Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:28:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26515 times)
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
September 25, 2017, 09:21:43 AM
 #421

Нда,давно не заходил,а тут такое.Надеюсь у проекта все будет нормально.

Я тоже надеюсь на это... Вот думаю такой с...это к деньгам наверное  Grin Huh
Будем следить за ходом расследования товарищей...

Надо запастись попкорном и побольше, шоу обещает быть долгим - расследование, интрыги Grin
С другой стороны, скандалы как часть рекламы нестандартный ход, должен принести известность проекту и денег побольше.
1714728494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728494
Reply with quote  #2

1714728494
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 09:52:09 AM
 #422



Я тоже надеюсь на это... Вот думаю такой с...это к деньгам наверное  Grin Huh


Лох не вымрет.
 Мой вам совет. Просто запомните его.

Атлант не расправил плечи.

Держитесь от подобных компаний подальше.


Пока и там участвую.  Grin Что посоветуете? Жду...
Waterhouse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 09:55:44 AM
 #423

Ну наконец то дали отчет. И в Чехию уже не надо ехать, чтобы увидеть эти секретные материалы Grin
Кто нибудь кроме меня смотрел эти документы?

1. Фин отчет за 2016 год имеет страницы с расплывчатым текстом. Сделайте кто нибудь скрин и выложите здесь, у меня не загружается картинка на файлохранилище. Как говориться лучше 1 раз увидеть это чудо, чем 100 раз прочитать.
2. На всех фин отчетах стоит штамп EUPSProvider sro и подпись Насонова — учредителя.  Сам отчет сделал, сам отчет утвердил. Grin Внешний аудит? Не, не слышал )))
3. Лицензия, про которую говориться в стартовом посте, отсутствует.


Даже особо не вникая в суть, а лишь прочитав English ветку я нашел следующую информацию:

Для проверки лицензии:

https://apl.cnb.cz/apljerrsdad/JERRS.WEB10.VIZITKA?p_lang=en&p_SEQ_ID=10410872&p_VER_ID=1000&p_DATUM=25.09.2017&p_ROL_KOD=

Если сайт не открывается:

1- Идите на адрес Национального банка Чехии cnb.cz
2- Внизу нажимаете "Most frequent searches"
3- нажимаете "Lists of regulated entities"
4- нажимаете "search" (left side of the page)
5- вводите CAPTCHA
6- Вводите  "Company Identification Number":  02226987 из вайтпейпера и сайта worldcore.eu раздел About

Как мы видим Национальный банк Чехии говорит о том что у Worldcore есть лицензия Small payment institution которая вполне достаточная для проведения их деятельности

В данном топике Алексей показал отчетность, доказал наличие лицензии и доказал ведение реальной деятельности

А злоумышленники вымогатели в лице Marina  Uni и mosprognoz лишь откровенно подтасовывают факты и безуспешно пытаются очернить репутацию Алексея основываясь на том что он дал рекламу на определенном ресурсе

Удачи Алексею в проведении ICO и как мы видим господин Насонов один из немногих кто реально хочет собрать денег на действительно развитие уже успешного бизнеса и вывода его на новый уровень. При реинвестировании денег выход на этот уровень может занять 10 лет когда при достижении Max cap'a я уверен что он справится за 2 года

Браво Алексей!

Кто бы еще похвалил Алексея, кроме самого Алексея под ботом.

1. Вы даете ссылки на битый сайт.
2. Если даже у Worldcore есть лицензия Small payment institution, это не дает право на проведение ВСЕХ видов деятельности, заявленных компанией.
3. Очернить репутацию Алексея нет никакой возможности, поскольку это невесть откуда взявшийся мальчишка из Ростова, через которого купили компанию и влили нехилый уставной капитал (вы знаете, где это посмотреть).
4. Насонов хочет хапнуть деньги. Для того чтобы легализовать отношения с Визой и другими, не обязательно хотеть столько денег, сколько хочет Насонов.
5. Легализовать отношения нужно было сразу. Почему он этого не сделал?
6. Нет вообще никакого видения развития бизнеса, кроме "стать швейцарским банком".

Давайте исходя из логики и здравого смысла разберемся то что есть у Алексея:

1. Работающий бизнес с 2015 года с  какими-то клиентами, картами, банковскими переводами
(надеюсь вы не будете отрицать тут очевидное)

2. Small payment institution license
(Я не юрист и не вкурсе достаточна ли она для всех операций Worldcore но судя по тому что работа с банками и другими финтек провайдерами идет успешна то следовательно она достаточно)

3. Работающая платформа прошедшая аудит по стандарту PCI DSS
(увидеть платформу можно пройдя регистрацию на сайте worldcore.eu а про PCI DSS они пишут в новости https://worldcore.eu/News/61/worldcore-is-now-pci-compliant Я правда не нашел линк как проверит реальность представленной информации. Может быть Алексей прокомментирует это тут)

4. Медиавизабилити
(Лишь поверхностно обратив внимание мы сможем увидеть что Worldcore учавствовал во многих выставках, конференция и прочих евентах. Правда я там чаще видел Sean Patterson'a а не Алексея. Но это наверное потому-что Sean Patterson американец а Алексей из Ростова и у него может быть акцент)

У 95% компаний вышедших на ICO нет ничего из вышеперечисленного и в помине. У них есть только Whitepaper с кучей терминов и мне иногда кажется что цель этого Whitepaper'a как можно сильнее запудрить мозги инвестору

Почему вы на них не накидываетесь и не обвиняете во всех грехах. Может быть потому-что они вам заплатили а Алексей не стал идти на поводу у вымогателей?
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 09:56:51 AM
 #424

Нда,давно не заходил,а тут такое.Надеюсь у проекта все будет нормально.

Я тоже надеюсь на это... Вот думаю такой с...это к деньгам наверное  Grin Huh
Будем следить за ходом расследования товарищей...

Надо запастись попкорном и побольше, шоу обещает быть долгим - расследование, интрыги Grin
С другой стороны, скандалы как часть рекламы нестандартный ход, должен принести известность проекту и денег побольше.

Не ...пошли лучше на тренировку  Grin
Вот я тоже думаю, вернее подумала...ну нам только плюс от этого. Побольше это хорошо... Wink Ранее известные банковские проекты все в плюсе...Думаю этот проект так же прибавит)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 25, 2017, 10:00:42 AM
 #425

Не был тут 3 дня и просто в шоке. Я верю в проект и меня настораживает активность тех кто говорит что это скам. Я не могу понять их мотивов (если только 2 битка))

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
wika
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 10:15:55 AM
 #426

Так 2 битка что, недостаточный мотив? "Борцы за правду", как правило, и за полбитка готовы на все Smiley
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 25, 2017, 10:47:09 AM
 #427

у кого получилось скачать отчетность?
Да у всех получилось, кому интересно попытаться разобраться в вопросе.

Всем привет!

Заинтересовался этой компанией, вот отчет за 2016 год. Только там все на чешском языке, одно пока понял - цифры в отчете не в евро, а в чешских кронах. Может кто переведет что в отчете написано?

















Там есть что-то очень похожее на "в целых тысячах чешских крон", я конечно не буду утверждать что знаю чешский язык, но есть Гугл - https://translate.google.com/#cs/ru/v%20celych%20tisicich%20Ke

Так что по отчету выходит - активы компании EUPSProvider по курсу более 5 миллионов долларов.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 25, 2017, 10:53:17 AM
 #428

Опять тут баунти хантеры появились которие за 2 копейки станут адвокатом самого дьявола.  Отвечу на некоторые вещи. Во первых так называемый рабочий бизнес с 2015 года  который связан с онлайн платежными системами и которыми  так хвалится worldcore есть у очень многих и Чехии и в Европе и у всех есть лицензии. Во вторых все эти компании члены VISA и MASTERCARD а worldcore только собирается стать членом вышеуказанных провайдеров на деньги собранные с ICO (то есть наши) В третьих у всех этих компании оборот в десятки раз больше чем у worldcore и все эти организации по первому требованию предоставят отчет заверенный внешним аудитом. И наконец бизнес которым занимается worldcore никакого отношения к блокчейн технологиям не имеет а интегрировать эти технологии worldcore собирается опять же на деньги собранные через ICO то есть наши с вами. Ни одна из этих компании не затевала ICO так как это нелегально исходя из того что ICO не регулируется в Европе.

Вот только несколько компании которые предлагают то же самое и которым worlcore  в подметки не годится !


 https://www.moneycorpcard.com

 https://www.paysera.com

 https://www.mycard2go.com 

Хватит уже людей разводить.

Waterhouse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 11:04:17 AM
 #429

Опять тут баунти хантеры появились которие за 2 копейки станут адвокатом самого дьявола.  Отвечу на некоторые вещи. Во первых так называемый рабочий бизнес с 2015 года  который связан с онлайн платежными системами и которыми  так хвалится worldcore есть у очень многих и Чехии и в Европе и у всех есть лицензии. Во вторых все эти компании члены VISA и MASTERCARD а worldcore только собирается стать членом вышеуказанных провайдеров на деньги собранные с ICO (то есть наши) В третьих у всех этих компании оборот в десятки раз больше чем у worldcore и все эти организации по первому требованию предоставят отчет заверенный внешним аудитом. И наконец бизнес которым занимается worldcore никакого отношения к блокчейн технологиям не имеет а интегрировать эти технологии worldcore собирается опять же на деньги собранные через ICO то есть наши с вами. Ни одна из этих компании не затевала ICO так как это нелегально исходя из того что ICO не регулируется в Европе.

Вот только несколько компании которые предлагают то же самое и которым worlcore  в подметки не годится !


 https://www.moneycorpcard.com

 https://www.paysera.com

 https://www.mycard2go.com 

Хватит уже людей разводить.

Все это хорошо конечно, но данные компании не проводят ICO и не дают возможность вложится и стать акционером а Worldcore со своей стороны дает эту возможность
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 25, 2017, 11:17:46 AM
 #430

Опять тут баунти хантеры появились которие за 2 копейки станут адвокатом самого дьявола.  Отвечу на некоторые вещи. Во первых так называемый рабочий бизнес с 2015 года  который связан с онлайн платежными системами и которыми  так хвалится worldcore есть у очень многих и Чехии и в Европе и у всех есть лицензии. Во вторых все эти компании члены VISA и MASTERCARD а worldcore только собирается стать членом вышеуказанных провайдеров на деньги собранные с ICO (то есть наши) В третьих у всех этих компании оборот в десятки раз больше чем у worldcore и все эти организации по первому требованию предоставят отчет заверенный внешним аудитом. И наконец бизнес которым занимается worldcore никакого отношения к блокчейн технологиям не имеет а интегрировать эти технологии worldcore собирается опять же на деньги собранные через ICO то есть наши с вами. Ни одна из этих компании не затевала ICO так как это нелегально исходя из того что ICO не регулируется в Европе.

Вот только несколько компании которые предлагают то же самое и которым worlcore  в подметки не годится !


 https://www.moneycorpcard.com

 https://www.paysera.com

 https://www.mycard2go.com 

Хватит уже людей разводить.

У меня есть к вам 2 вопроса.
1. Вы высказали своё мнение и вас тут услышали, почему вы продолжаете?
2. Если вы честный и уважаемый человек в сообществе, почему вы пишите с нового аккаунта?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 25, 2017, 11:30:30 AM
 #431

FintechEU, добавьте пожалуйста картинки с фин отчетом 2016 года в стартовый пост. Это очень важный финансовый документ. Чтобы каждый потенциальный инвестор, зайдя в топик, сразу мог оценить вашу организацию. Зачем скрывать от потенциальных инвесторов, в середине топика, один из основных документов, по которым оценивается компания?
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 11:36:15 AM
 #432

Я еще не видел сколько скандалов вокруг компании ,здесь реально на выносливость кто не выдержит и сольется Grin

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 25, 2017, 11:51:25 AM
 #433

Выходные, казалось бы, уже позади, длинные летние каникулы тоже, учебный год идет полным ходом, но данной команда видимо наивно заблуждается, надеясь, что нести ахинею и лить грязь вникуда - это гораздо более эффективно, чем получать новые знания и творить что-либо созидательное, и именно угрозы крупным компаниям за новым форумным никнеймом и есть то, что сделает их успешнее Smiley

Очередной емейл с угрозами сегодня получила тех. поддержка, и налоговой нас пугают, и в офис приехать угрожают, да вот только третий год у нас со всеми гос. органами, включая полицию, налоговую и нацбанк, прекраснейшие отношения. Мы даже нисколько не сомневаемся, что количество уплачиваемых нами налогов в год многократно превышает сумму, которую можно заработать за всю свою жизнь, при том если она продлится до 105 лет, если единственный смысл жизни - это пакостничать, попрошайничать, шантажировать и угрожать, не являясь при том совершенно никем, не имея никаких рычагов, не деанонимизируя себя, ругаясь как сапожник матом, строя из себя как минимум лидера влиятельнейшей ОПГ, с единственным возможным результатом - выглядеть дураком и посмешищем.

Наши юристы, кстати, уже занялись вопросом по удалению абсолютно бредового не соответствующего действительности контента о компании с сайта STOPKRYMOV.COM и всех его соцсетевых аккаунтов. Если владелец сайта и групп в соцсетях не сделает это добровольно, то наши юристы в ближайшие дни подадут исковое заявление в суд, результат его рассмотрения, по-моему, очевиден Smiley

Мы поражаемся тому, что тратя сотни тысяч долларов в месяц на маркетинг ICO, мы и 10% такой активности в ветке не видели. Smiley Какие-то эмоции этот цирк вызывал лишь в первые сутки, теперь вызывает лишь полное безразличие и чувство жалости к этим безнадежным и обиженным жизнью так называемым людям с отрицательным интеллектом и утраченным чувством реальности.

Всем желаем отличной результативной рабочей недели и сердечно благодарим за оказываемую поддержку!
Будем непременно информировать о новых апдейтах.





FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 25, 2017, 11:59:21 AM
 #434

FintechEU, добавьте пожалуйста картинки с фин отчетом 2016 года в стартовый пост. Это очень важный финансовый документ. Чтобы каждый потенциальный инвестор, зайдя в топик, сразу мог оценить вашу организацию. Зачем скрывать от потенциальных инвесторов, в середине топика, один из основных документов, по которым оценивается компания?

Есть две причины их не добавлять туда.

1. Первый пост станет до жути длинным, некрасивым и не читаемым, при этом почти никому не понятным, т.к. документ на чешском языке

2. Как мы и говорили ранее, компания Ernst&Young сейчас оценивает наш бизнес, перед выходными получили от нас ответы на последние несколько вопросов, ожидаем получения отчета в самое ближайшее время. Отчет будет в открытом доступе, но по требованию Ernst&Young мы должны идентифицировать тех, кому его показываем, таковы условия контракта. Разумеется, речь не идет о приезде в офис или отправке заверенных документов, нужно будет всего лишь заполнить быструю форму на сайте и отчет придет на емейл. Сначала мы вообще хотели заказывать оценку сразу в двух местах - в Pricewaterhouse Coopers и в Ernst&Young, но разрешение на публикацию отчета в открытом доступе удалось получить только от E&Y. Отчет, конечно же, будет англоязычным и с максимальной детализацией.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 25, 2017, 01:40:42 PM
 #435

FintechEU, добавьте пожалуйста картинки с фин отчетом 2016 года в стартовый пост. Это очень важный финансовый документ. Чтобы каждый потенциальный инвестор, зайдя в топик, сразу мог оценить вашу организацию. Зачем скрывать от потенциальных инвесторов, в середине топика, один из основных документов, по которым оценивается компания?

Видите ли.
Вначале этих документов просто не было.
Зайдите через вейбек машин на чешский сайт и посмотрите, когда отчетность была добавлена.
Естественно, она вся фиктивная.
Насонов написал и Насонов подписал.
Естественно, никакого внешнего аудита этих бумажек не было.

Так что место этих всех бумаг - в WC.
Конечно этих документов просто не было. Ведь там указана дата подачи - 30 марта 2017 года. Еще нужно время пока документы обработают и добавят в базу, и похоже отчет за 2016 год добавлен в базу 13 сентября 2017.

Причем тут "вейбек машин". Вы правда считаете, что "вейбек машин" содержит все страницы/документы со всех сайтов? Просто пример любимого многими пароля 123123 (сперва попробовал 123456, но там документов вообще нет) - http://web.archive.org/web/*/https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=123123, результатов за столько лет в "вейбек машин" ноль. А знаете почему? Раздел реестра запрещен к индексации https://or.justice.cz/robots.txt, и только несколько месяцев назад "вейбек машин" сообщил, что будет игнорировать robots.txt. Но это не значит, что он прям сразу станет индексировать все закрытые robots.txt разделы всех сайтов, и тем более не значит что "вейбек машин" проиндексирует одним махом все то, что было ранее закрыто для бота "вейбек машин".

Почему "чешский сайт", он тоже фиктивный? Его не стоит называть просто "чешским сайтом", это правительственный сайт Чехии - подтверждения найдет любой. Заявление уже подали, только в Литву.. но Чехия тоже ЕС, придут проверят документы если что Wink

Давно уже сказали, что аудит проводится - нужно всего лишь дождаться результатов.
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 25, 2017, 02:51:56 PM
Last edit: September 25, 2017, 03:33:12 PM by SYZUW
 #436

FintechEU, добавьте пожалуйста картинки с фин отчетом 2016 года в стартовый пост. Это очень важный финансовый документ. Чтобы каждый потенциальный инвестор, зайдя в топик, сразу мог оценить вашу организацию. Зачем скрывать от потенциальных инвесторов, в середине топика, один из основных документов, по которым оценивается компания?

Есть две причины их не добавлять туда.

1. Первый пост станет до жути длинным, некрасивым и не читаемым, при этом почти никому не понятным, т.к. документ на чешском языке

2. Как мы и говорили ранее, компания Ernst&Young сейчас оценивает наш бизнес, перед выходными получили от нас ответы на последние несколько вопросов, ожидаем получения отчета в самое ближайшее время. Отчет будет в открытом доступе, но по требованию Ernst&Young мы должны идентифицировать тех, кому его показываем, таковы условия контракта. Разумеется, речь не идет о приезде в офис или отправке заверенных документов, нужно будет всего лишь заполнить быструю форму на сайте и отчет придет на емейл. Сначала мы вообще хотели заказывать оценку сразу в двух местах - в Pricewaterhouse Coopers и в Ernst&Young, но разрешение на публикацию отчета в открытом доступе удалось получить только от E&Y. Отчет, конечно же, будет англоязычным и с максимальной детализацией.
1. Если я правильно понял, вы FintechEU, предоставляете для обозрения инвесторам только красивое? И почему вы считаете инвесторов безграмотными людьми, для которых не понятен чешский язык? Это как минимум оскорбляет инвесторов.

2. Новый ожидаемый отчет от Ernst&Young ни в коем случае не нивелирует ваш отчет от 2016 года. Это как человек, который сначала совершил убийство, а потом пошел в церковь, и говорит "Смотрите я ходил в церковь!", а про убийство давайте не будем говорить. Два события равнозначимы. А оценить события и сделать вывод может каждый инвестор сам.

Поэтому не надо скрывать от потенциальных инвесторов ваш фин отчет за 2016 год. Выложите, пожалуйста, документ в картинках в первый пост топика. И предоставьте потенциальным инвесторам самостоятельно оценить вашу компанию. Объективная оценка, она очевидно намного важнее, чем красивый/не красивый, длинный/короткий, читаемый/не читаемый, понятный/не понятный первый пост. Тем более, что фин отчет за последний год — это основной документ, по которому оценивается компания.
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
September 25, 2017, 03:26:21 PM
 #437


Почему "чешский сайт", он тоже фиктивный? Его не стоит называть просто "чешским сайтом", это правительственный сайт Чехии - подтверждения найдет любой. Заявление уже подали, только в Литву.. но Чехия тоже ЕС, придут проверят документы если что Wink


Вы заявление на аудит подали или я не правильно понял? И почему заявление подавать в Литве, ведь компания зарегестрирована в Чехии?
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 25, 2017, 04:04:34 PM
 #438

FintechEU, добавьте пожалуйста картинки с фин отчетом 2016 года в стартовый пост. Это очень важный финансовый документ. Чтобы каждый потенциальный инвестор, зайдя в топик, сразу мог оценить вашу организацию. Зачем скрывать от потенциальных инвесторов, в середине топика, один из основных документов, по которым оценивается компания?

Есть две причины их не добавлять туда.

1. Первый пост станет до жути длинным, некрасивым и не читаемым, при этом почти никому не понятным, т.к. документ на чешском языке

2. Как мы и говорили ранее, компания Ernst&Young сейчас оценивает наш бизнес, перед выходными получили от нас ответы на последние несколько вопросов, ожидаем получения отчета в самое ближайшее время. Отчет будет в открытом доступе, но по требованию Ernst&Young мы должны идентифицировать тех, кому его показываем, таковы условия контракта. Разумеется, речь не идет о приезде в офис или отправке заверенных документов, нужно будет всего лишь заполнить быструю форму на сайте и отчет придет на емейл. Сначала мы вообще хотели заказывать оценку сразу в двух местах - в Pricewaterhouse Coopers и в Ernst&Young, но разрешение на публикацию отчета в открытом доступе удалось получить только от E&Y. Отчет, конечно же, будет англоязычным и с максимальной детализацией.
1. Если я правильно понял, вы FintechEU, предоставляете для обозрения инвесторам только красивое? И почему вы считаете инвесторов безграмотными людьми, для которых не понятен чешский язык? Это как минимум оскорбляет инвесторов.

2. Новый ожидаемый отчет от Ernst&Young ни в коем случае не нивелирует ваш отчет от 2016 года. Это как человек, который сначала совершил убийство, а потом пошел в церковь, и говорит "Смотрите я ходил в церковь!", а про убийство давайте не будем говорить. Два события равнозначимы. А оценить события и сделать вывод может каждый инвестор сам.

Поэтому не надо скрывать от потенциальных инвесторов ваш фин отчет за 2016 год. Выложите, пожалуйста, документ в картинках в первый пост топика. И предоставьте потенциальным инвесторам самостоятельно оценить вашу компанию. Объективная оценка, она очевидно намного важнее, чем красивый/не красивый, длинный/короткий, читаемый/не читаемый, понятный/не понятный первый пост. Тем более, что фин отчет за последний год — это основной документ, по которому оценивается компания.

Аудитор проверяет отчетность, в частности на отчет за прошлый год не обратить внимания просто не могут, и не только проверяет отчетность - а еще и оценивает активы. Аудит как раз и должен подтвердить реальность этих документов на сайте.

Захламлять стартпост нет никакого смысла, тем более в русском локале документами на чешском. Вместе с тем, выделить абзац и указать ссылку на отчет не помешает.

ЗЫ Грамотность имеет совсем другое понятие.




Почему "чешский сайт", он тоже фиктивный? Его не стоит называть просто "чешским сайтом", это правительственный сайт Чехии - подтверждения найдет любой. Заявление уже подали, только в Литву.. но Чехия тоже ЕС, придут проверят документы если что Wink


Вы заявление на аудит подали или я не правильно понял? И почему заявление подавать в Литве, ведь компания зарегестрирована в Чехии?

Заявление подавала Марина, а не я. Правда Марина почему-то быстро удалила свой пост, но остались цитаты - и что самое главное, не только от ТСаSmiley Марина плохо подчищает следы. Почему Марина подавала заявление в Литву, на кого - это у нее спрашивайте. Цитаты:


Жаркие споры мля  Grin Пора заканчивать это.

Крымов в международном розыске. WORLDCORE проект Крымова? Пишите заявление в полицию. Копию заявления ждем тут. Иначе нах. Заипали уже с не прямыми доказательствами и пиздабольством.

От вас FintechEU — киньте в топик скан действующей лицензии и предоставьте всем уже имеющиеся отчеты. Пример отчетов тут

Думаю после вышеприведенных действий, с обоих сторон, все сразу проясниться кто есть кто.

заявление написано и уже получено подтверждение
http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1506000089/stopkrymov.com/news/pravoohranitelnye-organy-litvy-nachali-proverku-po-faktu-dvojnogo-grazhdanstva-moshennika-pavla-krymova/3.png
теперь ход так называемого финтеха

Здорово, только причем здесь Worldcore и вся наша команда? Smiley

В силу того, что ни к Литве, ни к данному персонажу мы не имеем никакого отношения, а вся причинно-следственная связь построена лишь на покупке баннера на MMGP, стоимость которого на весь срок размещения равна примерно одному проценту рекламного бюджета нашего ICO Smiley

А в чём твой интерес проводить подобные расследования? Ты кто? Мушкетёр, Робин Гуд?
Интерес тут простой, инвесторский. Любой инвестор хочет вкладываться в реальное, перспективное айсио, а не в скам. Поэтому и проверяют. Или может, как пишет FintechEU, шантажисты вымогающие бабло, в замен на прекращение обливания грязью. Или правдорубы.

Для FintechEU - просить 1/10 миллиарда баксов и не предоставлять основных документов это полнейший неадекват.
Лицензия есть? Давайте. Отчеты за 2016 есть? Давайте. Прекратите словоблудить. Предоставьте доказательства. Сегодня.
Ларек торгующий сигаретами, куда я хочу вложить 2 бакса на покупку сигарет, предоставляет лицензию по первому требованию...

Для оппонентов - что это за абсолютно не читаемое?http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1506000089/stopkrymov.com/news/pravoohranitelnye-organy-litvy-nachali-proverku-po-faktu-dvojnogo-grazhdanstva-moshennika-pavla-krymova/3.png
Подавали заявление в полицию на WORLDCORE? Давайте четкий читаемый скан копии заявления, с печатями, датами и номерами.

Повторю для всех — заканчивайте флуд. Давайте реальные доказательства.
Или как школота будете еще 10005000+ страниц препираться?
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
September 25, 2017, 05:15:59 PM
 #439

Не особо внимательно прочитав эту и предыдущие две страницы могу предположить, что у кого то есть большой зуб на организаторов этого ICO. Этот кто-то, видимо, уверен, что организаторы WC его обманули и хочет сильно испортить им жизнь  потратив ещё немного денег и времени на антирекламу. Пока ему это удаётся.
Не то чтобы я хотел вкладывать свои деньги в данный проект и передумал. я просто участвую в баунти-компании и будет жаль потраченного времени.
Шансы на успех у этого проекта сейчас сильно уменьшились даже при отсутствии каких бы то ни было юридических проблем. Инвесторы не всегда умные люди, но всегда осторожные. Врядли кто то из них будет долго разбираться что тут не так.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 25, 2017, 05:19:18 PM
 #440

Тему про Литву не я удалила.
Вопросы к модерам.
Но там вроде ничего не было такого, тем более ваши посты про связь не удаляют (тут за противоположную точку зрения не удаляют сообщения) - что меня приводит к мнению о самостоятельном удалении сообщения. Но допускаю, что могли удалить модераторы.

И вы выхватываете фразы из контекста и занимаетесь подтасовками фактов.
Примеры выхваченных фраз из контекста? Примеры подтасовки фактов? Я таким не занимался никогда и не занимаюсь.

Форумчане предложили написать заявление на Крымова.

А Финтеха предоставить отчетность.
Я же привел цитаты сразу в своем сообщении, они это подтверждают. Никакой подтасовки, не находите?Smiley

Я показала скрин, из которого видно, что на Крымова подавали.
1. Не было написано, что это подавал кто-то другой.
2. Доказательств связи Worldcore с Крымовым нет.
3. Ничего там не видно, как и чешские документы и те тоже смотрел, и переводил то, что там можно увидеть - там видно только то (если не фейк вообще), что документы получены/приняты в обработку. Но ни один документ невозможно прочитать. К тому же, форумчанин спрашивал про заявление на Worldcore, вы скинули заявление на Крымова - вот она, подтасовка фактов.

Вам действительно интересно про Крымова?
Скажем так, есть кое-какой интерес, но не в контексте этого топика. А так, мой ответ нет - тут ветка про проект Worldcore, и повторюсь, связей с Крымовым на данный момент я не вижу. Как и другие форумчане, на которых вы же сами ссылаетесь.



Давайте лучше про скан действующей лицензии. Или это слишком сложно для такой "крутой" компании?
Да, давайте без флуда и о проекте, полностью вас поддерживаю. На сайте нацбанка Чехии есть - https://apl.cnb.cz/apljerrsdad/JERRS.WEB07.INTRO_PAGE?p_lang=en, в меню Search, вводим капчу, в поле Company Identification Number вводим 02226987 и видим ее наличие. По-моему факт наличия действующей лицензии на сайте госоргана, который выдал эту лицензию, более чем подтверждает наличие этой самой лицензии. Я лично больше доверяю публичным реестрам госорганов, чем всяким картинкам, выложенным на фотохостинги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!