyname.net
        ns4.iwantmyname.net
        ns3.iwantmyname.net

Please visit www.eurid.eu for more info.

Какой у вас опыт чтобы делать проект из чего выходит такой рассчет капы?


Мне не интересны разборы в ветке мне интересно другое, если я вобью вашу белую бумагу в https://www.antiplagiat.ru/ и окажется что 90% копии с другого проекта, вы признаете что надо что то менять?

Интересно, если бы заплатили, то наверняка был бы вывод "Вам есть что скрывать"Smiley

Я так понимаю, что живущим в каменном веке недостаточно публичного онлайн-реестра нацбанка Чехии и необходима нотариально заверенная "бумажная" копия лицензии, доставленная батлером исключительно в белых перчатках прямо домой Smiley

Наступил момент истины.

Сдаемся. Аргументы железные. Мы проиграли. Мы - зловещий коварнейший скам, а вайт пейпер вместе с сайтом и софтом с себестоимостью больше миллиона Евро был нагло украден у предпринимателей с другой планеты. А бизнес, который строился и продолжает строиться более 3 лет, имеющий капитализацию в десятки миллионов евро - это все вранье, этого нет, ведь мы не оплатили domain privacy service, не хватило денег.

Мы хотели бы поблагодарить за поддержку тех, кто сделал здравые выводы. О нашем опыте что-то надо говорить? Видимо Financial Times, наш регулятор, все топовые европейские конференции Fintech индустрии, множество интервью за 2 года, ассоциация Emerging Payments, PCI DSS сепртификация, фактический бизнес, а не обещаемый - это все иллюзия, либо это гуглится только с наших ноутбуков. Ведь такой проект создать могут исключительно идиоты, которые не имеют никакого опыта, никаких знаний, никаких денег, никакого интеллекта и никакой команды, разумеется.

Все услуги безусловно оказываются вне правового поля.

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=ydQW2ZsdQnw - а здесь совершенно ничего не обьяснено.

Единственный адекватный вопрос про англоветку мы увидели Smiley Там абсолютно такая же ситуация Smiley По поводу финансовой отчетности мы не раз уже сказали - прилетайте в Прагу, у нас нет никакого желания ее скрыввать, подделывать и так далее. Все расходы на поездку оплатим, включая перелет бизнес-классом и проживание в прекрасном отеле.

Ждем сенсационных разоблачений о нашем руководстве, пьющем исключительно кровь младенцев и торгующем детскими органами для оплаты рекламы JCDecaux.

Полный провал.

Спасибо вам огромное ! На все наши вопросы получены исчерпывающие ответы в виде пустого линка на YouTube и приглашения приехать в Прагу с целью ознокомления с сверх секрктным финансовым отчетом который никак нельзя обнародовать публично ! Я ща бысренько сгоняю в банк за бабками чтобы не пропустить возможнсти инвестиривония в такой замечательный скам ! Это во первых а во вторых создается уже впечатление что на наши вопросы отвечает школьник который решил бысренько бабла срубить !

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 23, 2017, 11:40:28 AM
 #340

Проблема проекта пока он не будет отвечать по существу, например ссылки в соцсетях на авторах проекта чтобы пообщаться с ними было бы неплохо дать сообществу.
Вы даже заплатили за услугу чтобы скрыть всю информацию о регистрации сайта.

% WHOIS worldcore.eu
Domain: worldcore.eu

Registrant:
        NOT DISCLOSED!
        Visit www.eurid.eu for webbased whois.

Onsite(s):
        NOT DISCLOSED!
        Visit www.eurid.eu for webbased whois.

Registrar:
        Name: 1API GmbH
        Website: www.1api.net

Name servers:
        ns2.iwantmyname.net
        ns1.iwantmyname.net
        ns4.iwantmyname.net
        ns3.iwantmyname.net

Please visit www.eurid.eu for more info.

Какой у вас опыт чтобы делать проект из чего выходит такой рассчет капы?


Мне не интересны разборы в ветке мне интересно другое, если я вобью вашу белую бумагу в https://www.antiplagiat.ru/ и окажется что 90% копии с другого проекта, вы признаете что надо что то менять?

Интересно, если бы заплатили, то наверняка был бы вывод "Вам есть что скрывать"Smiley

Я так понимаю, что живущим в каменном веке недостаточно публичного онлайн-реестра нацбанка Чехии и необходима нотариально заверенная "бумажная" копия лицензии, доставленная батлером исключительно в белых перчатках прямо домой Smiley

Наступил момент истины.

Сдаемся. Аргументы железные. Мы проиграли. Мы - зловещий коварнейший скам, а вайт пейпер вместе с сайтом и софтом с себестоимостью больше миллиона Евро был нагло украден у предпринимателей с другой планеты. А бизнес, который строился и продолжает строиться более 3 лет, имеющий капитализацию в десятки миллионов евро - это все вранье, этого нет, ведь мы не оплатили domain privacy service, не хватило денег.

Мы хотели бы поблагодарить за поддержку тех, кто сделал здравые выводы. О нашем опыте что-то надо говорить? Видимо Financial Times, наш регулятор, все топовые европейские конференции Fintech индустрии, множество интервью за 2 года, ассоциация Emerging Payments, PCI DSS сепртификация, фактический бизнес, а не обещаемый - это все иллюзия, либо это гуглится только с наших ноутбуков. Ведь такой проект создать могут исключительно идиоты, которые не имеют никакого опыта, никаких знаний, никаких денег, никакого интеллекта и никакой команды, разумеется.

Все услуги безусловно оказываются вне правового поля.

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=ydQW2ZsdQnw - а здесь совершенно ничего не обьяснено.

Единственный адекватный вопрос про англоветку мы увидели Smiley Там абсолютно такая же ситуация Smiley По поводу финансовой отчетности мы не раз уже сказали - прилетайте в Прагу, у нас нет никакого желания ее скрыввать, подделывать и так далее. Все расходы на поездку оплатим, включая перелет бизнес-классом и проживание в прекрасном отеле.

Ждем сенсационных разоблачений о нашем руководстве, пьющем исключительно кровь младенцев и торгующем детскими органами для оплаты рекламы JCDecaux.

Полный провал.

Спасибо вам огромное ! На все наши вопросы получены исчерпывающие ответы в виде пустого линка на YouTube и приглашения приехать в Прагу с целью ознокомления с сверх секрктным финансовым отчетом который никак нельзя обнародовать публично ! Я ща бысренько сгоняю в банк за бабками чтобы не пропустить возможнсти инвестиривония в такой замечательный скам ! Это во первых а во вторых создается уже впечатление что на наши вопросы отвечает школьник который решил бысренько бабла срубить !

Да-да, именно школьники такие бизнесы и создают, а постят с нескольких аккаунтов дикий бред солиднейшие бизнесмены, про которых пишут СМИ первого эшелона.

Корректный линк - https://youtu.be/ydQW2ZsdQnw
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!