Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:33:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26517 times)
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 23, 2017, 06:46:37 PM
 #381

... а вся наша команда открыта ...
FintechEU, представьтесь пожалуйста. Ваше ФИО и должность в команде.
Не нашел на сайте https://worldcore.com/ ваших advisors и те компании,которые уже инвестировали в ваш проект  Roll Eyes
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 23, 2017, 07:04:28 PM
 #382

И, заметьте мы снова вдаемся во флуд, обсуждаем, когда кто зарегистрирвался, вместо того чтобы обсуждать недостатки и достоинства WC и получать ответы на вопросы.
Которых (ответов) нет.

Вот тут полностью согласен, да простят меня модераторы Roll Eyes Но я привел некоторое сравнение, и к слову - там есть куча вопросов и нюансов, которые заметны невооруженным глазом. А вся ваша история построена только лишь на том, что тут орудует ОПГ Крымов и Ко, при этом ПСС никакой между компаниями нет, кроме баннера на ММГП который может купить любой желающий если он свободен (и то, это если верить что ММГП перекупил Крымов).

захожишь в эту ветку,а тут цирк какой то прям, одни ньюбики дают жесткую критику проекту! как то все так подозрительно

нубики нынче вообще умные пошли. на атлант тоже нубики гнали..
Ситуации похожи и не похожи одновременно. Я тоже гнал на Атлант, и если откинуть слова нападавших, то все равно есть куча вопросов:
1. Они сразу же заблочили одного форумчанина в оф каналах за простой вопрос - какое отношение между Атлантом и СпейсБТС, зачем вообще банить непонятно.
2. Тем более непонятно если у них партнерство, СпейсБТС поддерживает Атлант (как написали в оф твиттере СпейсБТС) - почему было просто не ответить что мы партнеры, СпейсБТС поддерживает нас и так далее.
3. Если есть поддержка СпейсБТС, почему о ней сразу было не заявить? А сообщение в твиттере появилось уже после всей ситуации, кстати в молчавшем 2-3 месяца твиттере.
4. Демка появилась на днях перед стартом ИКО, при этом смысл выпускать демку на demo.atlant.io, когда есть spacebtc.com с той же демкой - я лично до сих пор не понял. Наоборот, покажите СпейсБТС, скажите у нас не просто демка, а уже работающий бизнес - по-моему очевидно, что второй вариант лучше и предпочтительнее.
5. Среди прочего СпейсБТС заявлялся как биржа на которой будет торговаться Атлант, что удивительно само по себе - зачем Атланту торговаться на бирже клоне Атланта (точнее Атлант это клон СпейсБТС), почему партнерство не заявлялось сразу - а заявлялось лишь то, что основатель Атланта ранее работал на СпейсБТС.
6. Зачем вообще проводить ИКО для Атланта, когда уже есть СпейсБТС + есть юзербаза (если Атлант будет делать рассылки по базе СпейсБТС, это уже будет являться СПАМом) - проведите ИКО для СпейсБТС, увеличьте ликвидность, добавьте другие направления деятельности.

В телике Worldcore один человек после нескольких вопросов про ИКО написал: "scam", на что получил ответ: "No, definitely nothing about the scam". В телике Атланта я так понимаю это пожизненный бан сразу же, если банят за вопросы о партнерах, разница есть.

Да, с Атлантом история занятная была.
А здесь некто "Финтех" давно бы всех неудобных забанил. Но не получается что-то. Уже и в гугл пишет, и модераторам. Но что-то нет у него уважения среди модераторов. Тем более что ньюбики ему всего лишь задают вопросы о его косяках:

- где отчетность?
- почему левый пластик?
- почему белый лист скопипащен?
- для чего выпускается токен?
- почему фиат за токен?
-помесячный план, детализация статей расходов, доказательства правильности выбора направлений работы.

....
а в ответ только и слышим: "вы дураки".

Я вообще не представитель, но раз вы спрашиваете у меня, пишу свое мнение по пунктам:
Отчетность не обещали, обещали результат аудита в скором времени. Если его не будет до начала ИКО - вот тогда я начну беспокоиться.
Пластик левым быть не может, во всяком случае мне так кажется. В случае каких-либо проблем с картой (даже если частично магнитная лента повреждена), любой банкомат ее сожрет.
Доказательства копипаста предоставите? Я читал ВП, субъективно - может и не самое лучшее ВП которое я видел, но до худших вариантов очень далеко.
Как вариант - для раздачи дивидендов держателям токенов.
Были примеры приема фиата и до Worldcore. Я не юрист по профессии.
Редко кто дает такой детальный помесячный роадмап. Обычно кварталы и сроки в 2-3 месяца, но даже когда дают - часто сроки проваливают. По статьям расходов - есть понятие коммерческой тайны, есть аудитор который проверяет документы, доходы, расходы.. и не разглашает информацию. С чего выставлять отчетность на всеобщее обозрение? Ну а насчет правильности выбора - если вы несете деньги в банк на депозит, вы спрашиваете что банк будет делать с деньгами? А сколько банков погорело за счет рисковых вложений? И банк просто пример, куда бы вы не понесли деньги желая получить проценты с ваших денег - вы даете деньги, ими управляют на свое усмотрение.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
September 23, 2017, 07:51:29 PM
 #383

Фигасе тут наворотили. Зашел в ветку почитатать новостей, а тут какая=то разборка, в чем сыр-бор, если вкратце можете сказать?
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
September 23, 2017, 09:50:00 PM
 #384

веселая компания сборов идёт  Cheesy
куча новичков которые атакуют проект и обвиняют его в произволе и привязывают его к крыму или как там зовут чувака, другие ньюби наоборот стоят защитой. так же подписанты пока тоже защищают. пока по факту все пустые обвинения и напоминают мне атаку на атлант, друзья пора карты пушки и все делишки на стол выложить, есть ли у вас доказательства прямые без косвенных что проект скам?

все что вы привели выше это не доказательства, есть непонятные моменты но скалом это не назовёшь. проект через яндекс находится люди реальные на сколько могу судить со своей позиции...
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 23, 2017, 11:12:18 PM
 #385

А кто объяснит, вот почитал всю эту бредятину на последних страницах..

Доказательств связи с этим крымовым никаких нет, предупредили тут всех и написали заяву в органы - ок, там разберутся. Смысл тут дальше сидеть?
Вместе с тем, представитель тут тоже не прав - лицо компании и позволять себе такие высказывания, вы серьезно?
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 24, 2017, 12:43:04 AM
 #386

А кто объяснит, вот почитал всю эту бредятину на последних страницах..

Доказательств связи с этим крымовым никаких нет, предупредили тут всех и написали заяву в органы - ок, там разберутся. Смысл тут дальше сидеть?
Вместе с тем, представитель тут тоже не прав - лицо компании и позволять себе такие высказывания, вы серьезно?

Очень приятно видеть здравую точку зрения, спасибо Вам!

Но за это время ничего не изменилось:



Mayorov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 12:48:15 AM
 #387

Да интересный проект и судя по всему будет реально работать. Также понравилось что всё сделано на высоком профессиональном уровне.

Сразу заметно, насколько серьезная команда в деле. Сюда надо однозначно инвестировать, это не школота с шаблонным сайтом и бредовой белой бумагой. Добавлю Волдкор в свой портфель.
Полностью солидарен с вами.
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 04:19:39 AM
 #388

захожишь в эту ветку,а тут цирк какой то прям, одни ньюбики дают жесткую критику проекту! как то все так подозрительно

нубики нынче вообще умные пошли. на атлант тоже нубики гнали..

Доброе утро..нифигаси что тут творится...в первые такое наблюдаю. Ну да, точно, цирк и все в наличии и клоуны, и зрители= аплодисменты. В утра повеселиться. Одни Навального хаят, а здесь наш проект хотят завалить... Huh Grin Это так равноденствие повлияло? Или "горе от ума"...
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 04:30:26 AM
 #389

И, заметьте мы снова вдаемся во флуд, обсуждаем, когда кто зарегистрирвался, вместо того чтобы обсуждать недостатки и достоинства WC и получать ответы на вопросы.
Которых (ответов) нет.

Вот тут полностью согласен, да простят меня модераторы Roll Eyes Но я привел некоторое сравнение, и к слову - там есть куча вопросов и нюансов, которые заметны невооруженным глазом. А вся ваша история построена только лишь на том, что тут орудует ОПГ Крымов и Ко, при этом ПСС никакой между компаниями нет, кроме баннера на ММГП который может купить любой желающий если он свободен (и то, это если верить что ММГП перекупил Крымов).

захожишь в эту ветку,а тут цирк какой то прям, одни ньюбики дают жесткую критику проекту! как то все так подозрительно

нубики нынче вообще умные пошли. на атлант тоже нубики гнали..
Ситуации похожи и не похожи одновременно. Я тоже гнал на Атлант, и если откинуть слова нападавших, то все равно есть куча вопросов:
1. Они сразу же заблочили одного форумчанина в оф каналах за простой вопрос - какое отношение между Атлантом и СпейсБТС, зачем вообще банить непонятно.
2. Тем более непонятно если у них партнерство, СпейсБТС поддерживает Атлант (как написали в оф твиттере СпейсБТС) - почему было просто не ответить что мы партнеры, СпейсБТС поддерживает нас и так далее.
3. Если есть поддержка СпейсБТС, почему о ней сразу было не заявить? А сообщение в твиттере появилось уже после всей ситуации, кстати в молчавшем 2-3 месяца твиттере.
4. Демка появилась на днях перед стартом ИКО, при этом смысл выпускать демку на demo.atlant.io, когда есть spacebtc.com с той же демкой - я лично до сих пор не понял. Наоборот, покажите СпейсБТС, скажите у нас не просто демка, а уже работающий бизнес - по-моему очевидно, что второй вариант лучше и предпочтительнее.
5. Среди прочего СпейсБТС заявлялся как биржа на которой будет торговаться Атлант, что удивительно само по себе - зачем Атланту торговаться на бирже клоне Атланта (точнее Атлант это клон СпейсБТС), почему партнерство не заявлялось сразу - а заявлялось лишь то, что основатель Атланта ранее работал на СпейсБТС.
6. Зачем вообще проводить ИКО для Атланта, когда уже есть СпейсБТС + есть юзербаза (если Атлант будет делать рассылки по базе СпейсБТС, это уже будет являться СПАМом) - проведите ИКО для СпейсБТС, увеличьте ликвидность, добавьте другие направления деятельности.

В телике Worldcore один человек после нескольких вопросов про ИКО написал: "scam", на что получил ответ: "No, definitely nothing about the scam". В телике Атланта я так понимаю это пожизненный бан сразу же, если банят за вопросы о партнерах, разница есть.

Да, с Атлантом история занятная была.
А здесь некто "Финтех" давно бы всех неудобных забанил. Но не получается что-то. Уже и в гугл пишет, и модераторам. Но что-то нет у него уважения среди модераторов. Тем более что ньюбики ему всего лишь задают вопросы о его косяках:

- где отчетность?
- почему левый пластик?
- почему белый лист скопипащен?
- для чего выпускается токен?
- почему фиат за токен?
-помесячный план, детализация статей расходов, доказательства правильности выбора направлений работы.

....
а в ответ только и слышим: "вы дураки".

Я вообще не представитель, но раз вы спрашиваете у меня, пишу свое мнение по пунктам:
Отчетность не обещали, обещали результат аудита в скором времени. Если его не будет до начала ИКО - вот тогда я начну беспокоиться.
Пластик левым быть не может, во всяком случае мне так кажется. В случае каких-либо проблем с картой (даже если частично магнитная лента повреждена), любой банкомат ее сожрет.
Доказательства копипаста предоставите? Я читал ВП, субъективно - может и не самое лучшее ВП которое я видел, но до худших вариантов очень далеко.
Как вариант - для раздачи дивидендов держателям токенов.
Были примеры приема фиата и до Worldcore. Я не юрист по профессии.
Редко кто дает такой детальный помесячный роадмап. Обычно кварталы и сроки в 2-3 месяца, но даже когда дают - часто сроки проваливают. По статьям расходов - есть понятие коммерческой тайны, есть аудитор который проверяет документы, доходы, расходы.. и не разглашает информацию. С чего выставлять отчетность на всеобщее обозрение? Ну а насчет правильности выбора - если вы несете деньги в банк на депозит, вы спрашиваете что банк будет делать с деньгами? А сколько банков погорело за счет рисковых вложений? И банк просто пример, куда бы вы не понесли деньги желая получить проценты с ваших денег - вы даете деньги, ими управляют на свое усмотрение.

Это точно, еще ни один банк не дал отчета на что и как... ваши деньги шли...все ждут только свои %
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 05:06:59 AM
 #390

Только сейчас увидела...  Grin

-Напишите как минимум 60 комментариев в любом топике на BitcoinTalk.

Условия таковы, что можно писать в абсолютно любых темах на форуме?...
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 24, 2017, 05:44:16 AM
 #391

Да интересный проект и судя по всему будет реально работать. Также понравилось что всё сделано на высоком профессиональном уровне.

Сразу заметно, насколько серьезная команда в деле. Сюда надо однозначно инвестировать, это не школота с шаблонным сайтом и бредовой белой бумагой. Добавлю Волдкор в свой портфель.
Полностью солидарен с вами.
Тоже поддерживаю проект. Однозначино за проектом большие перспективы.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
September 24, 2017, 06:16:09 AM
 #392

вот он пиар и антипиар в одном лице, каждый день поднимаете ветку в топике  Grin а еще через пару страниц все уляжется и новопришедшие только увидят как популярна тема, не будут ведь читать все страницы, прочтут первые две и последние 2-3
Невбики, зарегистрировавшиеся неделю назад угомонитесь, все сюда приходят собирать деньги, все вложенцы готовы вкладывать, а кто не готов просто проходит мимо, не нравится, создавайте свое исо супер честное и прозрачное , я не за мошенничество и обман, но обмана больше вокруг вас в среде где вы живете, отношение правительства к вам, которому мы платим зарплату (налоги думаю все платят) и ни чего не получаем в замен. а нет получаем -войну которая нам ни кому не нужна, а пособие для пенсионеров или нормальную пенсию, нет и ни чего ни кто не возмущается ни кого не видно на митингах, идите и там весь свой пыл используйте, может добьетесь чего то для всех нас  Wink

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 24, 2017, 06:19:20 AM
 #393

А в чём твой интерес проводить подобные расследования? Ты кто? Мушкетёр, Робин Гуд?
Интерес тут простой, инвесторский. Любой инвестор хочет вкладываться в реальное, перспективное айсио, а не в скам. Поэтому и проверяют. Или может, как пишет FintechEU, шантажисты вымогающие бабло, в замен на прекращение обливания грязью. Или правдорубы.

Для FintechEU - просить 1/10 миллиарда баксов и не предоставлять основных документов это полнейший неадекват.
Лицензия есть? Давайте. Отчеты за 2016 есть? Давайте. Прекратите словоблудить. Предоставьте доказательства. Сегодня.
Ларек торгующий сигаретами, куда я хочу вложить 2 бакса на покупку сигарет, предоставляет лицензию по первому требованию...

Для оппонентов - что это за абсолютно не читаемое?http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1506000089/stopkrymov.com/news/pravoohranitelnye-organy-litvy-nachali-proverku-po-faktu-dvojnogo-grazhdanstva-moshennika-pavla-krymova/3.png
Подавали заявление в полицию на WORLDCORE? Давайте четкий читаемый скан копии заявления, с печатями, датами и номерами.

Повторю для всех — заканчивайте флуд. Давайте реальные доказательства.
Или как школота будете еще 10005000+ страниц препираться?

Нет у них никакой отчетности ! И Лицензии тоже !

jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 24, 2017, 06:35:35 AM
 #394

ВОТ ПРОСМОТРИТЕ ЭТИ ДВА ЛИНКА !

http://privatefx.pro/threads/worldcore-i-est-rebrending-organizator-ico-worldcore-moshennik-krymov-token-wcr.191/

https://imgur.com/a/S414H




bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
September 24, 2017, 07:19:41 AM
 #395

вот он пиар и антипиар в одном лице, каждый день поднимаете ветку в топике  Grin а еще через пару страниц все уляжется и новопришедшие только увидят как популярна тема, не будут ведь читать все страницы, прочтут первые две и последние 2-3
Невбики, зарегистрировавшиеся неделю назад угомонитесь, все сюда приходят собирать деньги, все вложенцы готовы вкладывать, а кто не готов просто проходит мимо, не нравится, создавайте свое исо супер честное и прозрачное , я не за мошенничество и обман, но обмана больше вокруг вас в среде где вы живете, отношение правительства к вам, которому мы платим зарплату (налоги думаю все платят) и ни чего не получаем в замен. а нет получаем -войну которая нам ни кому не нужна, а пособие для пенсионеров или нормальную пенсию, нет и ни чего ни кто не возмущается ни кого не видно на митингах, идите и там весь свой пыл используйте, может добьетесь чего то для всех нас  Wink


Почитал пару страниц. Толстой отдыхает. Скандалы интриги расследования. Мне вот интересно если этот Крымов такой мошенник и наплодил кучу пирамид то как он еще на свободе. Есть факты,есть доказательства. И напоследок каких то сильных аргументов что он причастен к данному ICO я так и не увидел. Продолжайте ребята в том же духе. Интересно Вас почитать Grin
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 24, 2017, 07:52:22 AM
 #396

... а вся наша команда открыта ...
FintechEU, представьтесь пожалуйста. Ваше ФИО и должность в команде.
Не нашел на сайте https://worldcore.com/ ваших advisors и те компании,которые уже инвестировали в ваш проект  Roll Eyes

Да нет там никаких advisors: Там всего четыре человека из которых в google можно найти только двух. На первом месте красуется Игорь Прохоренко про которого по линку Linkedin написано что он учился в воронеже и больше ничего, никаких рекомендации и так далее

https://www.linkedin.com/in/igor-prokhorenko-823132146/

Advisors там вообще нет никаких.

https://worldcore.com/

Финансового отчета за 2016 год тоже нет и представитель компании наотрез отказывается ее опубликовать.

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 24, 2017, 01:02:23 PM
 #397

Несмотря на то, что сегодня воскресенье, мы к вам возвращаемся аж с тремя прекрасными новостями.

Первая новость:

https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594

Та самая отчетность, со всеми деталями, доступна всем желающим на сайте Чешского министерства юстиции.

Вторая новость:

С понедельника команда наших юристов и компания Group IB будут принимать меры по удалению контента о связи между Worldcore и Павлом Крымовым, что не имеет ничего общего с действительностью,в чем, собственно, никто и не сомневается, кроме одного и того же человека, если его таковым можно назвать, с пачкой новых аккаунтов. О ходе данного процесса будем ежедневно всех информировать.

Третья новость:

Завтра, как и было ранее запланировано, мы выкладываем iOS приложение в Appstore, ожидаем, что до конца недели оно пройдет модерацию и к старту пресейла уже будет радовать наших клиентов. Android-приложение находится на финальной стадии разработки, его выпустим в ноябре. В приложениях можно будет открывать аккаунт, закачивать документы для верификации, отправлять все виды платежей, заказывать выпуск карт, входить в аккаунт по отпечатку пальца, голосу и даже лицу.

Искренне благодарим всех за поддержку!


Дорогой финтех!

Мы все очень рады за такое количество "хороших" новостей.

Но, извините, что это? Где 7 страниц за 2016? Где мы можем их скачать и проанализировать? Вы нас держите за дураков, которые будут рады любой ссылке и любым скриншотам на полстраницы?

В общем, для особо одаренных: нам надо прочитать вашу отчетность. Лично у меня есть надежда, что вы знаете, куда можно выложить документ, который можно прочитать. Все же инновационная компания и бла-бла.

Далее. Был не отвечен вопрос о том, можно ли до пресейла купить токены. Любой ответ принимается, но нужен ответ (для одаренных повторяю два раза).

С огромным нетерпением ждем реальной отчетности, а также компанию Group IB, которая со всем пристрастием займется ботами на форуме Smiley

Ну и удачи с удалением контента про крымова. Пришлось прочитать про него немало интересного. Как оказалось, на Крымова заведено два уголовных дела в Казахстане за мошенничество в особо крупном размере, но это не мешает данному субъекту рушить пирамиды под предлогом ICO, которое никогда не состоится, как это произошло с Solvena.
На Украине он дал взятку в $500 000.
А поскольку в грязном бизнесе работает через дропов, то и взятки гладки: не вылазит с блокчейн-конференций, где и предлагает сомнительные услуги. Не удивительно, что это и вас зацепило. Ну, не разобрались, бывает. Крымов - это король лоховозок всея Европы и СНГ. Возможно, вы и не знали.

Давай, Финтех свою отчетность в нормальном виде и ответ о токенах до пресейла.

Твоя Марина.




Как круто Мариночка риторику поменяла!!! С самых первых ваших постов вам всё было понятно о этом проекте (пирамида, скам, мошенники, "Крым Ваш")! Теперь же Вы решили разбираться, каков на самом деле этот проект! А теперь ещё и жалеете бедных разработчиков....Что - это? Лукавство, хитрость, тупость, страх, уныниеHuh?
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 01:11:43 PM
 #398

Фигасе тут наворотили. Зашел в ветку почитатать новостей, а тут какая=то разборка, в чем сыр-бор, если вкратце можете сказать?
А суть той басни такова, кампания которая работает в Чехии предлагает ICO с целью расширения своей кампании. Продукция пластиковые карты с неплохой пропускной возможностью в 4000 евро.
А тут начинается самое интересное, приходят нубы и начинают писать невесть что, что бы очернить проект еще до начала ICO.
Менеджер отбивается, а его обзывают по чем зря. Такого еще сам не видел.
По моему скромному мнению проект достоин внимания и инвестиций. Просто тяжело сориентироваться в таком огромном количестве негатива, который льют нубы.
Кстати, уже на ветке есть перечисление аков, которые занимаются черным пиаром.
Да, зайдите еще на англоветку, там тоже нубы и джуниоры, но результат для них негативный - участники англоветки не верят всему написанному.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
September 24, 2017, 01:15:58 PM
 #399

Кто те люди которые спрятались под аккаунты ньюбов и доблестно обкакивают проект? Если они за все хорошее и проти всего плохого, пусть снимут маски. Опять-же, на тапке сейчас до 80% ico это открытый скам, но там никто не "срывает покровы". Отсюда вывод, либо конкуренты, либо  друзья не поделившие бабосы.
strong_coffee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 02:13:53 PM
 #400

Это как нужно было перейти человеку дорогу, что он такую антирекламу устроил. По-началу было интересно читать, но сейчас уже напрягает

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!